Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ! :lol:

Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!  :laugh:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Роспотребсоюз роет могилу рашке.

80% там такие болваны, что они и не против сидеть в вакууме, а интернет будет чище от кацапского дерьма.
Вот простой пример: наткнулся на канал где автор снимает видео про наркоманский район в Филадельфии, в каментах в основном сидят англоязычные наркоманы, сетуют что это плохо и делятся кто как и когда спрыгнул. Тут влазит кацап и пишет на русском что Америка это отстой потому что у них в Рязани такого нет. То что его россия это отстой а весь Урал это сплошной притон, кацап не пишет.
Короче, не будет никакой могилы. Кацапы не будут читать неприятное про свою рашку и не будут гадить везде. Все в плюсе.
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Тут интереснее, на мой взгляд. Ну, было так до недавнего времени.
 Сейчас что-то не то с ФУПом происходит, он переформатируется, по-моему. К чему это приведёт - хтозна.
завжди був ФУП цікавішим.
бо тут Вавілон і всяких тварєй багато.
СУП, дурдом - там одобрямс бо всі "свої". нудьга і павутина.

ЦУГ то взагалі чорт зна шо. я колись давно туди заходив, не зрозумів що це за люди і нафуя вони несуть дічь.
   
завжди був ФУП цікавішим.
бо тут Вавілон і всяких тварєй багато.
СУП, дурдом - там одобрямс бо всі "свої". нудьга і павутина.

ЦУГ то взагалі чорт зна шо. я колись давно туди заходив, не зрозумів що це за люди і нафуя вони несуть дічь.

Да ладно... На фупе тоже не забалуешь. Попробуй тока выскажись искренне, а не как Турч.  (P)
   
ты хотя бы загляни в вики и прочитай что такое дедукция, лишенец :lol:

Раньшее был термин "образованщина", таперича - "вiкiзнавщина".  Бывай, викизнаток, бывай.   :tease:
   
завжди був ФУП цікавішим.
бо тут Вавілон і всяких тварєй багато.
СУП, дурдом - там одобрямс бо всі "свої". нудьга і павутина.

ЦУГ то взагалі чорт зна шо. я колись давно туди заходив, не зрозумів що це за люди і нафуя вони несуть дічь.

Это согласен, но ключевое слово - був. Того ФУПа уже нема, на мой взгляд, а шо будет - будем посмотреть.
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

завжди був ФУП цікавішим.
бо тут Вавілон і всяких тварєй багато.
СУП, дурдом - там одобрямс бо всі "свої". нудьга і павутина.

ЦУГ то взагалі чорт зна шо. я колись давно туди заходив, не зрозумів що це за люди і нафуя вони несуть дічь.

Однозначно!
   
Браво, просто зняв капелюха  :dance3:
Брати же, шо поробишь  :snoozer1:
...до речі....однояйцеві. ...
   
Да ладно... На фупе тоже не забалуешь. Попробуй тока выскажись искренне, а не как Турч.  (P)
-----------

Ну да, ну да, или йух половой покажи, как некто ганц, так, авіаторе? :laugh:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

   
...до речі....однояйцеві. ...

Чахлик, так і проситься жарт про "однояйцевість", але тут жінки можуть прочитати, так що нуівона ...
Тим більше, що брати Лисогорець і Чахлик, маючи пристойне почуття гумору, самі можуть зрозуміти "апчёмспіч"  :blush2:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Это согласен, но ключевое слово - був. Того ФУПа уже нема, на мой взгляд, а шо будет - будем посмотреть.
та ну. ФУП зараз вкрай цікавий, після амністії.
скільки призабутих юзерів появилося знов!
   


Вроде, всё, закончены репрессии. Только шо зашел без заморочек, оставил сообщение. Ещё утром заходил из-под ВПН.
   
та ну. ФУП зараз вкрай цікавий, після амністії.
скільки призабутих юзерів появилося знов!

 Пане прем'єр-міністр, та то ж моя думка, як то кажуть - я так бачу.  :smile3:
 На мій погляд, розбан не приніс очікуваного ефекту, "вау!" не сталося. Сподіваюся, доки не сталося.
Безперечний плюс нового... хм... хай буде -  оновленого ФУПу, це  боротьба з грубістю та нецензурщиною. За це нова адміністрація отримує "лайк не читаючи".  :dance3:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

То чувство когда много лет лизал сраку по личной инициативе и тебя уволили за недостаточное усердие  :weep:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Вроде, всё, закончены репрессии. Только шо зашел без заморочек, оставил сообщение. Ещё утром заходил из-под ВПН.

Зараз зайшов теж саме, не пропускає. Кабельний провайдер, Windows 7, Microsoft Edge, Firefox.
   
Зараз зайшов теж саме, не пропускає. Кабельний провайдер, Windows 7, Microsoft Edge, Firefox.

Так и не хвакт шо у меня не будет траблов позжей. С ФУПом, кстати, тоже бывают "прорывы", когда пускает без всяких танцев с бубнами. Помнится, в Питере из-под гостиничного вифи заходил, в Ухте. Но потом как будто кто-то спохватывался и закрывал брешь.
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Пане прем'єр-міністр, та то ж моя думка, як то кажуть - я так бачу.  :smile3:
 На мій погляд, розбан не приніс очікуваного ефекту, "вау!" не сталося. Сподіваюся, доки не сталося.
Безперечний плюс нового... хм... хай буде -  оновленого ФУПу, це  боротьба з грубістю та нецензурщиною. За це нова адміністрація отримує "лайк не читаючи".  :dance3:
в одну річку двічі не зайдеш.
прийшли нові юзери, деякі старі відійшли, дехто і на той світ :(

 міняється життя, міняються теми.
майданів, війни немає ну і слава богу.
от і теми такі як є
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Нет, Вольфганг патриот ФУПа форевер.
ну і де він був?
Його розбанили, забіг тицьнув два поста і втік.
Писав десь на іншому форумі.
Ну або фенчик закінчився. Без фенчика 24поставдень не настрочиш, це факт
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

ну і де він був?
Його розбанили, забіг тицьнув два поста і втік.
Писав десь на іншому форумі.
Ну або фенчик закінчився. Без фенчика 24поставдень не настрочиш, це факт

Ну Вольфганг ленив. Он уходил на другие форумы, когда его только на фупе банили
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Ну Вольфганг ленив.
24 поста в день це шо угодно, але не лінь.

Он уходил на другие форумы, когда его только на фупе банили
ну я ж і кажу, шо ще десь пописує
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:
fam

А "Хуйло" це не розпалювання?

Хуйло -это просто хуйло
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Ногги, как обычно рисует из себя важного задрота

У нас никогда не было проблем с РКН. За все 10+ лет. Обычно все проблемы тут по месту - у немецких фашыстов. По этой причине в россии я никого и не брал для подобной работы. И не жалею.

В понедельник один волонтёр свяжется с РКН и пообщается с лицами, склонными к педофилии, уклоняющимися от налогообложения на доходы ФЛ, забывшими задекларировать недвижимость за пределами Родины и прочими, проявившими себя во время загранкомандировок. А там будем посмотреть, чем это закончится.


Ногги, долпоеп! Свяжется  :facepalm:
Видно, что этот кретин давно покинул Украину и не в курсе, что по звонку такие дела в РФ уже не решаются, ибо это РЕШЕНИЕ СУДА  :weep:

Теперь Ногги, лишь спасет другое РЕШЕНИЕ СУДА, о разблокировке
   
Кстати, почему Бздливый там не стуканёт на Цугундер властям? Оснований предостаточно.  :rotate:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Теперь Ногги, лишь спасет другое РЕШЕНИЕ СУДА, о разблокировке

Це якщо в рішенні суду вказаний конкретно його форум, тоді так. Але ж там здається вказаний якійсь контент, якій підлягає блокуванню, пісня якась, про інтернаціоналістів які засіли в Думі та в синагогах, з якими на думку авторів пісні треба розібратися за допомогою ножів.

А РКН просто блокує всі сайти на яких розміщений цей контент. І якщо Руккі почистить цей контент то може і розблокують. Ну я так думаю, хоча я не юрист.

   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

І якщо Руккі почистить цей контент то може і розблокують.

тогда можно будет еще накидать туда подобного контента
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Це якщо в рішенні суду вказаний конкретно його форум, тоді так. Але ж там здається вказаний якійсь контент, якій підлягає блокуванню, пісня якась, про інтернаціоналістів які засіли в Думі та в синагогах, з якими на думку авторів пісні треба розібратися за допомогою ножів.

А РКН просто блокує всі сайти на яких розміщений цей контент. І якщо Руккі почистить цей контент то може і розблокують. Ну я так думаю, хоча я не юрист.

Не разблокуют)
Ришеня в суда еще в апреле было, заблочилт в ноябре. Это что бы понять как работает инерция по блокировке. Теперь для действий РКН нужно какое-то другое решение и после этого решения еще пол года, что бы РКН исполнило предписание  :weep:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

тогда можно будет еще накидать туда подобного контента

Именно. А вообще может кто- то в городе Симферополе подать иск на другой контент или в городе Петрозаводске, который разжигает национальную вражду на цуге
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

тогда можно будет еще накидать туда подобного контента

А може бути, що то був лише привід. І форум блоконули за вказівкою ФСБ. Просто російській владі  таке непотрібно, неонацистській форум, якій топить за хуйло, ось і вирішили прикрити. А може і дійсно забанили за ту пісню. Коротше куй його зна, що там насправді.
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

А може бути, що то був лише привід. І форум блоконули за вказівкою ФСБ. Просто російській владі  таке непотрібно, неонацистській форум, якій топить за хуйло, ось і вирішили прикрити. А може і дійсно забанили за ту пісню. Коротше куй його зна, що там насправді.

Ищите корень проблемы в Абакане мбугаггаааа
   
Росязик зруйнував Крим та Донбас.

Висирайте цього глиста, русскава язика.
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Именно. А вообще может кто- то в городе Симферополе подать иск на другой контент или в городе Петрозаводске, который разжигает национальную вражду на цуге

Там прокурор Республіки Хакасія подавав до суду, тому так швидко. А тут це може тягнутися роками.
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Там прокурор Республіки Хакасія подавав до суду, тому так швидко. А тут це може тягнутися роками.

Ого! Лично прокурор? Значит он прочел то, что ему явно не понравилось  :laugh:
   
Перемога отменяется:  (P)


алгоритм блокировки такой: "блокировать базовый url http://zugunder.com" (пустой, без постфиксов), "а всё остальное пропускать"
Поэтому и складывается ситуация когда вы не можете открыть https://zugunder.com, но при этом https://www.zugunder.com прекрасно работает, даже несмотря на то, что переход по нему, генерирует ряд запросов к http://zugunder.com (без www, но уже "c хвостом") - они свободно открываются  :-B

ц коцап полосат

   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Перемога отменяется:  (P)


алгоритм блокировки такой: "блокировать базовый url http://zugunder.com" (пустой, без постфиксов), "а всё остальное пропускать"
Поэтому и складывается ситуация когда вы не можете открыть https://zugunder.com, но при этом https://www.zugunder.com прекрасно работает, даже несмотря на то, что переход по нему, генерирует ряд запросов к http://zugunder.com (без www, но уже "c хвостом") - они свободно открываются  :-B

ц коцап полосат
нужно написать жалобу в хуйлонадзор
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

но при этом https://www.zugunder.com прекрасно работает

   
Теперь для действий РКН нужно какое-то другое решение и после этого решения еще пол года, что бы РКН исполнило предписание

Как-то всё гораздо быстрее случилось, нема больше блокировки. Наверное, у Рукки там руки есть.
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Как-то всё гораздо быстрее случилось, нема больше блокировки. Наверное, у Рукки там руки есть.
У него есть компромат на РКН
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Как-то всё гораздо быстрее случилось, нема больше блокировки. Наверное, у Рукки там руки есть.

Что, вообще нигде «нема»?
   
Не ной. Нема так нема.  (P)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія