Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Саме тому в кацапії йдуть розмови про підвищення пенсійного віку до 70 років?
Именно поэтому и идут. что пенсионный фонд должен быть сбаллансирован. а не постоянно дотироваться из бюджета.
У них со старением населения практически такая же торба. как и у нас.
Имеено это один из выходов для создания здоровой инвестиционной экономики. а не проедания всего и вся.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Именно поэтому и идут. что пенсионный фонд должен быть сбаллансирован. а не постоянно дотироваться из бюджета.
У них со старением населения практически такая же торба. как и у нас.
Имеено это один из выходов для создания здоровой инвестиционной экономики. а не проедания всего и вся.
ахаха, про "здорову економіку" ти мене розсмішив.
Якщо прибрати надприбутки від нафти й газу, ця "сніжна нігерія" не має взагалі ніякої економіки.
Її залишки зараз Китаї зкупає.
   
Памятник в донецке установили.

Ну ты ж приедешь лично участвовать в сносе..Когда всё устаканится,да?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Если будет украинская власть его централизованно снимут. Но зачем переходить на личности... Я пишу о разных реальностях, есть СМИ, а есть вот конкретные действия оккупантов, косвенные так сказать признаки.
Жаль что нет боевых ячеек сопротивления в лугандоне, а то бы все эти памятники уже давно были бы взорваны.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

До какого-то момента время играло на нас но что-то произошло что все поменялось.Вот именно что переломного случилось я пока для себя не понял.

вибори
на яких народ відмовився воювати за незалежність від кацапів
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Если в лугандоне ждут прихода зачем они тратят деньги на памятник николашке 2-му, сажают на 10-20 лет. Наверное они уверенны что украинской власти в лугандоне не будет.

ну так по мінським вона й не передбачена
   
Если будет украинская власть его централизованно снимут. Но зачем переходить на личности... Я пишу о разных реальностях, есть СМИ, а есть вот конкретные действия оккупантов, косвенные так сказать признаки.
Жаль что нет боевых ячеек сопротивления в лугандоне, а то бы все эти памятники уже давно были бы взорваны.

Глупый и ненужный риск
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Глупый и ненужный риск

а ти вважаєш що перемоги можна досягти без ризику?
завдяки зеленим соплям?
   
а ти вважаєш що перемоги можна досягти без ризику?
завдяки зеленим соплям?

Про "зэлэни сопли",плз, в другую ветку
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Про "зэлэни сопли",плз, в другую ветку

давай без вказівок
щось ти останнім часом розкомандувався
   
давай без вказівок
щось ти останнім часом розкомандувався

Это-не вказивка

Эта настойчивая Просьба уважать законно избранного нынешнего Президента нашей страны
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Это-не вказивка

Эта настойчивая Просьба уважать законно избранного нынешнего Президента нашей страны

може ще й хама УВАЖИТЬ?
   
може ще й хама УВАЖИТЬ?

Хам лишён "звания",насколько я в курсе
   
Денісова вважає, що ще один обмін з Росією може бути до кінця року

Вівторок, 10 вересня 2019, 09:54

Джерело: інтерв’ю Людмили Денісової в ефірі "Сніданку з 1+1"
Уповноважена Верховної Ради з прав людини Людмила Денісова заявила, що є перспективи ще одного обміну утримуваними особами між Україною та Росією до кінця року.
Пряма мова: "Перспективи обміну є, я вважаю, що цього року обмін відбудеться".
"Ми не зупиняємось, ми проводимо особисті перемовини, президент і керівник робочої групи, саме пан Єрмак, проводять перемовини для того, щоб повернути всіх. Зараз наших, ті які ідентифіковані, 113, з них 89 кримських татар".
   
Денісова вважає, що ще один обмін з Росією може бути до кінця року
Вівторок, 10 вересня 2019, 09:54

Джерело: інтерв’ю Людмили Денісової в ефірі "Сніданку з 1+1"
Уповноважена Верховної Ради з прав людини Людмила Денісова заявила, що є перспективи ще одного обміну утримуваними особами між Україною та Росією до кінця року.
Пряма мова: "Перспективи обміну є, я вважаю, що цього року обмін відбудеться".
"Ми не зупиняємось, ми проводимо особисті перемовини, президент і керівник робочої групи, саме пан Єрмак, проводять перемовини для того, щоб повернути всіх. Зараз наших, ті які ідентифіковані, 113, з них 89 кримських татар".

т.е.  военных из подвалов выпускать не собираются,  а хотят на кого то обменять наловленых в Крыму граждан РФ ???
   
т.е.  военных из подвалов выпускать не собираются,  а хотят на кого то обменять наловленых в Крыму граждан РФ ???

Не!

2 этап вроде на 18.09...По крайней мере тёрки по нему назначены именно на эту дату

А это уже потом

Причём там крымчаки в основном...что само по себе цикаво

Останнє редагування: 10 вересня 2019 10:43:08 від Donchanin
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Не!

2 этап вроде на 18.09...По крайней мере тёрки по нему назначены именно на эту дату

А это уже потом

Причём там крымчаки в основном...что само по себе цикаво

та нічого там цікавого
звичайні ЗАРУЧНИКИ яких будуть міняти на реальних бандитів і ворогів
   
та нічого там цікавого
звичайні ЗАРУЧНИКИ яких будуть міняти на реальних бандитів і ворогів

Я имел ввиду,что после вояк, крымская "тематика" и много
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Я имел ввиду,что после вояк, крымская "тематика" и много

а чийгоз і бекіров це не кримська тематика
та й балух певним чином
давно вона вже є

зі ну шо ти висмоктуєш якісь неіснуючі НОВИНИ
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

вибори
на яких народ відмовився воювати за незалежність від кацапів
Первый раз за это народ проголосовал в 2010 (хотя там Юля больше набрала, но 0 поддержки и всех устроил янукович). Второй раз за это народ проголосовал в 2014, пеця зам овоща, олигарх, коррупционер, вор. Ну и 3-й раз просто выбрали артиста, все тоже самое, но еще он пообещал с коррупцией бороться.
Для войны с кацапами есть не только фронт, но и внутренний фронт, который не менее важнее.
   
ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ ЕСПЧ ПО ДЕЛУ «УКРАИНА ПРОТИВ РОССИИ» ПО КРЫМУ ОЖИДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 6-12 МЕСЯЦЕВ
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) примет первое решение по делу «Украина против России» относительно Крыма через 6-12 месяцев. Об этом сообщил правительственный уполномоченный Иван Лищина после завершения слушаний, передает «Европейская правда».

«Можно надеяться, что в течение шести-двенадцати месяцев будет решение суда о приемлемости нашей жалобы по Крыму», - спрогнозировал он.

Это решение определит, имеет ли ЕСПЧ право рассматривать жалобу по существу, поскольку Россия это категорически отрицает.

Также уполномоченный Украины сообщил, что следующая жалоба Украины против России, которая будет рассматриваться в ЕСПЧ, касается нарушений прав человека на Донбассе. В октябре уже новое правительство должно представить материалы, их подготовка ведется.

Лищину который является правительственным уполномоченным и заместителем министра юстиции, должны освободить от должности в рамках смены правительства. Другие заместители министра уже уволены.
   
ВО ФРАНЦИИ РАССКАЗАЛИ, ЧТО НАДЕЮТСЯ НА «НОРМАНДСКУЮ» ВСТРЕЧУ В СЕНТЯБРЕ

Посол Франции и Украине Этьен де Понсен заявил журналистам, что глава страны Эммануэль Макрон активно работает, чтобы встреча лидеров «нормандского формата» состоялась в сентябре. Об этом передает «Укринформ».

«Я могу подтвердить, что сегодня происходят очень тесные контакты на уровне президента Республики Макрона с канцлером Германии Меркель и одновременно президентами Зеленским и хуйло в надежде провести эту (нормандскую, - ред.) встречу еще до конца текущего месяца. Президент Республики уделяет этому вопросу очень большое личное внимание, поэтому мы надеемся, что эта запланированная встреча может реализоваться», - сказал де Понсен.

Относительно ее повестки дня он заметил, что на его должности ему будет «немного неуместно вдаваться в детали этих переговоров, которые сейчас проходят очень интенсивно».

«Тем не менее, всем более-менее известны те пункты, которые рассматриваются, как, возможно, предварительные условия, - это реализация Минских договоренностей, которые фигурируют в центре этих переговоров», - отметил дипломат.
   
ЗЕля жжёт,йопт! ( Пидр отдыхает..и походу,откладывает кирпичи)

Зеленский: Украина настаивает, чтобы "нормандская встреча" на уровне глав государств прошла уже в сентябре

12.09.2019 19:36. Просмотрено 175 раз. За сегодня — 175 раз.

Украина настаивает, чтобы встреча в нормандском формате на уровне глав государств состоялась уже в сентябре. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский во время общения с представителями СМИ в Киеве после встречи с Президентом Финляндской Республики Саули Ниинистьо, - сообщает пресс-служба Президента.

«Сейчас мы не имеем даты. Мы настаиваем, чтобы эта встреча состоялась именно в сентябре. Потому что завершение войны, возвращение всех наших пленных - это приоритетная задача для меня как для Президента Украины», - сказал Зеленский, отвечая на вопрос о возможной дате встречи «Нормандской четверки».

Относительно того, согласится ли Украина на использование так называемой формулы Штайнмайера для выполнения Минских соглашений, Владимир Зеленский напомнил, что 2 сентября состоялась встреча в нормандском формате на уровне представителей четырех стран, на которой обсуждались все вопросы, в частности, указана формула.

Президент Украины отметил, что этот вопрос будет рассмотрен лидерами стран-участниц Нормандского формата.

«Формула Штайнмайера и все пункты Минских договоренностей будут рассматриваться, решение будет приниматься лидерами четырех стран. Как я уже сказал, мы должны обсудить все пункты Минских договоренностей», - подчеркнул Зеленский.

Он отметил, что в переговорах Украина стоит на позиции сохранения национальных интересов.

«Вы прекрасно знаете, что не я подписывал эти Минские соглашения, но мы с вами понимаем, что ответственность сейчас на мне. Никто не снимает ответственности, потому что это наша с вами страна. И мы будем работать и бороться, чтобы защищать каждую каплю наших украинских интересов», - заявил глава государства.

«Верим в это, надеемся и делаем с нашим дипломатическим «войском»все для того, чтобы встреча состоялась в ближайшее время», - заключил Президент.
   
Альо,Свидетели Шоколадной Секты

Ваша Говорящая Бошка вчера на Прямом истерила по поводу конкретного плана действий ( я даж тему сегодня по этому поводу созхдавал)

Так вот




ЗЕЛЕНСКИЙ РАССКАЗАЛ О РАЗРАБОТКЕ ПЛАНА ВЫПОЛНЕНИЯ «МИНСКА» С КОНКРЕТНЫМИ СРОКАМИированию конфликта на Донбассе с конкретными сроками, заявил президент Владимир Зеленский.

«Мы разрабатываем карту выполнения Минских соглашений с четкими сроками», — сказа он на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинистё.

Зеленский добавил, что его ближайшие шаги — это встреча в «нормандском формате». «И я верю, что мы на этой встрече сможем решить много ключевых, и действительно сложных элементов Минских договоренностей», — подчеркнул он.

Президент Украины отметил, что это также будет «ближайший контакт» с президентом России Владимиром хуйло.

Также Зеленский сказал, что на переговорах Трехсторонней контактной группы обсуждаются сроки и этапы освобождения украинских пленных.

На пресс-конференции президент также сообщил, что дата саммита лидеров «нормандского формата» еще не определена, но он настаивает на ее проведении в сентябре.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

надо чтото с хуйло делать иначе кина
   
надо чтото с хуйло делать иначе кина

Уже нет

Но внимательным стОит быть
   

ЗЕЛЕНСКИЙ РАССКАЗАЛ О РАЗРАБОТКЕ ПЛАНА ВЫПОЛНЕНИЯ «МИНСКА» С КОНКРЕТНЫМИ СРОКАМИ

от би туди додати пункт аби хуйло посадити на бурєвеснік.........
   
от би туди додати пункт аби хуйло посадити на бурєвеснік.........

Насколько я понял,он утонул нах..Походу засрав акваторию БелоМорья

Традиционной рАссейской вотчины
   
Насколько я понял,он утонул нах..Походу засрав акваторию БелоМорья

Традиционной рАссейской вотчины

думаєшь вони усі 5 разів один і тот же запускали?
   
думаєшь вони усі 5 разів один і тот же запускали?

Ну если,судя по сегодняшним сообщаловам/намёкам йоХанный пьяный вдупль робот Федя умудрился таки просверлить очередную дыру в Станции Мир

То я даже не знаю
   
Зеленкин спешит подписать капитулянтский бегунок,бо выборы местные в октябре надо успеть. Выбрать условного пушилина  и депов менистров.
   
Дончанин,поменяй название ветки.Как то двояко все это дело звучит.
   
Дончанин,поменяй название ветки.Как то двояко все это дело звучит.

150 раз уже в этой теме говорил,что Модер закрыл возможность редактирования
   
ЗЕЛЕНСКИЙ РАССКАЗАЛ О РАЗРАБОТКЕ ПЛАНА ВЫПОЛНЕНИЯ «МИНСКА» С КОНКРЕТНЫМИ СРОКАМИированию конфликта на Донбассе с конкретными сроками, заявил президент Владимир Зе

інтереси України якраз в тому, щоб Мінські угоди або були б частково виконані на наших умовах (всі.окрім хуйла вже були погодились на пріоритетне забезпечення безпеки шляхом перекриття кордону з хуйлостаном міжнародними силами), або не виконані ніколи.
Срачка Ненаркомана на якнайшвидше виконання цих угод, які були просто способом зупинити агресора і майже забуті, поки цей дилетант від політики не витягнув їх по новому, якраз показує що він готовий на ЗРАДУ українських інтересів.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Дончанин,поменяй название ветки.Как то двояко все это дело звучит.

да чо там, все понятно
хроники отползания вовы зеленского (отсоса)
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Срачка Ненаркомана на якнайшвидше виконання цих угод, які були просто способом зупинити агресора
Многие тут считают данные угоди капитуляцией и сдачей территорий тогда.

хроники отползания вовы зеленского (отсоса)
Не только его, но и Украины и запада тогда тоже.
Не верю что х.йло выведет войска и отдаст границу ВСУ, также непонятно как быть с сепарьем и колаборантами там. Типа простить их предлагается, билет в Раду выдать. В общем не понятно что Зе мутит сейчас и зачем.
   
інтереси України якраз в тому, щоб Мінські угоди або були б частково виконані на наших умовах (всі.окрім хуйла вже були погодились на пріоритетне забезпечення безпеки шляхом перекриття кордону з хуйлостаном міжнародними силами), або не виконані ніколи.
Срачка Ненаркомана на якнайшвидше виконання цих угод, які були просто способом зупинити агресора і майже забуті, поки цей дилетант від політики не витягнув їх по новому, якраз показує що він готовий на ЗРАДУ українських інтересів.

Т.е. Война ( пусть даже вялотекущая) будет продолжаться вечно?
   
Многие тут считают данные угоди капитуляцией и сдачей территорий тогда.

Не только его, но и Украины и запада тогда тоже.
Не верю что х.йло выведет войска и отдаст границу ВСУ, также непонятно как быть с сепарьем и колаборантами там. Типа простить их предлагается, билет в Раду выдать. В общем не понятно что Зе мутит сейчас и зачем.

Как только отсюда начнёт валить Войско,все "зашкваренные" дёрнут на Успенку вперёд него

Для того и пошла раздача паспортов
   
По последнему от ЗЕ

В принципе,тактика нормальная

Переть буром,торопить всех

Смотрите, я хочу найскорейшего урегулирования

А если хуйло начнёт на Нормандском быковать...ну вот, а он не хочет

Что и требуется доказать
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Как только отсюда начнёт валить Войско
Мне это представляется фантастикой.

Т.е. Война ( пусть даже вялотекущая) будет продолжаться вечно?
Вечного ничего не бывает. Раша может свалить сама, ее можно когда-нибудь выбить, она раша может самоликвидироваться, в США может поменяться през и политика. Тут выбирать надо обществу, или капитуляцию и вечно быть под рашей, или дальнейшее противостояние. Если в привязке к лугандону, то лучше добиться приднестровья чем получить ту территорию с войсками раши под видом армии дэнэхер и колаборантов в раде. Но если раша конечно решила капитулировать на той территории, и свалить полностью, тогда и войны там уже не надо будет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія