Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло требует подписать капитуляцию до начала встречи "нормандской четверки".

І зараз бачу.

отож
 дожени поки бачиш
   
І зараз бачу.
---------------------------------------
Це ми бачимо сволоту і зрадників. Тільки  спробуйте- то вам і кіздуць.
   
отож
 дожени поки бачиш
Тікають до ЛандОну, сволоти..
   
Сдаётся мне, что Зеле всему эту "уму-разуму" кто-то научил, ну не верю я , что это отсебятина. И кажется я даже догадываюсь кто это, Макрон 100%.
Не зря он бегал к нему ещё до выборов, а через месяц ещё раз сбегал уже в качестве Президента.
Походу Х"йло уже обо всём договорился с Макроном, а тот обрабатывал Зеленского.
Итог встречи и всей этой "операции" по обработке нашего виртуоза игры хером на рояле, будет снятие европейских санкций с рашки.
   
---------------------------------------
Це ми бачимо сволоту і зрадників. Тільки  спробуйте- то вам і кіздуць.
Дивно, що щось розбираєш.
   
ну и как варик развития событий...

По оперативным данным группы Информационное сопротивление, Россия готовит очередную масштабную провокацию против Украины с использованием пропагандистских и дипломатических ресурсов. Как стало известно, в период с 25 по 27 октября 2019 года российские пропагандисты из РИА «Новости», телеканалов РЕН-ТВ и «Россия 24» при содействии своих «коллег» из псевдореспублики «днр», подготовили видеоматериал о «первом гражданине России, пострадавшем от обстрелов ВСУ».

«Героем» данного фейка стал житель поселка Трудовское Петровского района Донецка Сергей Сергунин, 1963 года рождения. Имеется информация о том, что он регулярно пересекает КПВВ на Донбассе в сторону подконтрольной Украине территории, вероятнее всего, с целью получения пенсионных выплат. При этом, из пропагандистского посыла можно сделать вывод, что Сергунин уже успел получить паспорт РФ.

В видеоматериале указывается, что он потерял свой жилой дом из-за пожара, возникшего «в результате обстрела Вооруженными Силами Украины». Примечательно, что данный фейк уже планировался к демонстрации на ряде российских федеральных каналов, однако, в последний момент была дана команда снять его с эфира.

По имеющейся информации, такая «заготовка» может быть в ближайшее время использована для очередной информационной атаки в Украину, с упором на то, что от «обстрелов ВСУ уже страдают российские граждане». Не исключено, что такой вброс будет сопровождаться определенными шагами российской стороны на международной арене, в частности, официальными заявлениями МИД РФ, выступлениями представителей России с трибуны ПАСЕ, и тому подобными мерами.
   
та ви шо
хіба ж так можна
ай-я-яй
   
Сдаётся мне, что Зеле всему эту "уму-разуму" кто-то научил, ну не верю я , что это отсебятина. И кажется я даже догадываюсь кто это, Макрон 100%.
Не зря он бегал к нему ещё до выборов, а через месяц ещё раз сбегал уже в качестве Президента.
Походу Х"йло уже обо всём договорился с Макроном, а тот обрабатывал Зеленского.
Итог встречи и всей этой "операции" по обработке нашего виртуоза игры хером на рояле, будет снятие европейских санкций с рашки.
Його для всього цього найняли. Він непагано справляється з роллю
   
А для чого його тобі приймать? Є стандартний закон, нє?

Бо треба призначити вибори, не передбачені часовими рамками
   
Бо треба призначити вибори, не передбачені часовими рамками

а территории потом уже ?))
   
А тем временем в маскве сейчас проходят "русские марши". И дело даже не в том, что Русь была Киевская, а не московская, а в том, что они там вскидывают руки и зигуют! И эти люди будут называть нас фашистами?
   
ну и как варик развития событий...

По оперативным данным группы Информационное сопротивление, Россия готовит очередную масштабную провокацию против Украины с использованием пропагандистских и дипломатических ресурсов. Как стало известно, в период с 25 по 27 октября 2019 года российские пропагандисты из РИА «Новости», телеканалов РЕН-ТВ и «Россия 24» при содействии своих «коллег» из псевдореспублики «днр», подготовили видеоматериал о «первом гражданине России, пострадавшем от обстрелов ВСУ».

«Героем» данного фейка стал житель поселка Трудовское Петровского района Донецка Сергей Сергунин, 1963 года рождения. Имеется информация о том, что он регулярно пересекает КПВВ на Донбассе в сторону подконтрольной Украине территории, вероятнее всего, с целью получения пенсионных выплат. При этом, из пропагандистского посыла можно сделать вывод, что Сергунин уже успел получить паспорт РФ.

В видеоматериале указывается, что он потерял свой жилой дом из-за пожара, возникшего «в результате обстрела Вооруженными Силами Украины». Примечательно, что данный фейк уже планировался к демонстрации на ряде российских федеральных каналов, однако, в последний момент была дана команда снять его с эфира.

По имеющейся информации, такая «заготовка» может быть в ближайшее время использована для очередной информационной атаки в Украину, с упором на то, что от «обстрелов ВСУ уже страдают российские граждане». Не исключено, что такой вброс будет сопровождаться определенными шагами российской стороны на международной арене, в частности, официальными заявлениями МИД РФ, выступлениями представителей России с трибуны ПАСЕ, и тому подобными мерами.

в звязку з бойовими діями на території проведення ООС МЗС повинно рекомендувати всім іноземним громадянам покинути цю територію заради власної безпеки також повинно порпосити МЗС мордору посприяти в евакуації власних громадян...
   
а территории потом уже ?))

Так нам нужно вернуть территории, или отгородится от них стеной?
   
Так нам нужно вернуть территории, или отгородится от них стеной?

"Нам" - это кому?
   
Там де були дві "умови", там з'являться три-чотири-п'ять.
Зе - лох, він не розуміє як звик працювати "гопнік з Ліговки".
Де публічні заяви українсього МЗС що нічого більше Україна не буде виконувати, бо ні про що більше не було домовлено?
   
хай сидять в одній камері....з торнадо.

Правильнее, Торнадо - в надзиратели.
   
Там де були дві "умови", там з'являться три-чотири-п'ять.
Зе - лох, він не розуміє як звик працювати "гопнік з Ліговки".
Де публічні заяви українсього МЗС що нічого більше Україна не буде виконувати, бо ні про що більше не було домовлено?
Вас забули спитать!
   
ну и как варик развития событий...

По оперативным данным группы Информационное сопротивление, Россия готовит очередную масштабную провокацию против Украины с использованием пропагандистских и дипломатических ресурсов. Как стало известно, в период с 25 по 27 октября 2019 года российские пропагандисты из РИА «Новости», телеканалов РЕН-ТВ и «Россия 24» при содействии своих «коллег» из псевдореспублики «днр», подготовили видеоматериал о «первом гражданине России, пострадавшем от обстрелов ВСУ».

«Героем» данного фейка стал житель поселка Трудовское Петровского района Донецка Сергей Сергунин, 1963 года рождения. Имеется информация о том, что он регулярно пересекает КПВВ на Донбассе в сторону подконтрольной Украине территории, вероятнее всего, с целью получения пенсионных выплат. При этом, из пропагандистского посыла можно сделать вывод, что Сергунин уже успел получить паспорт РФ.

В видеоматериале указывается, что он потерял свой жилой дом из-за пожара, возникшего «в результате обстрела Вооруженными Силами Украины». Примечательно, что данный фейк уже планировался к демонстрации на ряде российских федеральных каналов, однако, в последний момент была дана команда снять его с эфира.

По имеющейся информации, такая «заготовка» может быть в ближайшее время использована для очередной информационной атаки в Украину, с упором на то, что от «обстрелов ВСУ уже страдают российские граждане». Не исключено, что такой вброс будет сопровождаться определенными шагами российской стороны на международной арене, в частности, официальными заявлениями МИД РФ, выступлениями представителей России с трибуны ПАСЕ, и тому подобными мерами.

Вихід один - об'єднатися всім навколо зеленого президента і дружно здатися ворогу.
   
Вас забули спитать!
Звичайно.
Та тисячі таких як я.
Без "зворотнього зв'язку" з суспільством у Зе та його "квартального" піста наступить ще швидше ніж у кнура.
   
Так нам нужно вернуть территории, или отгородится от них стеной?

пока я вижу подмену понятий
- чмоки и вась-вась с путлером
- нужны сепары
- выборы там
- им дотации и пенсии
и прочие плюшки


поэтому рентабельно все это оптом послать
и забор по-выше с крокодилами в канале
и сосредоточится на своей экономике и людях,
а не на откармливании и ублажении сепаров.
как-то так ...

Останнє редагування: 4 листопада 2019 16:51:22 від elipse
   
пока я вижу подмену понятий
- чмоки и вась-вась с путлером
- нужны сепары
- выборы там
- им дотации и пенсии
и прочие плюшки


поэтому рентабельно все это оптом послать
и забор по-выше с крокодилами в канале
и сосредоточится на своей экономике и людях,
а не на откармливании и ублажении сепаров.
как-то так ...

я того же мнения.
но как это пояснить ЄС
   
я того же мнения.
но как это пояснить ЄС

если есть яйки
то они все сразу понимают
   
хуйло требует подписать капитуляцию до начала встречи "нормандской четверки".
Кокой ужос!
 8-:
   
дебіл. в 16 році відводили війська в тому ж Золотому та Петрівському. "сцепив зубы" он пилил бюджет...разве шо. :weep:

еще раз , где сданные участки , которые оставил посое себя Порошенко? Развели , не сработало , заняли назад.  После дебальцево наших территорий не сдавалось , а серая зона планомерно занималась.  Итого простой вопрос, что сдал Порошенко пйлу?  И армия 2015 и 2019 не отличается? В 2014 все возили , даже еду.
   
Україна виконала вимоги, а взамін що отримала? Нові вимоги! Чудово.
   
Звичайно.
Та тисячі таких як я.
Без "зворотнього зв'язку" з суспільством у Зе та його "квартального" піста наступить ще швидше ніж у кнура.
Про "зворотній зв'язок" уже давно не йдеться.
Мова йде або про панікерів, участь яких відома.., або про наймитів Хуйла, а це ще гірше для "зв'язківців".
   
Україна виконала вимоги, а взамін що отримала? Нові вимоги! Чудово.
Де вимоги?
Це звичайна діяльність МЗС, яку прохлопав міністр.
   
Мне вот интересно, а Зеленский в курсе, что его тащат на эту встречу как экспонат, зачем встреча и как он выразился разговор с глазу на глаз с хуйло, если нас заставляют подписать итоговый документ до встречи.
Я знаю, что такая практика есть когда идут экономические переговоры, или сотрудничества, тогда эти встречи больше формальность и результаты достигнуты заранее, а здесь как? прихильники певної політсили, растолкуйте послушаем, как идут на переговоры уже с итоговым подписанным документом?

А йому не пофігу, куди там і в якій якості тягнуть? Чи Ви гадаєте, що він щось вирішує або, страшно подумати, щось корисне для України вирішувати хоче?
   
Забере своїх бурятів з ОРДЛО і передасть українсько-російський кордон під контроль України?

Ну, на словах це буде саме так. Ну, там місцеве населення з аканням розмовляти буде, ну то таке.
   
Досвід показує інше: якщо досі нас не завоювали, то вже нічого з того роялю не получиться.

А ніхто і не буде завойовувати. Просто будуть наказувати, що робити, як думати, яку ідеологію мати і так далі. А харчуватися за свої.
   
А ніхто і не буде завойовувати. Просто будуть наказувати, що робити, як думати, яку ідеологію мати і так далі. А харчуватися за свої.
Ви не єдиний тут, хто точно знає думки Хуйла.
   
Ви не єдиний тут, хто точно знає думки Хуйла.

Повторюсь ще раз з одного з попередніх своїх повідомлень. Якщо людина, обвішана вибухівкою, зайде у приміщення з людьми, чомусь нікому в голову не прийде, що він, можливо, хоче похвалитися своїми успіхами в хімії та електроніці, а всі стрімголов тікатимуть. Так і тут - все прораховується. Тим більше, я ще у своїх прогнозах політичних ніколи не помилявся.
   
головне якомога частіше кричати "КАПІТУЛЯЦІЯ" і витріщати очі

шо капітуляція, де капітуляція, хз
але восьмипроцентні в паніці
   
Україна виконала вимоги, а взамін що отримала? Нові вимоги! Чудово.

Ну так цього і хотіли 73 % населення, що голосували. Вони ж не могли не знати, що так і буде, це ж говорилося всіма прихильниками Порошенка. Значить, хотіли.
   
Там де були дві "умови", там з'являться три-чотири-п'ять.
Зе - лох, він не розуміє як звик працювати "гопнік з Ліговки".
Де публічні заяви українсього МЗС що нічого більше Україна не буде виконувати, бо ні про що більше не було домовлено?

А нагадайте, будь-ласка, чи то не Ви за нього голосували? Може я помиляюсь, то наперед прошу вибачення, якщо на невинну людину таку гидоту подумав.
   
еще раз , где сданные участки , которые оставил посое себя Порошенко? Развели , не сработало , заняли назад.  После дебальцево наших территорий не сдавалось , а серая зона планомерно занималась.  Итого простой вопрос, что сдал Порошенко пйлу?  И армия 2015 и 2019 не отличается? В 2014 все возили , даже еду.

в 2016 были сданные участки -  в 2018 вернули только
ну так в 2022 ЗЕ тоже эти участки вернет
   
хуйло все!

хуйло готовит капитуляцию в Приднестровье и на Донбассе


   
головне якомога частіше кричати "КАПІТУЛЯЦІЯ" і витріщати очі

шо капітуляція, де капітуляція, хз
але восьмипроцентні в паніці

і де доречі захоплені ворогом внаслідок відведення армії території? а може ніхто нічого і не збирається захоплювати, але ж покричати про капітуляцію це так прикольно?
   
Re: хуйло все!

п***а белковский.

надо конечно послушать..шо этот п***а гутарит...

но не верится
   
і де доречі захоплені ворогом внаслідок відведення армії території? а може ніхто нічого і не збирається захоплювати, але ж покричати про капітуляцію це так прикольно?
Не будет никто ничего захватывать. Судя по всему кацапов все устраивает как и запад.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія