Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

проверка на вшивость (Звернення до ЗМІ про марафон і самоповагу)

как всем известно, 26.11.2021 лицо, занимающее должность Президента Украины, решило поговорить с журналистами.
с ИЗБРАННЫМИ. с теми, кого ЭТО лицо соизволило выбрать.

сама форма и стиль отношения к этому "общению" ЭТОГО ЛИЦА противоречат общепринятым принципам демократии и свободы слова.
поэтому, вы, панове журналисты, сейчас на распутье.

вы можете принять приглашение и придти.
или дружно отказаться от ТАКОГО общения с ЭТИМ ЛИЦОМ.

мы увидим днем, есть ли такое понятие, как корпоративная солидарность, честь и порядочность в среде журналистов Украины. завтра ваш Рубикон.
и только от вас зависит, останетесь ли вы журналистами, или станете теми, кого называют [censored]..

я не буду писать прокламации, предостережения и прочую аналитику. любой из тех, кого "пригласили" сделает это не хуже меня. а то и намного лучше.
важен ФАКТ.
позволите ли вы так обращаться с собой, или нет.

в 12-00 увидим  B-)

   
Re: проверка на вшивость

ой  :laugh:

   
Re: проверка на вшивость

как всем известно, 26.11.2021 лицо, занимающее должность Президента Украины, решило поговорить с журналистами.
с ИЗБРАННЫМИ. с теми, кого ЭТО лицо соизволило выбрать.

сама форма и стиль отношения к этому "общению" ЭТОГО ЛИЦА противоречат общепринятым принципам демократии и свободы слова.
поэтому, вы, панове журналисты, сейчас на распутье.

вы можете принять приглашение и придти.
или дружно отказаться от ТАКОГО общения с ЭТИМ ЛИЦОМ.

мы увидим днем, есть ли такое понятие, как корпоративная солидарность, честь и порядочность в среде журналистов Украины. завтра ваш Рубикон.
и только от вас зависит, останетесь ли вы журналистами, или станете теми, кого называют [censored]..

я не буду писать прокламации, предостережения и прочую аналитику. любой из тех, кого "пригласили" сделает это не хуже меня. а то и намного лучше.
важен ФАКТ.
позволите ли вы так обращаться с собой, или нет.

в 12-00 увидим  B-)

Як малі діти.  :facepalm:
Немає в Україні журналістів, як і політичних партій...
   
Re: проверка на вшивость

Як малі діти.  :facepalm:
Немає в Україні журналістів, як і політичних партій...

увидим. все увидим. не торопись.
   
Re: проверка на вшивость

Господи ж боже мой. Свыноту не пригласили и уже руки заламывают. Кацапов тоже не пригласили. Тоже  - покушение на свободу слова? 8-:
   
Re: проверка на вшивость

как всем известно, 26.11.2021 лицо, занимающее должность Президента Украины, решило поговорить с журналистами.
с ИЗБРАННЫМИ. с теми, кого ЭТО лицо соизволило выбрать.

сама форма и стиль отношения к этому "общению" ЭТОГО ЛИЦА противоречат общепринятым принципам демократии и свободы слова.
поэтому, вы, панове журналисты, сейчас на распутье.

вы можете принять приглашение и придти.
или дружно отказаться от ТАКОГО общения с ЭТИМ ЛИЦОМ.

мы увидим днем, есть ли такое понятие, как корпоративная солидарность, честь и порядочность в среде журналистов Украины. завтра ваш Рубикон.
и только от вас зависит, останетесь ли вы журналистами, или станете теми, кого называют [censored]..

я не буду писать прокламации, предостережения и прочую аналитику. любой из тех, кого "пригласили" сделает это не хуже меня. а то и намного лучше.
важен ФАКТ.
позволите ли вы так обращаться с собой, или нет.

в 12-00 увидим  B-)
+=====================================================================+
Ти дурне чи придурюєшся? Стандартний метод спілкування з журналістами.
І де тама "противоречат общепринятым принципам демократии и свободы слова"???
   
Re: проверка на вшивость

как всем известно, 26.11.2021 лицо, занимающее должность Президента Украины, решило поговорить с журналистами.
с ИЗБРАННЫМИ. с теми, кого ЭТО лицо соизволило выбрать.

сама форма и стиль отношения к этому "общению" ЭТОГО ЛИЦА противоречат общепринятым принципам демократии и свободы слова.
поэтому, вы, панове журналисты, сейчас на распутье.

вы можете принять приглашение и придти.
или дружно отказаться от ТАКОГО общения с ЭТИМ ЛИЦОМ.

мы увидим днем, есть ли такое понятие, как корпоративная солидарность, честь и порядочность в среде журналистов Украины. завтра ваш Рубикон.
и только от вас зависит, останетесь ли вы журналистами, или станете теми, кого называют [censored]..

я не буду писать прокламации, предостережения и прочую аналитику. любой из тех, кого "пригласили" сделает это не хуже меня. а то и намного лучше.
важен ФАКТ.
позволите ли вы так обращаться с собой, или нет.

в 12-00 увидим  B-)

Клоун з бомажки читати жарти росіян звик,
А онлайн режимі мозок слабуватий.
Самий тупий з 6.тому і ссанич.
   
Re: проверка на вшивость

а на пресуху президента США усі бажаючі приходять чи теж списки затверджують?
   
Re: проверка на вшивость

Господи ж боже мой. Свыноту не пригласили и уже руки заламывают. Кацапов тоже не пригласили. Тоже  - покушение на свободу слова? 8-:

5-й канал запросили від Порошенка
   
Re: проверка на вшивость

а нехер говном брызгать напранале.

ноль конструктивной критики, одно дерьмо, а еще шото хочуть.

С вами на гектаре срать стремно садиться.
   
Re: проверка на вшивость

а нехер говном брызгать напранале.

ноль конструктивной критики, одно дерьмо, а еще шото хочуть.

С вами на гектаре срать стремно садиться.
У зеленського з рота гавно летить з 2019.
Не помічав?
   
Re: проверка на вшивость

У зеленського з рота гавно летить з 2019.
Не помічав?

раньше. пример



   
Re: проверка на вшивость

раньше. пример

https://www.youtube.com/watch?v=1Vt20CWpWaw

Самий зручний з
 6 для Москви. Огидний інородець
   
Re: проверка на вшивость

раньше. пример

https://www.youtube.com/watch?v=1Vt20CWpWaw

Не приймав ніколи його гумор для быдла, не дивився, то гадось росії

Самий зручний з
 6 для Москви. Огидний інородець
   
Re: проверка на вшивость

Самий зручний з
 6 для Москви. Огидний інородець

потому я за Порошенко в 2-м туре и голосовал. потому, шо я ТОЧНО ЗНАЛ, шо за говно Владимир Зеленский.
   
Re: проверка на вшивость

потому я за Порошенко в 2-м туре и голосовал. потому, шо я ТОЧНО ЗНАЛ, шо за говно Владимир Зеленский.

Зе мародер на фоні будь кого з попередніх сопля в політиці, мегакриса в бюджеті.
   
Re: проверка на вшивость

Не приймав ніколи його гумор для быдла, не дивився, то гадось росії

видишь ли, человек кося под "юмориста-сатирика" много лет ТУПО ОБСИРАЛ Украину и украинскую власть. причем ЛЮБУЮ.
самое интересное - шо те, кто делали ему аншлаги - платили по 4 и более тыс. грн. за 1 билет НА ЭТО ГОВНОШОУ

я в Сети освежил немного память, пересмотрел слегка его "творчество". вполне можно рассматривать как легкую форму гибридного информационного влияния.
и еще - заметь я не смог найти ни одного номера "Квартала", в котором бы обсирался хYйло. или кремлевцы. может плохо искал?
   
Re: проверка на вшивость

видишь ли, человек кося под "юмориста-сатирика" много лет ТУПО ОБСИРАЛ Украину и украинскую власть. причем ЛЮБУЮ.
самое интересное - шо те, кто делали ему аншлаги - платили по 4 и более тыс. грн. за 1 билет НА ЭТО ГОВНОШОУ

я в Сети освежил немного память, пересмотрел слегка его "творчество". вполне можно рассматривать как легкую форму гибридного информационного влияния.
и еще - заметь я не смог найти ни одного номера "Квартала", в котором бы обсирался хYйло. или кремлевцы. может плохо искал?

Нам відомо що він проект Москви і Бені боголюбовим.
Я ненав ьжу цю мразоту більше вже за янука.
До 7 коліна.
Говніще нелюдина. Інородець слуга ворога.
Переживе о і його собаку ірусалимську.
   
Re: проверка на вшивость

Кокое-то хуйло из под прокси жидко продристалось :lol:
   
Re: проверка на вшивость

Як малі діти.  :facepalm:
Немає в Україні журналістів, як і політичних партій...
нема це категорично.а напевно є.але вони не роблять погоди в принципі.бо " погода України" таких не терпить. В принципі.
   
Зе копирует хуйла
причем во всем
то же касается и прессконференций
   
Якесь ЛІЦО взяло не себе тягар морального авторитета і перевіряє всіх на вошивість.
Анекдот.
   
Правильно сказал Гордон: к этому персонажу больше вопросов не имею
   
Кривий це помийка

А можливість Петро має з 5м каналом запитати шо хоче  :laugh:
   
Прямой просто удивляет своей неадекватностью.Оби делись что торчок их не позвал и они не смогут услышать беканье и меканье в ответ
   
ну що, пройшли провірку?
   
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1110832.msg26000352#msg26000352
ТС как в США, у тебя же ИП США , подобного типа журналисты приходят в Белый дом ?
   
Re: проверка на вшивость

раньше. пример

https://www.youtube.com/watch?v=1Vt20CWpWaw

Ось так і промивали мізки тупому манюпасу Лєнка, що писала сценарії і Вовка, що на сцені бла-блакав, а винен Ющ в тому що барани обрали в Раду синяччя і юльків, а потім і ВОНА програла Януку президентство.

В 2019 також лайно лилось-лилось і барани обрали того, хто те лайно лив, а жінка його писала оте лайно. І винен зной той на кого лайно лили - Порох
   
Re: проверка на вшивость

ой  :laugh:

Показати зображення...

Вот они, "избранные"

Которые кормящую руку ну не в жизнь не укусят
   
Re: проверка на вшивость

Господи ж боже мой. Свыноту не пригласили и уже руки заламывают. Кацапов тоже не пригласили. Тоже  - покушение на свободу слова? 8-:

Кого приглашать то было?

Подсвинков, облизывающих остатки помоев с барского корыта?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія