Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Ладно,чо копья ломать..Понаблюдаем
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

а чо только рыжий страну коммуниздит? а пироги парашенки? это не распил бюджета и наших  налогов? ой, да сколько их в каждом регионе распильщиков. Так что скорее всего влип народ.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

а чо только рыжий страну коммуниздит? а пироги парашенки? это не распил бюджета и наших  налогов? ой, да сколько их в каждом регионе распильщиков. Так что скорее всего влип народ.

Рыжий пилит в основном не бюджет ( налоги)

Рыжий сосёт последние соки на стоимости ЭЭ и тепла
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

А можна визначитися, я на ФУПі офіційний представник Метінвесту, або ледар, який пише тут, що в будні, що у вихідні (і навіть святкові) дні  :S Або просто людина, якій цікаво на ФУПі, і якої подобається те, чим вона займається
В принципі це має значення. Але не вирішальне. Бо коли ти співробітник і пишеш тут не інкогніто хоча б для декого з компанії то звиняй ти вже залежний.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

В принципі це має значення. Але не вирішальне. Бо коли ти співробітник і пишеш тут не інкогніто хоча б для декого з компанії то звиняй ти вже залежний.

ти думаєш, що хоч одна серйозна контора відстежує хто і що пише на ФУПі?  Ти дуже помиляєшся.  ФУП зараз це маргінальний майданчик, який за охопленням набагато менше ніж будь який популярний аккаунт в інстаграме або група в фейсбуці.  Упевнений, що 99% smm менеджерів навіть не знають, що таке ФУП
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Рыжий пилит в основном не бюджет ( налоги)

Рыжий сосёт последние соки на стоимости ЭЭ и тепла
ой таких присосок тыщи в каждом регионе.Просто этот наиболее удачливый.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Серъёзно?

Доил всю Украину, но тихо...
мінус 50% при Порошенко і +100% при зеленому
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

"...Ахметова МИ-6 и ФБР подозревают в отмывании десятков млрд$ для кремля в Штатах и В/британии.."
 :facepalm1:

В отмывании.
А для кого - неважно.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Упевнений, що 99% smm менеджерів навіть не знають, що таке ФУП
Зато знающие, не оставляют попыток сделать Цензор.нет 2.0
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

поднявшиеся при помощи хуйловских денег
не хуйловских, а солнцевских
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

не хуйловских, а солнцевских

+

И шо,солнцевские ( которые наверняка слились с гэбнёй/ она их под себя подмяла) просто так его взяли и оставили в покое?

   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Vieta
@Lizvetoczka
Ахметов влип. И серьезно. Поступила инфа из Великобритании. Источник заслуживает доверия. Ахметова МИ-6 и ФБР подозревают в отмывании десятков млрд$ для кремля в Штатах и В/британии, сотрудничестве с ФСБ и финансировании террористов ОРДЛО, преднамеренном развале Украинской
энергетической системы и т.д. Сейчас все счета олигарха в Англии арестованы. Президента Зеленского приглашают на совместную встречу глава МИ6 Ричард Мур и глава ФБР Кристофер Рей. Мероприятие осуществляется в формате Программы Вашингтона «По борьбе с отмыванием денег и коррупцией

А когда я говорил, что Ахметов кошелек хуйло в меня тут тапками кидали...
Вот вам консерва кремля и вскрылась...

Талантливый неуч построивший бизнес-империю...
Очередное подтверждение, что это может быть только в сказке...
Просто Зиц при больших бабках...
Ну и вознаграждение, естественно, соответствующее, для публичной демонстрации "статуса"...
:facepalm1:
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Зато знающие, не оставляют попыток сделать Цензор.нет 2.0
Де? На ФУПі? Де 90% гілок це срач, або спорт, або подорожі, або суцільний бред таких дописувачів як сметана, кубанський барсег та дідусь
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

То,что у всех украинских олигархов морды в густом пуху, в этом наверняка   нет сомнений ни у кого. У всех склады "скелетов" в том числе и человеческих в тайных шкафах.
 Но в частности с Ахметовым меня  интересует будущее украинской черной металлурги. И меня вряд ли будет устраивать ,если Ахметовская империя повторит судьбу Алросы.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

А когда я говорил, что Ахметов кошелек хуйло в меня тут тапками кидали...
Вот вам консерва кремля и вскрылась...

Талантливый неуч построивший бизнес-империю...
Очередное подтверждение, что это может быть только в сказке...
Просто Зиц при больших бабках...
Ну и вознаграждение, естественно, соответствующее, для публичной демонстрации "статуса"...
:facepalm1:

Можна розходитися.  Злочин розкрито.  20 років намагалися довести, а тут один твіт Єлізавєти і МІ-6 з ФБР взяли під козирок
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Тільки чомусь майже всі ТОПи Ахметова під санкціями РФ  :S
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Дыма без огня не бывает...
Это жжжжжж не спроста...

Законы про олигархов, слухи и намеки...

Думаю маховик уже запущен...
Коллективный запад будет валить олигархат в Украине...
Им нужна ручная и прогнозируемая Украина, для решения своих стратегических задач...

Простому манюпасу от этого ни холодно ни жарко, а для олигархуев пичалька...
Но у них другого исхода и не могло быть... они все расходный материал в большой игре, который поверил в собственные понты...



Останнє редагування: 24 жовтня 2021 19:17:09 від COJIOMOH
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Дыма без огня не бывает...
Это жжжжжж не спроста...

Законы про олигархов, слухи и намеки...

Думаю маховик уже запущен...
Коллективный запад будет валить олигархат в Украине...
Им нужна ручная и прогнозируемая Украина, для решения своих стратегических задач...

подивися твіттер цієї Лізи.  Там кожен третій пост про Ахметова
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

подивися твіттер цієї Лізи.  Там кожен третій пост про Ахметова

Так если звезды зажигают, значит это кому-то нужно...
Или ты хочешь сказать, что это какая-то отвергнутая тайная любовница мстит? :facepalm1:

   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

«Рейтинг «Метинвеста» на одну ступень выше суверенного рейтинга Украины

Ты хоть прочитал шо постишь?  :facepalm1:

Может рейтинг Рыжего выше рейтинга Британии?, и за этотему простят отмывание денех.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Дыма без огня не бывает...
Это жжжжжж не спроста...

Законы про олигархов, слухи и намеки...

Думаю маховик уже запущен...
Коллективный запад будет валить олигархат в Украине...
Им нужна ручная и прогнозируемая Украина, для решения своих стратегических задач...
===================================
 Я вже цю дурню навіть не сприймаю. Що таке "олігарх" в Україні? Це той,хто захищається від чиновників політичними методами. Бо іншого нема. З'їдять. Саме влада продукує появу таких. Ну може якогось великого якось придавлять, а далі що? Буде десяток мілких. Більш хижих. Це щось таке пропагандонське та еХвемерне.

 Чергове дурилово манюпаса. Щось на кшталт-відняти та поділити.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Он, конечно же, был в курсе. Но за тебя, сепара, переживал. Дабы ты не голодал в своей дыре.

Конвои ахметовских грузовиков с спижженым товаром из Бруснички - вот и вся его благотворительность . Кинул пять сотен поставщиков Бруснички и потом обанкротил её нах. Это называется "благотворительный фонд ахметова" для помощи сепаратистам.

Повесить его надо показательно в центре Ботанического Сада.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

ахмєтов звичайно не потрібен але що робити з чорною металургією?
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Ты хоть прочитал шо постишь?  :facepalm1:

Может рейтинг Рыжего выше рейтинга Британии?, и за этотему простят отмывание денех.

Бовдур, рейтинг Метінвеста краще ніж суверенний рейтинг України. І якщо його тиждень тому підвищили, значить у Ахметова все добре на Заході
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

ахмєтов звичайно не потрібен але що робити з чорною металургією?
==============================
Ніхто про це не думає. Я ,звичайно, не за Ахметова, але все це якась ЗЕ-лена х....йня!
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Так если звезды зажигают, значит это кому-то нужно...
Или ты хочешь сказать, что это какая-то отвергнутая тайная любовница мстит? :facepalm1:

це звичайний канал для вкиду різної інформації.  Швидше за все з орбіти Бені.  Таких тисячі в укрнете.  До сьогоднішнього дня ти про нього хоч раз чув?
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Бовдур, рейтинг Метінвеста краще ніж суверенний рейтинг України. І якщо його тиждень тому підвищили, значить у Ахметова все добре на Заході

Меняй работку. Ато придётся миле чужой продавать задля куска хлеба :)
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Бовдур, рейтинг Метінвеста краще ніж суверенний рейтинг України. І якщо його тиждень тому підвищили, значить у Ахметова все добре на Заході

ну от і прекрасно
але Метінвест окремо, а медіа-бордель Ахметова - окремо
чи Метінвест може вести бізнес тільки під прикриттям медіа-борделю?
тоді це вже не бізнес
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Ты хоть прочитал шо постишь?  :facepalm1:

Может рейтинг Рыжего выше рейтинга Британии?, и за этотему простят отмывание денех.

Бля, якась дура, щось написала в "твіторі", а ви вже рейтингами міряєтесь. :D
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Меняй работку. Ато придётся миле чужой продавать задля куска хлеба :)

Бовдур, у мене ніколи не було чужої Мієле.  А останні 3 роки свій Siemens.  У сусідній гілці якраз обговорюємо. Усе «Made in Germany» і роки випуску 17-18 :K
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Дыма без огня не бывает...
Это жжжжжж не спроста...

Законы про олигархов, слухи и намеки...

Думаю маховик уже запущен...
Коллективный запад будет валить олигархат в Украине...
Им нужна ручная и прогнозируемая Украина, для решения своих стратегических задач...

Простому манюпасу от этого ни холодно ни жарко, а для олигархуев пичалька...
Но у них другого исхода и не могло быть... они все расходный материал в большой игре, который поверил в собственные понты...
Но кормить экономику будет по прежнему необходимо!
 Для зеленой власти было бы великолепно,  если бы они  учли опыт ведущих экономик ЕС, где 50 % и более  в Бюджет даёт малый и средний бизнес !И дали бы свободу микро.малому и семейному бизнесам через покупку годового недорогого Патента на право ведения бизнеса!
 С налогом только  НДС при покупке чего угодно для бизнеса или для собственного потребления. С запретом запретительно- разрешающих вымогателей взяток  заявляться на фирмы без особого приглашения для консультаций. Причём  не выполнение их рекомендации не может быть поводом для штрафов или остановок бизнеса.
 Что особенно привлекательно  для зелёной власти, так это подъём их рейтинга высоко вверх и гарантия второго срока для Зеленского!...
 Но для этого они должны принять это антиазаровский  Закон!
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

ну от і прекрасно
але Метінвест окремо, а медіа-бордель Ахметова - окремо
чи Метінвест може вести бізнес тільки під прикриттям медіа-борделю?
тоді це вже не бізнес

навіщо ви дивитеся це ТРКУ та Україна24?  я багато років пишу, що не треба дивитися українські загальнонаціональні телеканали
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

навіщо ви дивитеся це ТРКУ та Україна24?  я багато років пишу, що не треба дивитися українські загальнонаціональні телеканали

а я не дивлюсь
але те що я не дивлюсь не означає, що ці канали не дають Ахметову неринкові інструменти впливу, яких його треба позбавити і поставити в рівні умови з іншими бізнесами
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Бовдур, у мене ніколи не було чужої Мієле.  А останні 3 роки свій Siemens.  У сусідній гілці якраз обговорюємо. Усе  Made in Germany і роки випуску 17-18 :K

Алежка, а иди ка ты на х.у.й вместе со своим рыжим сосателем крови Украины. Сначала пусть твой ахметов вернёт мне полтора миллиона, а потом я буду с тобой разговаривать. Урод, бл@ть донецкий, прихвостень напёрсточника.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Ахметов зараз не підтримує ЗЕлень? Для нас це гарно. Політика- це використання ситуації. Ворог мого ворога...ну і так далі. :D
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

ахмєтов звичайно не потрібен але що робити з чорною металургією?
Делать ей только лучьше, но при условии, что в результате этих улучшений в Бюжет поступало ещё больше денег!
 Другой способ- поступить с  Ахметовым. как с Дерипаской, сделав 55 % акций у Государства Украина.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

Алежка, а иди ка ты на х.у.й вместе со своим рыжим сосателем крови Украины. Сначала пусть твой ахметов вернёт мне полтора миллиона, а потом я буду с тобой разговаривать. Урод, бл@ть донецкий, прихвостень напёрсточника.

Бовдур, йди ти нах зі своїм ЗЕ та Бенею  :K . Та Верещучку з собою захопи. Урод, бл@ть зелений, прихвостень кацапов
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

ти думаєш, що хоч одна серйозна контора відстежує хто і що пише на ФУПі?  Ти дуже помиляєшся.  ФУП зараз це маргінальний майданчик, який за охопленням набагато менше ніж будь який популярний аккаунт в інстаграме або група в фейсбуці.  Упевнений, що 99% smm менеджерів навіть не знають, що таке ФУП
При чому тут контора? Походи по офісу та порозповідай який Ринат .уй. І одразу взнаєш маргінальний твій офіс чи ні.
   
Re: Кажуть,Рыжий влип конкретно...

ахмєтов звичайно не потрібен але що робити з чорною металургією?

Национализировать все, а потом продать инвесторам
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія