Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бирюков о мобилизации

Re: Бирюков о мобилизации

Ничего удивительного... Западенцi  как солдаты прямо надо сказать поганенькие (яркий пример Нахтигаль). Носители русской идентичности (хоть русские хоть украинцы) и являются хорошими солдатами т.е. законом остальными и дисциплинированным.
 

С какой космической скоростью свеженькие срушники прискакали в ветку  :laugh:
   
Re: Бирюков о мобилизации

вот тебе и пьемонт, бастион украйинського духу.. 8-:  днепропетрощина - сердце украины!!! :super:
   
Re: Бирюков о мобилизации

Вкид.
Знову ділять на сорти.

100 % на  провокацію схоже :facepalm1:
   
Re: Бирюков о мобилизации

Якщо правда, то будемо чморити западенців

Починай прямо вже. От, мудак же ж, курва-мама!  :laugh:

p.s.
Судячи по коментах, цей "вброс" продуманий до дрібниць.
   
Re: Бирюков о мобилизации

пост Бирюкова действительно отвратительный .....дурно пахнет и дает врагу материал для пропаганды :X
   
Re: Бирюков о мобилизации
den

Львів Хмельницький Рівне Чернівці - все гут виходить?
   
Re: Бирюков о мобилизации

Пост отвратительный, но факт имеет место быть. Не выдумал же его Бирюков.
   
Re: Бирюков о мобилизации

пост Бирюкова действительно отвратительный .....дурно пахнет и дает врагу материал для пропаганды :X
на відміну від кацапського бота Konstantin Lobanov
його забанити нема як
   
Re: Бирюков о мобилизации

бить его надо ногами сильно, может поумнеет
   
Re: Бирюков о мобилизации
Bor

Ці дані мають гриф, принаймні, "ДСК".
   
Re: Бирюков о мобилизации

надеюсь кто то из воюющих на Донбассе при случае набьет ипало этому мудаку...
   
Re: Бирюков о мобилизации

вот тебе и пьемонт, бастион украйинського духу.. 8-:  днепропетрощина - сердце украины!!! :super:


"патріот" бєня коли шантажувати почне київ? :shuffle:
   
Re: Бирюков о мобилизации

пост Бирюкова действительно отвратительный .....дурно пахнет и дает врагу материал для пропаганды :X
Полностью согласен...но при этом он вполне согласуется с житейскими представлениями большинства комментаторов
   
Re: Бирюков о мобилизации

Ммммм,дя! ОТ ОНО КАК! Теперь понятно,где настоящая Украина! У меня,кстати, немало сомнений скопилось про Западную Украину в свете последнего года. Но я считал,что наверное ошибаюсь...Но нет.... Похоже,что у нас есть в Украине 2 разные ментальности на крайнем Западе и крайнем Востоке. Обе какие-то не те....А настоящая Украина в центре,но СЛАВА БОГУ -это 80%.
 Да здавствует ВТОРОЙ СОРТ!!!! :D
   
Re: Бирюков о мобилизации

Не знаю...народ каже, шо воювати то одне, а бути мясом в недолугих генералів і мішенню під час "перемірія" то зовсім інше...
   
Re: Бирюков о мобилизации
lab

цей дебілкуватий опус який витиснув із себе бірюков, то є типово совковий спосіб перекласти результати власних помилок на плечі інших....
   
Re: Бирюков о мобилизации

Якщо правда, то будемо чморити западенців

давай починай

пс: від Бірюкова відписалась на ФБ

мудак
   
Re: Бирюков о мобилизации

"патріот" бєня коли шантажувати почне київ? :shuffle:

ну ему пока не до того - слишком близко кацапы.. но потом обязательно потребует плюшек - это ж беня, а не санта клаус. :gigi:
   
Re: Бирюков о мобилизации
fam

завтра узнаем, что аккаунт хакнули..
   
Re: Бирюков о мобилизации

на блокпостах ВСУ вокруг Донецка стоят в основном западенцы(по мове сужу)...за все время оккупации лица меняются,а говирка нет.

хуево тебя защищают?
   
Re: Бирюков о мобилизации

хто такий бірюкофф?
   
Re: Бирюков о мобилизации

хуево тебя защищают?
не дають доїхати до роботи, бандерівці кляті  ;)
   
Re: Бирюков о мобилизации

Кстати, я бы еще проанализировал работу местных СМИ, возможно там кроется разгадка...
Там не местные СМИ, там (в отдаленных селах и районах) нет кабельного, а 15 каналов (или сколько их там) по антенне - смотреть скучно. Зато на каждом доме тарелка с НТВ+. Вот и все дела. Не, они конечно рашистов не любят. И они себя чувствуют патриотами, но страшилки по тв делают свое дело. То 100 убили, то 200, то все в плену, то власть - дибилы. "Та ну нах- я в Румынию". Я таких людей встречал. Они и хуйла считают хуйлом (наши новости смотрят), но и то, что их тв про нашу власть говорит - частично на веру принимают.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Имхо, но Бирюков явно ответку выкатил...

Помнится мне летом его товарищи с ЗУ заёбывали, что он на русском пишет, типа пятая колонна, подкацапник и тэдэ...

А тут на основании отчётов по мобилизации и он потоптался в ответ...
   
Re: Бирюков о мобилизации

хто такий бірюкофф?

советник порошенка

такой же спаситель украинской армии как коломойский днепропетровска
   
Re: Бирюков о мобилизации

Не знаю...народ каже, шо воювати то одне, а бути мясом в недолугих генералів і мішенню під час "перемірія" то зовсім інше...

ШО за дурноватый обывательский штамп??? что ещё придумаете чтобы отмазаться от мобилизации?
   
Re: Бирюков о мобилизации

Мені здається галичани занадто буквально сприйняли слова "пєрваво": "цей конфлікт не має воєнного рішення".
Раз нема то якого біса витрачати на це час та ризикувати життям.
Хоча, не без того, мені здається там в Галичині сепаратизму не сильно менше ніж на Донеччині.

 
   
Re: Бирюков о мобилизации

а откуда он вообще взялся?
п***а минимум как великий полководец или полный кавалер орденов солдатской славы...
   
Re: Бирюков о мобилизации

Думаю Бирюков откомментирует этот текст, но осадок остался.
Склоняюсь к мысли, что перед нами вброс.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Там не местные СМИ, там (в отдаленных селах и районах) нет кабельного, а 15 каналов (или сколько их там) по антенне - смотреть скучно. Зато на каждом доме тарелка с НТВ+. Вот и все дела. Не, они конечно рашистов не любят. И они себя чувствуют патриотами, но страшилки по тв делают свое дело. То 100 убили, то 200, то все в плену, то власть - дибилы. "Та ну нах- я в Румынию". Я таких людей встречал. Они и хуйла считают хуйлом (наши новости смотрят), но и то, что их тв про нашу власть говорит - частично на веру принимают.

нтв никто не смотрит

зато везде кто то с АТО приезжает и со всем ворохом грязного белья сверху донизу
   
Re: Бирюков о мобилизации

Ці дані мають гриф, принаймні, "ДСК".

я уже пару новостей видел, где главы военкоматов в интервью отчитываются о ходе мобилизации. Это дебилизм ИМХО. Чем больше смотрю на все происходящее, тем грустнее становится. У нас какой-то паралич вертикали власти и управленческий кризис, информационной политики нет, реформ нет, везде видно только распиздяйство. Нас хоть голыми руками можно брать...
   
Re: Бирюков о мобилизации

советник порошенка

такой же спаситель украинской армии как коломойский днепропетровска
ухтыбля, а я то думаю, шо за ньюсмейкер такой активный...
 :weep:
   
Re: Бирюков о мобилизации

ШО за дурноватый обывательский штамп??? что ещё придумаете чтобы отмазаться от мобилизации?

потому что мобилизация это и есть мясо
   
Re: Бирюков о мобилизации

Там не местные СМИ, там (в отдаленных селах и районах) нет кабельного, а 15 каналов (или сколько их там) по антенне - смотреть скучно. Зато на каждом доме тарелка с НТВ+. Вот и все дела. Не, они конечно рашистов не любят. И они себя чувствуют патриотами, но страшилки по тв делают свое дело. То 100 убили, то 200, то все в плену, то власть - дибилы. "Та ну нах- я в Румынию". Я таких людей встречал. Они и хуйла считают хуйлом (наши новости смотрят), но и то, что их тв про нашу власть говорит - частично на веру принимают.

Так оно и есть.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Молодець Бірюков. Після його висеру і в центрі проблеми з мобілізацією почнуться. Я запідозрив що він ідіот коли він виніс в паблік інфу про ніби-то відмову Дніпро-1 іти в атаку на ДАП. Тепер упевнився. Таки ідіот.

ЗІ Ну і до речі це цілком тягне на 328 ККУ.
   
Re: Бирюков о мобилизации

потому что мобилизация это и есть мясо

Нет.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Він хто такий? Радник міністра? Ніхуя собі.
   
Re: Бирюков о мобилизации

Хоча, не без того, мені здається там в Галичині сепаратизму не сильно менше ніж на Донеччині.

Меньше, але побільше таких висерів від можновладців -  і я не гарантую, що ситуація не зміниться.

   
Re: Бирюков о мобилизации

Это правда, к сожалению. Местные в Польшу бегают от повесток...
   
Re: Бирюков о мобилизации

ШО за дурноватый обывательский штамп??? что ещё придумаете чтобы отмазаться от мобилизации?

мобилизация это комплекс мероприятий, с четким планом и определенной целью.
В Украине это какое то рекрутирование, точнее попытка. Потому что умеют пока только дать повестку и собрать прибывших.
Об этом Бирюков не хочет поговорить?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія