Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А уголек с лугандона всё так и завозится

А уголек с лугандона всё так и завозится

Вчера на переезде пропускал порожняк на лугандон, 56 вагонов.

Просто в свете свиногейта и контрабаса запчастей, как там с идеологической подоплекой ротердама плюс?
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Вчера на переезде пропускал порожняк на лугандон, 56 вагонов.



так а чого не  пустив під аткос??
   
я не пойняв, а що бльокада вомбата насіння?
гроші скінчилися?

 B-)
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Ну нафига пистеть? Ни одного вагона с марта 2017 между ОРДЛО и Украиной не прошло
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится
Agh

Ну нафига пистеть? Ни одного вагона с марта 2017 между ОРДЛО и Украиной не прошло
Зуб даёшь?  :shuffle:
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Зуб даёшь?  :shuffle:

Тот, кто хоть немного разбирается как работает УЗ, тот знает,  что если бы хотя бы один вагон зашел, то это было известно бы всем. 

Вагоны, это не авто. Их по пересечке не протянешь.

И никакого смысла тащить 3500 тн угля нет.  Там нужны или поставки сотнями тысяч тонн или вообще не связываться с этой темой.

Пусть ТС напишет на каком переезде он увидел эти вагоны.  И как он понял, что это уголь с ОРДЛО
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Ну нафига пистеть? Ни одного вагона с марта 2017 между ОРДЛО и Украиной не прошло

Бо воно заходить як російське вугілля?
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Тот, кто хоть немного разбирается как работает УЗ, тот знает,  что если бы хотя бы один вагон зашел, то это было известно бы всем. 

Вагоны, это не авто. Их по пересечке не протянешь.

И никакого смысла тащить 3500 тн угля нет.  Там нужны или поставки сотнями тысяч тонн или вообще не связываться с этой темой.

Пусть ТС напишет на каком переезде он увидел эти вагоны.  И как он понял, что это уголь с ОРДЛО

Угольные вагоны на констаху порожняком, 56 штук, дивно
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Угольные вагоны на констаху порожняком, 56 штук, дивно

А как ты опрелелил, что это угольные вагоны? В полувагонах возят все.  От зерна,  до ЖРС.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится


це для дебілів, бо ти тупа моська
наприклад про роттердам+ (не я):

схема ротердам+ не является коррупцией .. она наоборот- позволила избежать коррупции т.к. убила систему по которой шахты считали себестоимость угля на основе каких то непонятных никому норм и согласовывали эту стоимость с министерством после чего по этой не рыночной согласованной цене продавали уголь и получали дефакто субсидию между реальной рыночной ценой и той которыую они нарисовали.

Внутрішня ціна на купі шахт вище за роттердам
Тому формула - правильна, відсікає хатєлки вугле баронів

Різні міжнародні організації та донори не раз заявляли про необхідність відходу від непрозорого ручного регулювання цін на енергоносії.
На їхню думку, чиновницьке самоуправство створює передумови для корупції в енергетиці. Тому питання лібералізації ціноутворення на сьогодні - в низці структурних маяків для України, виконання яких необхідне для виділення чергових траншів міжнародної допомоги.
Заступник голови МВФ Девід Ліптон заявив, що енергетична політика повинна залишатися відповідної програмним зобов'язанням України перед МВФ, і рішення деполітизувати цей процес через застосування автоматичних формул має вирішальне значення.
Ріккетс Брайан, генеральний секретар Європейської асоціації кам'яного і бурого вугілля EURACOAL, зазначив, що формула «Роттердам +» - це антикорупційна формула.


Останнє редагування: 9 березня 2019 18:52:06 від dacko2
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Тот, кто хоть немного разбирается как работает УЗ, тот знает,  что если бы хотя бы один вагон зашел, то это было известно бы всем. 

Вагоны, это не авто. Их по пересечке не протянешь.

И никакого смысла тащить 3500 тн угля нет.  Там нужны или поставки сотнями тысяч тонн или вообще не связываться с этой темой.

Пусть ТС напишет на каком переезде он увидел эти вагоны.  И как он понял, что это уголь с ОРДЛО
скорее всего то в торецке грузят.

поросята уголь из лугандона завозят через рашку.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

скорее всего то в торецке грузят.

поросята уголь из лугандона завозят через рашку.

В Торецке есть эта шахта (название конечно то ещё) https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Шахта_імені_Святої_ Матрони_Московської  

Она на контролируемой территории и работает.

Даже через РФ никто уголь с ОРДЛО в Украину не завозит. Он почти весь идет в Турцию. Раньше еще в Польшу шел
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Тупар з тупих мосьок пише для дебілів,
наприклад про роттердам+ (не я):


Різні міжнародні організації та донори не раз заявляли про необхідність відходу від непрозорого ручного регулювання цін на енергоносії.
На їхню думку, чиновницьке самоуправство створює передумови для корупції в енергетиці. Тому питання лібералізації ціноутворення на сьогодні - в низці структурних маяків для України, виконання яких необхідне для виділення чергових траншів міжнародної допомоги.
Заступник голови МВФ Девід Ліптон заявив, що енергетична політика повинна залишатися відповідної програмним зобов'язанням України перед МВФ, і рішення деполітизувати цей процес через застосування автоматичних формул має вирішальне значення.
Ріккетс Брайан, генеральний секретар Європейської асоціації кам'яного і бурого вугілля EURACOAL, зазначив, що формула «Роттердам +» - це антикорупційна формула.
[/quote]

так вот пусть пойдёт и повоюет
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

я не пойняв, а що бльокада вомбата насіння?
гроші скінчилися?

 B-)

а шо делал Стиви Джи, когда вомбат сепарам очко чистил?
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Короче ТС сделал вброс даже не понимая вопроса
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

В Торецке есть эта шахта (название конечно то ещё) https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Шахта_імені_Святої_ Матрони_Московської  

Она на контролируемой территории и работает.

Даже через РФ никто уголь с ОРДЛО в Украину не завозит. Он почти весь идет в Турцию. Раньше еще в Польшу шел

ну будем надеяться, шо на торецк  ;)
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Короче ТС сделал вброс даже не понимая вопроса

вопрос порожняка на констаху?

если бы не видел в 15м эшелоны уголька, в объемах как до войны, то таки да
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

вот убей не пойму.
нахера какая-то формула.
есть продавец угля есть покупатель
какием боком тут министры, формулы, Роттердам этот.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

вот убей не пойму.
нахера какая-то формула.
есть продавец угля есть покупатель
какием боком тут министры, формулы, Роттердам этот.
До роттердам директора домовлялись про ціну з відкатами
Після роттердам хyй що зробиш/заробиш- є фіксована ціна по формулі, де все ясно
тобто усувається хабарництво
От і істерять із-втрати небиякого бабла

Останнє редагування: 9 березня 2019 19:56:35 від dacko2
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

вот убей не пойму.
нахера какая-то формула.
вона для прогнозного розрахунку опосередкованої річногої ціни кіловату енергії. це як одиниця виміру.  :D
річне зведення балансу- видобутку сировини, об'ємів закупівлі умовного палива, гідроакумуляції, ремонтів генераторів, тощо, планується на рік. і без "формул" там  - ну ніяк.
роттердам в побутових тарифах не присутній, про все це багаторазово писалося ще два роки тому. але ж хто має бажання напружуватись?
ціну кіловату за прогнозною ціною і помісячно можна побачити  на ресурсах наку. коливання ціни має місце кожну годину і часто-густо вона менша за прогнозовану.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

вопрос порожняка на констаху?

если бы не видел в 15м эшелоны уголька, в объемах как до войны, то таки да

Шахта в Торецке есть.  Ссылку привел.

Все ж/д сообщение с территорией ОРДЛО заблокировано с марта 2017. Если бы хотя бы один маршрут прошёл,  об этом бы весь инет кричал. В тайне его не протащить.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

вона для прогнозного розрахунку опосередкованої річногої ціни кіловату енергії. це як одиниця виміру.  :D
річне зведення балансу- видобутку сировини, об'ємів закупівлі умовного палива, гідроакумуляції, ремонтів генераторів, тощо, планується на рік. і без "формул" там  - ну ніяк.
роттердам в побутових тарифах не присутній, про все це багаторазово писалося ще два роки тому. але ж хто має бажання напружуватись?
ціну кіловату за прогнозною ціною і помісячно можна побачити  на ресурсах наку. коливання ціни має місце кожну годину і часто-густо вона менша за прогнозовану.
т.е. весь мир живёт по этой формуле, а не тока мы.
спасибо что объяснили.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Сейчас на Зике как раз рассказывают как с ОРДЛО уголь сюда завозят по схемам разным. Примерно  5 млн.тонн в год.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

ссаме для цього муженки з гелетеями загнали в котли найвотивованіших добровольців і мобілізованих
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

рахуєм. 5 млн тонн, мінімум по 200 долл за тону вихоить пораженко фінансує міжнародний тероризм лугандону на 200 х 5 000 000
=1 000 000 000 долл. це мінімум.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Сейчас на Зике как раз рассказывают как с ОРДЛО уголь сюда завозят по схемам разным. Примерно  5 млн.тонн в год.

Расскажи как. Интересно.  И заодно расскажи какой уголь добывают в ОРДЛО и на какие марки перевели все наши ТЭС
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Включи Зик и сам посмотри. Там в студии про уголь и не только говорят.Судя по программе Носалик еще хуже Свинорчука, тварь еще та.

Останнє редагування: 9 березня 2019 20:53:14 від makcim08
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Включи Зик и сам посмотри. Там в студии про уголь и не только говорят.Судя по программе Носалик еще хуже Свинорчука, тварь еще та.

У меня ЗИК не показывает тут.  Давай тезисно.  Какие марки, как и куда
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Много пересказывать. Включи Ютуб, там Зик тоже есть, отмотай если что трансляцию. Программа называется Доказ.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Много пересказывать. Включи Ютуб, там Зик тоже есть, отмотай если что трансляцию. Программа называется Доказ.

Тезисно давай. А то столько доказов,  что и написать нечего
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Расскажи как. Интересно.  И заодно расскажи какой уголь добывают в ОРДЛО и на какие марки перевели все наши ТЭС

ну мой состав скорее всего с николаевской гэс (Славянск) чесал
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Я озвучил то, что сказали в программе. Что я тебе еще должен написать ?
Интернетом пользоваться умеешь ? На сайте Зика найди эту программу и посмотри,(программа от 07 марта) а потом нам все озвучишь свою версию.
Но если честно нет веры ни тебе ни твоему рыжему хозяину. Я больше людям в студии поверю.
Продудели вы веру к себе и своим словам.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Я озвучил то, что сказали в программе. Что я тебе еще должен написать ?
Интернетом пользоваться умеешь ? На сайте Зика найди эту программу и посмотри,(программа от 07 марта) а потом нам все озвучишь свою версию.
Но если честно нет веры ни тебе ни твоему рыжему хозяину. Я больше людям в студии поверю.
Продудели вы веру к себе и своим словам.

Все понятно.  Так смотрел передачу,  что даже не понял, что там говорили  :laugh:
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Я все то что надо понял,  не надо делать вид что не знаешь что с Донбасса суда уголь возят.
Через рашку завозят уголь с ОРДЛО. Типа определили по хим. составу. Там еще Слявянскую ТЕС упоминали.
И сынка Носалика Максмима всоминали, он логистикой занимается.
Типа идет транзитом с рашки в Европу состав с углем с ОРДЛО. Потом покупатель в Европе делает отказ от груза.
И состав в углем остается у нас на территории. И потом благополучно через цепочку перепродаж он легализуется.
Опять же говорят что уголь с ОРДЛО легко определить по хим. составу.
Посмотри внимательно программу.
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Я все то что надо понял,  не надо делать вид что не знаешь что с Донбасса суда уголь возят.
Через рашку завозят уголь с ОРДЛО. Типа определили по хим. составу. Там еще Слявянскую ТЕС упоминали.
И сынка Носалика Максмима всоминали, он логистикой занимается.
Типа идет транзитом с рашки в Европу состав с углем с ОРДЛО. Потом покупатель в Европе делает отказ от груза.
И состав в углем остается у нас на территории. И потом благополучно через цепочку перепродаж он легализуется.
Опять же говорят что уголь с ОРДЛО легко определить по хим. составу.
Посмотри внимательно программу.

Какой уголь? Факты есть? Напомню, что Украина практически перестала потреблять антрациты.  А в ОРДЛО это основной уголь. Посмотрите сколько и какого угля Украина закупает из РФ.

И вообще вся добыча угля в ОРДЛО сейчас меньше 5 млн тн. А вы тут заливаете,  про контрабас в Украину в этом обьеме.

Про отказ Европы от угля  и его реализацию в Украине это вообще бред.  Вагоны потом куда деваются?
   
Після роттердам хyй що зробиш/заробиш- є фіксована ціна по формулі, де все ясно
тобто усувається хабарництво


   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Так в телевизоре сказали гости в студии -депутат Виталий  Куприй и глава независимых профсоюзов Михаил Волинец.
Этим людям я верю больше чем тебе. Думаю больше обсуждать нечего.
Как там, хоть в глаза нассы, а там  божья роса.
Жаль , вроде же умный человек.


Вот название программы:ДокаZ з Олексієм Шевчуком: Хто гальмує реформи в українській енергетиці?
Посмотрите, это типо свинарчуки в энергетике.


Останнє редагування: 9 березня 2019 22:02:31 від makcim08
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Так в телевизоре сказали гости в студии -депутат Виталий  Куприй и глава независимых профсоюзов Михаил Волинец.
Этим людям я верю больше чем тебе. Думаю больше обсуждать нечего.
Как там, хоть в глаза нассы, а там  божья роса.
Жаль , вроде же умный человек.


Вот название программы:ДокаZ з Олексієм Шевчуком: Хто гальмує реформи в українській енергетиці?
Посмотрите, это типо свинарчуки в энергетике.

А, ну это очень серьезно  :facepalm1:

Погугли биографию этого персонажа
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

я верю больше чем тебе.
Та мені поxyй ти і твоя віра
   
Re: А уголек с лугандона всё так и завозится

Ты мне тоже похуй чувак
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія