Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Давайте смоделируем ситуацию - выборы не состоялись... B-)

И не мечтайте.  Не злите народ
   
Змоделюємо ситуацію, Порошенко програє в першому турі

Що буде далі?
А дальше выборы будут признаны не действительными так как государство не смогло обеспечить право всех граждан на голосование. Желающих оспорить в судах будет предостаточно.
   
Кого з ким?

як мінімум - з москалями, як максимум - всіх зі всіма
   
 Выборы сорвут там большие режиссеры-комбинаторы и  провокаторы власть терять они не  намерены.
   
Кого з ким?

ти за кого?
   
моя персональнга позиція...
не можна допустити, щоб при порушеній процедурі оскарження голосів обов"язки глави держави виконували заціакавлені особи...такі як представники парламенту, чи виконавчої гілки влади..
і для забезпечення спвдкоємності і правонаступності пропоную визначити, що в  такий період функції глави держави виконує
а. голова конституційного суду, або один з суддів (процедура вибору може обговорюватися)
або
б. голова верховного суду (або один з суддів)

хоча для забезпечення принципу розподілу влад я більше схиляюся до першого варіанту
   
А дальше выборы будут признаны не действительными так как государство не смогло обеспечить право всех граждан на голосование. Желающих оспорить в судах будет предостаточно.

Дальше у текущей власти уже не будет силенок спорить
   
як мінімум - з москалями, як максимум - всіх зі всіма

кульпарківська проти левандівки?
   
війна почнеться...
велика і тяжка
Это не зависит от выборов.
   
моя персональнга позиція...
не можна допустити, щоб при порушеній процедурі оскарження голосів обов"язки глави держави виконували заціакавлені особи...такі як представники парламенту, чи виконавчої гілки влади..
і для забезпечення спвдкоємності і правонаступності пропоную визначити, що в  такий період функції глави держави виконує
а. голова конституційного суду, або один з суддів (процедура вибору може обговорюватися)
або
б. голова верховного суду (або один з суддів)

хоча для забезпечення принципу розподілу влад я більше схиляюся до першого варіанту

Тебе известна процедура назначения судей верховного суда?
Они не являются независимыми, поэтому нахера такие потуги?
   
Тебе известна процедура назначения судей верховного суда?
Они не являются независимыми, поэтому нахера такие потуги?
Ну и какое твое предлагалище? 
   
Ну и какое твое предлагалище? 

Насчет чего?
   
Насчет чего?
Ты шо, забыл с чего начали? :laugh:
   
Ты шо, забыл с чего начали? :laugh:
Я все подталкиваю народ к мысли, что выборы в теперешнем виде не есть способ управления государством.
Я всячески стараюсь дискредитировать это институт представительской демократии, потому что он отсекает народ от управления государством.
   
Я все подталкиваю народ к мысли, что выборы в теперешнем виде не есть способ управления государством.
Я всячески стараюсь дискредитировать это институт представительской демократии, потому что он отсекает народ от управления государством.
Та дискредитировать лучше Педро у тебя не получится, так шо переходи к предложению шо потом, после того как институт загнется.
   
пропозиція змін до конституції у вищезгаданому напрямі...
   
пропозиція змін до конституції у вищезгаданому напрямі...

непонятно. Выскажись по другому
   
пропозиція змін до конституції у вищезгаданому напрямі...
По Пятницам у нас принято менять конституцию... Жить по ней даже не пробовали. :D
   
По Пятницам у нас принято менять конституцию... Жить по ней даже не пробовали. :D

мы наверно единственная страна в мире, у которой конституция нелигитимна :(

отсюда и жопа
   
наші можуть ухитритись провести вибори навіть підчас прямого вторгнення.
Що тут "ухитрятся"? У 2014 так вже і  було   :-)o
   
мы наверно единственная страна в мире, у которой конституция нелигитимна :(

отсюда и жопа
У нас конституция - это типа рекомендаций Супрун как опохмеляться. Никто не обращает внимания.
   
Та дискредитировать лучше Педро у тебя не получится,
Та ну нах. Посмотри шо на форуме творицца. Стратегиблять, массово втянулись в это наебалово, шото обсуждают, висчитывают шансы, тьфублять отара :facepalm1:
   
непонятно. Выскажись по другому

В розумінні внесення змін до конституції в підрозділі який регулює зайняття посади голови держави при відсутності легітимного президента
   
Та ну нах. Посмотри шо на форуме творицца. Стратегиблять, массово втянулись в это наебалово, шото обсуждают, висчитывают шансы, тьфублять отара :facepalm1:

Вівці?
   
В розумінні внесення змін до конституції в підрозділі який регулює зайняття посади голови держави при відсутності легітимного президента
Так это уже есть, записано
   
Та ну нах. Посмотри шо на форуме творицца. Стратегиблять,
Ну есть такое. То страну переименовывают, то латиницу вводят, то Беларусь оккупируют, то кого ебать после пятидесяти решают. :gigi:  Люди всегда такими были. Просто раньше умные пытались шо-то сказать. А теперь только смотрят на этот сюр. :D

Останнє редагування: 12 січня 2019 20:46:30 від SOUTH BLOOD
   
Так это уже есть, записано

мені то не подобається
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія