Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

жад умер..

Re: жад умер..

Покойся с миром,Жад. И а простит тебе Господь прегрешения, вольные и невольные. Бог теперь тебе судья.
Так что, Жад теперь у вас стал богонеобсудным, потому что он от водки помер в своей лугандонии?
   
Re: жад умер..

Так что, Жад теперь у вас стал богонеобсудным, потому что он от водки помер в своей лугандонии?
Я не знаю, что такое - быть богонеобсудным. Он умер, и это всё. У вас от водки никто не умирал? У меня умирали. Но здесьже не про пьянство его говорится, так ведь? Здесь говорится, что сын Жада был сепаром, бонвиком. Что сам Жад - я даже х.з.как его назвать, сепаром вроде не очень - человек в жерновах.Считайте, что это сожаление о такой судьбе. Не приведи господи.

Останнє редагування: 26 січня 2019 19:40:31 від nativi
   
Re: жад умер..

Так что, Жад теперь у вас стал богонеобсудным, потому что он от водки помер в своей лугандонии?

Громадянка, Нативи же написала - Бог ему теперь судья. А наши обсуждалки ему уже ни о чём.
   
Re: жад умер..

Пожелаем ему покоя. Это не ад и не рай мифические, это просто покой.
А то что у нас на Донбассе и по всей Украине благодаря таким Жадам до сих пор спокою не ма?
Это вас не волнует?
   
Re: жад умер..

А то что у нас на Донбассе и по всей Украине благодаря таким Жадам до сих пор спокою не ма?
Это вас не волнует?

все, кто там умер или сдох - всем покоя и пусть лежат тихо. чего вы волну поднимаете.
   
Re: жад умер..

п.с. я собі дала слово колись -після того, як попала під бомбьожки в Горлівці, коли відсиділи там тиждень дуже страшний для міста, що ніколи і словом не попрекну жодного з наших, хто лишився в окупації чи був на фронті.
ну тобто, що б вони не казали, якіб ватні чи порохоботські погляди не тулили, яку б політичну ахінею не несли -я нічого їм не скажу.
і я не чипаю ані дончанина, ані колібрі, ані решти під оккупацією. їм ТАК ТЯЖКО там, що все решта - суєта суєт.
бо жити там і воювати там -то ад. то так змінює людину, то таке випробування -що їх можна тільки жаліти.

може я і не права -але я на своїй шкурі знаю як важко коли міна летить в твій бік.

раніше я попрікала
тепер ні
і взагалі, Б*г всіх розсудить
   
Re: жад умер..

Всілякі шнапси, начитавшись тут жадів, прийшли їх звільняти. Хай ТАМ тепер визначають правий він був чи винний.
Своє пекло він пережив за життя. Хоча і мав вибір, але не скористався ним.
Те що він пережив - не побажаєш і ворогу.
Хоча ні. От шнапс-капітану бажаю, від усього серця ще й в сто крат більше пережити, а потім здохнути у канаві.
   
Re: жад умер..

А то что у нас на Донбассе и по всей Украине благодаря таким Жадам до сих пор спокою не ма?
Это вас не волнует?
вы это ему говорили при жизни? Сказали? Молодец. А теперь уже поздно что-то ему говорить. Пусть покоится. Можно откопать Жада и ещё раз сказать и даже плюнуть на него, но это ничего не изменит, да и выглядит дико. Все. Жада проехали. Следующая станция - Цукановская. Не надо глумления над мертвыми, какие бы они не были в жизни. Тихо похоронить. Все.
   
Re: жад умер..

Я не знаю, что такое - быть богонеобсудным. Он умер, и это всё. У вас от водки никто не умирал? У меня умирали. Но здесьже не про пьянство его говорится, так ведь? Здесь говорится, что сын Жада был сепаром, бонвиком. Что сам Жад - я даже х.з.как его назвать, сепаром вроде не очень - человек в жерновах.Считайте, что это сожаление о такой судьбе. Не приведи господи.
А просто нужно было читать посты жада на цугундере.
Я читала и видела какой он был  "хороший человек"
Не надо про жерновы говорить стосовно наших с тобою даунбассян.
Честно, не ожидала от тебя такого поста.
   
Re: жад умер..

Пожелаем ему покоя. Это не ад и не рай мифические, это просто покой.

йому вже по барабану! живим там нема спокою. і невідомо, коли ще настане там спокій.
   
Re: жад умер..

все, кто там умер или сдох - всем покоя и пусть лежат тихо. чего вы волну поднимаете.
Так кто по жаду волну то поднимает? Я что ли?
   
Re: жад умер..

А то что у нас на Донбассе и по всей Украине благодаря таким Жадам до сих пор спокою не ма?
Это вас не волнует?

ну от вважай, шо така кара там людям настала, за те, шо повелися на хуйлостанську пропаганду і не протистояли тому.
   
Re: жад умер..

вы это ему говорили при жизни? Сказали? Молодец. А теперь уже поздно что-то ему говорить. Пусть покоится. Можно откопать Жада и ещё раз сказать и даже плюнуть на него, но это ничего не изменит, да и выглядит дико. Все. Жада проехали. Следующая станция - Цукановская. Не надо глумления над мертвыми, какие бы они не были в жизни. Тихо похоронить. Все.
Так тем более, не понимаю всебщего плача на форуме, что умер фуповский сепаратист.
   
Re: жад умер..

Громадянка, Нативи же написала - Бог ему теперь судья. А наши обсуждалки ему уже ни о чём.

спочатку треба довести, шо той бог є.
і обсуждалки покійнику не потрібні, вони живим потрібні. для висновків.
   
Re: жад умер..

Так тем более, не понимаю всебщего плача на форуме, что умер фуповский сепаратист.



Дебилка!


Жаду-пусть земля будет пухом!

   
Re: жад умер..

Від чого помер?
   
Re: жад умер..

Дебилка!


Жаду-пусть земля будет пухом!

доповідь за образи.
   
Re: жад умер..

доповідь за образи.


Согласен!
Но это не образи - это констатация факта!
   
Re: жад умер..

Дебилка!


Жаду-пусть земля будет пухом!
Оппа на, а кто такой борзый на ФУПе нарисовался?
   
Re: жад умер..

Согласен!
Но это не образи - это констатация факта!

це образа. доповідь повторюю, може модератор не бачить.
   
Re: жад умер..

Оппа на, а кто такой борзый на ФУПе нарисовался?

Кацабидло.

Ще не забанений
   
Re: жад умер..

могила є могила
тут коло мене є недалеко село ,половина села була в вермахті ,друга в польській армії
років десять тому поставили памятник односельчанам які загинули на війні ,і тим в німецькій армії і тим що в польській

(tu)
Так и должно быть
   
Re: жад умер..

Без комментов.
   
Re: жад умер..

Что лично Вы предлагаете делать с могилами оброченцев на освобожденном Донбассе?
Ничего,природа всё сама сделает.
   
Re: жад умер..

Помните похороны Поняковского? допысы многих похожи на надгробную речь Остапа. " -... Был ли покойный нравственный человек..." Даже недалёкий Шура Балаганов возмутился той речью. Хочешь нечто сказать - скажи в лицо. Помер оппонент, чтож, ты не успел. Уважения к покойному не имел ни разу. Но помер, и помер. Ни печали, ни радости. Земли пухом не желаю, желаю покоя ему.
   
Re: жад умер..

от гадосна ти людина
наче і добрєнькій, а яду напустив аж шкварчить  :bueee:
та це вже не вперше, від певного моменту я припинила зважати на нього
   
Re: жад умер..

На Цугундере уже 9 страничек по невинноумершму предателю Украины Жаду уже настрочили

Неужели ФУП не перекроет соболезнованиями сепару Жаду?
   
Re: жад умер..

колись на ФУПі деякі оплакуватимуть хуйла
а інші казатимуть "пра мьортвих ніззя плоха"
   
Re: жад умер..

по невинноумершму предателю Украины Жаду

ви не знали жада іншим.
а ми -знали.
   
Re: жад умер..

колись на ФУПі деякі оплакуватимуть хуйла
а інші казатимуть "пра мьортвих ніззя плоха"
ну досить змішувати несумісне.
на руках у ху"ла кров і паламані долі десятків тисяч людей.

ну навіщо ви? навіщо таке :(?

тільки від невеликого розуму.
   
Re: жад умер..

Кацабидло.

Ще не забанений

циц, ганеба...

мовчало би тут вже
   
Re: жад умер..

На Цугундере уже 9 страничек по невинноумершму предателю Украины Жаду уже настрочили

Неужели ФУП не перекроет соболезнованиями сепару Жаду?

ти гониш

чому б тебе не забанити?
   
Re: жад умер..

номер карточки дали уже?  :laugh:
   
Re: жад умер..

коли він вас тут на бабло розводив вам теж це подобалося?!
вам тоді деякі тут прямо казали що це розвод і бабло аферюзі не дадуть
і як їх ви сердобольні за це паплюжили
а потім очі ховали зізнаваючись що таки розвів

пам'ять закоротка?!
нахєр цей театр?
   
Re: жад умер..

Від чого помер?
я думаю от цирроза.
   
Re: жад умер..

та нічого не робити
вони вже мертві
моє імхо...зрівняти перепахати рекультивувати...вн ести добрива ...та висадити ...на хоча би березові гаї...
   
Re: жад умер..

Амбиции нескольких десятков тісяч польских клоунов - єто не есть амбиции всех поляков.

Точно так же, как амбиции нескольких десятков тісяч украинских клоунов - не есть амбиции всех украинцев

Мудро..
   
Re: жад умер..

ви не знали жада іншим.
а ми -знали.
ну звичайно знали ,кажу ж афєріст був знатний ,з огоньком
бомбив кошельки фуповських фраєров с бальшим успєхом
нам його буде бракувати :(
   
Re: жад умер..

моє імхо...зрівняти перепахати рекультивувати...вн ести добрива ...та висадити ...на хоча би березові гаї...

Ну и чем ты будешь отличаться от кацапов, которые сравнЯли с землёй все немецкие кладбища?
   
Re: жад умер..

Дебилка!


Жаду-пусть земля будет пухом!
а чому з Ізраїлю?  B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія