Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"...президент Трамп подрывает внешнюю политику США, чтобы удовлетворить Россию"

Смотрел интервью джулиани на фоксе. старик размахивал аффидавитом от шокина. шокин под присягой заявляет, что был уволен под давлением старого байдена...

Так воно і було. І всі про то знали. Байден сам тим публічноихвалився.
   
Луц сам прибежал к Жулиани с якобы имеющимся компроматом на демсов с одной целью - что бы Трамп за него слово замолвил и Зе оставил его на посту.
Трамп слово замолвил. Зе ответил что есть другой «мой прокурор», у Луца перед Додиком и Жулиани нет никаких обязательств и он ищет новую крышу в виде демсов :lol:
   
Хе-хе, Жулиани может размахивать показаниями «честнейшего» Шокина сколько хочешь, но...

According to a report from Bloomberg, the Ukrainian government's case against Burisma had been "dormant" since 2014, two years before Shokin was dismissed at Biden's urging. Furthermore, Biden was also joined in his anti-corruption push against the prosecutor by numerous leaders in Europe as well as the International Monetary Fund -- none of whom had any family ties to Burisma

:)
   
…кажется что нет и не может быть фактов… Вы полагаете что … этим что-то реально есть. Что в Сенате все будет под контролем … что реального фактажа нет …

Должен Вам сказать, что чтение мыслей (моих) на расстоянии – не самая сильная Ваша способность.
Я указал Вам на возможности. Что же касается фактов, их принято обсуждать и говорить об их весомости после того, как проведены расследования и представлены доказательства, чего пока нет ни в отношении президента, ни в отношении прочих действующих лиц.  Самое разумное – подождать до выяснения всех обстоятельств.

Да и наличия доказанных фактов не всегда достаточно для такого серьезного действия как импичмент.
Ниже я приведу две цитаты, а Вы, если не возражаете, заполните пропущенные слова во второй цитате и скажете, о чем идет речь в первой. После этого либо вопрос о фактах отпадет, либо мы внесем в него окончательную ясность.

Джерри Надлер:
The effect of impeachment is to overturn the popular will of the voters as expressed in a national election. We must not overturn an election and remove a president from office
There must never be a narrowly voted impeachment or an impeachment substantially supported by one of our major political parties and largely opposed by the other. Such an impeachment would lack legitimacy, would produce divisiveness and bitterness in our politics for years to come. And will call into question the very legitimacy of our political institutions.
Members of Congress have no power, indeed they have no rights, to arrogate to themselves the power to nullify an election absent such a compelling threat.
Some members of this committee may think the people have chosen badly; but it is the people's choice and we must respect it absent the fundamental threat to our democratic form of government that would justify overturning the repeated expression of the people's will at the ballot box.

Нэнси Пелоси:
Today […] majority is not judging the President... with fairness, but impeaching him with the vengeance.
In the investigation of the President... fundamental principles which Americans hold dear, privacy, fairness, checks and balances have been seriously violated.
And why?
As we are here today, because […] in the House [of Representatives] are paralyzed with hatred of President. And until […] free themselves of this hatred our country will suffer.
I rise to oppose these unfair motions, which call for removal of the President of the United States from office
   
А чего Байден так нервничает от Джулиани. Если Байден честный человек ему нечего боятся :)
   
интересно, что в у буризмы связи не только с байденом, но и с джоном керри. клубок только начинают распутывать...
On 18 April 2014, Hunter Biden, the son of then-US vice president Joe Biden, was appointed to the board of Burisma Holdings.[15] He left the company in April 2019.[4] At the same time, one of the board members was Devon Archer, a former senior adviser to John Kerry 2004 presidential campaign
   
Ну а пока честнейший человек Байден потребовал от всех американских СМИ что бы Джулиани не допускали до эфира без согласования с Байденом.   :facepalm1:
   
Хе-хе, Жулиани может размахивать показаниями «честнейшего» Шокина сколько хочешь, но...

According to a report from Bloomberg, the Ukrainian government's case against Burisma had been "dormant" since 2014, two years before Shokin was dismissed at Biden's urging. Furthermore, Biden was also joined in his anti-corruption push against the prosecutor by numerous leaders in Europe as well as the International Monetary Fund -- none of whom had any family ties to Burisma

:)

Это конечно бомба. у меня блумберг не открывается. интересно откуда у блумберга инфа? пишется, что инфа от украинского официального лица. с другой стороны есть аффидавит шокина и есть очень интересная статья в
https://thehill.com/opinion/campaign/463307-solomon-these-once-secret-memos-cast-doubt-on-joe-bidens-ukraine-story

Судя по материалам, которыми располагает джон соломон, юристы из буризмы общались с прокуроскими постоянно. И еще от соломона

Some media outlets have reported that, at the time Joe Biden forced the firing in March 2016, there were no open investigations. Those reports are wrong. A British-based investigation of Burisma's owner was closed down in early 2015 on a technicality when a deadline for documents was not met. But the Ukraine Prosecutor General's office still had two open inquiries in March 2016, according to the official case file provided me. One of those cases involved taxes; the other, allegations of corruption. Burisma announced the cases against it were not closed and settled until January 2017.
   
Ну и по поводу импичмента. Лёвин сегодня интресную мысль подал. Хаус может обьявить импичмент хоть за переход дороги в неположеном месте.

А вот Сенат совершенно не обязан любую чушь от Хауса принимать к рассмотрению. Особенно импичмент на основании анонимки.
   
Я реально не представляю как кого-то можно осудить на основании анонимного доноса. Без прекрёстного допроса доносчика, допроса его информаторов и так далее. Без выяснения их мотивов и личного интреса. А то СССР какой-то. Там тоже любили садить по доносу.
   
Ну а пока честнейший человек Байден потребовал от всех американских СМИ что бы Джулиани не допускали до эфира без согласования с Байденом.   :facepalm1:

это где и когда? я пропустил такое событие...
   
это где и когда? я пропустил такое событие...

Biden seeks to bar Giuliani from TV news, after Trump lawyer alleges possible Biden corruption

https://www.foxnews.com/politics/biden-giuliani-tv-news-possible-corruption
   
Я реально не представляю как кого-то можно осудить на основании анонимного доноса. Без прекрёстного допроса доносчика, допроса его информаторов и так далее. Без выяснения их мотивов и личного интреса. А то СССР какой-то. Там тоже любили садить по доносу.

хто тобі сказав, що анонім буде і далі анонімом?
скоро все побачиш - і допит, і шмопит, і перехресний, і навколохресний, і поперекхресний  B-)
   
ну это меняет все дело. теперь байдену и сыну можно спать спокойно. американским избирателям нет ничего важнее, чем мнение луценка

Це абсолютно міняє справу. Джуліані взагалі не можна було спілкуватися з Луценко. Якщо Луценко дасть свідчення з даного приводу - все, Трампу пистець. Якраз Луценко зараз може запросто його поховати. Будете потім хихикати  :facepalm:
   
Потім буде запасний відхід у Тампа - Трамп не знав, а Джуліані проявив самодіяльність  :weep:
   
Сам факт розмови Джуліані з Луценко - і все, Трампу гаплик.
   
Це Зеленський може думати, як себе вести. А Луценко зараз вільна людина, може врізать правду-матку прямо по самі гланди  :lol:
   
Я реально не представляю как кого-то можно осудить на основании анонимного доноса. Без прекрёстного допроса доносчика, допроса его информаторов и так далее. Без выяснения их мотивов и личного интреса. А то СССР какой-то. Там тоже любили садить по доносу.

Ахотанавєдьм!

Оля , Трамп ВЖЕ отримав імпічмент. Ще трохи, і в результаті імпічменту його турнуть з табуретки . А там і посадять старого дурня. А знаєш чому ? Бо у всіх є зуб на трампа. Навіть у тих хто на словах його підтримує і захищає. Навіть у жулікані, бо він не дурний, він розуміє що тепер в історію він ввійде не як найуспішніший мер , а як найтупіший лоєр. Який сам посадив свого клієнта в тюрму.
   
произносил трамп фразу или ты ее выдумал...
  На, проверяй:
https://24тв/ru/ja_verju_putinu_tramp_ne_poveril_razvedke_fbr_o_raketah_severnoj_korei_n1113952

   на что президент ответил: "Мне все равно, я верю хуйло",
– отметил Маккейб.

   Ну верит чувак хуйло, что ты так возбудился?
   
Должен Вам сказать, что чтение мыслей (моих) на расстоянии – не самая сильная Ваша способность.
   Если стоит в тексте "вам кажется", то разговор не  о мыслях , а о иллюзиях.
   
Президент США Дональд Трамп и адвокат Рудольф Джулиани хотели доказать, что Украина пыталась вмешаться в американские выборы. Об этом сообщает The New York Times cо ссылкой на документы и источники.

Несмотря на выводы спецслужб и Минюста США о том, что Россия была ответственна за вмешательство в выборы 2016 года, Трамп искал доказательства того, что с ним была связана Украина, уточняет газета. Президент США зацикливался на теории, согласно которой пропавшие в 2016 году письма соперницы Трампа на выборах Хилари Клинтон могут находиться на украинском сервере. Американский лидер говорил об этом во время июльского разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Помимо этого, по данным издания, Трамп предполагал, что силы в Украине, связанные с Демократической партией, участвовали во время президентской кампании 2016 года в распространении компромата о экс-главе предвыборного штаба Трампа Поле Манафорте. В марте его приговорили в общей сложности к 7,5 годам тюрьмы.

Напомним, спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси объявила о начале процедуры импичмента в отношении Трампа из-за его июльского разговора с Зеленским. Она утверждала, что американский лидер якобы просил у президента Украины открытия расследования в отношении сына бывшего вице-президента Джо Байдена, от чего «получил бы политическую выгоду». Трамп назвал это «охотой на ведьм».

После этого Белый дом опубликовал стенограмму разговора президентов Украины и США. Из нее следует, что американский лидер просил Зеленского поговорить с Джулиани и обратить внимание на дело сына Байдена, работавшего в Украине в газовой отрасли при бывшем президенте страны Петре Порошенко. Трамп заявил, что в его призыве не было никакого давления на страну. Минюст США нарушений в разговоре не нашел.
   
За останній тиждень підтримка імпічменту в США виросла на 7%.
43-45% опитаних (за різними опитуваннями) вважають необхідним імпічмент.

A Harris X/Scott Rasmussen poll saw 44% support and 41% opposed.
And a SurveyMonkey/Business Insider poll conducted Wednesday and Thursday found 45% of respondents in support of impeachment, while 30% were opposed. Another 25% either didn’t know or didn’t support nor oppose impeachment.

Тобто однозначано, що прихильників імпічменту в США більше, ніж опонентів.
Як це виллється у підтримну на виборах ХЗ.
Але нас напевне чекають кілька цікавих місяців.
Невідомо, що там конгрес накопає - в Дональда, думаю, є повно скелетів у шафі.
Тому ще дуже рано робити якісь висновки.
   
Ukraine’s former top law enforcement official says he repeatedly rebuffed President Trump’s personal lawyer’s demands to investigate Joe Biden and his son, insisting he had seen no evidence of wrongdoing that he could pursue despite Trump's allegations.
In an interview, Yuri Lutsenko said while he was Ukraine prosecutor general he told Rudolph Giuliani that he would be happy to cooperate if the FBI or other U.S. authorities began their own investigation of the former vice president and his son Hunter but insisted they had not broken any Ukrainian laws to his knowledge.

Луценко сейчас может говорить что угодно.

Тут Джулиани говорит, что кроме Шокина у него есть письменные показания ещё одного украинского прокурора. Догадайтесь с трёх раз, что это за прокурор  :D

   
А возможно ли то, что республиканцы сами захотят сменить Трампа на Пенса?
   
А возможно ли то, что республиканцы сами захотят сменить Трампа на Пенса?

Нет. У Пенса шансов в 2020 0.0
   
Нет. У Пенса шансов в 2020 0.0

Нет, я имею ввиду вариант, что в случае обострения процедуры по импичменту, Трамп подаст в отставку сам (хоть это совсем маловероятно),
и президентом автоматически станет Пенс.
   
Інформатор, який написав скаргу на Трампа, дасть свідчення в Конгресі – Шифф

30 вересня 2019, 15:12

Комітет із розвідки Палати представників Конгресу США досягнув домовленості про те, що інформатор, який заявив про порушення, які, на його думку, допустив президент США Дональд Трамп під час телефонної розмови з президентом України Володимиром Зеленським, виступить на засіданні комітету в найближчому майбутньому. Про це в інтерв’ю телеканалу ABC повідомив голова комітету у справах розвідки Палати представників, демократ Адам Шифф.

Імені інформатора публічно не оголошували.

«Ми вживаємо всіх запобіжних заходів, яких можемо ..., щоб уможливити ці слухання таким чином, щоб захистити особу інформатора», – сказав Шифф.

Раніше президент США Дональд Трамп заявив, що хоче зустрітися з інформатором, який свідчив про тиск на президента України Володимира Зеленського з метою розслідування щодо опонента Трампа Джо Байдена.

У серії твітів 29 вересня Трамп заявив, що хоче бачити людину, яку він назвав «моїм обвинувачем», а також «особою, яка незаконно передала цю інформацію». «Чи шпигувала ця особа за президентом США? Великі наслідки!» – написав Трамп.

Щотижнева телепрограма «60 хвилин» повідомила 29 вересня, що невстановлений офіцер спецслужб, який був автором доповідної записки, перебуває під федеральним захистом після отримання погроз.

Згаданий інформатор – працівник американських спецслужб, який за службовими обов’язками слухав телефонну розмову Трампа й Зеленського 25 липня. Він подав скаргу через цю розмову, заявивши про те, що в її ході Трамп чинив тиск на Зеленського, щоб той влаштував в Україні розслідування щодо можливої незаконної діяльності в цій країні ймовірного головного суперника Трампа на виборах 2020 року, колишнього віцепрезидента Джо Байдена і його сина Гантера Байдена.

Після оприлюднення Білим домом викладу цієї розмови через можливий тиск президента США на іноземного лідера з метою отримати перевагу на виборах проти нього в Конгресі почали процедуру імпічменту.
   
Нет, я имею ввиду вариант, что в случае обострения процедуры по импичменту, Трамп подаст в отставку сам (хоть это совсем маловероятно),
и президентом автоматически станет Пенс.

Как вы сами написали, это маловероятно, но если Додик уйдёт сам или его уберёт Сенат то Пенс станет президентом
Это будет катастрофой для респов на выборах2020, так что вероятность этого события бесконечно мала :)
   
  От уж цей Пономар, ніяк не злізе з як він вважає політичного небіжчика:
Трампгейт. Немного новостей.
Глава Комитета по разведке Палаты представителей Адам Шифф согласовал условия дачи показаний разведчиком, из-за записки которого формально начался Юкрейнгейт. Дата выступления его в Конгрессе еще утрясается, но формальности все улажены и это будет очень скоро.
Также есть дата дачи показаний Куртом Волкером комитету Шиффа - ближайший четверг.
И еще ремарка.
Московские СМИ, трамписты-блогеры, фабрика троллей разгоняют версию мол Трамп сам устроил Юкрейнгейт. Мол Трамп опять выйдет сухим из воды, а Байден очень пострадает. Только как в эту методичку вписывается тот факт, что сразу после официального объявления Пелоси о запуске процедуры импичмента Трамп в панике позвонил Пелоси и спрашивал ее можно ли как-то это отыграть назад? На что Пелоси ответила - Поздно пить боржоми, дорогой. Моника уже разлила масло. Никто не выше закона в Америке.
   
  І ще від нього:
 
Это тема №1 сегодня в США.
На фоне того, что в последние дни резко выросла поддержка импичмента в американском обществе (55% американцев поддерживают), Трамп выбрасывает последние козыри (останется еще война с Ираном и некоторые другие).
Сегодня Трамп в Тви привел (в свою поддержку) слова религиозного фанатика-трамписта, который говорит, что в случае отстранения Трампа от должности в результате импичмента Америку ожидает гражданская война и раскол.
Я бы очень серьезно отнесся к таким угрозам Трампа.
Во-первых, ему нечего терять и это смертельно раненый зверь.
Во-вторых, обкатку и репетицию они уже проводили в Шарлоттсвилле. И после этих событий, которые привели к жертвам, Трамп не осудил неонацистов прямо.
В-третьих, есть пример Франции и желтых жилетов. С помощью специалистов по массовым беспорядкам из РФ абсолютно не сложно повторить это и в США.
Хорошего вечера.
   
Я так понимаю, что ответа от прорицателя и аналитика Igor_Kharkov на мой последний пост не будет.
Нечто в этом роде я предполагал и поътому провидец, видимо,  опять прочел мои мысли. Ну что ж, у нас тут свободное сообщество, повестки для дачи показаний ответов не выписывают.
   
Истерические твиты Додика показывают что он испугался не на шутку.
Чего только стоит твит, где он обвиняет составителя жалобы в том, что он сам не слышал разговора а написал записку со слов третьих лиц...
И в то же время Додик сам дал добро опубликовать сокращённую «стенограмму» разговора с Зе, которая полностью подтвердила жалобу :)
   
Я так понимаю, что ответа от прорицателя и аналитика Igor_Kharkov на мой последний пост не будет.
Нечто в этом роде я предполагал и поътому провидец, видимо,  опять прочел мои мысли. Ну что ж, у нас тут свободное сообщество, повестки для дачи показаний ответов не выписывают.
Ты не внимателен. Я тебе ответил. Только на клик "відповісти" выпал ник Тейлор. О причине  этого не ко мне. К слову, вы с ней не родственники, раз сайт вас видит как одно?

Останнє редагування: 30 вересня 2019 19:42:34 від Igor_Kharkov
   
Ты не внимателен. Я тебе ответил. Только на клик "відповісти" выпал ник Тейлор.

Пардон, даже это не есть ответ, который я просил, посему вопрос о невнимательности следует отнести не ко мне.
Я хотел бы услышать Ваши комментарии на две приведенные мною цитаты и Ваше объяснение в свете горячо ожидаемого Вами импичмента. Ну как аналитика и провидца...

P.S. Мне не нравится, когда незнакомые люди "тыкают" при обращении. Давайте придерживаться общепринятых правил вежливости.
   
хто тобі сказав, що анонім буде і далі анонімом?
скоро все побачиш - і допит, і шмопит, і перехресний, і навколохресний, і поперекхресний  B-)

Так ему же прийдётся тогда называть информаторов. Вот будет смешно если они один за одним начнут давать показания что они такого не говорили

Этого свистуна уже и так на серьёзном вранье поймали.
   
Так ему же прийдётся тогда называть информаторов. Вот будет смешно если они один за одним начнут давать показания что они такого не говорили

Этого свистуна уже и так на серьёзном вранье поймали.

Інформатор, який написав скаргу на Трампа, дасть свідчення в Конгресі – Шифф

30 вересня 2019, 15:12

Комітет із розвідки Палати представників Конгресу США досягнув домовленості про те, що інформатор, який заявив про порушення, які, на його думку, допустив президент США Дональд Трамп під час телефонної розмови з президентом України Володимиром Зеленським, виступить на засіданні комітету в найближчому майбутньому. Про це в інтерв’ю телеканалу ABC повідомив голова комітету у справах розвідки Палати представників, демократ Адам Шифф.

Імені інформатора публічно не оголошували.

«Ми вживаємо всіх запобіжних заходів, яких можемо ..., щоб уможливити ці слухання таким чином, щоб захистити особу інформатора», – сказав Шифф.
   

Бгг… детский сад.
   
Побачимо, може й вдасться поцові і хаму вийти сухим з води.

Хоч, можна не сумніватися, воно вже насрало в штани від страху. :tongue:
   
Побачимо, може й вдасться поцові і хаму вийти сухим з води.

Хоч, можна не сумніватися, воно вже насрало в штани від страху. :tongue:

Нет - Байдену крышка. Уж больно много денег на откат пошло.
   
Пардон, даже это не есть ответ, который я просил, посему вопрос о невнимательности следует отнести не ко мне.
Я хотел бы услышать Ваши комментарии на две приведенные мною цитаты и Ваше объяснение в свете горячо ожидаемого Вами импичмента. Ну как аналитика и провидца...

P.S. Мне не нравится, когда незнакомые люди "тыкают" при обращении. Давайте придерживаться общепринятых правил вежливости.
  С чего вы взяли что импичмент горячо ожидаем с моей стороны?? Опять фантазии и иллюзии? Это вообще меня не радует, так как это разрушит остатки республиканской партии. И что тогда будет вместо них? Разрушится традиция и 2-х партийная система управления. Но республиканцы так стремительно деградируют, что другой исход все менее вероятен. Трамп и есть деградация и уничтожение респов, увы. И это все в довесок к деградации демократов, к бледности и не выразительности их лидеров, отсутствию рефлексий на вызовы....
   Да, и если вам не нравится что вам тыкают, то не пишите здесь. Здесь посылают даже чаще чем тыкают.
  И я не обращаюсь вежливо с людми, клеящими мне ярлыки типа "провидец". Хочется вежливости? Придерживайтесь ее для начала сами.

Останнє редагування: 30 вересня 2019 20:35:16 від Igor_Kharkov
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія