Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

СМИ: На войне в Украине погибли 50 000 человек ;o

СМИ: На войне в Украине погибли 50 000 человек

В ходе боевых действий в Украине, возможно, погибло почти в десять раз больше людей, чем приводится в официальных данных.

Как сообщает в воскресенье, 8 февраля, газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung, передает DW, немецкие спецслужбы оценивают вероятное число погибших в результате войны на востоке страны в 50 000 тысяч человек. По последним официальным данным, число погибших составляет 1200 военных и 5400 мирных жителей.

Источники в спецслужбах утверждают, что официальные данные носят односторонний характер, они занижены и поэтому не вызывают доверия. Так, после тяжелых боев нередко сообщалось не более чем о десяти погибших, хотя на самом деле их число намного превышало обнародованные цифры.

Данные о погибших 1200 военнослужащих и 5400 мирных жителей привел президент Украины Петр Порошенко, выступая 7 февраля на Мюнхенской конференции по безопасности, напоминает газета.

В то же время ООН назвала цифру 5350 человек, включая официальные данные министерства обороны Украины о погибших в боях военнослужащих. Эксперты исходят из того, что действительное число погибших намного превышает подобные «консервативные оценки», отмечает издание.

http://inforesist.org/smi-na-vojne-v-ukraine-pogibli-50-000-chelovek/
   
явно ближе к истине, чем официальная цифирь
   
 Ну и кто посчитал точно ? Кто ? Как ?  В уме считают что ли .
   
Якщо слухати речників АТО, коли щоденно "знищено 28 / 45 / 118 / 200 терористів", то може вийти і 100000.
   
охотно верю
пукин полностью скрывает потери, наши тоже стараются занижать, чтоб не сеять панику у призывников
эта цифра - 5000 уже месяца три (при том что пропаших без вести было с тысячу)

думаю десятка уже точно набежала
50 000 тоже не удивлюсь
   
Якщо слухати речників АТО, коли щоденно "знищено 28 / 45 / 118 / 200 терористів", то може вийти і 100000.

по сводкам совнформбюро германия потеряла на фронте 2 своих населения к 42му году
   
Куплена в озвучена хуйлом брнхня
   
ну послушайте, в Афгане - официально погибло 15 000, по неофициальным, по разным подсчётам от 25 до 35 000...в конце 1979 Союз ввёл 100 000 контингент...
   
по сводкам совнформбюро германия потеряла на фронте 2 своих населения к 42му году

Ссылочкой побалуете или так, в воздухе повиснет?
   
Ссылочкой побалуете или так, в воздухе повиснет?

http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/ukraine-sicherheitskreise-bis-zu-50-000-tote-13416132.html


Це оцінки експертів...
   
по сводкам совнформбюро германия потеряла на фронте 2 своих населения к 42му году

А, всё, не надо, сам нашел, ага
Сводки о боях на фронтах мы всегда перед выпуском подавали Сталину. Если дела шли плохо, они возвращались от него неузнаваемыми... Вождь не щадил немцев. Если по нашим сводкам посчитать все потерянные противником самолёты, танки, корабли, орудия и людские силы, то ни в Германии, ни в захваченной ей Европе не осталось бы ни людей, ни техники уже к середине войны! (с)
   
Якщо слухати речників АТО, коли щоденно "знищено 28 / 45 / 118 / 200 терористів", то може вийти і 100000.

Очень интересная инфа, между прочим.  :shuffle:

"За 8 месяцев работы госпиталя прошло более шести тысяч бойцов".
Сепары дают такие цифры только по одному госпиталю, а столько таких больничек по всему ДНРу и ЛНРу.. Может наш минстець и не особо брешет.)

Зам. глав врача первого военного госпиталя ДНР. Смотреть с 1 мин.

[ Invalid YouTube link ]





Останнє редагування: 8 лютого 2015 11:30:51 від пинко
   
Цитувати
При цьому у штабі АТО підкреслили, що терористи понесли значні втрати у живій силі і техніці

"За даними розвідки, за минулу добу підрозділи сил АТО знищили 14 одиниць військової техніки та 70 терористів, близько 20 отримали поранення.

ну вот как, что остается "немецким спецслужбам" 70 в день = 25 000 в год...только комбатантов только с одной стороны

и что, это путлер заставляет наших так п***а ?
   
 с обеих сторон 50 000? За время войны лично длчя себя сделала вывод: все потери умножаю на три, все победы делю на три (как для Украины, так и для террористов). В 50 000 тысяч мало верится, а вот в тысяч 16-18 вполне (военные с обеих сторон + гражданские)
   
А, всё, не надо, сам нашел, ага
Сводки о боях на фронтах мы всегда перед выпуском подавали Сталину. Если дела шли плохо, они возвращались от него неузнаваемыми... Вождь не щадил немцев. Если по нашим сводкам посчитать все потерянные противником самолёты, танки, корабли, орудия и людские силы, то ни в Германии, ни в захваченной ей Европе не осталось бы ни людей, ни техники уже к середине войны! (с)

я  взрослый человек, подростковым вбросом бимб не занимаюсь
   
боец с крымского блокпоста говорил мне что потери за год составляют 7 тыс украинцев к 30 тыс сепаров/кацапов/алкашни в камуфляже
   
я  взрослый человек, подростковым вбросом бимб не занимаюсь

Во-первых, это могла быть такая шутка, не обязательно вброс.
Во-вторых, я Вам благодарен за то что подбросили матерьяльчик для чтения, да. Почитал сводки СовИнформБюро только за июнь - это же песня, да. "Говорящей каске" и МинСтецю - учиться и учиться ещё. Там врагов убивают полками, в плен берут дивизиями, танки и самолеты вообще уничтожают какими-то астрономическими цифрами. Может, время выберу - подсчитаю детально, хотя-бы за 41-ый год.
В-третьих, прошу извинения за проявленное некое недоверие к Вашим словам, я обязательно учту про невброс "бимб".

Останнє редагування: 8 лютого 2015 12:42:57 від Донбасянин в экзиле
   
Очень интересная инфа, между прочим.  :shuffle:

"За 8 месяцев работы госпиталя прошло более шести тысяч бойцов".
Сепары дают такие цифры только по одному госпиталю, а столько таких больничек по всему ДНРу и ЛНРу.. Может наш минстець и не особо брешет.)

Зам. глав врача первого военного госпиталя ДНР. Смотреть с 1 мин.

vcrlcr1m8L0#t=42
.

От тётка-гауляйтер ебнутая на всю голову! "Памахите нам, а мы со своей стороны, даем харантию, что не один из бойцов не останется без внимания" -- бюро добрых услуг "Первый военный госпиталь ДНР". Лечить такую вату ох как непросто будет.

.
   
Где-то так по моим прикидкам. Я бы оценил:
- украинской армии – 5 тыс.
- российских войск – 2 тыс.
- мирное население – 5 тыс.
- местные террористы всех мастей (+ сборщики информации, корректировщики и др.) – 35-40 тыс.
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

сам видумав?
   
Местные долбоёбы не умеют воевать и тупо как обкуренные идут на пулемёты. Кто их гонит на убой х/з.
   
сам видумав?

У меня информация из первых рук. Сложно составить общую картину, но оценочная где-то такая.
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

Немецкая разведка сегодня дала такую оценку в 50 тыс. человек. Для сравнения в Боснии за 3 года погибло около 100 тыс. человек.

http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/ukraine-sicherheitskreise-bis-zu-50-000-tote-13416132.html
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

Где-то так по моим прикидкам. Я бы оценил:
- украинской армии – 5 тыс.
- российских войск – 2 тыс.
- мирное население – 5 тыс.
- местные террористы всех мастей (+ сборщики информации, корректировщики и др.) – 35-40 тыс.

Маккейн как раз эту цифру и озвучивал ....
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

 35-40 тысяч трупов - это по 200 трупов в день начиная с августа. Это нереально.

 Скорее всего реальные потери где-то в два раза выше официальных.
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

Втрати українських силовиків - до 3 тис.
Втрати регулярів РФ - до 1 тис.
Втрати жопочленців включно з добровольцями з мордору - до 10 тис.
Жертв серед мирного населення - до 20 тис.
   
немає там такої кількості. ви чо?
40 тис. - це уся рать, що там приймає участь.
   
35-40 тысяч трупов - это по 200 трупов в день начиная с августа. Это нереально.

 Скорее всего реальные потери где-то в два раза выше официальных.

Ты длину линии фронта видел от Луганска до Мариуполя?
   
Маккейн как раз эту цифру и озвучивал ....

Там с армией прикол в том, куда относить добровольческие батальоны, милицию, СБУ, Нацгвардию и др.? Когда по ТВ говорят что ВСУ потеряло 2-х убитых – это только ВСУ. Как бы не врут, но…
Я под словом армия имею в виду всех силовиков.
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

сам видумав?

чуть раньше писал тоже самое. не сговаривался с ПГ, да и источники у нас разные.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=824079.msg15458499#msg15458499

цифры у меня чудь другие, но это не отрицает того что официальная статистика - муть.
   
немає там такої кількості. ви чо?
40 тис. - це уся рать, що там приймає участь.

Це за весь час з весни.
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

Там с армией прикол в том, куда относить добровольческие батальоны, милицию, СБУ, Нацгвардию и др.? Когда по ТВ говорят что ВСУ потеряло 2-х убитых – это только ВСУ. Как бы не врут, но…
Я под словом армия имею в виду всех силовиков.

маккейн тоже говорил о солдатах ....
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

Как по мне, правдоподобные цифры. Только возле аэропорта сепары потеряли больше тысячи минимум
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

Где-то так по моим прикидкам. Я бы оценил:
- украинской армии – 5 тыс.
- российских войск – 2 тыс.
- мирное население – 5 тыс.
- местные террористы всех мастей (+ сборщики информации, корректировщики и др.) – 35-40 тыс.

на мою думку, це теж перебільшені дані ( щодо майже всіх, крім мирного населення). Особливо щодо місцевих терористів. Їх стільки навіть у живому вигляді не було.
Щодо мирного населення, точно не знаю. Але гадаю, що от саме їх могло загинути трішки більше
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

Президентская Гвардия, cьогодні в 15:44
Где-то так по моим прикидкам. Я бы оценил:
- украинской армии – 5 тыс.
- российских войск – 2 тыс.
- мирное население – 5 тыс.
- местные террористы всех мастей (+ сборщики информации, корректировщики и др.) – 35-40 тыс.

на мою думку, це теж перебільшені дані ( щодо майже всіх, крім мирного населення). Особливо щодо місцевих терористів. Їх стільки навіть у живому вигляді не було.
Щодо мирного населення, точно не знаю. Але гадаю, що от саме їх могло загинути трішки більше
Еще нужно взять во внимание то шо сепары активно мочат друг друга
   
на мою думку, це теж перебільшені дані ( щодо майже всіх, крім мирного населення). Особливо щодо місцевих терористів. Їх стільки навіть у живому вигляді не було.
Щодо мирного населення, точно не знаю. Але гадаю, що от саме їх могло загинути трішки більше

До місцевих довбойобів я відношу також російських добровольців.
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.

В зоне антитеррористическо й операции за минувшие сутки погибли 12 украинских военных, еще 24 получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"За минувшие сутки погибло 12 наших военнослужащих, 24 - получили ранения", - говорится в сообщении.


____

Откуда такие потери за вчера?
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.
den

"Откуда такие потери за вчера?"

пруть кацапи с..ки
хочуть Дебальцево таки взяти до Мінська середи
   
Це за весь час з весни.

та все одно.
звідки в тебе такі прикидки?
так і я зараз можу написати, що там стотищ жертв.
але ж треба спиратися на якісь данні.
   
Re: О 50 тыс. убитых на Донбассе.
den

є дані ООН
хоча вони базуються на виписках з моргів
не знаю чи можна тим цифрам довіряти
можуть ДНР занижувати в рази
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія