Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

испытываете ли вы благодарность к Степану Бандере?

=======================
Та он же за  подвиги мав нагороди. Бо німці тварюки. Одна справа батьківщина інша совдепія. Але Ірокез,ти базар фільтуй. Бо в лайні опинишся. Рідних не трож.

немецкий подводник Принн или летчик  Хартманн  скажем за   подвиги тоже имел нагороды- потому что русские подонки? )))  и не только подонки  но коммунисты как немцы подонки и нацисты? )))
   
так. за те що кацапи до сих пір сцятся від його фамілії [ua]
   
испытываете ли вы благодарность к Степану Бандере?

навеяно

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1099564.0

нет, не испытываю. Испытываю "пофиг".
Не понимаю как и горячей любви, так и горячей ненависти
к жупелу придуманному коммунистами
   
==================
Гидую такими як ти,якщо чесно. :-G
Воно пише про Бандеру, про вдячність...
І все-кацапською.
Бандера за Україну в тюрмі у німців сидів, а ти за стільки років ні говорити ні писати українською не навчився.
Офуєнний ти популяризатор  ідей  українства. :punish:

зате ти рафiнованою українською та з iм'ям Бандери на вустах
робиш все, щоб "проект Україна" в черговий раз "закрився".
Гидую такими, якщо чесно
   
Принаймні у Мюнхені одним з головних пунктів, які мали відвідати, було кладовище Вальдфрідгоф

ось ще одна "гiгамегапатрiотка" :bueee:

   
Re: испытываете ли вы благодарность к Степану Бандере?

Повагу - так.
Вдячність - за що?
   
Повагу - так.
Вдячність - за що?
А ХЗ. Как можно испытывать "вдячнисть" к историческим деятелям? Уважение, одобрение их деятельности, или наоборот.
   
Повагу - так.
Вдячність - за що?

я  благодарен за то что он сделал своей жизнью свое имя страшным для русских на десятилетия. при слове бандеровец русский падает в обморок или  ругается  невнятным матом
   
Дуже відчуваю! Натюрліх! Суки кацапські! :fuck:
   
А ХЗ. Как можно испытывать "вдячнисть" к историческим деятелям? Уважение, одобрение их деятельности, или наоборот.

почему? своей жизнью корчак например сделал для уничтожения нацизма больше чем  десять жуковых и кожедубов купно с сотней зой космодемьянских )))
   
його варто любити тільки за те, що його так ненавидять москалі, це як червона тканина для скаженого бика
   
почему? своей жизнью корчак например сделал для уничтожения нацизма больше чем  десять жуковых и кожедубов купно с сотней зой космодемьянских )))
Да потому что благодарность - это чувство личное, ничего общего не имеет с уважением к деятельности политиков иди других деятелей.
   
Да потому что благодарность - это чувство личное, ничего общего не имеет с уважением к деятельности политиков иди других деятелей.

конечно личное. так вот лично я степану андреевичу благодарен.
   
конечно личное. так вот лично я степану андреевичу благодарен.
За что? За организацию убийства Перацкого? Или за то шо он сидел в концлагере? Какое отношение это имеет к тебе?
В Совке Ленина "любили".  B-)
   
За что? За организацию убийства Перацкого? Или за то шо он сидел в концлагере? Какое отношение это имеет к тебе?
В Совке Ленина "любили".  B-)

я писал выше за что.
   
нет, как и никому другому.
Бандеру я не знал.
   
зате ти рафiнованою українською та з iм'ям Бандери на вустах
робиш все, щоб "проект Україна" в черговий раз "закрився".
Гидую такими, якщо чесно
намагаєшся відвести увагу від того факту, що ти прагнеш вдруге навісити на шию України цинічне україножерське опудало - тобто Порошенка П.О.?
   
ось ще одна "гiгамегапатрiотка"
та знаю, що ти вата ватяна
   
Повагу - так.
Вдячність - за що?
+1
   
я  благодарен за то что он сделал своей жизнью свое имя страшным для русских на десятилетия. при слове бандеровец русский падает в обморок или  ругается  невнятным матом
треба заслужити, щоб коцапйо твоїм іменем називало цілий народ
для них ми і "петлюри", і "бандери", і навіть "цинічні бандери", щоб додати ненависті у вислів
   
треба заслужити, щоб коцапйо твоїм іменем називало цілий народ
для них ми і "петлюри", і "бандери", і навіть "цинічні бандери", щоб додати ненависті у вислів

именно за это я степану андреевичу лично благодарен
   
 Коммуняку на гілляку!

   
я писал выше за что.
Да, это общие фразы. Точно так же как другие "благодарны" Жукову или Сталину. Это чувство - личное - можно быть благодарным конкретному человеку, что помог тебе в трудную минуту, спас жизнь или еще что. А так - это довольно абстрактные фигуры. Их можно уважать или нет.
Может есть и такие, кто боагодарен Бандере за что-то, что он сделал его семье, но сильно сомневаюсь, что такие сейчас в наличии на ФУПе.
Как и те кто благодарен" Жукову.
За что можно быть "благодарным" Жукову?
   
именно за это я степану андреевичу лично благодарен
Калька с "Спасибо Сталину за наше счастливое детство". детский сад. Не надо путать уважение и благодарность. это совершенно разные чувства.
   
Да, это общие фразы. Точно так же как другие "благодарны" Жукову или Сталину. Это чувство - личное - можно быть благодарным конкретному человеку, что помог тебе в трудную минуту, спас жизнь или еще что. А так - это довольно абстрактные фигуры. Их можно уважать или нет.
Может есть и такие, кто боагодарен Бандере за что-то, что он сделал его семье, но сильно сомневаюсь, что такие сейчас в наличии на ФУПе.
Как и те кто благодарен" Жукову.
За что можно быть "благодарным" Жукову?

я не знаю за что жукову. а за что бандере - знаю. например случай из жизни- на остановке- ругается пьяны ватник-  что то про бандеровцев. я подошел  говорю. ну я бандеровец чо надо? заткнулся   мгновенно и слинял! бандера дал  свое имя- это оружие.  за это я ему лично благодарен.
   
не варто
пером, Степан Андрійович, м'яко кажучи, володів погано
жодних оригінальних ідей ніколи не продукував, ідеологом не був
графоманія


Ти його оцінюй не з погляду сучасної епохи а з його.Тоді це все трішки по іншому виглядає. Так не маркс з енгельсом але як практик націоналізму був не такий і поганий,та й завдання у нього інші були.
   
я не знаю за что жукову. а за что бандере - знаю. например случай из жизни- на остановке- ругается пьяны ватник-  что то про бандеровцев. я подошел  говорю. ну я бандеровец чо надо? заткнулся   мгновенно и слинял! бандера дал  свое имя- это оружие.  за это я ему лично благодарен.
Если б ты сказал, шо сын Порошенко, то мабуть бы вообще смирно встал. :laugh:
   
Если б ты сказал, шо сын Порошенко, то мабуть бы вообще смирно встал. :laugh:

не поверил бы. а что бандеровец- поверил сразу. спасибо степану андреевичу! сказать русскому что бандеровец- убежит сразу )))
   
Если б ты сказал, шо сын Порошенко, то мабуть бы вообще смирно встал. :laugh:
=============================
Та ти,Бл...дь,будеш скоро опять на Пороха в стойку становится. Ибо ты шлюха.
   
не поверил бы. а что бандеровец- поверил сразу. спасибо степану андреевичу! сказать русскому что бандеровец- убежит сразу )))

Если это так, то очень жаль, что ты сидишь на диване :(
Был бы на передовой, Крым был бы снова наш
   
Если это так, то очень жаль, что ты сидишь на диване :(
Был бы на передовой, Крым был бы снова наш

почему на диване? Крым будет наш когда нам это понадобится. пока крым- это блесна которую ухватила щука. вываживаем ))) рванут сильнее- леска оборвется надо  вываживать грамотно.
   
почему на диване? Крым будет наш когда нам это понадобится. пока крым- это блесна которую ухватила щука. вываживаем ))) рванут сильнее- леска оборвется надо  вываживать грамотно.

Крим треба "запити водою"  . Його просрав не лише губошльоп пастор. Задовго до нього стратегічно просрали.
   
Крим треба "запити водою"  . Його просрав не лише губошльоп пастор. Задовго до нього стратегічно просрали.

учимся на ошибках. увы- своих (((
   
почему на диване? Крым будет наш когда нам это понадобится. пока крым- это блесна которую ухватила щука. вываживаем ))) рванут сильнее- леска оборвется надо  вываживать грамотно.

Кому это нам? Ты представляешь какую-то партию/организацию?

   
Кому это нам? Ты представляешь какую-то партию/организацию?

я нет. нам- народу Украины.
   
=============================
Та ти,Бл...дь,будеш скоро опять на Пороха в стойку становится. Ибо ты шлюха.
Не бзди рванина. Потроха я оставляю тебе. Хай у тебя на него будет утренняя эрекция. Я не по вашей части. :gigi:
   
я нет. нам- народу Украины.

Есть данные соответствующего опроса или ты сам решил за народ?
   
ні
   
нет, не испытываю. Испытываю "пофиг".
Не понимаю как и горячей любви, так и горячей ненависти
к жупелу придуманному коммунистами
(tu) але піпл хаває чи робить такий вигляд аби здаватися нєвіпєнними патріотами :facepalm:
   
зате ти рафiнованою українською та з iм'ям Бандери на вустах
робиш все, щоб "проект Україна" в черговий раз "закрився".
Гидую такими, якщо чесно
то юзер який себе не поважає -
якось намагався підгавкнути паласатій
і написав що бачив як я на головній сайту Дурдом
активно дописувала щось злочинне,
а я там ніколи не тусувалась...
підмахнуло срачістці та не тудою...іопаний стит :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія