Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

фупчеки що ви плануєте робити останні два дні року

я чудовищно невежествен в киношном плане.
Декстер это хто?
Про престолы шото такое слышал хоть и не видел естественно.
У меня в тиливизионном просмотре главное пульт, я в йом кнопочки тыцяю.
Тогда так прикольно картинки скачут
я бы тебе все рассказала и показала, но как я поняла ты слишком давно  и счастливо женат  B-)
   
Прикольный маньяк- социопат на службе в полиции.

Расчленяет со вкусом других маньяков

капец :facepalm:
Посмотреть шоле?
Хотя мне бы чего-нить такого беспроблемного, ненапряжного.. Шоб меньше экшена, а больше элегии, светлая меланхолия шоб. Но в меру. Шоб не задалбывали страданиями да прыстрастямы. Шоб это на фоне пасторальных пейзажей и медленно падающих снежинок..  Ни в коем случае не метель! А меедленно так.. плавно.. хрр
   
я бы тебе все рассказала и показала, но как я поняла ты слишком давно  и счастливо женат  B-)

факт. При чем не в первый раз, поэтому понимаю, что от добра добра не ищут
   
капец :facepalm:
Посмотреть шоле?
Хотя мне бы чего-нить такого беспроблемного, ненапряжного.. Шоб меньше экшена, а больше элегии, светлая меланхолия шоб. Но в меру. Шоб не задалбывали страданиями да прыстрастямы. Шоб это на фоне пасторальных пейзажей и медленно падающих снежинок..  Ни в коем случае не метель! А меедленно так.. плавно.. хрр
декстер как раз такой, я не шутю
только надо правильный матерный перевод. я лоханулась и качаю неправильный
   
факт. При чем не в первый раз, поэтому понимаю, что от добра добра не ищут
а можно было вообще не женицца
бап валом
   
декстер как раз такой, я не шутю
только надо правильный матерный перевод. я лоханулась и качаю неправильный

там про какиита красные нити из людей упоминали.. Я боюсь такого. Я Первого-Второго натура возвышенная, мне рамантеги нада и эстэцтва всякого
   
а можно было вообще не женицца
бап валом

пробовал. Фигня. Женатому лучше, дружеское плечо в бурном житейском море
   
там про какиита красные нити из людей упоминали.. Я боюсь такого. Я Первого-Второго натура возвышенная, мне рамантеги нада и эстэцтва всякого
там эстетство
   
пробовал. Фигня. Женатому лучше, дружеское плечо в бурном житейском море
хватит трындеть!
   
эстетство

   
там про какиита красные нити из людей упоминали.. Я боюсь такого. Я Первого-Второго натура возвышенная, мне рамантеги нада и эстэцтва всякого

Ніті то квіточки. То він трєкторію розліту бризк крові вичісляє,  примірно як із дірок от кулі світять указкой чи  ппрямо  оком лупають,  звідкілля прилітіло.

  Він работає чисто,  завішує все поліетіленом.  Але коли пригадує деццтво- кровіща з екрану стікати не встигає.   Під вінегрет  весьма пасує.

Романтіки тобі додасть його сеструха,  вона як заверне то  вапше.   
   
пытаюсь себя заставить чуток порепетировать новогодний DJ сет для одного закрытого клубца, но чтото все время мешает
може сейчас пойду осчастливлю один рестик неподалеку, поиграю вечерок, заодно и откатаю новый материал
   
А чем эти выходные отличаются от других выходных?
   
А чем эти выходные отличаются от других выходных?
жрать
не спать
   
Зазирну в гості до рідні. Після того  - до друзів. А там побачимо.
Може навіть буду сидіти  біля компа з їдлом та бухлом, дивитися фільми та тролити.
Рік був непростий, дофуя змін  в усіх сферах мого життя-буття.
Зараз просто відпочиваю  і страждаю фуєтою кілька днів.
   
а... еще спартак
мужики в кожаных трусах, пару серий скачаю, может ей понравится
   
а куда?
У меня ребенок в Закопане хочет, ностальгия у него. А я хз, что мне там делать, каталка там так себе,  кабаки только вечером

Пояна-Брашов
   
хватит трындеть!

и не триндю я.  Разе было бы у меня такое замечательное ленивое Пєрвое если б холостой был?
Мне есть с чем сравнивать)
   
ты как обычно ники путаешь
нет у меня будет тихо
у меня даже не будет интернета быстрого чтоб включить речь какого нибудь хуйла в полночь

вот щас ломаю голову чтоб такого записать на флешку чтоб к телеку подключить. какую нибудь розважальну программу, чтоб крутилась весь вечер, потому что телевидения тоже не будет

Нет не путаю, именно тебя и имел ввиду.

Что может быть прикольней НГ- где - то в жоппенях, где даже нет связи, среди компании непонятных и незнакомых людей, со стремной пиротехникой!
Залог успешного НГ как раз вот в такой неожианности

   
Макс, ты нас уже скрестил))) Это невежливо. Есть Найтли, есть Нативи. Отак.
Да, если я доберусь - компашка у меня будет отличная.

нет не скрещал и четко вас разделяю. У тебя само - собой НГ будет не скучный и патриотичный, в хлопотах
   
Я переважно сплю на новий рік)
   
жрать
не спать
та нунафик. Зачем сознательно делать себе плохо? Смысл? И вообще,я зимой не люблю когда много выходных. Делать нефуй. Мне бы летом столько выходных.
   
Буду гулять. Воздухом дышать. Птичек и прочую живность- буду кормить.
   
эстетство
https://youtu.be/tl7cV6JMDIU

хамбец. Кровь леденяшчее и естество потрясаюшчее зрелище.
Придется смотреть.
Но не Первого-Второго!
   
Пояна-Брашов

О. Моя давнишняя тырнетзнакомая туда ездила когда-то. Буквально недавно вспоминал, хотел посетить ее на пуфике и порасспрашувать. Ищу все ж альтернативу Закопане. А ты чего туда решил? Ей от дома рукой подать, а ты ж харьковчанин кажись?
   
и не триндю я.  Разе было бы у меня такое замечательное ленивое Пєрвое если б холостой был?
Мне есть с чем сравнивать)
блт ну нельзя же женицца из за жратвы
   
Нет не путаю, именно тебя и имел ввиду.

Что может быть прикольней НГ- где - то в жоппенях, где даже нет связи, среди компании непонятных и незнакомых людей, со стремной пиротехникой!
Залог успешного НГ как раз вот в такой неожианности
не в жопенях а в "царском селе", там просто поле рядом непаханое. если получится то фотоотчет сделаю
как все взлетало
   
та нунафик. Зачем сознательно делать себе плохо? Смысл? И вообще,я зимойц не люблю когда много выходных. Делать нефуй. Мне бы летом столько выходных.

так и не дошли мы с тобой на лыжах до Буковеля. Ээх.
Погода подвела и Саакашвили
   
блт ну нельзя же женицца из за жратвы

а я не из-за жратвы. Я по залету.
После семи совместных лет жизни во грехе
   
хамбец. Кровь леденяшчее и естество потрясаюшчее зрелище.
Придется смотреть.
Но не Первого-Второго!
верь мне! если все правильно пойдет то подружка после сегодняшнего корпоратива часа в три дня завтра начнет смотреть, потому что обещала сегодня нажрацца. так и сказала
а я буду ямки в земле копать
никакой еды готовить завтра, только фруктовые салаты йогуртом залить
и бухать начнем не позднее пяти, в 8 у меня на родине новый год
   
верь мне! если все правильно пойдет то подружка после сегодняшнего корпоратива часа в три дня завтра начнет смотреть, потому что обещала сегодня нажрацца. так и сказала
а я буду ямки в земле копать
никакой еды готовить завтра, только фруктовые салаты йогуртом залить
и бухать начнем не позднее пяти, в 8 у меня на родине новый год

какая насыщенная программа.. А ямки зачем?
   
а я не из-за жратвы. Я по залету.
После семи совместных лет жизни во грехе
блт ну почему женщины себя так не уважают. 7 лет ждать пока ты созреешь, не дождацца и залететь
   
какая насыщенная программа.. А ямки зачем?
я пока не очень разбираюсь. завтра буду разбираться, ну чтоб вертикально вверх летело и никому глаз не выбило
   
блт ну почему женщины себя так не уважают. 7 лет ждать пока ты созреешь, не дождацца и залететь

не выдумуй глупостев. Просто жили себе не парясь этим фактом. Ну а потом как-то  в Крыму на отдыхе обнаружилось, что у девушки что-то с организмом не то. И с полосками на тестере)) От и расписались, шоб як у людэй
   
я пока не очень разбираюсь. завтра буду разбираться, ну чтоб вертикально вверх летело и никому глаз не выбило

аа.
Пиротехника - деньги на ветер.
Но как эффектно!
   
не выдумуй глупостев.
ну-ну
   
 Пішов  робити ТО  власного  авто у  власному  гаражі  ..Вийшла  непогана пивна  дискотека . Так пройшов  передостанній  день .

Наразі  думаю про добавку  .  Ееех  ,  хочу  імрееезииии .
   
ну-ну
тю
   
Re: фупчеки що ви плануєте робити останні два дні року

тю
+
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія