Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

# 17.10.17

Re: # 17.10.17

Re: # 17.10.17

:lol:   Йому болить.....у попкє....

атож. Отримав атата од спонсорiв
   
Re: # 17.10.17

от коли вони оголосять, що підуть по домівках, от тоді журналюги бігом набіжуть,
дарую ідею...
   
Re: # 17.10.17

оце ж сьогодні рівно місяць цій акції, до речі,
ніхто нікого не розганяв, а вони вже нікому не цікаві...
   
Re: # 17.10.17

оце ж сьогодні рівно місяць цій акції, до речі,
ніхто нікого не розганяв, а вони вже нікому не цікаві...

как никому? да вас тут целый клуб - одержимых копрофагов :weep: с утра до вечера: "дупа... гімно... всрався..."   :facepalm1: 
   
Re: # 17.10.17

егорка зібрав цілих 188 лайків і жоден журналюга не прийшов. дійсно боляче хлопцю.
   
Re: # 17.10.17

Журналісти не прийшли, зате порохоботів набігло  :gigi:
   
Re: # 17.10.17

Журналісти не прийшли, зате порохоботів набігло  :gigi:
Так що, виходить клятих порохоботів більше ніж протестуючих? :weep:
   
Re: # 17.10.17

Так що, виходить клятих порохоботів більше ніж протестуючих? :weep:

На фупі? Звісно більше
   
Re: # 17.10.17

на цю мить - Користувачів Online: 183
поки що егорка попереду.
   
Re: # 17.10.17

   
Re: # 17.10.17

Показати зображення...

Бу-га-га...

Говно удивляется, что со временем высохло и перестало вонять.
   
Re: # 17.10.17

А как там сегодняший марш миллионов?

Саакашвили обещал теперь делать их каждую неделю.

Будет стрим?
   
Re: # 17.10.17

Эй саакодрочеры , а белый чум вашего шамана-мессии еще стоит?
   
Re: # 17.10.17

шо там?  Вiче було?
   
Re: # 17.10.17

шо там?  Вiче було?

Я пропустил...

Там полным ходом идет Мишина истерика

   
Re: # 17.10.17

Ого.. Саакашвили рассказывает со сцены, что власть не платит пенсии и стипендии студентам.

Обещает после прихода к власти экономический рост в 14-15%

Совсем не популист.
   
Re: # 17.10.17

Мастурбація пихи йде повним ходом.....
   
Re: # 17.10.17

Бачу десь половина Києва біля Міши.
   
Re: # 17.10.17

Саакашвілі хоче очолити уряд.....   Може забувся, шо не хоче посад.... Чесна таки людина.
   
Re: # 17.10.17

   
Re: # 17.10.17

Вроде в стране запретили передвижные цирки-шапито..в чем дело? че их не штрафуют?  :-)o
   
Re: # 17.10.17



   
Re: # 17.10.17

история из жизни вспомнилась. Из моей.
Я в армеи служил 85-87. За рубежами Родены.
Призывался фактисски при савецкой власти, а вернулся при хуйзнаетчем.
Капецшотварицца, все на базаре. Кроме тех, которые бандиты и путаны. Прелестей свободного мира всяких навалом.
 С бухлом тока проблемы. А так интересно шописдец.
Вышел я погулять вобщем и встречаю знакомца доармейского. "Муха" погоняла.  Ну и сам под стать. Метрпеесят в прыжке. Я не геракел, а то на голову ниже и щуплее в два раза.
Ну встретились, обнюхались кагдила все такое..  Чем занимаешься, спрашую.
 -В рекете работаю, грит
 -???- я такой офигевший, интересно страх. И что вы, говорю, делаете?
 - Ходим по рынку и бабки с иногородних машин снимаем-
 - И дают?-
 - Некоторые дают..  Некоторые посылают..-
 - А что делаете когда посылают? - спрашую предвкушая леденяшчую кровь историю..
 - Та шо...  Идем
   
Re: # 17.10.17

Re: # 17.10.17

как там колоРады? Холодает.
Может им в Луганск поехать?
Там движ, согреются
   
Re: # 17.10.17

как там колоРады? Холодает.
Может им в Луганск поехать?
Там движ, согреются

две стороны одной палатки


   
Re: # 17.10.17

Я думаю пора про эту ветку забыть. Вчера на ФУПе были сутки без Сааки и как-то они спокойно прошли. Про этого тупого губошлепа пора забивать как про Гадю. Сбитый летчик.

Останнє редагування: 23 листопада 2017 11:22:06 від Южанин
   
Re: # 17.10.17

   
Re: # 17.10.17

Victor Tregubov
Вчора о 13:55 ·
Все чаще в общении с товарищами протестующими вспоминаю цитату из "Южного Парка".
- Теренс, почему ты называешь меня овцелюбом?
- Потому что ты любишь овец?
Почему вы против нашего красивого перфоманса, хотя согласны с рядом его требований, спрашивает меня мультяшная аватарка Madar Catar.
Ну как вам сказать.
Вот там, чуток впереди. Да-да. Вот. В первом ряду идет такая редкая птичка. Внешне вроде пингвин, внутренне вроде как петух, а вещает, как попугай. У этой птички проблема, Мадар. Она офигела. Она выдумывает себе все большие заслуги и уже не заботится, чтобы они хотя бы приблизительно стыковались с реальностью. Уже птичка нам и Прозорро подарила, и к Небесной Сотне примазалась, и Янукович ее, оказывается, в 2013-м из Украины депортировал. Все удивились, но особенно удивился Янукович.
Это все нормально. В смысле, для нарцисса с манией величией, усугубленной небольшой мессианской секточкой, не сдерживать полет своей фантазии и вылет ее из ротового отверстия - ок.
Только не надо удивляться, что когда вы пристраиваетесь рядом за этим могучим политическим ледоколом, теплые струйки внешних оценок, разбивающиеся о его могучие... пузо, немного пачкают ваш белоснежный имидж.
А рядом идет странный такой зверек. Внешне вроде как вомбат и вообще вроде как вомбат, но какой он, нафиг, вомбат, нечего так зверушек обижать. Вомбат известен. Он и в Донецке засветился рядом с сепарами, и донецкий Майдан помог технично слить, и кучу народа позаводил в интересные места, сам всегда в нужное время телепортируясь туда, где безопасно. В результате вот в Раду телепортировался. У вомбата репутация. Специфическая.
А за ним идут странные люди. Они говорят, что они сплошь ветераны АТО, но копнешь - как-то не очень сплошь. Кто-то говорит, что Народный Герой, но копнешь - и не то чтобы герой, и не совсем народный. Третьи говорят, что они ветераны Майдана, но их почему-то совсем не смущает врубленная на ровном месте "Кача". Странно как-то. Хочется еще немного копнуть, а потом быстро присыпать.
И все эти люди совершают телодвижения, напоминающие странные ритуалы запоздалого карго-культа. Брусчатку вяло расколупывают. Шины жгут. Точнее, шину. Одну. Начинаешь подозревать, что они не очень понимают, зачем поджигаются шины. Странно, на Майдане это все знали. Революцию обещают. Опять. Уже после обеда. У меня кот так регулярно жрать не просит, как они революцию обещают.
И где-то там на заднем плане Smoke on the Water. Почему Smoke on the Water? Потому что это песня про Женевское озеро, а именно на его берегу обитает тот честнейший ни разу не барыга, который просматривается на заднем плане.
И вот в этой компании вы. Вы в ней ни фига не видны, и это не удивительно - за пачками пингвина и вомбата можно две роты спрятать и еще взвод в складках хлебал укроется, но ваши всхлипы оттуда иногда доносятся. Всхлипы красивых претендентов на гордое звание молодых и не очень активистов.
Или овцелюбов.
Я еще не решил. Ох, как же трудно решить...
   
Re: # 17.10.17



"О 9:40 правоохоронці помітили задимлення у наметовому містечку біля Верховної Ради України. І поліцейські, і рятувальники, які перебували на чергуванні, відразу кинулися туди, а відтак загасили намет, який горів", - йдеться у повідомленні.
Постраждалих внаслідок пожежі немає. За попередньою інформацією правоохоронців, загорання трапилось через встановлену в наметі буржуйку."


Бомжатнік в центрі європейської столиці.....   сором то який....
   
Re: # 17.10.17

Показати зображення...
"О 9:40 правоохоронці помітили задимлення у наметовому містечку біля Верховної Ради України. І поліцейські, і рятувальники, які перебували на чергуванні, відразу кинулися туди, а відтак загасили намет, який горів", - йдеться у повідомленні.
Постраждалих внаслідок пожежі немає. За попередньою інформацією правоохоронців, загорання трапилось через встановлену в наметі буржуйку."


Бомжатнік в центрі європейської столиці.....   сором то який....

клопы подожгли свой клоповник желая хотя бы красиво уйти( злочинна влада спалила, то-сьо.. Поэтому держаццо нету больше сил)
 Но бдительная злочынна влада в лице полицейских и спасателей и тут всьо спортыла
   
Re: # 17.10.17

"Інформація від коменданту табору руху Визволення на Грушевського.

Вранці напроти нашого табору, на площі Конституції біля Верховної Ради, зайнявся намет, де "Рух нових сил" організовує лекції.

Намет у момент загоряння був порожнім. Від пожежі ніхто не постраждав. Що саме її спричинило, встановлюють пожежники."



 :lol:    усьо... 
   
Re: # 17.10.17

лєкторій, профілакторій, лепрозорій, жопоморій - все, як в людей  :gigi:
   
Re: # 17.10.17

де ж тепер просвєщать нєпросвєтльонних?? :facepalm:
   
Re: # 17.10.17

де ж тепер просвєщать нєпросвєтльонних?? :facepalm:
сцена ж є? недільні вистави там розігрують.
   
Re: # 17.10.17

сцена ж є? недільні вистави там розігрують.

так то ж маскульт. Для натовпу.
А де просвішяцця глибше? Інтимніше, я б сказав.. Для вибраних
   
Re: # 17.10.17

клята злочинна влада спалила лепрозо тьху! Лекторій!
Козли їй цього не пробачать і прийшли виносіть! Єднаймося й гуртуймося навколо Святої Трійці -
архангела Михуїла, Вомбата-чудотворця і Єгора-прапороносця!
Так переможемо! Аллілуйя!

дарю слоган
   
Re: # 17.10.17

так то ж маскульт. Для натовпу.
А де просвішяцця глибше? Інтимніше, я б сказав.. Для вибраних
тоді до лазні. більшого інтиму зі спільниками годі й шукати.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія