Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Свежий Пионтковский! Довольно обстоятельно и толково!

Добрый следователь Эммануэль

Андрей Пионтковский: Макрон неглупый человек, у него была очень толковая школьная учительница
update: 18-04-2021 (12:46)
Дедушка Байден 13-15 апреля предотвратил войну. Спасибо ему за это. Он ласково и уважительно поговорил с опасным рецидивистом, назвав его на этот раз не убийцей, а великим президентом великой страны. Этот психологический приём сработал. На какое-то время. Это время будет использовано для чего? Для укрепления суверенитета Украины или для мирного принуждения её к капитуляции.

Процесс принуждения немедленно начался 16 апреля в Елисейском Дворце в Париже. хуйло, Макрон и Меркель планируют завершить его на назначенной на 19 апреля встрече их советников подписанием макроновских "кластеров пошаговой реализации минских соглашений".

На восьмой год войны пора понять цели и стратегию агрессора. До последнего своего вздоха во власти хуйло будет неустанно добиваться расчленения и уничтожения ненавидимой им независимой Украины.

После провала лобового плана создания Новороссии Кремль избрал более изощренный сценарий – вталкивание, ничего в ней не меняя, раковой опухоли ОРДЛО в политическое тело Украины. хуйло не нужны какие-то дополнительные куски украинской территории, ему нужна вся Украина, которая под аплодисменты отменяющего антикремлевские санкции Запада проглотит наживку "восстановления её территориальной целостности".

Ему нужна Украина, которая послушно легитимизируют ОРДЛО в своем правовом поле при сохраняющемся там всевластии российских силовиков, при прямом политическом правлении из Москвы, при сотнях томящихся в пыточных подвалах патриотов Украины, которых даже не вносят в списки для обмена.

Более того. Украина станет открытым Гуляйполем без той линии разграничения, которую сегодня защищают подразделения ВСУ.

Все разговоры о таких же, как мы украинцах направлены на одно: убрать ВСУ с занимаемых ими позиций и открыть орде ихтамнетов и моторыл путь вглубь страны.

О том, куда именно ихтамнеты будут расползаться, поведал в прошлом году сам хуйло, лично пометив намеченную к аннексии территорию своим указом, согласно которому российские паспорта будут раздаваться не только обитателям ОРДЛО, но и на всей территории Донецкой и Луганской областей на состояние 14 апреля 2014 года. Что свидетельствует о замыслах расширении ОРДЛО как минимум до прежних границ Донецкой и Луганской областей, а дальше, уж как там получится.

Десятки перемирий были сорваны Москвой именно потому, что постоянная гибель людей на разделительной линии была необходима российским властям как средство психологического давления в Украину с целью заставить ее "воссоединиться" с ОРДЛО.

А после "братского воссоединения" исчезнет за ненадобностью сама разделительная линия и выстрелы "доведенных до отчаяния шахтеров и трактористов" раздадутся уже в Мариуполе, Харькове, Одессе, Киеве.

За шесть лет действия минских соглашений Россия не удосужилась выполнить их базовые основополагающие требования: прекращение огня и вывод своих ихтамнетов и военной техники с оккупированной территории ОРДЛО. В то же время Кремль постоянно в ультимативной форме требует от Украины изменения ее Конституции и других законодательных шагов по легализации военно-террористического плацдарма РФ как законного института украинского государства.
   
Когда же украинские власти не только категорически отказались выполнять кремлевские хотелки, но и приступили, наконец, к демонтажу 5-ой колонны врага, Москва развернула беспрецедентную кампанию бряцания оружием вокруг границ Украины и обстрелов на линии соприкосновения. А первые лица режима хором орали о своих планах уничтожения украинской государственности.

А потом позвонил Байден и злой хуйло (не отвечавший на звонки Зеленского) как бы нехотя, через губу, но все-таки вроде бы согласился на саммит с Байденом. И тут в кустах стремительно обнаружился Президент Франции по вызову Эммануэль Макрон, с упоением играющий в любимую игру всех французских президентов – Grandeur de France. Непременным атрибутом пресловутого "грандёра" всегда были "особые отношения" с СССР/РФ. По всем методичкам, отработанным поколениями следователей Гестапо/НКВД Зеленский должен был потянуться к этому доброму человеку. И обязательно потянулся бы, если бы тот не размахивал приветственно 11 зловещими "кластерами пошаговой реализации минских соглашений".

Макрон неглупый человек, у него была очень толковая школьная учительница. И он прекрасно понимает, что пока хуйло жив политически и физически (окончательные документы о своем вечном правлении он подписал 5 апреля), он ничего не будет менять в своем ОРДЛЕ. Согласно его кластерам пошагово будет реализоваться только капитуляция Украины и ее присоединение к ОРДЛУ.

Если 19 апреля у г-на Ермака под пытками все же вырвут подпись под "кластерами Макрона" (как это уже удавалось Суркову в июне 2019-го и Козаку в марте 2020-го), то Украину все равно уже не поставят в угол как нерадивую школьницу, не выполняющую хотелки строгих наставников. В угол в Киеве поставят господина советника.

А знаете, к какой мысли я осторожно склоняюсь, наблюдая последние драматические события. хуйло на самом деле боится Украины. Он не посмеет на неё напасть. И не сумеет её обмануть со всеми своими макронами.
   
Слава Украине!

Андрей Пионтковский

   
Кста, я одно время считал,что у дедушки немножко начались старческие заскоки...Но нет!

Ещё бодр и в добром здоавии
   
Завтра действительно решающий день для Украины
   
Мне только одно не понятно
Может хоть один прихильники певної політсили пи-ар мне обьснит
Кто такой Ермак что бы решать нашу судьбу
   
Завтра действительно решающий день для Украины

Ничо не будет

Очередная говорильня
   
Ничо не будет

Очередная говорильня
Хуйло послание свое будет готовить в том числе исходя из результатов этой встречи
А на основе послания принимать дальнейшие решения что делать с 80000 ебанатов что он собрал у наших границ
и поскольку долго он их там держать не может
то должен будет себе дать отчет что с ними дальше делать
   
Хуйло послание свое будет готовить в том числе исходя из результатов этой встречи
А на основе послания принимать дальнейшие решения что делать с 80000 ебанатов что он собрал у наших границ
и поскольку долго он их там держать не может
то должен будет себе дать отчет что с ними дальше делать

Я тя умоляю..Там будет на 80% внутренняя повестка

Ему ща межд. вааще касаться невыгодно. Ибо озалуп идёт за озалупом
   
Re: Свежий Пионтковский! Довольно обстоятельно и толково!

Хуйня на постном масле
   
Все знают что я отрицательно отношусь к Зе и его советнику
но завтра надо просто пропетлять и ничего не подписывать
потом все тихо сойдет на нет
Хуйло не будет дальше нагнетать после послания
надо просто продержаться несколько дней

Останнє редагування: 18 квітня 2021 14:07:54 від vadym
   
Re: Свежий Пионтковский! Довольно обстоятельно и толково!

Илларионов гораздо ближе к реальности чем этот пикейный жилет
   
Илларионов-упоротый Трабонист
   
Re: Свежий Пионтковский! Довольно обстоятельно и толково!

Илларионов-упоротый Трабонист
Ты будешь повторять «не всрався» до приезда рашенских танков во львов?
Сколько можно плавать в фантазих, уже на границе орки, а они б***ь про «психологию и не полезут».
   
Ты будешь повторять «не всрався» до приезда рашенских танков во львов?
Сколько можно плавать в фантазих, уже на границе орки, а они б***ь про «психологию и не полезут».

Какай нах Львов..Они и до границыобластей не доедут
   
Тащить пропогандиста, отползатєль.
   
Подпись Ермака ?? Гыгыгы. А подписать Евдокии парасковны , уборщицы офиса придурка - будут ?
   
Хто такий Йєрмак?..
чого вартий будь-де його підпис?...
хоч підпиздєсь, хоч підпизтам -  :fuck:
   
Хто такий Йєрмак?..
чого вартий будь-де його підпис?...
хоч підпиздєсь, хоч підпизтам -  :fuck:
Він навіть не держслужбовець.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія