Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Русскій мір в Харкові активізувався.

Русскій мір в Харкові активізувався.

Обливають кислотою автомобілі з українськими прапорцями. Цієї ночі і машина сина попала під роздачу.
Раніше тільки дряпали. Скоро, напевне, палити почнуть.
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Обливають кислотою автомобілі з українськими прапорцями. Цієї ночі і машина сина попала під роздачу.
Раніше тільки дряпали. Скоро, напевне, палити почнуть.
   В мене прапор в салоні, поки що не чіпають.
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Бабки с москвы поступили.
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

   В мене прапор в салоні, поки що не чіпають.
ну.. типа ты там особенный какой то? От шо за привычка така у недолугих все что происходит сразу на себя тут же примерять? Ему говорят что обливают)) а он такой .. та не .. у мене ще не облили))
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Все начиналось с вроде невинных ватных постов в местных фб группах
потом вата начала борзеть еще больше
потом почувствовав безнаказанность начались более серьезные шалости
и все это после прихода к власти прихильники певної політсили ватных пидарасов
ну и что еще можно ожидать если на всех руководящих постах в силовых структурах
про хуловские ватные пидарасы ватного покидька зе
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Бабки с москвы поступили.
наверное, и кста это наверное как то укладывается в тему об «бунте» в депах опзж против мертвечука (была ветка давеча) который типа опять собирает титушек
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

ну.. типа ты там особенный какой то? От шо за привычка така у недолугих все что происходит сразу на себя тут же примерять?
  Ти чимось не задоволений? Тим що в мене український прапор, або тим що мені ще не облили?
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

У нас в городе была похожая история. Вояк из соседнего дома, который купил квартиру с год назад, жаловался, что его иномарку кто-то зеленкой обливает и всякой дрянью. Тут очевидно речь не шла о каком-то ущербе, но шуму было, даже милицию привлекали, участковый ходил по квартирам, они камеру поставили и сняли несколько эпизодов. Но все оказалось банальным. У них собака - бультельер, которая обосрала все клумбы местных бабушек. На замечания хозяева никак не реагировали. Тогда бабушки за бутылку нанимали шпану, которая и совершала акции. Хозяевам как-то намекнули, и когда собаку перестали водить срать на клумбы, все прекратилось. Я больше чем уверен, что и в Харькове скорее всего что-то подобное. Быдло и воспитывают соответственно.
   
Обливають кислотою автомобілі з українськими прапорцями. Цієї ночі і машина сина попала під роздачу.
Раніше тільки дряпали. Скоро, напевне, палити почнуть.
На видео это мужик попал , поливающий кислотой попал  ,  но вычислить пока не могут.
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

У нас в городе была похожая история. Вояк из соседнего дома, который купил квартиру с год назад, жаловался, что его иномарку кто-то зеленкой обливает и всякой дрянью. Тут очевидно речь не шла о каком-то ущербе, но шуму было, даже милицию привлекали, участковый ходил по квартирам, они камеру поставили и сняли несколько эпизодов. Но все оказалось банальным. У них собака - бультельер, которая обосрала все клумбы местных бабушек. На замечания хозяева никак не реагировали. Тогда бабушки за бутылку нанимали шпану, которая и совершала акции. Хозяевам как-то намекнули, и когда собаку перестали водить срать на клумбы, все прекратилось. Я больше чем уверен, что и в Харькове скорее всего что-то подобное. Быдло и воспитывают соответственно.
пиз-ишь  ватный гандон что Троцкий
Если бы всем собачатникам ваши бабушки нанимали шпану
то у них бы и на хлеб не осталось
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Обливають кислотою автомобілі з українськими прапорцями. Цієї ночі і машина сина попала під роздачу.
Раніше тільки дряпали. Скоро, напевне, палити почнуть.

Впоймать и для начала отрубать 1 руку
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

пиз-ишь  ватный гандон что Троцкий
Если бы всем собачатникам ваши бабушки нанимали шпану
то у них бы и на хлеб не осталось
А что машины сотнями кислотой заливают? Ну облили какую-то одну или пару в городе миллионнике. Скорее всего какая-то бытовая причина, может на тротуаре машину возле дома бросают или на клумбы ставят. Я думаю, за умеренную плату в Харькове можно найти гоп компа
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

У нас якось машини почали працювати на газоні,
при виїзді в двір будинку. Так їх зеленкою обливали. За тиждень бажання паркуватись пройшло.
Може і в Харкові не в прапорцях причина.
   
Быдло и воспитывают соответственно.
"Виховують" тих, в кого машина з українським прапорцем.
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Доцентка Харківської державної академії культури Наталя Сємєйкіна під одним із дописів у соціальній мережі Facebook позитивно висловилася про російську військову агресію в Україні та, зокрема, про президента РФ Володимира хуйло.

   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Все начиналось с вроде невинных ватных постов в местных фб группах
потом вата начала борзеть еще больше
потом почувствовав безнаказанность начались более серьезные шалости
и все это после прихода к власти прихильники певної політсили ватных пидарасов
ну и что еще можно ожидать если на всех руководящих постах в силовых структурах
про хуловские ватные пидарасы ватного покидька зе

это случилось в бытность курчавого пидараса.

в то время, когда из лугандона наши граждане убегали под страхом смерти, пидерило сделало всё, шоб вата никуда не сваливала, шоб вате было комфортно.

А в силовых структурах ватные изменники были оставлены именно педрилой.
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Харківська кацапня ще більш фашистська чим Донецька чи кримська
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

  Ти чимось не задоволений? Тим що в мене український прапор, або тим що мені ще не облили?

Він має на увазі що харківчанам потрібно знайти виродків до того як поліція їх знайде.
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

это случилось в бытность курчавого пидараса.

в то время, когда из лугандона наши граждане убегали под страхом смерти, пидерило сделало всё, шоб вата никуда не сваливала, шоб вате было комфортно.

А в силовых структурах ватные изменники были оставлены именно педрилой.
:facepalm1: клинический случай
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

може твій син на газоні порконувся?
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Впоймать и для начала отрубать 1 руку
  Это скорей всего малолетки. Большой дядя дал 100грн. и банку кислоты и ночью вперед. Ты ему руку отрубишь? Вот если дядю взять за жопу, то да. Но без полиции как это сделать? И могут быть варианты от бытовухи  до вандализма.
   

Впоймать и для начала отрубать 1 руку
  Это скорей всего малолетки. Большой дядя дал 100грн. и банку кислоты и ночью вперед. Ты ему руку отрубишь? Вот если дядю взять за жопу, то да. Но без полиции как это сделать? И могут быть варианты от бытовухи  до вандализма.
Какие малолетки , дядька в возрасте , видео с ним есть. Но четкой картинки лица нет.
   
Автомобили горят под ногами майдановских захватчиков  :gigi:
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Обливають кислотою автомобілі з українськими прапорцями. Цієї ночі і машина сина попала під роздачу.
Раніше тільки дряпали. Скоро, напевне, палити почнуть.
З чого ти вирішив, що то саме вата зробила?
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Доцентка Харківської державної академії культури Наталя Сємєйкіна під одним із дописів у соціальній мережі Facebook позитивно висловилася про російську військову агресію в Україні та, зокрема, про президента РФ Володимира хуйло.

Показати зображення...
Пистоглаза і надмєнна кацапка, певно іплива  :weep:
Мєчта українця  :laugh:
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Впоймать и для начала отрубать 1 руку

 (tu)
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Пистоглаза і надмєнна кацапка, певно іплива  :weep:
Мєчта українця  :laugh:

 :lol:
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Автомобили горят под ногами майдановских захватчиков  :gigi:
   Ты всегда такую ебанутую х-ню порешь?
   
Re: Русскій мір в Харкові активізувався.

Какие малолетки , дядька в возрасте , видео с ним есть.
  Видео не видел. Если взрослый ебанат, то да, надо п....ить нещадно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія