Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

Правой или левой? Или обеих?

Останнє редагування: 5 квітня 2019 15:56:44 від bismark
   
А якою рукою ти дрочиш? Правою чи лівою? Чи обома?
   
Re: С какой руки брали кровь у Порошенко?

А якою рукою ти дрочиш? Правою чи лівою? Чи обома?
Я по губам обычно вожу.
   
Какая здесь рука?
   
Re: С какой руки брали кровь у Порошенко?

А якою рукою ти дрочиш? Правою чи лівою? Чи обома?

Судя по ответу - у них все в ФСБ защеканы.  :K
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

bismark расскажи как тебя в дупу имеет фсб-шный куратор.
   
И здесь не очень понятно

   
А тут вообще полный атас.
   
Хотя наверно на второй фото у него анализ мочи берут раз рук не видно.
Хотя у наперсточников обе задействованы))
   
страна - спрошной цирк. Даже телик врубать не надо что б поржать. Достаточно новстей в интернете.
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?
N88

Ви хоч раз кров здавали?
Якщо так - то питання чому він показує обидві руки би не виникло.
   
Или это просто дубль два?
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

Или это просто дубль два?

Это просто фотосессия...
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?
den

З обох
Про шо було повідомлено під час забору крові
   
 ;o  :gigi:
   
Причому на лівої вже є пластир. Тобто мінімум три дірки.
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

а то нічого що там був прямий ефір?  :facepalm1:
   
Или это просто дубль два?
с одной руки берут кровь, с другой - мочу
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

зєбіли такі зєбіли - кров брали кілька клінік   :facepalm:
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?



Останнє редагування: 5 квітня 2019 16:14:30 від gorodok
   
бля, порох 4 раза кровь сдавал...

прихильники певної політсили, сцуко...
   
Есть и прямой эфир. Я же не просто так спрашиваю что там ему делали. Мне не понятно.
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

Есть и прямой эфир. Я же не просто так спрашиваю что там ему делали. Мне не понятно.

А послухати що лікарі говорять?  :facepalm1:
   
Есть и прямой эфир. Я же не просто так спрашиваю что там ему делали. Мне не понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=KyLnONUkAi0
специально для прихильники певної політсили, с правой руки врач не смог взять кровь у Порошенко,  хотя дырку сделал . Взяли с левой руки , тот же врач опять не смог , Порошенко сказал " все добре , не хвилюйся ,", тоді нарешті інший лікар взяв кров з лівої руки .
   
Re: С какой руки брали кровь у Порошенко?

Я по губам обычно вожу.
лівою чи правою? :)
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

прихильники певної політсили вы пугаете меня :laugh: вы реально все такие пришиблиные или все таки есть кто с остатками мозга?
   
специально для прихильники певної політсили, с правой руки врач не смог взять кровь у Порошенко,  хотя дырку сделал . Взяли с левой руки , тот же врач опять не смог , Порошенко сказал " все добре , не хвилюйся ,", тоді нарешті інший лікар взяв кров з лівої руки .

Звичайно у наркоманів вену не знаходять...  :facepalm:
   
Вены обычно не могут найти или у глубоких стариков или у толстяков,ну или у того кто часто делает инъекции
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

неоднократно сдавала кровь..в синево... на разные показатели... всегда берут кровь из одной вены , но в разные пробирки, никогда не берут из разных рук... если даже у порошенко брали кровь 4 службы, то достаточно было просто взять 4 пробирки из одной вены по 10 мл , и каждая служба берет свою пробирку в свою лабораторию. нахера этот цирк? или люди никогда кровь не сдавали?
   
Звичайно у наркоманів вену не знаходять...  :facepalm:

ЗеКоМандовец, у него диабет, поэтому с сосудами не айс.
   
неоднократно сдавала кровь..в синево... на разные показатели... всегда берут кровь из одной вены , но в разные пробирки, никогда не берут из разных рук... если даже у порошенко брали кровь 4 службы, то достаточно было просто взять 4 пробирки из одной вены по 10 мл , и каждая служба берет свою пробирку в свою лабораторию. нахера этот цирк? или люди никогда кровь не сдавали?

Никогда не берут из разных рук, ну да, конечно....
Если бы вы хоть раз сдавали кровь из вены, то знали бы, что часто берут из обеих рук, тоесть пытаются. А уж откуда возьмут....
Все зависит от вен. Мне однажды в больнице ставили капельницу не в плечо, а на кисть - где получилось в вену попасть.
   
Вены обычно не могут найти или у глубоких стариков или у толстяков,ну или у того кто часто делает инъекции

Так Парашенко тоді хто?

1. глубокий старик

2. толстяк

3. кто часто делает инъекции (нарик)

 :pooh_lol:
   
зєбіли такі зєбіли - кров брали кілька клінік   :facepalm:

Не тупи! Можна взяти з однієї дірки в кілька пробірок - в синю, червону, зелену..... Та в любу пробірку - головне їх вчасно підставляти і відставляти від вакутайнера - один медик може взяти з однієї дирки крові на кілька пробірок для кількох медичних лабораторій.
   
Никогда не берут из разных рук, ну да, конечно....
Если бы вы хоть раз сдавали кровь из вены, то знали бы, что часто берут из обеих рук, тоесть пытаются. А уж откуда возьмут....
Все зависит от вен. Мне однажды в больнице ставили капельницу не в плечо, а на кисть - где получилось в вену попасть.

Чи й не проблема. А 10 капельниць в одну кисть не хочеш? І ніччьо. Навіть не боляче. Дівчатка є дуже професійно це роблять.
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?


Монова:
Вы видели эту струю? Она не согнется под гнетом обстоятельств и не изменит своего европейского вектора никогда. Вообще, скажу как женщина и мать это была очень здоровая, семейная, ценностная струя.

Олешко:
Кристально чистая и изумрудная, она меня сразу заворожила и очаровала. Я своими глазами видел, как на линолеуме, куда упали капли начали пробиваться нежные ростки Нарциссов.Сэлфи просили не публиковать, но...

Бирюков:
Только детям и женщинам этот напор, бушующий водопад, мог бы показаться струёй. В этом зрелище не было ничего физиологического, чистая природная стихия. Шторм, буря, тайфун. Я никогда не был подхалимов и скажу честно - Он не просто первый, в нем есть что-то божественное, что-то от Посейдона

Карл Волох:
А теперь представьте какой вялой и нежизнеспособной была бы струя Президента воюющей страны, если бы мы, в мудрости своей, не перенаправили коррупцию на службу патриотическим силам.

Роман Шрайк:
это была по-настоящему инновационная струя, когда я куплю Tesla или битый Nissan Leaf - буду заливать в батареи только такую.

Бабченко:
Даже на войне я не видел таких мужественных и одновременно человечных струй. Номер карты: 4557...

Юрий Голик:
#струяпорошенко
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

я розчарований
1. гетьман теж ссить і , може бути що навіть сре(
2. гетьман має потворну фігуру, запливший жиром лантух . фе
   
Мда. Как не крути, а загнал зеля Пепу на поле идиотизма. И шо бы Пепа не делала, предыдущая его непрерывная брехня заставляет сомневаться во всем.
   
Петро молодчина. Усі козирі в Зелі вибив. Єдине що треба зараз, наполягти щоб Зеля заплатив за оренду стадіона і охорону.
   
Re: ФЗВ: С какой руки брали кровь у Порошенко?

Петро молодчина. Усі козирі в Зелі вибив. Єдине що треба зараз, наполягти щоб Зеля заплатив за оренду стадіона і охорону.

я вітаю це змагання двох пертендентів на табуретку вождя бантустану в ідіотизмі (tu)
   
Петро молодчина. Усі козирі в Зелі вибив. Єдине що треба зараз, наполягти щоб Зеля заплатив за оренду стадіона і охорону.

поки що Порох обігрує блазня на його ж полі
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія