Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

КлоВан хоче покликати Тимошенко на дебати. Само сц...ть...

он взял в золожники всю страну своим бессмысленным шоу

Ім'я користувача: kexbr_light
Дата реєстрації: 26 січня 2016 18:09:15
Повідомлень: 51 (~0 в день)

Порошки тяжелую арту подтягивают (tu)

   
Гетьман может в ответ Бойка пригласить. Тогда это уже будет объединение больше 70% страны.  :D
   
знатно сколихнув Зєля це йобане болото
   
Ржу непрекращая. Это жесть жестяная как она есть)))))
   
Нет, идея в том, чтобы объединять страну.
Тимошенко- не случайный человек с улицы, а третий победитель выборов.
Она получила такую же поддержку избирателей, как и Петя. Суммарно - они большинство избирателей.

В принципе, что сейчас. Вова предложил - она может согласиться, может и не согласиться. Пете отказываться сейчас, когда он отказался от закона, уже глупо.

Ибо "объеднувати краину" (це)

Ну а Тюлечка разъебет там как мышей обоих  :love:

да, шоу становится интересным :laugh:


   
блазень вирішив представити перше молоде обличчя в своїй кАманді - саму Мадурівну,
без неї побороти Порошенка ну ніяк!  :laugh:
   
знатно сколихнув Зєля це йобане болото

йобане болото офуєває та воняє все більше :laugh:


   
... Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсветабла-бла-бла...и вон она понеслась, понеслась, понеслась!.. И вон уже видно вдали, как что-то пылит и сверлит воздух.
Не так ли и ты, Русь, Зеленский, что бойкая необгонимая тройка несешься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, все отстает и остается позади. Остановился пораженный божьим чудом созерцатель: не молния ли это, сброшенная с неба? что значит это наводящее ужас движение? и что за неведомая сила заключена в сих неведомых светом конях? Эх, бла-бла-бла.. Русь Зеленский, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земли, и, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства...". 

Куда ж оно, все-таки, спешит так в ролике?
В Верховную Раду, вроде, рановато...
До ветру, разве что?
   
Трамп покажется детским садом
американцы вроде  не жалуются - Трамп даже второй срок им обещает  :D
   
Сцыкун жал руку хуйло, когда армию его страны расстреливали с кацапской территории.

Засцал сказать всем - пошли нахер, и хуйло: "а ты мелкий уебок, умоешься кровью"

Но взамест наш херой потискал хуйлову руку, это всеравно шо за хер подержался, закантачился, убожество.

От шо такое сцыкун.

это протокол, или кто-то думает что Зеля не пожмет руку хуйлу ?  Но тогда еще была надежда договориться...

и хуйло: "а ты мелкий уебок, умоешься кровью" -  ага, и умылись бы кровью сотни тысяч наших сограждан
   
Для Юлі это шанс получить мощнейший пиар перед парламентскими. А также возможность сломать стереотипы о себе, показать ту свою сторону, которую возможно она и сама в себе не подозревала. Короче, она сметлива и ухватится за эту прекрасную возможность. Чтобы упустить такой шанс нужно быть выжившим из ума.
Зеля чертяка.

 (tu)
так. я теж близько десь до такої думки.

гулять так гулять ))))
   
ще результатів не об'явили першого туру а художній керівник вже зробив з найважливішого івенту держави театр абсурду
   
йобане болото офуєває та воняє все більше :laugh:

Я так хлорочкой после зимы септик засыпаю.

Сначала смердит адски, потом хорошие бактерии - и на год хватает  :laugh:
   
арбитром мог бы быть Шустер
Шустрий по ходу єбанувся, бідолашний.

   
так вона ним не конкурент -вона вже зійшла з перегонів.


))))))))))
п.с. але хтось гарно сказав -колома п'є кров у пєдри скрізь соломінку   :lol:  :weep:  :lol:

п.п.с. годний троллінг

А як він з українців ссати кров через соломинки та троллити буде, вже на даному етапі видно  (tu)
   
знатно сколихнув Зєля це йобане болото
+100500.
Шо характерно, на фоне кампании Зели выглядят УГ все без исключения кандидаты.
   
нафіг мені юля коли мені потрібно послухать двох кандидатів на посаду президента моєї країни
   
+100500.
Шо характерно, на фоне кампании Зели выглядят УГ все без исключения кандидаты.

Профессиональный клоун пока выигрывает у профессиональной лиги пздобола.
   
Ты сматри какой шустрый наперсточник!
Ахметов отдыхает.
   
а взагалі -Юля на дебатах в якості Модератора -афігенна )))))

 :laugh:
Еще победителей не объявили, может Петя будет ведущим шоу а не Юля)))
   
Тут как бы нужно понимание что дебаты это не бенефис модератора :) Хотя забавно как юльки моментально повелись. Как котят (с) :)
   
Ржу непрекращая. Это жесть жестяная как она есть)))))

В ближайшие 5 лет у тебя будет много поводов поржать.  Прежде всего с самого себя
   
https://www.youtube.com/watch?v=0eT_KO5VJJI
ДЯКУЮ! )))
мені сподобалося.
Зе в роліку оптимистичен.
теж трохи пом'ягшав -прийняв вибачення Пороха в такий спосіб, в який він його висловив.
ну і запрошення Юлі цілком гідне.

п.с. Юля - МОЧИ!!!  :)
   
З кожною хвилиною стає більше і більше зрозуміло шо в ЗEбілових виборці IQ на рівні амеби...як і в нього самого... :D
   
Тюлечка должна таки защитить голоса избирателей.
 :love:
   
Кстати, от адекватности и нейтральности дебатов Тюлечки прямо зависят ее парламентские шансы.
   
“Я вважаю, що жоден із кандидатів , які, за рішенням ЦВК, є в другому турі, не впораються з цими викликами і не припинять ні війни, ні біди”, - додала Тимошенко. За словами лідера ВО «Батьківщина», у зв’язку з цим вона не може брати відповідальність за будь-які поради. Читайте також Тимошенко звинуватила Порошенка у фальсифікації виборів Водночас Тимошенко зазначила, що зусилля її прихильників будуть спрямовані на запобігання фальсифікаціям у другому турі виборів. “Ми вважаємо, що наше завдання і, в тому числі, наш обов’язок - взяти участь у захисті чесних виборів”, - сказала вона.
   
блазень вирішив представити перше молоде обличчя в своїй кАманді - саму Мадурівну,
без неї побороти Порошенка ну ніяк!  :laugh:

зеля якраз демонструє, шо він вміє і хоче працювати в колективі, а не прагне всістися на трон і давити всіх підряд.
йуля готувалася до дебатів, і в неї також є свої ідеї, і тепер всі можуть їх почути і оцінити.
я б прийняла пропозицію на її місці, це гарний шанс.
   
А як він з українців ссати кров через соломинки та троллити буде, вже на даному етапі видно  (tu)
з українців не буде -не бійтеся і не вигадуйте.

українців він буде захищати.
того і йде в президенти.
   
Расписание на следующие дни:

04:30 ночью заявление Пецюли
09:00 баночки
12:00 согласие Тюлечки
15:00 начало продажи билетов
   
зеленский наприкінці поставить умову пуцаком на піаніно зіграти, це точно.

П.Д. А якщо Юлія Володимирівна відмовиться? Зеленський кого запросить? Шарія, чи Кадирова?
   
зеленский наприкінці поставить умову пуцаком на піаніно зіграти, це точно.

П.Д. А якщо Юлія Володимирівна відмовиться? Зеленський кого запросить? Шарія, чи Кадирова?

Там не вимога, а пропозиція. Все коректно зробив Зєльонкін.
   
Перед западными политиками картина: лидер гонки предложил третьему месту быть модератором. Верх демократии, тем более они Юлю знают как узника, жертву режима. Ну и как поступить второму месту?
С этой точки зрения сильный ход

Я бы сказал - подлый ход, но я так понимаю у Зе в наркотичном бреду катушки срывает и он не сильно отдает себе отчет в том, что он говорит или делает. Или это у него характер такой по жизни? И это будет президентом? Ох, бой...
   
Я уєю... :facepalm1:
Маразм крепчает...
Я дивуюсь електорату клоуна, ви що дійсно не бачите, що то ви вибираєте, це позорисько на весь світ...
Це воно так буде керувати країною, то я думаю скоро її не стане.
Невже в Україні стільки тупого бидла, аж не віриться...
   
з українців не буде -не бійтеся і не вигадуйте.

українців він буде захищати.
того і йде в президенти.

Та так.
Царь хороший буде, ога :gigi:
   
Мальчик хоче нянечку
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія