Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крим це Україна. "Крым - это Россия" на думку Талібана.

Re: "Крым - это Россия"
a49

для всех, кто умнее пана Renegade
надеюсь, после такого каминг-аута, станет БОЛЕЕ ясно всем, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СПОНСИРУЕТ МИРОВОЙ ТЕРРОРИЗМ.
для тех кому лень думать - это кацапы.
и если вы думаете, шо этим они занимаются только после большевистского переворота - я вас разочарую.
поинтересуйтесь историей. и как их Петька 1 разосрался с Георгом 1-м, королем Британской империи.
там было интересно.
более ранние факты, боюсь, историками не фиксировались так.
Нация у которой насилие с детства  является основным инстинктом, судя по смыслу "русскаго мата", природно спонсировала и растила терроризм (td)
   
Re: "Крым - это Россия"

Так Крим то не країна.
А хто примушує ... Ну так є там у вас один шизоїд.
Да понятно, что Крым  не страна, но флаг вывешен левый.
И у нас такого говна ябатьковского немеряно, вот что погано.
   
Re: "Крым - это Россия"

Да понятно, что Крым  не страна, но флаг вывешен левый.
И у нас такого говна ябатьковского немеряно, вот что погано.
от халепа, і винних в цьому не знайдеш звісно :(
   
Re: "Крым - это Россия"

Да понятно, что Крым  не страна, но флаг вывешен левый.
И у нас такого говна ябатьковского немеряно, вот что погано.

потому что страна-побєдітєль (с)
   
Re: "Крым - это Россия"

потому что страна-побєдітєль (с)

Я всегда говорила и говорю- воздастся всем. И каждому в отдельности тоже.
Для особо отличившихся приготовлены самые большие сковородки :)
   
Re: "Крым - это Россия"

Я всегда говорила и говорю- воздастся всем. И каждому в отдельности тоже.
Для особо отличившихся приготовлены самые большие сковородки :)

ну хоч якась надія
   
Re: "Крым - это Россия"

Що за заголовок?

Пів руки бачили?

Ось показую півруки!
   
Re: "Крым - это Россия"

Я всегда говорила и говорю- воздастся всем. И каждому в отдельности тоже.
Для особо отличившихся приготовлены самые большие сковородки :)

Ви в єміграції, не дивуйтесь дуракам.
   
Re: "Крым - это Россия"

эта фраза есть лозунг кацапов И ИХ СОЮЗНИКОВ.
как правильно заметил Казанский, ждем таких же заяв от ИГИЛ и остальных террористов.

Та хоча б напиши в дужках, що це думка Талібану, а не твоя власна.
   
Re: "Крым - это Россия"

все верно. потому, шо за шоу ЗЕ!леных мы забываем про то, шо хYйло сколачивает антиукраинскую коалицию.
а эта лысая кремлевская падла это делает.
и когда мы придем зачишать Крым от кацапов, вполне вероятно, шо Талибан и К объявит нам войну.
нужно быть готовыми к этому.

Якщо Талібан і решта терористів здохнуть разом з Московією - то хто прийде в Крим заважати їм жити мирним життям з Україною?

Де логіка?
   
Re: "Крым - это Россия"

не сыпь мне соль на сахар.
и так больно.
особенно, как послушаешь некоторых дебилов в Раде от ЗЕ!
типа Дубинского/Бужанского и т.п.

нужно говорить ПРАВДУ
нам ПРИДЕТСЯ ВОЕВАТЬ.
и воевать СЕРЬЕЗНО.
как израильтянам.

вот только у израильтян в основном боевые евреи. а у нас сейчас у руля брехливое и трусливое говно.

Як неодноразово писав український єврей Портников, в Ізраілі живуть ті євреї, для яких власна держава - понад усе, решта туди просто не поїхала або виїхала.

А в Україні і досі десь 20% населення - спадок від окупації України Росією - або відверті прихильники "єдиной державьі", або просто "какая разніца" :(
   
Re: "Крым - это Россия"

Re: "Крым - это Россия"

   ТС прав, однаео. Это палево.
   
Re: "Крым - это Россия"

В магазе небольшом, не сетевом, стою в кассу. По правую руку полки с алкоголем, винами, в частности. Висят таблички с флагами стран и названия стран. Под табличкой Крым - аквафреш.
Сука, ну что этих дебилов магазинных заставляет это делать, что? Позиция, тупость, нежелание ничего знать ( моя хата с краю, абы не как в Украине) ?
У таких не В, у них НА.
З російського сайту свіже:
«Если сравнивать качество вооружения, то здесь все в пользу России, — отметил Леонков. — Если сравнивать героизм — тут достаточно вспомнить Сирию, наших бойцов, летчиков, которые погибали со словами "это вам за пацанов", молодого парня, который, отбиваясь от боевиков, вызвал огонь на себя. Может ли похвастаться таким героизмом украинская армия? Даже в гражданском конфликте на востоке ни один ВСУшник не отличился храбростью. Это подлые люди».
https://lenta.ru/news/2021/11/29/podlie_ludi/

Щось у москалів пішло не так
   
Re: "Крым - это Россия"

Ну какой из тебя воин если ты в родной стране из под айпи пишешь.

потому и пишу, шо кацаполюбов, коллаборантов и ватников дохера.
или предлагаешь каждый день под машиной закладки искать?
   
Re: "Крым - это Россия"

В магазе небольшом, не сетевом, стою в кассу. По правую руку полки с алкоголем, винами, в частности. Висят таблички с флагами стран и названия стран. Под табличкой Крым - аквафреш.
Сука, ну что этих дебилов магазинных заставляет это делать, что? Позиция, тупость, нежелание ничего знать ( моя хата с краю, абы не как в Украине) ?
У таких не В, у них НА.

обычная вата
вот сколько мы с кацапами воюем?
а я тебе сейчас вот шо скажу.
при атаке кацапов на Мариуполь, дохера будет желающих нашим нож в спину воткнуть

ждут, падлы "наших".. понимаешь?
и ПОКА они не проявятся, хер шо с ними сделаешь..
но я для себя принял решение - если увижу, шо во время атаки кацапов на Мариуполь кто-то попытается им из местных помогать - расстреляю нахер.
а потом будете в новостях, видимо, читать про "зверства бандер".
   
Re: "Крым - это Россия"

Якщо Талібан і решта терористів здохнуть разом з Московією - то хто прийде в Крим заважати їм жити мирним життям з Україною?

Де логіка?

логика на месте. Талибан - это не совсем кацапы. да, кацапы в них бабло вливают. но там есть нюансы.
   
Re: "Крым - это Россия"

В магазе небольшом, не сетевом, стою в кассу. По правую руку полки с алкоголем, винами, в частности. Висят таблички с флагами стран и названия стран. Под табличкой Крым - аквафреш.
Сука, ну что этих дебилов магазинных заставляет это делать, что? Позиция, тупость, нежелание ничего знать ( моя хата с краю, абы не как в Украине) ?
У таких не В, у них НА.
Розкажи про настрої народу в Білорусі, підуть "валить хохлов"?
   
Re: Крим це Україна. "Крым - это Россия" на думку Талібана.

За весь народ говорить не решусь. Думаю, что основная масса против Украины ничего не имеет, но повезут же  к границе пацанов- срочников.
   
Re: "Крым - это Россия"

обычная вата
вот сколько мы с кацапами воюем?
а я тебе сейчас вот шо скажу.
при атаке кацапов на Мариуполь, дохера будет желающих нашим нож в спину воткнуть

ждут, падлы "наших".. понимаешь?
и ПОКА они не проявятся, хер шо с ними сделаешь..
но я для себя принял решение - если увижу, шо во время атаки кацапов на Мариуполь кто-то попытается им из местных помогать - расстреляю нахер.
а потом будете в новостях, видимо, читать про "зверства бандер".
В общем, хреново все :(
   
За весь народ говорить не решусь. Думаю, что основная масса против Украины ничего не имеет, но повезут же  к границе пацанов- срочников.

А якщо ще й скажуть, що у тих, хто здасться в полон, будуть родичів розстрілювати, то й взагалі ..... :(
   
"Крым - это Россия" на думку Талібана. Нове
талібани порошенка

   
Re: "Крым - это Россия"

В общем, хреново все :(

неа. пока фронт держат - нечего панику разводить  B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія