Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Як євреї абсолютно мирним шляхом заволоділи Україною

розумність українців не дозволяє їм мати імена Всеволод і Аполлон?

)) даже не пытайтесь...  разумность украинцев не позволит им брать на себя чужой прикуп. евгений червоненко тоже украинец? а николай фоменко?
   
)) даже не пытайтесь...  разумность украинцев не позволит им брать на себя чужой прикуп. евгений червоненко тоже украинец? а николай фоменко?
ти з імені того Балицького вивів, що він єврей. Не порушуй дискурса. Що не так з іменами Всеволод і Аполлон?
   
ти з імені того Балицького вивів, що він єврей. Не порушуй дискурса. Що не так з іменами Всеволод і Аполлон?
молодой человек, судя по Вашему уровню развития, Вы мне во внуки годитесь. потрудитесь не тыкать. а по имени, и что еврей, - это Ваши личные домыслы, или есть моё утверждение о его национальности? повторяю свой вопрос червоненко - украинец? (по имени и фамилии).
   
молодой человек, судя по Вашему уровню развития, Вы мне во внуки годитесь. потрудитесь не тыкать. а по имени, и что еврей, - это Ваши личные домыслы, или есть моё утверждение о его национальности?
це чиї слова?
"украинец" сева апполонович балицкий   :lol:
   
Балицкий... українець...  :lol: Та ще й сева та ще й аполлонович...
   
Балицкий... українець...  :lol: Та ще й сева та ще й аполлонович...
цей Балицький більше українець? - https://www.lutskrada.gov.ua/persons/balytskyi
   
це чиї слова?
ну ииии? по Вашему, "украинец" = еврей? где логика?
в чём-то Вы, возможно, правы, в основном, именно евреи, в каких-либо целях, адаптировали свои инициалы под среду обитания, но это именно Ваши выводы, а не моё утверждение. хотя я видел и грузин и армян и русских с чисто украинскими фамилиями. более того, знавал я и крымских татар, которые в своё время, ещё при совке, умудрились сделать паспорт с украинскими фамилиями, именами и отчествами, только для того, чтобы жить на родине, бо в то время по другому было практически невозможно было прописаться в Крыму. один дожил до перестройки, - и поменял документы, другие, - так и померли.
   
ну ииии? по Вашему, "украинец" = еврей? где логика?
в чём-то Вы, возможно, правы, в основном, именно евреи
так хто за національністю "сева апполонович балицкий"?
   
ну ииии? по Вашему, "украинец" = еврей? где логика?
в чём-то Вы, возможно, правы, в основном, именно евреи, в каких-либо целях, адаптировали свои инициалы под среду обитания, но это именно Ваши выводы, а не моё утверждение. хотя я видел и грузин и армян и русских с чисто украинскими фамилиями. более того, знавал я и крымских татар, которые в своё время, ещё при совке, умудрились сделать паспорт с украинскими фамилиями, именами и отчествами, только для того, чтобы жить на родине, бо в то время по другому было практически невозможно было прописаться в Крыму. один дожил до перестройки, - и поменял документы, другие, - так и померли.

пардон, а Іван і Марія це питомо українські імена чи єврейські?
   
так хто за національністю "сева апполонович балицкий"?
аравак
   
аравак
хіба що
   
О, ніфуя собі консерва:

Ім'я користувача:LameR
Дата реєстрації:14 вересня 2009 19:38:00
Повідомлень:305 (~0 в день)
   
пардон, а Іван і Марія це питомо українські імена чи єврейські?
цікаво, що скажуть про Нестайко Всеволода Зіновійовича з Бердичіва
   
так хто за національністю "сева апполонович балицкий"?

Впрочем, в разные годы он по-разному освещал отдельные эпизоды собственной биографии.
Так, в «Автобиографичной анкете члена
Всеукраинского ЦИК Советов» в январе в 1922 г. Балицкий указал свою национальность – русский. Русским записан и в «Послужном
списке для лиц, состоящих на службе в органах ГПУ», датированном 1927 г.
Однако позже во всех личных документах значился уже украинцем, а после ареста в 1937 г. опять указал, что он русский.


https://ipiend.gov.ua/wp-content/uploads/2018/07/gilioytina_ukrainy_226.pdf
   
пардон, а Іван і Марія це питомо українські імена чи єврейські?
ну, мы-же, обсуждаем не имена, а фио в комплекте.
что касаемо вопроса, то, может, всё-таки Иоанн?
   
а про Всеволодів Ярославичів, князів?! 8-:
   
Впрочем, в разные годы он по-разному освещал отдельные эпизоды собственной биографии.
Так, в «Автобиографичной анкете члена
Всеукраинского ЦИК Советов» в январе в 1922 г. Балицкий указал свою национальность – русский. Русским записан и в «Послужном
списке для лиц, состоящих на службе в органах ГПУ», датированном 1927 г.
Однако позже во всех личных документах значился уже украинцем, а после ареста в 1937 г. опять указал, что он русский.

https://ipiend.gov.ua/wp-content/uploads/2018/07/gilioytina_ukrainy_226.pdf
ти дива, неєврей, а сева 8-:
   
ну, мы-же, обсуждаем не имена, а фио в комплекте.
что касаемо вопроса, то, может, всё-таки Иоанн?
Джон
   
Зеленський надав пожиттєві стипендії українцям, які рятували євреїв під час Холокосту.

Дуже правильний крок. Було б добре також надати стипендії євреям, які рятували українців під час Голодомору.

Корчинський .
   
Зеленський надав пожиттєві стипендії українцям, які рятували євреїв під час Холокосту.
А такі ще живі?  :S
   
А русским можно заволодиты Украиной ?
   
Зеленський надав пожиттєві стипендії українцям, які рятували євреїв під час Холокосту.

Дуже правильний крок. Було б добре також надати стипендії євреям, які рятували українців під час Голодомору.

Корчинський .
Дуже цікаво.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія