Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ліга Європи 19:55 Динамо - Яблонець. 22:00 Спортінг - Ворскла :warning2:

греки 2-0
   
схоже мілану таки кізда 2:0
   
схоже мілану таки кізда 2:0

УЕФА сообщил, что в пятницу объявит о наказании итальянского "Милана" за несоблюдение финансовых правил честной игры. Это связно с тем, что сегодня вечером "россонери" проводят заключительный матч группового этапа Лиги Европы. Несколько месяцев назад "Милан" был отстранен от европейских турниров из-за нарушения финансовых правил, введенных штаб-квартирой УЕФА.

После приобретения миланского гранда "Elliott Management" и ухода китайского владельца Йонхона Ли клуб обжаловал решение УЕФА в арбитражном суде. Он решил пересмотреть санкции к "Милану", и новое решение должно было быть объявлено сегодня. Однако, несколько часов назад "Скай" объявил, что судьба "Милана" станет известна завтра, и ожидается, что клуб будет оштрафован и поставлен на мониторинг в течение трех лет. "Россонери" также придется сократить свой состав, чтобы уменьшить зарплатную ведомость.

   
пішла жара 2:1 :laugh:
   
Милан проклят пока Крым не вернется в Украину
   
Зараз такі єврокубки, що з Славією можна було б і шість матчів зіграти.  :laugh:
   
С какого этапа в ЛЕ перестанут разводить наши и кацапцкие клубы?
с финала :D
   
Мілан, схоже, відскочить
   
Бывший тренер «Динамо» Рауль Рианчо в интервью FootballHub вспомнил о работе в киевском клубе.

«Григорий Суркис хотел ввести в «Динамо
;o » испанскую модель. Украинская модель более направлена на физическую подготовку, а испанская базируется не на силе, а на интеллекте. Побеждает не самый сильный или самый быстрый, первым к цели приходит тот, кто думает быстрее остальных. Эта идея нравилась Суркису. Сначала в «Динамо» начал работать я, а потом в академию пришли Унаи Мельгоса, Висенте Гомес и Альберто Босх. Они дали результат. На третий год их работы «Динамо» выиграло чемпионат во всех возрастных группах.

Наши с Сергеем Ребровым отношения были как у супругов, но без секса. 8-:  Как и в любой семье, как бы вы друг друга ни любили, все равно будут появляться разногласия. Такая ситуация была у нас. Наш тренерский штаб понимал друг друга с первого взгляда. Все было четко, но не без дискуссий. Мы спорили практически обо всем: от тренировок до стартового состава, но были одной большой семьей в «Динамо». Родители — это Рауль Рианчо и Сергей Ребров, а футболисты — это наши дети. И мы все время решали, как их правильно воспитывать», — сказал Рианчо.

   
таки кізда пенальті
   
3:1
   
конец света в греции...
олимпиакос прошёл этот никакой милан теперешний...
болелы на поле выбежали ;o   дывно.

если бы они барсу например прошли или там ман сити или юве с псж....а так ..таке шось
   
все

усі закінчили

а люкси таки очко перше і останнє узяли

включив там поле АД)) лед  :laugh:

http://fbet.org.ua/index.php?m=55&mday=7173
   
Ну шо выбирайте:


   
у шахтии з 3-4 командами можуть бути норм шанси

у динамо віаріантів побівльше солодких...але те що було сьогодні
   
там еще кучу команд будут разводить.
Например Лацио не может сыграть с Наполи, Интером и Айнтрахтом. А Спортинг -  с Бенфикой и Арсеналом.
Думаю Динамо как раз и попадет на Лацио. Но хотелось бы Брюгге, чтобы попытаться догнать Бельгию.
   
а люкси таки очко перше і останнє узяли
я верил  в них до последнего тура. Для них одно очко как для нас шесть.
   
я верил  в них до последнего тура. Для них одно очко как для нас шесть.

грали на іншому полі

там кізда лед....просто пощастило люксам....не вони встояли...а бетіс не хотів вигравати любою ціною. кінцівку шо я дивився повний контроль матча бєтісом,мілан вже летів то вони у пів ноги грали і всеодно повна перевага...там реально можна було зламатись
   
динамо -цюрих

шахта- генк
   
Я розумію, що більшисть тут не підтримує.

Що на шахту, що на дк - дивитись - одне розчарування. Мені, особисто, взагалі не треба, щоб вони грали в якихось закордонних кубках...

Зробить нормальний ЧУ. В якому будуть грати українці, мешканці (реальні резиденти) тих міст, що вони представляють.

Тоді це буде цікаво.

На чемпіонат другої ліги бразильского футболу я дивитись не буду і не хочу. Навіщо воно тут??? Ту дурню слід прикривати.

Кияни будуть ходити і підтримувати киян. То буде нормально. І взагалі то - Динамо - то команда МВС. В ній мають грати виключно діючі київскі поліцейскі, якщо вже чесно. 
   
Я розумію, що більшисть тут не підтримує.

Що на шахту, що на дк - дивитись - одне розчарування. Мені, особисто, взагалі не треба, щоб вони грали в якихось закордонних кубках...

Зробить нормальний ЧУ. В якому будуть грати українці, мешканці (реальні резиденти) тих міст, що вони представляють.

Тоді це буде цікаво.

На чемпіонат другої ліги бразильского футболу я дивитись не буду і не хочу. Навіщо воно тут??? Ту дурню слід прикривати.

Кияни будуть ходити і підтримувати киян. То буде нормально. І взагалі то - Динамо - то команда МВС. В ній мають грати виключно діючі київскі поліцейскі, якщо вже чесно. 

Для вас есть первая лига. И вторая. И всяких U. Там почти так и есть. Почему не ходите?
   
Я розумію, що більшисть тут не підтримує.

Що на шахту, що на дк - дивитись - одне розчарування. Мені, особисто, взагалі не треба, щоб вони грали в якихось закордонних кубках...

Зробить нормальний ЧУ. В якому будуть грати українці, мешканці (реальні резиденти) тих міст, що вони представляють.

Тоді це буде цікаво.

На чемпіонат другої ліги бразильского футболу я дивитись не буду і не хочу. Навіщо воно тут??? Ту дурню слід прикривати.

Кияни будуть ходити і підтримувати киян. То буде нормально. І взагалі то - Динамо - то команда МВС. В ній мають грати виключно діючі київскі поліцейскі, якщо вже чесно. 

Незрозуміло нах воно тобі потрібно
З твоєю збоченою цікавістю антифутбольнлю
   
Я розумію, що більшисть тут не підтримує.

Що на шахту, що на дк - дивитись - одне розчарування. Мені, особисто, взагалі не треба, щоб вони грали в якихось закордонних кубках...

Зробить нормальний ЧУ. В якому будуть грати українці, мешканці (реальні резиденти) тих міст, що вони представляють.

Тоді це буде цікаво.

На чемпіонат другої ліги бразильского футболу я дивитись не буду і не хочу. Навіщо воно тут??? Ту дурню слід прикривати.

Кияни будуть ходити і підтримувати киян. То буде нормально. І взагалі то - Динамо - то команда МВС. В ній мають грати виключно діючі київскі поліцейскі, якщо вже чесно. 

Для Вас пане існує аматорський футбол. Ласкаво прошу вболівати!
   
Шо вы так возбудились-следующий раз Сергей появится в футбольнй ветке через года полтора :lol:
   
Незрозуміло нах воно тобі потрібно
З твоєю збоченою цікавістю антифутбольнлю

Я за футбол, но категорически против тотализаторов.
   
Я за футбол, но категорически против тотализаторов.

тю! а что плохого в тотализаторе?
   
Я за футбол, но категорически против тотализаторов.

Мало кого хвилює проти чого ти

Давай починай міжнародний двіж проти букмекерів...ринків акцій і нафти :gigi:
Там теж тоталізатор але чомусь тебе то не цікавить
   
Я за футбол, но категорически против тотализаторов.

Тут Жменька-рубчик подсказал,  что у нас есть аматорский футбол.  Он точно попадает под ваш запрос. Плюс билеты бесплатно.  Будете ходить?
   
с финала :D


думаю, кноп, что не будет российско-украинского финала.
УЕФА очень боится всяких заварушек, в виде "фашистских лозунгов", а если учесть, что при украинско-российском финале может біть все от флагов ДНР до "хуйло-хyйло ла-ла-ла-ла", что может привести сами знаете каким последствиям, что жмурение парочки англичан покажется детским садом, то думаю, что "не допустят" такой финал. Как "не допустят"? Так же как и на Евро-2012, судья "что-то не заметит, но не понесет за это ответственности, кроме строгонького выговора".
   


 (tu)
большая горчинка в этом плакате
   
Большие перемены ЛЧ
Как сообщает Sport Bild, УЕФА рассматривает возможность внесения серьезных изменений в формат Лиги чемпионов с сезона 2024/25. Если они будут одобрены, в футбольном календаре европейского футбола произойдут глобальные перемены.
Прежде всего, это касается дней проведения встреч Лиги чемпионов. В УЕФА рассматривают возможность проведения матчей в выходные дни, когда большая аудитория, которая принесет еще большую прибыль клубам, участвующим в турнире. В свою очередь, встречи внутренних чемпионатов будут проводиться в середине недели.
В турнире по-прежнему будет участвовать 32 клуба, но на этот раз они будут разделены на четыре группы по восемь команд.
   
В УЕФА рассматривают возможность проведения матчей в выходные дни, когда большая аудитория, которая принесет еще большую прибыль клубам, участвующим в турнире.

Угу... А "неучаствующие в турнире" клубы будут играть посередине недели и лапу сосать. Зашибизь, чё...
А как быть выездюкам, например? С работы не наотпрашиваешься.  :suicide2:   
   
Большие перемены ЛЧ
Как сообщает Sport Bild, УЕФА рассматривает возможность внесения серьезных изменений в формат Лиги чемпионов с сезона 2024/25. Если они будут одобрены, в футбольном календаре европейского футбола произойдут глобальные перемены.
Прежде всего, это касается дней проведения встреч Лиги чемпионов. В УЕФА рассматривают возможность проведения матчей в выходные дни, когда большая аудитория, которая принесет еще большую прибыль клубам, участвующим в турнире. В свою очередь, встречи внутренних чемпионатов будут проводиться в середине недели.
В турнире по-прежнему будет участвовать 32 клуба, но на этот раз они будут разделены на четыре группы по восемь команд.


лет через двадцать можем дожить до Объединенного Клубного Чемпионата Европы, такими темпами ))
   
Киевское «Динамо» отказалось от покупки 26-летнего испанского форварда «Виллема II» Франа Соля.

Нидерландский клуб запросил за своего футболиста €10 миллионов, хотя изначально речь шла о гораздо меньшей сумме. Сообщалось, что руководство «Виллема II» отпустит игрока примерно за €5 миллионов.
   
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку проводит не самый выдающийся сезон. Болельщики «красных дьяволов» уже устали от неудач бельгийца и придумали в честь него новый глагол, который появился в онлайн-словаре современного английского языка Urban Dictionary.
 
Описание слова следующее:
 
«Лукаку – Упустить что-то из-под контроля; что-то испортить из-за недостатка навыков или внимания.
Пример:
Стив: Мне очень нравится эта девчонка, все идет так хорошо!
Джон: Не «пролукакь» ее, чувак».


   
Датский полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд рассказал о травме, которую он получил в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы с «Яблонцем» (0:1).
 
«Хочу сказать огромное спасибо всем, кто написал мне. Я чувствую любовь из Киева, а также из дома.
 
Моя лодыжка сломана. Ожидаем, что на восстановление понадобится 2-3 месяца. Для меня это хорошие новости.
 
Я вернусь сильнее», – написал Дуэлунд в Instagram.
   
ну перелом это не так страшно как связки. К марту-апрелю будет играть. Операционный период  и часть рехаба попали на межсезонье. Еще  повезло. Если можно это назвать везением.
   
Топ чемпіонати посеред тижня?.А не пішло б накуй УЄФА?
Сподіваюсь футбольні асоціації таке і скадуть їм
А  ще краще нехай суперклуби зроблять свою ЛЧ і УЄФА піде лісом з нововведенням

Пс: а  ЛЄ і новостворений 3 й турнір  так розумію будуть грати у четвер?  :weep:
То які чемпіонати посеред тижня?

Останнє редагування: 14 грудня 2018 13:50:33 від Ukraine
   
Топ чемпіонати посеред тижня?.А не пішло б накуй УЄФА?
Сподіваюсь футбольні асоціації таке і скадуть їм
А  ще краще нехай суперклуби зроблять свою ЛЧ і УЄФА піде лісом з нововведенням

Пс: а  ЛЄ і новостворений 3 й турнір  так розумію будуть грати у четвер?  :weep:
То які чемпіонати посеред тижня?


мир меняется.
раньше тренеры командовали в раздевалках, сейчас футболисты назначают тренеров
раньше клубы крутились вокруг федерации, а теперь клубы объединяются и организовывают федерации, которые бы защищали их гонорары.
ты же смотришь АПЛ и Серию А по воскресеньям? как это мешает играть Динамо или Шахтеру в выходные дни?
так и этот чемпионат будет проходить: ради профита перенесут пару матчей внутри чемпионата и доиграют их в каком-нибудь из окон
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія