Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Stratfor: в Кремле зреет раскол, хуйло могут сместить в любой момент

Повідомлення занадто довге
   
За последний год хуйло окружил себя самыми верными соратниками и дистанцировался от других сил, таких как ФСБ

йухня. Как он может дистанцироваться от самого себя?
   
За последний год хуйло окружил себя самыми верными соратниками и дистанцировался от других сил, таких как ФСБ
йухня. Как он может дистанцироваться от самого себя?

Вполне. Ты думаешь что Ротенберги, Тимченки и другие "озеряне" прямо братья чекистам? Уверен что его за крысу держат в уме многие в конторе. Только молчат пока. Копят силы.
   
Вполне. Ты думаешь что Ротенберги, Тимченки и другие "озеряне" прямо братья чекистам? Уверен что его за крысу держат в уме многие в конторе. Только молчат пока. Копят силы.

Не знаю, за кого его держат, но это 100% его карманная структура.
   
Вполне. Ты думаешь что Ротенберги, Тимченки и другие "озеряне" прямо братья чекистам? Уверен что его за крысу держат в уме многие в конторе. Только молчат пока. Копят силы.

+

И ждут удобный момент

Например какой нить зашквар русни в Сирии
   
Невероятная популярность - это дань телевизору. Еще 2 года назад рейтинг Хуйла болтался в районе 40%.
   
Развал империй всегда идет по стандартному сценарию: развал экономики - маленькая победоносная войнушка - крупное геополитическое поражение - отсоединение периферии, так как нет уже ресурсов ее кормить. Другого механизма никто еще не придумал.
   
Кремль сейчас переживает период раскола и невозможно точно сказать, кто именно занимается разработкой стратегии России. Трещины в системе становятся все более заметными, а способность хуйло и дальше поддерживать единство режима теперь оказалась под сомнением. Россия сейчас переживает период неопределенности — на своих границах, внутри страны и внутри самого Кремля.

При такому рівні популярності хуйло, розкольники хіба поповнять компанію Ходорковському.
   
Их столько ,как они найдут среди них оригинал ?
   
В оригинале статьи про "отстанение от власти" нет ничего.  Более того написано в подитоживающем финале: With myriad problems plaguing Russia, Putin is still the only elite able to appeal to the dissenting points of view - at least for the moment. Т.е. в ближайшем будущем он в порядке.

Статья интересная, интересные параллели с нынешнего момента и периода борьбы Сталина с левыми и правыми уклонистами. Интересная инфографика по кланам - я себе немного по другому расклад представлял. Картинкой не копируется, даю ссылку - https://www.stratfor.com/interactive/interactive-graphic-russian-influence?utm_source=paidlist-a&amp%3Butm_medium=email&amp%3Butm_campaign=%2A%7CDATE%3A%7C%2A&amp%3Butm_content=The%20Kremlin%27s%20Cracks%20Are%20All-Too%20Familiar

   
А кто такие консерваторы, что хотят военным путем создать "Новороссию"? Мюрид тоже на них намекал, но не называл. Шойгу что-ли?
   
При такому рівні популярності хуйло, розкольники хіба поповнять компанію Ходорковському.

Популярность - это когда народ или армия готовы защищать своего любимца. Кто выйдет защищать Хуйла?
   
А кто такие консерваторы, что хотят военным путем создать "Новороссию"? Мюрид тоже на них намекал, но не называл. Шойгу что-ли?

Военный блок в основном, а также несколько еще воспитанных при совке чекистов. Силовой блок, короче.
   
Удивило, что Собянина отнесли в блок ФСБ и то, что Шойгу формирует отдельный от ГРУ блок влияния. Про обоих написано, что "крайне популярные". Намек на приемника?
   
А кто такие консерваторы, что хотят военным путем создать "Новороссию"? Мюрид тоже на них намекал, но не называл. Шойгу что-ли?


Ну я ж ссылку дал на ифографику. там все расписано.
   
загальники
   
Ну я ж ссылку дал на ифографику. там все расписано.
Перепостите картинку сюда, пож. не открывается
   
Военный блок в основном, а также несколько еще воспитанных при совке чекистов. Силовой блок, короче.


Это 2 отдельных блока. Блок ФСБ - Иванов+Нарышкин+Патрушев+Собянин+Сечин+само ФСБ+ Патриархат. Консервативный блок это - ГРУ+МВД+Кадыров+Сурков+ФСО.
   
Перепостите картинку сюда, пож. не открывается

И это у них по подписке.  ;o

Могу скрин-шот сделать, но это не поможет потому что там по каждому блоку еще выпадающие картинки с пояснениями. Я в имажшэйке час сидеть буду - у меня скорость трафика сейчас небольшая. Извините.

А вы подпишитесь. Именно эта статья бесплатная. Только надо свой Мэйл дать и они на него вышлют. Адрес на главную - https://www.stratfor.com/analysis/kremlins-cracks-are-all-too-familiar
   
В оригинале статьи про "отстанение от власти" нет ничего.  Более того написано в подитоживающем финале: With myriad problems plaguing Russia, Putin is still the only elite able to appeal to the dissenting points of view - at least for the moment. Т.е. в ближайшем будущем он в порядке.

Статья интересная, интересные параллели с нынешнего момента и периода борьбы Сталина с левыми и правыми уклонистами. Интересная инфографика по кланам - я себе немного по другому расклад представлял. Картинкой не копируется, даю ссылку - https://www.stratfor.com/interactive/interactive-graphic-russian-influence?utm_source=paidlist-a&amp%3Butm_medium=email&amp%3Butm_campaign=%2A%7CDATE%3A%7C%2A&amp%3Butm_content=The%20Kremlin%27s%20Cracks%20Are%20All-Too%20Familiar

Ну а вы щетаете, нужно было написать, что его казнят?  :shuffle:
   
Ну а вы щетаете, нужно было написать, что его казнят?  :shuffle:


Это относилось к заголовку старт-топика и заголовку перевода. А что они должны были написать, они написали.
   
Популярность - это когда народ или армия готовы защищать своего любимца. Кто выйдет защищать Хуйла?

Це він у нас х-ло. Народ російський не з москвичів складається. Росія, як ніколи монолітна, а ці протести на кілька тисяч, зовсім не є загрозою для режиму хуйло.  Руссскому народу таке подобається.
Взагалі, а чим їм погано?
   
очень неспроста в сети стали появляться проекты которые касаются скажем регионального бабла .... начали русликам наматывать на подкору инфу ..... так что после удохления хуйло рашку таки ждет охуенная трансформация .... вот к примеру ..... Сибирский Червонец (Sibcoin)
   
Популярность - это когда народ или армия готовы защищать своего любимца. Кто выйдет защищать Хуйла?

кадирівці погонять росєйських ваньшек воювати, а якщо будуть не згодні то і розстріляють або згноять в лашерях  :cray:
   
Це він у нас х-ло. Народ російський не з москвичів складається. Росія, як ніколи монолітна, а ці протести на кілька тисяч, зовсім не є загрозою для режиму хуйло.  Руссскому народу таке подобається.
Взагалі, а чим їм погано?

Предположим, Хуйла смещают в результате дворцового переворота. Кто выйдет его защищать? На какой регион он сможет опереться?

Вот Янек мог при желании опереться на свою вотчину, но банально засцал. А у Хуйла есть такой регион или хотя бы верные ему войска?
   
хуйло может сместить тока Гундяев
   
Популярность - это когда народ или армия готовы защищать своего любимца. Кто выйдет защищать Хуйла?
Ты про Украину? :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія