Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чем закончится гудяевский фсбшный шабаш сегодня в Минске

Святогорсукую лавру надо забирать. Оттуда будут ползти черви.

И не только от туда, у них теперь задача устроить противостояние с жертвами дабы константинополь как минимум отложил дальнейшие действия по процедуре.
   
спросили у кацапа
а шо онуфрий..

он принимал тоже в сеноде участие...
и полностью поддержал решение синода.

Останнє редагування: 15 жовтня 2018 19:46:12 від кноп
   
ага це рамки кацпської Наваросії ше з 14го року
про те й говорю. надрачуються на нову хвилю.
   
Ого

Так что РПЦ ушла в раскол?
   
Ну теперь ход Варфоломея :о)
   
А вы спрашиваете для чего знать такую древнюю историю? А вот для этого , бо москальские манипуляторы брешуть как дышат. Кацуба , она же Одесса была основана литовсим князем Витовтом во время Крымского похода. вместе и с крепостью Дашев. Московией у нас тогда и не пахло .
   
Это прекрасное решение!
Стисняюсь спрасить: когда Варфоломея будут отлучать за ересь?  :lol:  :weep:
   
спросили у кацапа
а шо онуфрий..

он принимал тоже в сеноде участие...
и полностью поддержал решение синода.

в СІЗО його як агента Крімля
   
Онухрія назад в Україну ньє пушять :D
Раскольнікам тут ньє мьєсто

Останнє редагування: 15 жовтня 2018 19:48:29 від tyv
   
Святогорсукую лавру надо забирать. Оттуда будут ползти черви.
не заважайте ригам місцевим, вони в темі. тим більше ніхто не знає, що заховано у підземних катакобах під лаврою. їх там сотні кілометрів, але про те вже не розповідають нікому попи. у радянські часи половина мешканців донеччини встигла побувати організовано. сталкери багато чого знають ;)
   
тим більше ніхто не знає, що заховано у підземних катакобах під лаврою
а попи, цуко, тіки на десять метрів туді скраєчку пускають  :weep:
   
v
   
Это прекрасное решение!
Стисняюсь спрасить: когда Варфоломея будут отлучать за ересь?  :lol:  :weep:
не сказал..

сказал только...

что петро порошенкодал слово что верующих другой церкви не будут притеснять.   :D
   
не сказал..

сказал только...

что петро порошенкодал слово что верующих другой церкви не будут притеснять.   :D

Порошенко для них авторитет!  (tu)
   
то теперь местные попы мп упц должны определится, они со вселенским или с сектой рпц
верно я понимаю?
то по факту гундяев помог в выборе?
   
не сказал..

сказал только...

что петро порошенкодал слово что верующих другой церкви не будут притеснять.   :D

ну, я полагаю, возврат лавры к притеснениям верующих не относится. Потому как московские попы не относятся к верующим  :gigi:
   
Тобто, ФСБ-РПЦ пішло ва-банк...
Цікаво...

І як тепер буде себе поводити москальський паханат в Україні, і зокрема ФСБ-Онуфрійович?... :shuffle:
   
Ну може одеса і не входила. Але входила білорусь і смоленщина і воронеж
   
Я вот не понял.

Теперь МП не будет молиться за Варфоломея, а будет молиться за Порошенко который пообещал их не трогать?

  :laugh:
   
меня вот эти слова его убили:

оказывается когда был униат на месте вселенского патриархата-они(РПЦ,а в то время москоская церковь) приняли ( и сами избрали ) своего митрополита(тоесть) сами...и с тех пор пошла русская православная церковь.

он так просто сказал про это!!!

даже не покраснел-хотя вышел к журналистам явно перепуганным сначала...


ПАНОВЕ на небольшой прессухе это уёбище просто признало шо РПЦ  просто САМОПРОВОЗГЛАШЁННАЯ ЦЕРКОВЬ с 1686 года(если не ошибаюсь)...

п***а..какие бля твари...шо в те временна шо сейчас.
   
РПЦ приняла решение о полном разрыве отношений с Константинополем
   
Я вот не понял.

Теперь МП не будет молиться за Варфоломея, а будет молиться за Порошенко который пообещал их не трогать?

  :laugh:

:lol:
   
Действительно, в удивительные времена живём !
   
РПЦ приняла решение о полном разрыве отношений с Константинополем
:S і що це означає для нас? Чи маю я зараз право піти до найближчої ( Деміївська ) церкви мп і просто ніжно та неквапливо почати піздячити тамтешнього попа?
   
Интересно, как поступит сейчас экзархат Беларуской церкви?
   
Вообще эта секта ФСБ очень опасная штука и ее надо выгонять из Украины.

Знаю одного чела. Раньше думал что он адекватен. Оказалось зомби

Узнал что он мега-верующий УПЦ МП и считает что это и есть настоящая украинская церковь. И никакой автокефалии не надо.

Охерел еще больше когда по фейсбуку увидел что он дрочит на Кирилла, и полностью поддерживает все действия РПЦ.

Клянет Варфоломея и считает что не нужно признавать никаких решений Константинополя.
   
Представники МП стануть ізгоями, так як не зможуть відвідувати заходи де будуть представники інших церков, а згодом єдиної помісної?!)
   
:S і що це означає для нас? Чи маю я зараз право піти до найближчої ( Деміївська ) церкви мп і просто ніжно та неквапливо почати піздячити тамтешнього попа?
Не можна! Петро дав слово РПЦ(гарантії). Порушення договору-автоматичний початок масштабної війни.
   
Процитую:

Так изящно и тонко (чисто по российски :) кинуть своих сторонников в Украине...

Спасибо Кирюша!
   
Интересно, как поступит сейчас экзархат Беларуской церкви?
Та нікак, будуть вичікувати
   
Интересно, как поступит сейчас экзархат Беларуской церкви?

Самое правильное для них вернуться в Киево -Литовскую митрополию порушенную Москвой.
   
Ну це вже розкол православ’я якийсь  :gigi:
   
Цікаво, що тепер вірні РПЦ не зможуть причащатись на Афоні?
   
Я вот не понял.

Теперь МП не будет молиться за Варфоломея, а будет молиться за Порошенко который пообещал их не трогать?

  :laugh:

а, зачем трогать повешенного?
   
Це означає, що мпешники - ізгої
   
Не можна! Петро дав слово РПЦ(гарантії). Порушення договору-автоматичний початок масштабної війни.
ну тоді може тебе?  :(  Перевдягнешся в...косовортку. Балалайка обов'язково. Ну і набір матрьошок...Вони поставлять потім крапку в цій богоугодній справі, коли остання зануриться в тебе...
   
то теперь местные попы мп упц должны определится, они со вселенским или с сектой рпц
верно я понимаю?

то по факту гундяев помог в выборе?

КАК БЫ ДА!!!

но есть одно но....

УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ МП  должна потерять своё название.

Вчера,какойто хуй с мин юста рассказывал на ПРЯМОМ как будет происходить переоформление:
Если УПЦМП откажется менять свое название,то минюст подаёт в суд на то,что например половина епископов уходят из МП и МП больше не имеет права называться УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ...они должны будут получить в минюсте другое название РПЦ в Украине и я так понимаю без ИМУЩЕСТВА  ;)

Все что было у УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МП -должно перейти уже новой УПЦ!!!!!

посмотрим как оно будет
   
РПЦ разорвало отношения с Вселенским патриархом и Богом.
   
і просто ніжно та неквапливо почати піздячити тамтешнього попа?


Вам бы п***а при том , что существует куча более скучных способов, не понятных для быдла. А вот п***а они понимают.
   
КАК БЫ ДА!!!

но есть одно но....

УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ МП  должна потерять своё название.

Вчера,какойто (x) с мин юста рассказывал на ПРЯМОМ как будет происходить переоформление:
Если УПЦМП откажется менять свое название,то минюст подаёт в суд на то,что например половина епископов уходят из МП и МП больше не имеет права называться УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ...они должны будут получить в минюсте другое название РПЦ в Украине и я так понимаю без ИМУЩЕСТВА  ;)

Все что было у УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МП -должно перейти уже новой УПЦ!!!!!

посмотрим как оно будет

Майно належить громадам, а не церкві. З майном там усе ОК. Якщо громада вирішує переходити, то церква нічого не зробить із цим.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія