Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Михо летит в Украину.

Михо летит в Украину.

в пятницу будет в Борисполе.
   
Re: Михо летит в Украину.

відважний чоловік, я би ... ну незнаю, почекав трохи
   
Re: Михо летит в Украину.

оформлять вид на жительство
и подождать пару лет, как все ))
   
Re: Михо летит в Украину.

порох показал подписанный указ?
   
Re: Михо летит в Украину.

завтра выяснится шо указа нет. :D
   
Re: Михо летит в Украину.

Молодец!
Просроченный подгнивший шоколад надо спускать в унитаз в Украине.
   
Re: Михо летит в Украину.
nik

я сразу сказал, что он прилетит.

порох на раскоряке  :laugh:

выслать в грузию зассыт Запада; арестовать - Юля намбер 2

   
Re: Михо летит в Украину.

Он уже подлизал додику и кацапам - украина вмешивалась в выборы в сша. Это показывает его уровень. Ради собственного эго готов захерячить всю страну. И подвякивает он кстати в унисон с хуйлом. Дибил блин.
   
Re: Михо летит в Украину.

Это что будет "Приключение Итальянцев в Росии" часть 2 "Приключения грузина в Украине"? 
   
Re: Михо летит в Украину.

порох показал подписанный указ?

Сцыт.

Говорит, что в Указе персональные данные о гражданстве гражданина Украины. Этого нельзя публиковать :)

Я бы на месте Саакашвили - разрешил публиковать персональные данные о себе в Указах Президента. И вопрос сцыкливости вылез бы на крышу АП  :laugh:
   
Re: Михо летит в Украину.

Он уже подлизал додику и кацапам - украина вмешивалась в выборы в сша. Это показывает его уровень. Ради собственного эго готов захерячить всю страну. И подвякивает он кстати в унисон с хуйлом. Дибил блин.

все это ерунда для местных экспонатов
главное у них,  что порох обосрался с этим балоболом )
причем юристов и не слышно,  одни моралисты по понятиям орудуют ))
   
Re: Михо летит в Украину.

У него если нет гражданства - его тупо не пропустят. По закону. Можно беженцем.
   
Re: Михо летит в Украину.

Сцыт.

Говорит, что в Указе персональные данные о гражданстве гражданина Украины. Этого нельзя публиковать :)

Я бы на месте Саакашвили - разрешил публиковать персональные данные о себе в Указах Президента. И вопрос сцыкливости вылез бы на крышу АП  :laugh:

прикольно..
мне это напомнило...

   
Re: Михо летит в Украину.

У него если нет гражданства - его тупо не пропустят. По закону. Можно беженцем.

А как пограничники узнают есть у него гражданство или нет?

У Саакашвили паспорт гражданина Украины, Указа про лишение гражданства погранцы не видели :)
   
Re: Михо летит в Украину.

У него если нет гражданства - его тупо не пропустят. По закону. Можно беженцем.
по какому закону?

петя его опубликовал?

показал? :weep:
   
Re: Михо летит в Украину.

А как пограничники узнают есть у него гражданство или нет?

У Саакашвили паспорт гражданина Украины, Указа про лишение гражданства погранцы не видели :)
тем более он прилетит по закордонному паспорту.
   
Re: Михо летит в Украину.

прикольно..
мне это напомнило...

https://www.youtube.com/watch?v=Sk0taJn5dyU

Кот Матроскин - это голова!
   
Re: Михо летит в Украину.

по какому закону?

петя его опубликовал?

показал? :weep:

Пэтро сам приедет в Борисполь с Булавой, удостоверением Президента, Указом - и продемонстрирует пограничникам!
   
Re: Михо летит в Украину.
nik

Сцыт.

Говорит, что в Указе персональные данные о гражданстве гражданина Украины. Этого нельзя публиковать :)

Я бы на месте Саакашвили - разрешил публиковать персональные данные о себе в Указах Президента. И вопрос сцыкливости вылез бы на крышу АП  :laugh:

в смысле имя и фамилия? ну тогда да...
   
Re: Михо летит в Украину.

У него если нет гражданства - его тупо не пропустят. По закону. Можно беженцем.
У нього є діючий паспорт громадянина України. Цей документ має забрати міграційна служба в обмін на довідку про втрату громадянства. Доки цієї вистави не було - має повне право класти болт на виття педрошобли. Міхо, чекаєм тебе :bomb: ... :buba:
   
Re: Михо летит в Украину.
nik

Пэтро сам приедет в Борисполь с Булавой, удостоверением Президента, Указом - и продемонстрирует пограничникам!

что продемострирует, извините?  ;o
   
Re: Михо летит в Украину.

   
Re: Михо летит в Украину.

Іуду Іскаріота згадують не юристи, а моралісти. До чого тут юристи в цій темі? Щоб пояснити вчинок?
   
Re: Михо летит в Украину.
nik

петя в борисполе



   
Re: Михо летит в Украину.

Завидую тем, кто сегодня лично встретит Михеила в Борисполе  (tu)
   
Re: Михо летит в Украину.

Я о любом гражданстве))). У погранцов кстати может быть иная информация чем у вас - им пох, опубликовали или нет. Я вот о чем... Михо по факту самовлюбленный нарцис, пустышка, балабол. Я первый чепчик в воздух бросал, когда он в Одессе губернаторство получил, а потом.... все очень грустно. Именно изза его персоналити. Его друзья тут - проходимцы и воры, но главное михожопализы. Нет того Михо, легенда есть, а его нет. Есть высокомерный чванливый человечек, который ради самопиара готов угандонить любого и каждого. Сейчас вы это не услышите, но вспомните потом.
   
Re: Михо летит в Украину.

в смысле имя и фамилия? ну тогда да...

В этих Указах много чего пишут... Например, про "державний інтерес/не інтерес".

хз - может "інтерес" это не персональные данные, а "не інтерес" - персональные ;)

   
Re: Михо летит в Украину.

Безумству храбрых поем мы песню - направді

Останнє редагування: 28 липня 2017 01:53:31 від readerson
   
Re: Михо летит в Украину.

   
Re: Михо летит в Украину.

Завидую тем, кто сегодня лично встретит Михеила в Борисполе  (tu)

Там такой дождяра с грозой был три часа тому - просто капец. Самолётики не летали.
   
Re: Михо летит в Украину.

Я о любом гражданстве))). У погранцов кстати может быть иная информация чем у вас - им пох, опубликовали или нет. Я вот о чем... Михо по факту самовлюбленный нарцис, пустышка, балабол. Я первый чепчик в воздух бросал, когда он в Одессе губернаторство получил, а потом.... все очень грустно. Именно изза его персоналити. Его друзья тут - проходимцы и воры, но главное михожопализы. Нет того Михо, легенда есть, а его нет. Есть высокомерный чванливый человечек, который ради самопиара готов угандонить любого и каждого. Сейчас вы это не услышите, но вспомните потом.

Самовлюленный Михо угандонит кого?
Если охуевшую украинскую власть - та пусть  :lol:
   
Re: Михо летит в Украину.

Там такой дождяра с грозой был три часа тому - просто капец. Самолётики не летали.

Гроза - предупреждение киевским охуевшим  :lol:
Пусть пакую чемоданы и п***а на Бали.
Украина - украинцам.
   
Re: Михо летит в Украину.

я так розумію плакулол має його зустрічати ?
   
Re: Михо летит в Украину.
nik

В этих Указах много чего пишут... Например, про "державний інтерес/не інтерес".

хз - может "інтерес" это не персональные данные, а "не інтерес" - персональные ;)

Показати зображення...


тогда указ о лишении выглядит похоже; а не публикация оного - просто тупая отмазка.  :facepalm1:
   
Re: Михо летит в Украину.
nik

я так розумію плакулол має його зустрічати ?

дабля. вооруенный до зубов  B-)
   
Re: Михо летит в Украину.

подождём под дождём :)

   
Re: Михо летит в Украину.

по какому закону?

петя его опубликовал?

показал? :weep:


если что, то это ооновский закон ))

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/995_232
КОНВЕНЦІЯ
про статус апатридів
Стаття 9
Тимчасові заходи

Ніщо в цій Конвенції не позбавляє Договірну Державу права під час війни, за наявності інших надзвичайних і виняткових обставин вживати тимчасових заходів, які вона вважає необхідними в інтересах державної безпеки, до тієї чи іншої певної особи ще до з'ясування цією Договірною Державою, що вона справді є апатридом і що подальше застосування стосовно неї таких заходів необхідне в інтересах державної безпеки.
   
Re: Михо летит в Украину.

тогда указ о лишении выглядит похоже; а не публикация оного - просто тупая отмазка.  :facepalm1:

Блин  :weep: ну какие там в тексте Указа могут быть "персональные данные"?
   
Re: Михо летит в Украину.

если что, то это ооновский закон ))

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/995_232
КОНВЕНЦІЯ
про статус апатридів
Стаття 9
Тимчасові заходи

Ніщо в цій Конвенції не позбавляє Договірну Державу права під час війни, за наявності інших надзвичайних і виняткових обставин вживати тимчасових заходів, які вона вважає необхідними в інтересах державної безпеки, до тієї чи іншої певної особи ще до з'ясування цією Договірною Державою, що вона справді є апатридом і що подальше застосування стосовно неї таких заходів необхідне в інтересах державної безпеки.
гы...
пускай придурки для начала войну назовут войной а не ато :D
потом будем разговаривать :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія