Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Привитые должны ходить в масках

Привитые должны ходить в масках

Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) рекомендовали вакцинированным от коронавируса американцам возобновить ношение масок в общественных местах в регионах, где вирус быстро распространяется, сообщает Reuters.

CDC также рекомендовали всем учащимся, учителям и сотрудникам школ надевать средства защиты, независимо от того, делали ли они прививку. Раньше маска была необходима только для тех, кто не привился.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61008d819a7947de5611f79c?from=newsfeed
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Привитые должны ходить в масках

І де тут слово повинні?

Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) рекомендовали вакцинированным от коронавируса американцам возобновить ношение масок в общественных местах в регионах, где вирус быстро распространяется, сообщает Reuters.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

І де тут слово повинні?

Це приклад, як треба чесно подавати новини, не те що лівацькі фейк-медіа-ньюз.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

І де тут слово повинні?


Справа у тому, що так вакцинованих буде видно й можна буде їх обходити подалі.

це дуже розумний крок.

   
Re: Привитые должны ходить в масках

Справа у тому, що так вакцинованих буде видно й можна буде їх обходити подалі.

це дуже розумний крок.

Бля, идиот... Для невакцинированных и до того были рекомендации...  :)

Понравилось вчерась репортаж из Флориды... Антиваксик задыхаеццо в реанимации с ковидом..  И спрашивает можно ли его теперь вакцинировать... Кэн ви ду ит нау, м'эм...  :laugh:
   
Re: Привитые должны ходить в масках
fam

Полтора года уже  этой демонстрации очевидной беспомощности человечества перед лицом еще не самой страшной угрозы :facepalm:

Беспомощности, замешанной на глупости и лени большинства его представителей.

всего-то надо было соблюдать 4 простых правила. Соблюдать осознанно и добровольно, а "диссидентов" принуждать на законных основаниях соблюдать их .

1) исключи все контакты, которые не критичны для твоего существования. Выбери вместо турции или хорватии дачу или огород. Не шляйся по кафешкам и ресторанам. Отмени пикник и визит любимых внуков. Скажи соседу, припершемуся поболтать - Вася, а давай по телефону, если приперло, хоть мы и соседи...

2) используй маску, если контакта избежать нельзя.

3) п п 1-2 обязательны для исполнения для всех, независимо от того переболел ты или нет, привит ты или нет, есть у тебя антитела или нет, найден вирус или нет...  Ибо один разумный, оказавшись в компании 9 дебилов-"диссидентов", вскоре снимет свою маску, а "диссидент" в компании 9 нормальных людей оденет ее, если он не полный дурак и отморозок.

4) помни о том, что чем лучше соблюдаются пп 1-3, тем бессмысленнее и глупее кажется их исполнение, тем больше торжествующих издевательских криков - Где же горы трупов?!. Ибо это работает.

И ковид можно было одолеть преимущественно этим путем всего за несколько месяцев. До наступления этого года. и даже не услышать никогда о всяких дельтах и лямбдах - прямого и закономерного результата деятельности "диссидентов", обеспечивших гораздо большее число репликаций вируса (и, соответственно, его мутаций), чем могло бы быть.
   
Re: Привитые должны ходить в масках
fam

Бля, идиот... Для невакцинированных и до того были рекомендации...  :)

Понравилось вчерась репортаж из Флориды... Антиваксик задыхаеццо в реанимации с ковидом..  И спрашивает можно ли его теперь вакцинировать... Кэн ви ду ит нау, м'эм...  :laugh:

а я за флоридой слежу спецом со дня отмены масок. "Слишком рано" плдумалось тогда. так и есть.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

а я за флоридой слежу спецом со дня отмены масок. "Слишком рано" плдумалось тогда. так и есть.

Та не тока Флорида... Седня он в Метро в Англии таже история... Скопытился от ковида антивакс...

Я лично маски носил и до ковида... И буду после...
   
Re: Привитые должны ходить в масках

 (tu)   :patsak:   :gigi:
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Я лично маски носил и до ковида... И буду после...

Да хоть противогаз. Каждый имеет право на свои маленькие чудачества.  :laugh:
   
Re: Привитые должны ходить в масках


И ковид можно было одолеть преимущественно этим путем всего за несколько месяцев.


И куда же по Вашему он исчезнет?
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Та не тока Флорида... Седня он в Метро в Англии таже история... Скопытился от ковида антивакс...

Я лично маски носил и до ковида... И буду после...

Как здорово, что никто из вакцинированных никогда не умрет.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Полтора года уже  этой демонстрации очевидной беспомощности человечества перед лицом еще не самой страшной угрозы :facepalm:

Беспомощности, замешанной на глупости и лени большинства его представителей.

всего-то надо было соблюдать 4 простых правила. Соблюдать осознанно и добровольно, а "диссидентов" принуждать на законных основаниях соблюдать их .

1) исключи все контакты, которые не критичны для твоего существования. Выбери вместо турции или хорватии дачу или огород. Не шляйся по кафешкам и ресторанам. Отмени пикник и визит любимых внуков. Скажи соседу, припершемуся поболтать - Вася, а давай по телефону, если приперло, хоть мы и соседи...

2) используй маску, если контакта избежать нельзя.

3) п п 1-2 обязательны для исполнения для всех, независимо от того переболел ты или нет, привит ты или нет, есть у тебя антитела или нет, найден вирус или нет...  Ибо один разумный, оказавшись в компании 9 дебилов-"диссидентов", вскоре снимет свою маску, а "диссидент" в компании 9 нормальных людей оденет ее, если он не полный дурак и отморозок.

4) помни о том, что чем лучше соблюдаются пп 1-3, тем бессмысленнее и глупее кажется их исполнение, тем больше торжествующих издевательских криков - Где же горы трупов?!. Ибо это работает.

И ковид можно было одолеть преимущественно этим путем всего за несколько месяцев. До наступления этого года. и даже не услышать никогда о всяких дельтах и лямбдах - прямого и закономерного результата деятельности "диссидентов", обеспечивших гораздо большее число репликаций вируса (и, соответственно, его мутаций), чем могло бы быть.

Приблизно так зробили в Австралії і НЗ
І факт на ліцо...
Але не все так просто
Декілька подонків, які мали бути на ізоляції, рішили - а пішло воно всьо нах, я не хворий, піду погуляю...---- заразили весь Сідней
Зараз там локдаун до кінця серпня (але я думаю - не менш ніж до кінця жовтня - так було у нас в Вікторії в минулому році)

Графін Турч точно так же розносив заразу (аж двічі!) по Україні
Його антагоніст також по Чернівцям шастав.

Що з такими робити?
Австралійська влада не знає
Прийняла рішення заборонити репатріацію ПМЗшників з Індостану, але - відступила
І пан Зеленський не знає.

А я знаю:
Паскуд, яку розносять заразу по країні - всіх до одного y крематорій
Без обезбаліванія.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Та не тока Флорида... Седня он в Метро в Англии таже история... Скопытился от ковида антивакс...

Я лично маски носил и до ковида... И буду после...
---------------------
А скільки вакцинованих від ковіду скопитилося!

Так ти ж сам антивакс. :shuffle:
Я розумію,ти щось недобре підозрюєш,але все одно пропагуєш вакцинацію??   8-:
Так почни з себе. :super:
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Полтора года уже  этой демонстрации очевидной беспомощности человечества перед лицом еще не самой страшной угрозы :facepalm:

Беспомощности, замешанной на глупости и лени большинства его представителей.

всего-то надо было соблюдать 4 простых правила. Соблюдать осознанно и добровольно, а "диссидентов" принуждать на законных основаниях соблюдать их .

1) исключи все контакты, которые не критичны для твоего существования. Выбери вместо турции или хорватии дачу или огород. Не шляйся по кафешкам и ресторанам. Отмени пикник и визит любимых внуков. Скажи соседу, припершемуся поболтать - Вася, а давай по телефону, если приперло, хоть мы и соседи...

2) используй маску, если контакта избежать нельзя.

3) п п 1-2 обязательны для исполнения для всех, независимо от того переболел ты или нет, привит ты или нет, есть у тебя антитела или нет, найден вирус или нет...  Ибо один разумный, оказавшись в компании 9 дебилов-"диссидентов", вскоре снимет свою маску, а "диссидент" в компании 9 нормальных людей оденет ее, если он не полный дурак и отморозок.

4) помни о том, что чем лучше соблюдаются пп 1-3, тем бессмысленнее и глупее кажется их исполнение, тем больше торжествующих издевательских криков - Где же горы трупов?!. Ибо это работает.

И ковид можно было одолеть преимущественно этим путем всего за несколько месяцев. До наступления этого года. и даже не услышать никогда о всяких дельтах и лямбдах - прямого и закономерного результата деятельности "диссидентов", обеспечивших гораздо большее число репликаций вируса (и, соответственно, его мутаций), чем могло бы быть.
на даче продукты на дереве не растут и врачей тоже нет. время от времени надо ездить в город, а если нет машины, то на автобусе

да и не у всех есть те дачи, на которых можно добровольно сидеть в одиночестве, если ты не пенсионер 60+

пост-утопия  :facepalm1:
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Я лично маски носил и до ковида... И буду после
живя в горах ирландии?  ;o
   
Re: Привитые должны ходить в масках

И куда же по Вашему он исчезнет?
-----------------------

Всі пандемії,хоч природні,хоч штучні закінчуюцця через півроку. Іноді до 2 років.

Якщо,звісно їх не підтримувати на потрібному комусь рівні.
   
Re: Привитые должны ходить в масках
fam

на даче продукты на дереве не растут и врачей тоже нет. время от времени надо ездить в город, а если нет машины, то на автобусе

да и не у всех есть те дачи, на которых можно добровольно сидеть в одиночестве, если ты не пенсионер 60+

пост-утопия  :facepalm1:

еще один, кому надо всё или... идет оно лесом...

я советовал полностью исключить все контакты? сдыхать от голода из-за боязни посетить магазин? Нет. я лишь о том, что случаев заражений было бы существенно меньше, если бы люди не шлялись по магазинам часами, но иногда покупали то, что им действительно надо. И я не о том, что дача - conditio sine qua non, а об уменьшении кол-ва и продолжительности контактов. Если в этом отношении дача проигрывает квартире, остается квартира.

впрочем, зря я, наверное. Если подобные вещи приходится объяснять и через 1.5 года, то это говорит лишь о бесполезности взываний к здравому смыслу и прочему.  Нет этого самого здравого смысла у среднего человека. Есть лишь бездумие и чудовищный эгоизм. печально.

   
Re: Привитые должны ходить в масках

впрочем, зря я, наверное. Если подобные вещи приходится объяснять и через 1.5 года, то это говорит лишь о бесполезности взываний к здравому смыслу и прочему.

Ну да, бесполезно.
Счас тебе вся коллекция упоротых в ветке - Шаблезубый, Валентин и Ко
Хотя есть подозрение что они не глупые, а просто зарабатывают. Говорят кацапы до 2 тыс уе платят пропоганданам
   
Re: Привитые должны ходить в масках

еще один, кому надо всё или... идет оно лесом...

я советовал полностью исключить все контакты? сдыхать от голода из-за боязни посетить магазин? Нет. я лишь о том, что случаев заражений было бы существенно меньше, если бы люди не шлялись по магазинам часами, но иногда покупали то, что им действительно надо. И я не о том, что дача - conditio sine qua non, а об уменьшении кол-ва и продолжительности контактов. Если в этом отношении дача проигрывает квартире, остается квартира.

впрочем, зря я, наверное. Если подобные вещи приходится объяснять и через 1.5 года, то это говорит лишь о бесполезности взываний к здравому смыслу и прочему.  Нет этого самого здравого смысла у среднего человека. Есть лишь бездумие и чудовищный эгоизм. печально.

+ багато.


Я б у слові ' бездумие'  все ж таки викреслив четверту літеру.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

І де тут слово повинні?

для совків "рекомендували" == "повинні"
   
Re: Привитые должны ходить в масках

А скільки вакцинованих від ковіду скопитилося!
Скільки? В процентах від кількості вакцинованих.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

-----------------------

Всі пандемії,хоч природні,хоч штучні закінчуюцця через півроку. Іноді до 2 років.

Якщо,звісно їх не підтримувати на потрібному комусь рівні.

Как Вы считаете, если количество людей на Земле примерно 8 миллиардов человек, какова примерно вероятность того, что все эти люди не будут общаться между собой, так чтобы передать вирус друг другу?
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Как Вы считаете, если количество людей на Земле примерно 8 миллиардов человек, какова примерно вероятность того, что все эти люди не будут общаться между собой, так чтобы передать вирус друг другу?

Чувак, сходи к психиатру на обследование.
Я серьезно.
Из самых лучших побуждений пишу
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Чувак, сходи к психиатру на обследование.
Я серьезно.
Из самых лучших побуждений пишу

Дайте, пожалуйста, контакты своего психиатра.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

В Англіканщині, щеплено дохера. Захворюванісь не падає.
 Падає смертність. В рази, в десяткі разів. Це все, що треба знати.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

В Англіканщині, щеплено дохера. Захворюванісь не падає.
 Падає смертність. В рази, в десяткі разів. Це все, що треба знати.
Нє, он Блох точно знає, що "скопитилось" безліч вакцинованих.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Как и остальные.. маски это надолго
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Тож не треба щепитися. То теж відбір. Він на користь.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Тож не треба щепитися. То теж відбір. Він на користь.

Як думаєш, оспа сама зникла, чи таки вакцинація перемогла?
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Взагалі, цікаво спостерігати, як навіть на темі масок кожний «сходить з розуму по своєму». Нещодавно зустрічався зі знайомим біля школи в центрі міста. Під’їхав, бачу картину: біля входу в школу якась музична апаратура, десь 10-12 вчителів (всі чорні), на відстані 4-5м один від одного, співають в мікрофон. Очевидно, репетиція якогось свята була. Всі в масках, на свіжому повітрі, з дотриманням соціальної дистанції, в спеку, співають.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Або такий випадок: іде собі чувачок в кабріолеті. Один. У масці
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Полтора года уже  этой демонстрации очевидной беспомощности человечества перед лицом еще не самой страшной угрозы :facepalm:

Беспомощности, замешанной на глупости и лени большинства его представителей.

всего-то надо было соблюдать 4 простых правила. Соблюдать осознанно и добровольно, а "диссидентов" принуждать на законных основаниях соблюдать их .

1) исключи все контакты, которые не критичны для твоего существования. Выбери вместо турции или хорватии дачу или огород. Не шляйся по кафешкам и ресторанам. Отмени пикник и визит любимых внуков. Скажи соседу, припершемуся поболтать - Вася, а давай по телефону, если приперло, хоть мы и соседи...

2) используй маску, если контакта избежать нельзя.

3) п п 1-2 обязательны для исполнения для всех, независимо от того переболел ты или нет, привит ты или нет, есть у тебя антитела или нет, найден вирус или нет...  Ибо один разумный, оказавшись в компании 9 дебилов-"диссидентов", вскоре снимет свою маску, а "диссидент" в компании 9 нормальных людей оденет ее, если он не полный дурак и отморозок.

4) помни о том, что чем лучше соблюдаются пп 1-3, тем бессмысленнее и глупее кажется их исполнение, тем больше торжествующих издевательских криков - Где же горы трупов?!. Ибо это работает.

И ковид можно было одолеть преимущественно этим путем всего за несколько месяцев. До наступления этого года. и даже не услышать никогда о всяких дельтах и лямбдах - прямого и закономерного результата деятельности "диссидентов", обеспечивших гораздо большее число репликаций вируса (и, соответственно, его мутаций), чем могло бы быть.
ваші рецепти уповільнили б розповсюдження вірусу, але не забезпечили б людство від його поширення.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Приблизно так зробили в Австралії і НЗ
І факт на ліцо...
Але не все так просто
Декілька подонків, які мали бути на ізоляції, рішили - а пішло воно всьо нах, я не хворий, піду погуляю...---- заразили весь Сідней
Зараз там локдаун до кінця серпня (але я думаю - не менш ніж до кінця жовтня - так було у нас в Вікторії в минулому році)

Графін Турч точно так же розносив заразу (аж двічі!) по Україні
Його антагоніст також по Чернівцям шастав.

Що з такими робити?
Австралійська влада не знає
Прийняла рішення заборонити репатріацію ПМЗшників з Індостану, але - відступила
І пан Зеленський не знає.

А я знаю:
Паскуд, яку розносять заразу по країні - всіх до одного y крематорій
Без обезбаліванія.
це потужно! Особливо про крематорій
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Взагалі, цікаво спостерігати, як навіть на темі масок кожний «сходить з розуму по своєму». Нещодавно зустрічався зі знайомим біля школи в центрі міста. Під’їхав, бачу картину: біля входу в школу якась музична апаратура, десь 10-12 вчителів (всі чорні), на відстані 4-5м один від одного, співають в мікрофон. Очевидно, репетиція якогось свята була. Всі в масках, на свіжому повітрі, з дотриманням соціальної дистанції, в спеку, співають.

У нас на заводах опять вспышка. Среди невакцинированных.

До этого сильно дохуя было борзых - а мне пох, вы все врете. После заболевания уже не квакают. Один сам переболел, тяжело перенёс и сильно постарел. Его сын от него заразился. Закончилось осложнениями и параличем левой стороны тела.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Або такий випадок: іде собі чувачок в кабріолеті. Один. У масці

Якщо йому що три хвилини надягати та знімати ту маску щоб зайти в якесь приміщення, та постійно в авто забувати, то простіше натягнути і не знімати
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Ходила, хожу и буду ходить и после второй дозы.
p.s. и никогда еще моя семья не болела так мало, как в 2020 году. Даже ОРВИ сезоннім не болела.
Сейчас - посмотрим.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

У нас на заводах опять вспышка. Среди невакцинированных.

До этого сильно дохуя было борзых - а мне пох, вы все врете. После заболевания уже не квакают. Один сам переболел, тяжело перенёс и сильно постарел. Его сын от него заразился. Закончилось осложнениями и параличем левой стороны тела.
та вже майже по всій країні пішло чергове зростання. В Мічигані ця хвиля буде четвертою по рахунку
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Або такий випадок: іде собі чувачок в кабріолеті. Один. У масці
---
То він від себе боїцця підхопити ковід! (tu)
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Як думаєш, оспа сама зникла, чи таки вакцинація перемогла?
---
А іспанка?
А атипова пневмонія,а свинячий грип?
А чума?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія