Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ліга Європи 19:55 Динамо - Яблонець. 22:00 Спортінг - Ворскла :warning2:

в еспанії регілярно посеред тижня грають
та ще і практично вночі
   
мир меняется.
раньше тренеры командовали в раздевалках, сейчас футболисты назначают тренеров
раньше клубы крутились вокруг федерации, а теперь клубы объединяются и организовывают федерации, которые бы защищали их гонорары.
ты же смотришь АПЛ и Серию А по воскресеньям? как это мешает играть Динамо или Шахтеру в выходные дни?
так и этот чемпионат будет проходить: ради профита перенесут пару матчей внутри чемпионата и доиграют их в каком-нибудь из окон

Які пару матчів?

4 групи по 8 це означає що кожна команда тільки на груповому етапі зіграє мінімум 14 матчів по вихідним (дома + навиїзді)
+ немає інформації про інші турніри такі як лє. Якщо і вони будуть по уік  ендам... то ніякі чемпіонати у принципі не зможуть по вихідним гратися бо 7 команд з топ чемпіонатів задіяні у еврокубках. Що означає 7 матчів з 10 у чемпіонаті не відбудеться

Схоже на вкид чи фейк поки що
Але це все так далеко що поки і розглядати немає сенсу. 2025 рік
   
в еспанії регілярно посеред тижня грають
та ще і практично вночі

Не регулярно а лише 3-4-5турів на сезон
Тому що 38 турів важкувато вкласти у 40 -44 тижні( кінець серпня - кінець травня) з 52 на рік. Бо ще є збірні наприклад і кубки

Пс: я у такому випадку тоді підтримую Супер Лігу великих посеред тижня і нехай там іпуться...Але щоб не чіпати чемпіонати по вихідним

Останнє редагування: 14 грудня 2018 14:49:00 від Ukraine
   
Які пару матчів?

4 групи по 8 це означає що кожна команда тільки на груповому етапі зіграє мінімум 14 матчів по вихідним (дома + навиїзді)
+ немає інформації про інші турніри такі як лє. Якщо і вони будуть по уік  ендам... то ніякі чемпіонати у принципі не зможуть по вихідним гратися бо 7 команд з топ чемпіонатів задіяні у еврокубках. Що означає 7 матчів з 10 у чемпіонаті не відбудеться

Схоже на вкид чи фейк поки що
Але це все так далеко що поки і розглядати немає сенсу. 2025 рік


бабло победит.
я думаю, что УЕФА идет к мегапроекту об объединенном клубном чемпионате Европы, по этому по пути этого проекта конечно потихоньку будут хериться интересы национальных чемпионатов.
Самое интересное, что Ахметов это поддержит, если ему предложат, да и Суркис тоже
   
бабло победит.
я думаю, что УЕФА идет к мегапроекту об объединенном клубном чемпионате Европы, по этому по пути этого проекта конечно потихоньку будут хериться интересы национальных чемпионатов.
Самое интересное, что Ахметов это поддержит, если ему предложат, да и Суркис тоже

 :facepalm1:

Клубы из Украины и РФ туда никто приглашать не будет.  Разве, что Зенит,  если Газпром забашляет.  Кому нужны клубы,  на которые не ходит болельщик даже в их странах
   
Какая у манагера истерика началась, видали?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1023485

Я ж всего навсего невинно спросил сколько рыжий потратил на рекламу а выручил с продаж билетов?

И сразу стал ольгинцем. Росту епта. С Суркисенка - сразу в ольгинцы



Останнє редагування: 14 грудня 2018 16:19:41 від Zhmen
   
Какая у манагера истерика началась, видали?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1023485

Я ж всего навсего невинно спросил сколько рыжий потратил на рекламу а выручил с продаж билетов?

И сразу стал ольгинцем. Росту епта. С Суркисенка - сразу в ольгинцы

Жменька-рубчик, ты цифры опроса увидел? Так что ты на 80% или ватник или хохол. Выбирай

Человек,  который в 2018 называет гривну рублем,  другим являться не может

Останнє редагування: 14 грудня 2018 16:49:34 від Alezka
   
Мая ти мася .....

Зовсім поганий став...

   
Клубы из Украины и РФ туда никто приглашать не будет.  Разве, что Зенит,  если Газпром забашляет.  Кому нужны клубы,  на которые не ходит болельщик даже в их странах

Ну, как раз на Зенит ходят, средняя посещаемость вполне себе так ничё, а дома вообще около полтинника, что вполне отличный показатель.
У спа-клуба дома стабильный тридцатник есть.
Другое дело, шо нахрена там команды-доноры? Это другой разговор.
   
:facepalm1:

Клубы из Украины и РФ туда никто приглашать не будет.  Разве, что Зенит,  если Газпром забашляет.  Кому нужны клубы,  на которые не ходит болельщик даже в их странах


я же написал "если предложат".
когда ты научишься внимательно читать  и понимать, что если я считаю сегодняшний Шахтер дровами, то это еще не значит, что я готов выливать говно на них в каждом удобном случае...
правда вот сейчас вылил...ты это... не держи зла...я еще и подтер немного...

Останнє редагування: 14 грудня 2018 19:42:19 від Notorious
   
я же написал "если предложат".
когда ты научишься внимательно читать  и понимать, что если я считаю сегодняшний Шахтер дровами, то это еще не значит, что я готов выливать говно на них в каждом удобном случае...
правда вот сейчас вылил...ты это... не держи зла...я еще и подтер немного...

Суркисенок,  посмотри какие клубы фигурируют среди участников будущей суперлиги.  И какие там критерии.

Кому нужно там ДК? Чем оно для европейцев отличается от ЦЗ  или Стяуа? Только там с посещаемостью все хорошо.

Тоже самое с ШД.
   
Суркисенок,  посмотри какие клубы фигурируют среди участников будущей суперлиги.  И какие там критерии.

Кому нужно там ДК? Чем оно для европейцев отличается от ЦЗ  или Стяуа? Только там с посещаемостью все хорошо.

Тоже самое с ШД.

чего ты ко мне прицепился с посещением Динамо?
как посещение Динамо влияет на то, что Ринат Леонидович сделал из команды дрова?
2009 год победа в ЛЕ- спасибо Ринату Линидычу
2018 год шесть от Мансити - спасибо Ринату Линидычу
эффективный менеджмент...
   
чего ты ко мне прицепился с посещением Динамо?
как посещение Динамо влияет на то, что Ринат Леонидович сделал из команды дрова?
2009 год победа в ЛЕ- спасибо Ринату Линидычу
2018 год шесть от Мансити - спасибо Ринату Линидычу
эффективный менеджмент...

Потому что доходы от посещаемости и от продажи рекламных прав и атрибутики это одни из основных источников дохода любой лиги.  После тв прав.  Поэтому нет смысла брать в новую лигу команды у которых доходы по этим направлениям практически отсутствуют

В любой спортивной лиге главная цель увеличить доходы
   
Смотрю, хуесосят тут донецкого мальчика. А он посты тут удалять не может))))
И сразу весь в коричневой субстанции. :D
   
На жеребьёвке у ШД больше всего шансов на Зальцбург и Генк (у них исключено по два соперника из нашей корзины)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія