Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
18 жовтня 2018 18:49:38
Жириновский озвучивает то, что не может произнести хуйло, по должности не положено. Это это рупор.
2
17 вересня 2018 17:59:54
В животноводстве строгий календарь вакцинаций, ветврач если график проипет, может и сесть. А вы продолжайте фонтанировать измышлизмами об их ненужности и вреде. Работайте на фармамафию, там можно перебить все поголовье и пустить на мясо-костную муку. Вас же будут лечить, аптеки озолотятся.
3
16 вересня 2018 12:44:42
ничого не скажу. я вам такой пропаганды могу сам накидать сколько угодно. оно вам надо?
я знаю только одно. такие пропагандисты как Дончанин работают за деньги и выполняют определенные функции - заполнять информационный вакуум своими фейками. достаточно посмотреть на количество и тематику его вбросов. сидит такой себе патриот в Донецке и строчит по методичке что прикажут. точнее за что заплатят. а вы это все хаваете.
а по существу - война это всегда грязное дело. я - за мир во всем мире. но пока не получается, к сожалению.
Дончанин тут писав і до війни, і тоді він ватний був і зараз ватний, нічого непомінялось в його поведінці... А от ваша поведінка якраз нагадує роботу пропагандиста... Виділене є просто брехнею... Миру не буде, пора зрозуміти, РФ це звірі які будь і далі вбивати поки не завюють все або поки їх не знищать. Так було не один раз. Не ми почали війну але Кубань наш.
ну не будет так не будет. зачем спорить? время покажет. Россию пытаются уничтожить уже более 1000 лет. монголы пытались, поляки, французы, англичане, турки, немцы и много кто еще. теперь вот вы пытаетесь. посмотрим, что получится.
Как интересно, Украина напала на росию??? Я что-то пропустил?
4
14 вересня 2018 10:52:31
Это угроза прямым текстом, что нам все по..уй и мы пойдем до конца.
5
14 вересня 2018 10:34:14
А я допер, навіщо це інтерв'ю зробили. Це не спроба виправдатися перед англійцями та світом. Навіть не для своєї вати. Це форма покарання грушників за провалену операцію. Мовляв, підете і на весь світ признаєтеся, що ви підєри і гандони.
А по-моему все с точностью до наоборот. Это интервью где нет ни одного слова правды, и это понятно любому у кого есть хоть трошки ума, фактически признание. Да, это сделали мы, и шо дальше? Делали будем делать что хотим, и нет против нас защиты, и имели мы вас всех в виду. Как-то так.
6
11 вересня 2018 18:27:26
Оговорочка по фрейду, недолго значит шарию осталось.
7
11 вересня 2018 13:37:16
Встань дочь моя и ходи.
8
11 вересня 2018 13:33:04
Сидеть при заболеваниях позвоночника вредно, надо или стоять или лежать.
10
31 серпня 2018 18:32:42
Во вас набежало, а кто первый проскулит про недопустимость танцев вприсядку на трупаке куриного хенерала?
11
30 серпня 2018 17:18:43
Та зачем дробить в мочевом пузыре, она ж девочка, сам выскочит. Главное чтобы раньше не застрял.
12
30 серпня 2018 16:41:35
питання  до лікарів: зроблено УЗД нирок, знайшли каміння, зроблено МРТ - каміння немає. шо ще зробити щоб нарешті дізнатися що там у нирках з камінням?
Когда он чего-там перекроет, вы сами поймете, есть у вас камни в почках или нет. Такое не заметить невозможно. Подробят и всего делов.
13
29 серпня 2018 16:15:08
Другое дело что антибиотики пьют все кому не лень потому что соседу помогло, пару дней, как правило. Хочется в веточке послушать еще антипрививочников и гомеопатов, без них скушна.
14
29 серпня 2018 16:09:39
Недоказательно, если бы на одном циклофероне без антибиотика, то можно было бы и поговорить. Но как объяснить чудодейственный эффект сахарной пудры в кошачьей офтальмологии, вот это вопрос.
пане, тут така справа, не знаю, як казати  :shuffle:
антибіотики на вірусів не діють. Взагалі не діють, уявляете?
Это понятно, но обязательно на фоне вирусного заболевания наслаивается еще и бактериальная всякая дрянь, ее и давят антибиотиками.
15
29 серпня 2018 15:55:09
Задам одне єдине питання.

А якщо людина згодна свідомо, будучи при тверезому розумі і світлій пам'яті, приймати ці з вашої точки зору "фуфломіцини"? Яке право маєте ви забороняти їй їх вживати? Чи можете ви регулювати право люди їсти картоплю? Хліб? Пити молоко? Вживати препарати, які, як вона вважає, корисні для неї?

А може завтра ви захочете регулювати частоту виконання подружнього обов'язку? Позу? Кількість дітей?

Єдине, що можете вимагати, якщо вже так - то перестати називати ці препарати ліками і зобов'язати наносити позначку - єфективність не доведена.

Решта людина буде вирішувати сама. Інакше тоталітаризмом попахує.
без проблем, только в Америке такие вещи маркируются специально, что это не является проверенным средством фуд энд драг аднинистрейшн,
шоб народ знал шо это просто витаминка
Ну так хай так зроблять. А в нас хочуть все заборонити, окрім дорогущих розробок Байєра чи Пфайзера.
Або здихай, або продай нирку і купи ліки.
Бл*ядь, як вже ці ліберасти за*єбали!

Я особисто бачила позитивний ефект "фуфломіцину" Циклоферон, коли в моєму котостаді стався вірус. Циклоферон отримували тільки породисті коти в плюс до антибіотику і що там ще вет прописав. дворики циклоферону не отримували. Захворіли практично одночасно і одним і тим же вірусом.

Ті, що отримували ще й циклоферон - всі швидше пішли на поправку. І без закидання в хронь.

Ось так. Так що ті, хто пи*здить про те, що інтерферон-циклоферон і ти ди - фуфломіцин - строєм йдуть на х*уй.

А от то, що на підробку можна нарватися - тут да....
Недоказательно, если бы на одном циклофероне без антибиотика, то можно было бы и поговорить. Но как объяснить чудодейственный эффект сахарной пудры в кошачьей офтальмологии, вот это вопрос.
16
27 серпня 2018 12:45:42
Антік, ви великий депресивний фантазер
(tu)

А по совместительству мацковский штукатурщик

Его кидают, над ним измываются..А он всё равно едет и едет штукатурить мацковским барьям дачи
Как там потомок с дыровским паспортом, зачет по марксизму-дэнэризму сдал? Потом с дыровским дипломом в рашу? Больше ж никуда не возьмут.
17
25 серпня 2018 18:10:17
1. Зупинив наступ кацапської армії.
Доказательства того, что это сделал именно Порошенко, а не Украинский Народ, в студию, плс!..

Цитувати
2. Створив з 0 нову армію ЗСУ.
Доказательства того, что это сделал именно Порошенко, а не Украинский Народ, в студию, плс!..
Проебы это личная заслуга Порошенко, без участия украинского народа или его представителей, а достижения это заслуга украинского народа или его представителей,  без Порошенко? А так бывает?
18
25 серпня 2018 17:59:19
Когда мы уже докажем этим сволочам в их проклятых дворцах, которые они надеятся забрать на тот свет что ли вместе с миллиардами, кто быдло, а кто нет? Сколько можно терпеть.
все на майдан? Отнять и поделить? Москвошвея!
19
25 серпня 2018 14:06:10
В чому він не правий?
Він ніколи не йшов проти течії бо хитрий лис..Подивіться яка зараз хвиля піднімається проти Порошенка на абсолютно фейковому матеріалі .. Скот хоче жерти і йому насрати що хтось десь воює за них.. Покажіть відсоток свідомих людей здатних оцінити те що Порох перший за 100 років наважився повернути кермо від росії на захід.. Таких людей 12-15% решта тупий егоїстичний скот . В чому не правий Кравчук.. Реформи лягають тільки там де готове СУСПІЛСТВО
Я згодна і з вами, і з Кравчуком. В нас більшість - суцільна біомаса, яка сприймає життя лише через власний шлунок.
Самое интересное что покупается все, от хорошей оценки до хорошего места на кладбище, занимаются этим практически все, это украинская модель существования, выборы то вообще песня, но "виноваты все, кроме меня".
20
25 серпня 2018 09:01:29
Клиничный идиот тот, кто ищет в русских союзников, а уж верить им это даже не идиотизм, это идиотизм в кубе.
21
18 серпня 2018 11:49:01
Действительно, похоже на тост. А как иначе, доказано генетически обусловленная способность к обучению, когда люди хотят и могут учиться, у таких людей обычно детей мало. А люди, неспособные к получению нормального образования, наоборот, плодятся как кролики. Медицина благодаря так ненавидимым религийниками ученым так шагнула вперед, что выживаемось деток очень высокая, не то что раньше. Коротко говоря, число людей с ущербным интеллектом будет только расти. Так что тост имеет таки смысл поднять и даже выпить. Но отнюдь не за здравие.
23
12 серпня 2018 12:16:35
Никаких фифти-фифти, облучают ультафиолетом и добавляют какую-фигню, которой было дофига в первичной атмосфере и вуаля,все получается, процент определенных изомеров зашкаливает. Соупадеие? Не думаю.
24
29 липня 2018 12:59:23
не понимаю в этой теме одного, объясните, кто знает - разве война не идет уже?
идет  конечно. просто русские пока не задействовали в ней  все  свои возможности  армии  и народа. русский  народ   хочет нас  поработить  но без большого  кровопролития- одним  невнятным бухтением и  у  угрозами.
не думаю, то хуйло воспользуется этой возможностью для полномасштабной войны
Воспользуется, гундяев вчера ж озвучил, ветка собсно про это.
25
29 липня 2018 12:44:14
Вспоминается опрос населения Луганска:
- Считаете ли Вы себя верующим? - 55 % - да.
- К какой конфессии Вы относитесь? - 40% - Православная церковь Киевского патриархата.
Хотя во время опроса киевских приходов были единицы...
Логика таких "верующих": раз Украина, значит Киевский патриархат...
[/quote]
Все гораздо печальнее, они в массе своей не знают элементарных вещей, которые ясны и понятны любому христианину, там вера заменена обрядами, так что принадлежность какому-то патриархату это ерунда. Не все, конечно, такие, но процентов 90 точно.
26
29 липня 2018 11:55:15
Ясно, ответа на конкретный вопрос в стиле "да/нет" так и не получено. Зато про гражданскую войну аж бегом. Попытаюсь еще раз: нужна ли Украине поместная украинская церковь, независимая от московских попов-имперцев? При ответе желательно учесть факт, что православных миллионы, неважно, реально ли они верующие или только называют себя христианами, а по сути суеверные невежи.
Ну от вони і ходитимуть до церков мп і після отримання Томосу. Що їм завадить?
Ну пожалуйста, просто выдавите из себя ответ на вопрос. Каноническая. Поместная. Украинская. Да/нет.
27
29 липня 2018 11:45:44
Ясно, ответа на конкретный вопрос в стиле "да/нет" так и не получено. Зато про гражданскую войну аж бегом. Попытаюсь еще раз: нужна ли Украине поместная украинская церковь, независимая от московских попов-имперцев? При ответе желательно учесть факт, что православных миллионы, неважно, реально ли они верующие или только называют себя христианами, а по сути суеверные невежи.
28
29 липня 2018 11:08:44
І ось цими вуликами і зайнятий наш непереможний гетьман.
Словоблудие прочитано. А можно просто ответить на один вопрос, желательно кратко, да или нет: нужна ли Украине поместная украинская церковь, независимая от московских попов-имперцев.
29
29 липня 2018 10:42:39
Конечно светское, и церкви и связанных с ней проблем не существует, это все только кажется. Не было складов оружия в святогорской лавре и паломников с военной выправкой, и вообще агитации по церквям не было, это все вам приснилось.
все это было- но  обратите внимание- они не угрожали- они стали действовать. начинают угрожать и делать страшные глаза и страшные намеки- признак слабости. они выдохлись.
Мы наверно в разных странах живем, все это озвучивалось прямым текстом задолго до произошедших событий.
30
29 липня 2018 10:39:48
Нам сказали устами гундяева, что они будут убивать, вы что выбираете: сразу сдаться или попытаться отбиться? Большинство в веточке так понимаю агитируют за капитуляцию и сдаться на милость победителю. А как вы думаете, вы выживите в случае капитуляции и верите ли вы в милость московитов?  После Рыбака, пыток и убийств за желто-голубую ленточку и вообще всех прелестей русского мира, откусившего кусок Украины?
собака которая громко лает- не кусает потому что сама боится. не стоит обращать внимание  на угрозы русских вообще и гундяева в частности. они слабы.
Если кто-то говорит, что хочет вас убить, верьте ему. Давно сказано, и по-прежнему актуально, но егче закрыть глаза и спрятаться под одеялом.
31
29 липня 2018 10:37:16
Конечно светское, и церкви и связанных с ней проблем не существует, это все только кажется. Не было складов оружия в святогорской лавре и паломников с военной выправкой, и вообще агитации по церквям не было, это все вам приснилось.
32
29 липня 2018 10:27:22
Нам сказали устами гундяева, что они будут убивать, вы что выбираете: сразу сдаться или попытаться отбиться? Большинство в веточке так понимаю агитируют за капитуляцию и сдаться на милость победителю. А как вы думаете, вы выживите в случае капитуляции и верите ли вы в милость московитов?  После Рыбака, пыток и убийств за желто-голубую ленточку и вообще всех прелестей русского мира, откусившего кусок Украины?
33
29 липня 2018 09:29:07
Гундяев угожает открытым текстом, а в ветке пинают не москву, а Украину. Расскажите уже что надо делать, чтобы уменьшить влияние фсбешного подразделения, ряженного в священнослужителей, а так в ваших воланнях ничего кроме зрады зрадной не прослушивается.
34
27 липня 2018 13:55:46
Чудны дела твои господи, а русские все так же резвятся на форуме.
35
27 липня 2018 13:54:30
А чего тс на месяц в бане? Нельзя ничего говорить против суки православной и гражданина страны, которая все поставила на уничтожение Украины?
36
19 червня 2018 18:34:07
И это после тысяч смертей, украденных и завоеванных территорий, после вываливания в мир тонн лжи, приходят какие-то туи и андрюши и называют черное белым.
37
19 червня 2018 18:29:01
Дискуссия вышла жаркой.  :laugh:
 Главный козырь оппонентов "Забаньте его!"
еще раз - время споров закончилось в 2014
фуп должен стать коллективным агитатором и пропагандистом с целью воспитания юзеров в таком ключе - увидел таких как Andrew1 - убей их
все по Эренбургу
розумні люди шукають друзів
дурні - ворогів
так і живемо :(
россия и Украина мир дружа жвачка, я правильно понимаю основной посыл?
38
14 червня 2018 12:28:19
Паратонзиллит у мужика стопудово, наверно уже в больнице
39
2 червня 2018 19:03:26
Причем тут слав вообще,
Цитувати
 в блестящую апирацию хохломоссада

 
месяц бана,  :facepalm:
40
2 червня 2018 18:57:37
Но оно продолжает тут выписывать, это такая новая политика модерации?

Повна версія