Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
7 жовтня 2018 10:50:14
Он врядли знает что ещё нужны и патроны :)
Я б на Вашому місті повідомив би ФБР про цю ситуацію. На моїй пам'яті Uki_ вже вдруге повідомляє, що закупив цілий арсенал зброї та готовий вбивати. Не впевнений що це лише жарти, бо як Ви думаєте з'являються в США ось ці вбивці, що розстрілюють дітей у школах, або прихожан у Церкві?

Проаналізуйте поведінку Uki_ та спосіб його життя. Не спить по ночах. Спить вдень не більше 4-5 годин. Решту часу проводить на українському форумі, де поводить себе вкрай агресивно, скаржиться на сильну депресію. З огляду на це, вочевидь що людина немає роботи, проте має дуже серйозні психічні розлади. Як знати, можливо повідомивши ФБР Ви врятуєте життя десяткам потенційних жертв.
 
А ось це, до речі, дуже розумно. Нічого, звичайно, йому не зроблять, але хоч перевірять, чи все в нього гаразд. А то дійсно якась вибухове суміш.
2
1 жовтня 2018 21:16:13
Большой. И не в размерах штрафа дело.
Это показательный пример того, что у ам.либералов на уме. Если можно заставлять бизнес формировать руководство с учётом пола, почему не потребовать добавить в правление пару мексов?  Или негров? 
3
1 жовтня 2018 13:46:02
Калифорния стала первым штатом США, потребовавшим, чтобы женщин включали в советы директоров компаний, акции которых торгуются на бирже.

Губернатор Джерри Браун в воскресенье подписал закон, согласно которому каждая базирующаяся в Калифорнии корпорация должна включить по крайней мере одну женщину в совет директоров к концу следующего года.

К концу 2021 года в советах директоров, состоящих из пяти человек, должно быть не менее двух женщин, а в более крупных советах – не менее трех.


https://www.golos-ameriki.ru/a/california-law-mandates-women-on-corporate-boards/4594180.html

В соответствии с принятым законом, компании, которые проигнорируют это требование, могут быть оштрафованы на 100 тысяч долларов за первое нарушение. Последующие нарушения могут обойтись им уже в 300 тысяч долларов. Компании также должны информировать секретаря штата Калифорния о гендерном представительстве в своих советах. В противном случае им грозит еще один штраф в 100 тысяч долларов
4
28 вересня 2018 03:08:30

Uki_, SlavRedko, h2o, Seroga, Stalker, Знак, Igor_Kharkov, Purgen,  cynic, Аттила, Trololo, Vera...
Черноротая команда. Может заигнорить их, пусть друг в друга какашками бросаются
5
28 вересня 2018 00:26:07
Ну, наконец. Очертились главные признаки форумной либералальной швали - по контрасту с  судьей Кавано . Они не чистят зубы, не ходят в церковь, и мечтают сунуть рыло в какую.-нибудь кормушку. Будем называть их "черноротые". '
6
27 вересня 2018 15:00:14
Попросити пробачення в народу України, не балотуватися, і зробити все, щоб вибори пройшли по"карткам виборця"
7
20 вересня 2018 13:40:37
"Знать", а взагалі-то, ти - повністю йобнута істота. Психічно хворий. То ти доколупався до Uki_ за телефон (нормальний телефон у нього, не те гавно, що в тебе - і того не буде скоро через санкції), то пишеш якісь казки за мене. Ти був йобнутим на ФУПі ще до 2014 року, а зараз взагалі повний неадекват: життя зрадника і хуйлососа в Криму ще гірше подіяло на твою слабку психіку. Людина, яка замість насолоджуватись реальним життям, приходить на форум і дойобується до віртуальних користувачів - неадекватне їбанько  :D
Шкода тебе, "знать", бо з такою психікою ти ще протягнеш 10 років в кращому випадку, а потім відкинеш копита - і все  :weep: :weep: :weep:
Ого, нічо собі, о це так ревонув пукан.  ;o

Андрюша, а навіщо ти з такими нікудишніми нервами лізеш сратися на форум?  :facepalm1:

Ладно видихай, не буду тебе більше чіпати суто з гуманістичних міркувань. Хоча це тобі не допоможе, бо будеш наче пес кидатися на Ольгу Тейлор, Валентина, Івана та інших прихильників Трампа, але то не мій клопіт. Але просто пам'ятай, ото все що ти написав про слабку психіку та максимум 10 років життя, ото все про тебе, Андрюша.

Ну і наостанок трохи історії


................
Я себе прихильником Трампа не вважаю.
Як людина він мені не імпонує.
Але діїї його адміністрації я підтримую.

Плюс мене бісить спосіб лівих мас мідіа дискредитувати Трампа і його команду. Бо то що вони роблять за межами моральних та етичних норм. І прикриватися тим що Трамп нібито хвашист і все таке це  (td)
Чого варте обговорення члена преза на телеканалі котрий себе вважає рупором об'єктивних новин  :facepalm1:

Двоє нас таких. Не можу себе змусити полюбити Трампа.
Але також не можу не відчувати повагу до  того, як він попри все тримається, і його  команда також.  Не знаю, чи було в історії таке безсоромне цькування президента і всіх хто стає поруч з ним.
І маю сказати, що оте цькування принесло йому більше прихильників за останній час, ніж його власні виступи. Можна не любити Трампа, але те, що зібралося на протилежній стороні, набагато гірше, і викликає просто відразу.
8
17 вересня 2018 17:48:38
Возвращаясь к теме - канал в его прежнем виде не существует, металл растащен, говорят даже плиты бетонные повыковыривали.  Так что воду подавать просто некуда. Восстанавливать его никто не собирается. Орошение степного Крыма нужно проектировать  и строить по новой, с минимальными потерями, воду пускать по трубам... Делать, как в Израиле, в общем.
9
15 вересня 2018 00:57:50
Манафорт здійсний злочин Conspiracy against the US. Яким чином ваша цитата заперечує це моє твердження?
Conspiracy against USA это то же самое, что и conspiracy to defraud USA, просто укороченный термин. Это финансовое, как правило, преступление.
" Змовa проти США”, как Вы называете, по украински (или по русски) означает «предательство», «заговор» против государства. В США это, как правило,  именуется термином treason или подобным.

Так понятно?
Поражаюсь Вашему терпению. Спасибо за разъяснения, они вносят хоть сколько-то здравого смысла в эту ветку.
10
14 вересня 2018 23:00:25
И настаиваю на этом. Я пишу что думает реальная серединная Америка а не карикатура от брехунов вроде Trololo :)
Ольга, а не много Вы на себя берете? 
Нет, не много. Подтверждаю - "серединная Америка" примерно так чувствует и говорит. В том числе про Маккейна (американцы гораздо менее суеверны, и иначе о носятся к своим усопшим) Если что - я живу в пенсильванской провинции, и среди знакомых был чуть ни единственным критиком Трампа, раздражал он меня ужасно. Я надеялся голосовать за Круза. Но вышло не так,   и сегодня могу сказать, что, может быть, именно Трамп был необходим , чтобы резче показать стране и миру, как далеко зашла Америка по пути в социалистическое болото. Другой бы не выдержал.
11
14 вересня 2018 15:50:26
Воду  ?  Хіба що гуманітарну, у цистернах помальованих в жовтоблакитне. І розливати під повстанькі пісні.
12
14 вересня 2018 00:43:02
Наглость гопника перед терпилами.  Признать Россию террористом - все равно что объявить ей войну.
13
13 вересня 2018 22:11:23
О, забыл, ещё есть вера в святой импичмент, который волшебным образом разрешит все их проблемы и они вылезут из населенного ими же говна чистыми и в белом.
Это очень несчастные люди на самом деле. Вы видели телефон Uki_? Это киздец, у меня такой был 12 лет назад. 

Но Вы правы, каким-то образом эти люди вбили себе в голову, что все их проблемы идут от Дональда Трампа. И вот  как только импичмент Трампа, так сразу все их проблемы и исчезнут. И чем дальше тем они более агрессивны в своей ненависти к президенту США,  искреннее уверовав, что вот именно он корень всех их житейских проблем.

А что касается граждан Украины - Серога там, Игор Харков, капитан Басаргин и другие, то там тоже своя мифология. Эти несчастные тоже искренне  уверовали, что Россия до сих пор существует как государство, потому что Трамп агент Хуйла. И что как только к власти придёт президент-демократ так сразу уничтожит Рашку, вернёт Крым Украине и Днепр потечёт молоком и Печерские холмы превратятся в кисель.

И тех и тех слабоумных искренне жаль.   :(

Вы, наверное, правы. Удивительно вообще, откуда столько активной злобы, мне не раз казалось, что это провокация. Я больше 20 лет здесь, приехал ещё при Клинтона, знакомых достаточно. Ну вот каким образом вокруг меня, к примеру, нет ни одного трампофоба, даже среди бывших коллег -журналистов (я, кстати, считаюсь самым большим критиком Трампа). А тут, на украинском форуме, целая злобная свора какая-то собралась.
Хочется, чтобы читатели форума видели, что это далеко не вся Америка так думает.
14
13 вересня 2018 04:40:18
Если целью поставить не допустить вату до выборов, то поголовная замена паспортов слишком сложный и избыточный механизм. И с Конституцией его согласовать трудно. Хотя в принципе, наверное, к этому придет.

Пока достаточно введение регистрационных карточек избирателя, хотя бы как временная мера, на период войны и оккупации (так примерно лет на пять, с возможностью продления). Несложный набор вопросов (чей Крым и т.п.) , с ответами на украинском, так чтобы пришлось хоть пару ответов самому написать, позволит отсеять очень многих. Выборы станут другими.
15
13 вересня 2018 02:21:30
Редкостным идиотизмом отличаются последние высеры форумных либералов. Кроме грязи и дерьма, и бесплодной ненависти, ничего у них не осталось. О, забыл, ещё есть вера в святой импичмент, который волшебным образом разрешит все их проблемы и они вылезут из населенного ими же говна чистыми и в белом... Ну, это понятно, шутка сказать, закопались на несколько лет в говно и бросаются им в прохожих - самим, небось, противно, но хоть при деле.

А книга, действительно, о "СТРАХЕ". Мне, к примеру, страшно от того, насколько далеко зашло разложение правящей верхушки нашей страны, и насколько действительно трудно подобрать среди нее работающую команду. И сколько, оказывается, усилий требует от чиновника простое "беспартийное" исполнение своих обязанностей в этой пронизанной интригами и амбициями среде. Трамп у нас и так не особо большого ума президент, он и не умел никогда работать в команде, да и вообще не политик. А  в таком окружении работать мало бы кто смог, вот и выпячиваются его толстокожесть и вера в свою непогрешимость.  Это не о Трампе книга, а о том, в какое болото превратился Белый Дом.
16
13 вересня 2018 00:02:47
Знаете, Саркозил, глупо хвастаться своим невежеством.
17
11 вересня 2018 13:02:33
Та ніяк не відрегує. Піздоголовим аргументи не були потрібні з самого початку антитрапмівької істерики, з того часу вони не порозумнішали. Трампістам воно теж давно по фіг, забагато бруду лили на Трампа, тепер до нього вже дійсно нічого не чіпляється. А з російським впливом вийшло як у тій казочці, де забагато кричали "вовки, вовки", а як прийшли вовки, ніхто не повірив.
18
27 серпня 2018 22:32:25
БОГ УМЕР.
Ницше

НИЦШЕ УМЕР.
Бог
19
17 серпня 2018 21:34:51
Вы реально соврали. И подтвердили что вам это совершенно безразлично если вам кажется что врать выгодно.
ПІДТВЕРДЖЕНО В ФОРМАТІ ФУПу

Почему? Хантсвиль - большое село. Сильное влияние кухни кейджун. Но где готовят лучший в городе гамбо, кисуля не знает. Пойдём дальше. В городе одно заведение по жарке кофе. Чем оно отличается от остальных кофеен, кисуля не знает и самого заведения тоже. А заведению уже 50+ лет и в центре города.

Вывод - проживание в Хантсвиле - явная ложь. :)

Боже, який ідіот! Чи він бачив колись Америку
20
11 серпня 2018 23:39:16
Спочатку було це - 1954 Показати зображення...
І лише потім був американський рімейк і предок всіх їх вестернів 1960 Показати зображення...
Клінт Іствуд не бліда тінь. Він на тлі Голівуда непересічна особистіть і талановита людина.
Але починав він у вестернах, жанрі і стилі, який придумав Акіра Куросава, це факт.
І образ суворого неговіркого чоловіка-бійця, безжального вбивці ворогів - це образ саме з японського фільма, яки він тиражував досить довго.
Можливо, i вестерн це безумовно саме американський культурний феномен.
От впертюх!  Подивись "Сім самураїв" і побачиш на власні очі звідки виріс цей "саме американський культурний феномен".
Для амерів,  зробили більш динамічно і  просто. Бо і масовий глядач в США не на глибокому культурному ґрунті виріс.

Іще одне ннвігластво вилізло, і не встидаєтьсі!
Америка знімає вестерни з часів німого кіно, і цей типово американський феномен глибоко відбився в світовій кінокультурі, породивши, зокрема, такі явища, як 'Сім самураїв' Куросави, спагетті-вестерни , до яких, до речі, відноситься більшість фільмів із славнозвісним Клінтом Іствудом, і т.ін.
21
10 серпня 2018 02:28:53
Показати зображення...
вареники .опой лепила?

 Нет, проще - трахалась на столе, где лепили.
22
6 серпня 2018 00:18:42
Массовый психоз прогрессирует вовсю - у левых либералов. Ненависть, не получающая выхода, разрушает психику.
А вот в правом лагере как раз становится лучше и лучше. Это чувствуют все, независимо от отношения к Трампу, которого далеко не все любят. Но люди чувствуют, что страну перестали, наконец, выдергивать у них из-под ног. Так что на нашей стороне с психикой все в порядке!
23
22 липня 2018 04:06:55
Поисковик «Google Картинки» стал показывать по запросу "idiot" фотографии президента США

Как это стало возможно? Тролли начали публиковать и лайкать в Reddit посты, содержащие слово "idiot" и фотографии Дональда Трампа. Google ранжирует результаты в зависимости от популярности изображений, и именно поэтому американский президент стал появляться в выдаче по запросу по этому слову. Масло в огонь подлили англоязычные СМИ, которые написали об этом — теперь поисковик стал вытаскивать фотографии Трампа из их статей и показывать их по запросу "idiot".

Флешмоб был устроен после того, как к приезду Трампа в британские чарты вернулась песня America Idiot группы Green Day. Она была написана во времена, когда президентом США был Джордж Буша, но пригодилась спустя два десятилетия.
как показывает история, при американских президентах-идиотах, США воевали эффективней всего. но это так. может совпадение...
вы так о Рузвельте отозвались..однако.

Кстати, о Рузвельта - его общение с дядей Джо ничем не лучше , чем Трампа с Хуйлом. Такое же было позорище. Только, в отличие от пустого трамповского трепа,  еще и подкреплённое позорными действиями. Так что ничто не ново в отношениях между самой сильной и самой подлой страной мира.
Или на Рузвельта  тоже был компромат?
24
27 травня 2018 18:05:50
А не пішов би ти нах до свого форума? Я би тебе банив лише за те, у що ти його перетворив.
25
27 травня 2018 17:13:51
А як ви хотіли, толерастики москальскі?
Опришки - то наше! Як і батяри...
Та і взагалі, як кажуть закляті сусіди, "ВОЛКОДАВ ПРАВ, А ЛЮДОЕД НЕТ".
Ось від цього і виходьте.
26
17 травня 2018 04:07:44
100% підтримую - як колишній житель Осокорків! Влада- народу.
27
17 травня 2018 04:05:34
А не поїбати іх хіба? Хай зпалятьая з тима грішьми, курви!
Не вміють договориттись і не можуть. І не зможуть - БО РОССІЯ НЕДОГОВОРОСПРОМОЖНА. КРАПКА. Жодного слова не було і не буде, жиби курви не порушили - і то за 300+ років.
Згоріть вже нах, поци.
28
11 травня 2018 02:50:25
п***а ще раз п***а.. фак чи дулю показав - руку ламати, ще раз показав - другу, потім ноги у колінах, потім - шию у першого. жесятого. сотого  інщі всеруться
Браво! Тільки так!
29
11 травня 2018 02:27:06
Дякую за тему!
Вчасно і добре викладено
30
9 травня 2018 07:15:47
Не бачив я більш огидливих створінь, ніж фупівські емігранти на цьому форумі. Не маю на увазі тих, що хоч якось тримають лінію
Мерзота, мене легко знайти, текстуйте 570-7099558 . чекаю

Повна версія