Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про форумных свиней

Re: Про форумных свиней

Это ж не оскорбление, назвать собаку собакой а свинью свиньей.
это слово использует прокацапская часть местных бригадных ботов и остальная часть уродцев, ненавидящих Украину  (tu)
   
Re: Про форумных свиней

вона ж декоративна :S
Зато говно - самое натуральное. В квартире стало вонять как в хлеву. Ну как от этого Хрена, чей пост по сути свелся все к тому же - "самдурак" :lol:
   
Re: Про форумных свиней

Свинохрєн захищає свина  :gigi:

Ти ще напиши "петро найкраще що народила українська земля"  :gigi:  були вже туто такі
   
Re: Про форумных свиней

Где остальное ваше стадо? костяш, саусблят, ельф
хз чи ти помітив (навряд, ти ж з діагнозом), шо я не називаю прибічників пороса свинями. Підрілами, в основному. 8-)
   
Re: Про форумных свиней

Попытка сделать ребрендинг свыни не удалась. :D Даже если свыню разрисовать цветочками - она все равно останется свыней. У нашей бухгальтерши подруга - одинокая баба. И решила по примеру какой-то голливудской звезды завести декоративную свинку. В квартире.  :laugh:  Бля, она выдержала два дня, хотя ее и уверяли, шо свыня знает лоток, но свыня, хоть и декоративная, серет таким же свынячым говном, как и пищевая. :gigi: На третий день отвезла батькам в село, где та благополучно и закончила жизнь в холодце.

Мораль - как свыни гузно не мой - она останется свыней. Вроде этого Хрена и остальных парнокопытных представителей "общественности сочувствующей бывшему президенту".


нє, ну на 1 пост пацана вистачило, а далі понесло  :laugh:
   
Re: Про форумных свиней

это слово использует прокацапская часть местных бригадных ботов и остальная часть уродцев, ненавидящих Украину  (tu)
Воно ебнутиое. Намалевало свой автопортрет и рассказывает шо это не он.
   
Re: Про форумных свиней

Свинохрєн захищає свина  :gigi:

Ти ще напиши "петро найкраще що народила українська земля"  :gigi:  були вже туто такі
Нє ну в кабміні бандюковіджа Поро був накращим міністром.  [ua]
   
Re: Про форумных свиней

свині місце в залі суду , на лаві підсудних.
і вам там місце свиняткам та підсвинкам поросявим.
   
Re: Про форумных свиней

это слово использует прокацапская часть местных бригадных ботов и остальная часть уродцев, ненавидящих Украину  (tu)
Угу. Противоречий нет. До данной веточки так и было. Вы слово свинья вставляли везде где могли. Очевидно делали это в великой печали, чтобы вас заметили и восстановили справедливость, назвав свиньями именно вас, а не людей, к свиньям не относящимся. Вот я эту справедливость и восстанавливаю, возвращая вам ваше природное название  :D
   
Re: Про форумных свиней

Нє ну в кабміні бандюковіджа Поро був накращим міністром.  [ua]

ну так правда ж. що найсмішніше. місцеві дріщі тут на гімно зходили доводячи це.
   
Re: Про форумных свиней

нє, ну на 1 пост пацана вистачило, а далі понесло  :laugh:
Даже Альоша с улицы Пломбирной продержался трохы дольше. Этот переоценил величину своего  интеллекта. :laugh:
   
Re: Про форумных свиней

Угу. Противоречий нет. До данной веточки так и было. Вы слово свинья вставляли везде где могли. Очевидно делали это в великой печали, чтобы вас заметили и восстановили справедливость, назвав свиньями именно вас, а не людей, к свиньям не относящимся. Вот я эту справедливость и восстанавливаю, возвращая вам ваше природное название  :D
хрєн іді ка ти до свого стеця в гниле гузно.
   
Re: Про форумных свиней

хз чи ти помітив (навряд, ти ж з діагнозом), шо я не називаю прибічників пороса свинями. Підрілами, в основному. 8-)
Тут речь про свиней. Педрилы, зелепни и прочие кликухи пусть будут в других местах.
   
Re: Про форумных свиней

хрєн іді ка ти до свого стеця в гниле гузно.
Не могу, там твое рыло уже торчит ))
   
Re: Про форумных свиней

Даже Альоша с клицы Пломбирной продержался трохы дольше. Этот переоценил величину своего  интеллекта. :laugh:

слухай, я твоїх постів як свята чекаю. Так свинарню ганяти як ти - це якесь свято. Спасибі.
   
Re: Про форумных свиней

Не могу, там твое рыло уже торчит ))

Е ні моє сонечко. Ви, стецеві виблядки, учні Суркова - маєте всі сісти нахєр, як до кацапів не встигнете втекти. Всі до єдиного, срана шобла.
   
Re: Про форумных свиней

хрєн іді ка ти до свого стеця в гниле гузно.
він звідти хрюкає
   
Re: Про форумных свиней

Не могу, там твое рыло уже торчит ))
Не. ну это ж нечестно.. демонстрировать такой дебилизм еще на второй странице это обмануть зрителей в самых лучших ожиданиях. Не успел выбежать на сцену, а уже обосрался.  :facepalm:
   
Re: Про форумных свиней

Е ні моє сонечко. Ви, стецеві виблядки, учні Суркова - маєте всі сісти нахєр, як до кацапів не встигнете втекти. Всі до єдиного, срана шобла.
(tu)
   
Re: Про форумных свиней

слухай, я твоїх постів як свята чекаю. Так свинарню ганяти як ти - це якесь свято. Спасибі.
Та вы все весело друг друга гоняете в загородке, думая что на чтото влияете )) Но со стороны вы просто грязное и вонючее стадо, повизгивающее на потеху публике  :D
   
Re: Про форумных свиней

Как то сложилось, что это слово использует прокацапская часть местных бригадных ботов и остальная часть уродцев, ненавидящих Украину. Словом свинья они предполагают наверное обидеть вменяемую часть сообщества, которая зачастую симпатизирует бывшему президенту. Но как это выглядит со стороны?
А выглядит это очень комично. Представите картину.  По всем темам носится ополоумевшее стадо реальных свиней. Грызных, от которых за километр воняет ненавистью и ущербностью. Они замазаны в дерьме по уши. При этом радостно повизгивая бросаются какашками, наваливают кучи своих тупых высеров и кричат на оппонентов что те мол свиньи.

Я постоянно ржу с этой картины. Мелкие грязные свинки, обзывающие других свиньями. Абсурд, но таковы реалии форума украинской правды.

Не стесняйтесь указать этому стаду кем они есть на самом деле. Все эти костяши и ему подобные и есть свиньи этого форума. Они питаются негативом, продуцируют этот негатив и мерзость. Они в ней купаются и чувствуют себя хорошо только когда везде негатив и дерьмо.

Гарна тема
Зелені свині воркаються в мавє
   
Re: Про форумных свиней

Не. ну это ж нечестно.. демонстрировать такой дебилизм еще на второй странице это обмануть зрителей в самых лучших ожиданиях. Не успел выбежать на сцену, а уже обосрался.  :facepalm:
Видишь ли, веточка не для демонстрации интеллекта. А чтобы выманить стадо для обзора. Вы вылезли, цель достигнута. Что вы там дальше хрюкать будете уже не важно.
   
Re: Про форумных свиней

Та вы все весело друг друга гоняете в загородке, думая что на чтото влияете )) Но со стороны вы просто грязное и вонючее стадо, повизгивающее на потеху публике  :D

Стадо це у вас . Лахта, Охотіна, де там ви ще є.
Брудне стадо платних любителів свина
   
Re: Про форумных свиней

Та вы все весело друг друга гоняете в загородке, думая что на чтото влияете )) Но со стороны вы просто грязное и вонючее стадо, повизгивающее на потеху публике  :D
Ну как же, - не влияем? Вот у тебя сегодня чопык таки не удержался и ты исторг вопль отчаяния, попытавшись хоть самдураками отмазаться от своего стада.
   
Re: Про форумных свиней

Не. ну это ж нечестно.. демонстрировать такой дебилизм еще на второй странице это обмануть зрителей в самых лучших ожиданиях. Не успел выбежать на сцену, а уже обосрался.  :facepalm:

а вони такі й є. їхній вождік пєца такий самий. тільки щось втне - та й всрецця. або всцицця.
   
Re: Про форумных свиней

Видишь ли, веточка не для демонстрации интеллекта. А чтобы выманить стадо для обзора. Вы вылезли, цель достигнута. Что вы там дальше хрюкать будете уже не важно.
Та я понял, шо демонстрировать нечего, Хренушка. Просто тебе захотелось покланятся. Таки этой цели ты достиг. :lol:
   
Re: Про форумных свиней

Е ні моє сонечко. Ви, стецеві виблядки, учні Суркова - маєте всі сісти нахєр, як до кацапів не встигнете втекти. Всі до єдиного, срана шобла.

юлек и недотрах как он есть )
подстольная эротика от мамкиных лишенцев
это вам не хухры-мухры ))
   
Re: Про форумных свиней

нє, ну на 1 пост пацана вистачило, а далі понесло
факт
схоже, що той пост воно виношувало тривалий час, і оце розродилося
спочатку виглядало як жалісливе кувікання "пачєму ви називаєтє нас свіньямі", а далі вже просто плюється абичим і абияк
   
Re: Про форумных свиней

Видишь ли, веточка не для демонстрации интеллекта.
:lol:
   
Re: Про форумных свиней

:lol:

ага я теж помітив  :gigi:
   
Re: Про форумных свиней

юлек и недотрах как он есть )
подстольная эротика от мамкиных лишенцев
это вам не хухры-мухры ))

петро тобі поверніть ! петроооо !  :laugh:
   
Re: Про форумных свиней

факт
схоже, що той пост воно виношувало тривалий час, і оце розродилося
спочатку виглядало як жалісливе кувікання "пачєму ви називаєтє нас свіньямі", а далі вже просто плюється абичим і абияк

ну кто бы трындел тут ...
по вашей как бы логике
то у вас вообще непрерывные тут роды круглый год
   
Re: Про форумных свиней

факт
схоже, що той пост воно виношувало тривалий час, і оце розродилося
спочатку виглядало як жалісливе кувікання "пачєму ви називаєтє нас свіньямі", а далі вже просто плюється абичим і абияк
Это вторая попытка. Первая была от Альоши..кончилась так себе.. Хрен обдумывал сей афронт долго, но получилось еще хуже.
   
Re: Про форумных свиней

Ну как же, - не влияем? Вот у тебя сегодня чопык таки не удержался и ты исторг вопль отчаяния, попытавшись хоть самдураками отмазаться от своего стада.
Расслабься. Мне хотелось собрать вас в одном месте. Всех и сразу, чтобы понаблюдать это стадо и поржать с ваших попыток найти нужные реакции.  Ну и в который раз продемонстрировать посетителям форума кто есть кто. Вы отлично справились  :D
   
Re: Про форумных свиней

петро тобі поверніть ! петроооо !  :laugh:

херово без мамки ?
отож, а еще  и второй срок у бубенчика
сколько суицида у юльков грядет )))
   
Re: Про форумных свиней

Ну собрал. И шо? начал показывать свою синюю натруженную сраку и тыкать дули от скудости интеллекта? :lol:
Таки удалось.
   
Re: Про форумных свиней

Ну собрал. И шо? начал показывать свою синюю натруженную сраку и тыкать дули от скудости интеллекта? :lol:
Таки удалось.
"веточка не для демонстрации интеллекта" (с) свиня :weep:
   
Re: Про форумных свиней

факт
схоже, що той пост воно виношувало тривалий час, і оце розродилося
спочатку виглядало як жалісливе кувікання "пачєму ви називаєтє нас свіньямі", а далі вже просто плюється абичим і абияк


можливо навіть окуляри надів для солідності, приосанився...  а потім плюхнувся на чотири лапи і як дав....  :laugh:
   
Re: Про форумных свиней

До данной веточки так и было.
не скромничай. Кацапом бути почотно. В узкіх кругах :D Так шо, твоє "прокацапская часть местных бригадных ботов и остальная часть уродцев, ненавидящих Украину" - звучить гордо і самокритично  (tu)
   
Re: Про форумных свиней

не скромничай. Кацапом бути почотно. В узкіх кругах :D Так шо, твоє "прокацапская часть местных бригадных ботов и остальная часть уродцев, ненавидящих Украину" - звучить гордо і самокритично  (tu)

ну если почетно
то по тебе не заметно, у вас в клинике в моде дурачки и мудилы
брехло )
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія