Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

Как то уныло там. Был лет 5-ть назад.
   
а я был в Израиле и хочу
тока бабла нету кататься )))

ГруздЁв,не те тебе фотки показывали ))
тебе показывали фотки рыбы,которая водится в том ручье (по украинским меркам) где крестился Иисус? По локоть.А их мальки мне кусали ноги када я там был.А фотки озера Кенерет? А фотки входа в Вифлеем стена метровой ширины и по грудь,шо нагинаться надо чтобы войти.

А сосновые леса на горах вокруг Хайфы видел?Шашлыки там жарил?
А красную землю с урожайностью 3 урожая в год видел?
А Кармель пил? Это красное вино.
А страусов хавал?
А крокодилов кормил на крокодиловой ферме?
А синих медуз размером с протвень пинал на пляже?

так ото сиди,ГруздЁв и не п***а

п***а как раз вы  не по делу (td)
я ничего плохого не писал - нравится кому-то ,пускай едет, мне пох
если вы еврей -то я тоже ничего не писал на эту тему, не страдаю этой хуйней
так что нах вместе с крокодилами и страусами

Останнє редагування: 11 березня 2018 20:07:04 від Груздев
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

Груздёв,я там работал 2 года и всё знаю и люблю
жизнь динамичная,курс валюты 1 долл за 4 шекеля постоянно и всегда,платят регулярно и много - гражданам 2 тыс долл/мес - это как норма
патриотизм зашкаливает
армию любят реально и любят патриотов,не то шо в нашем ванючем хохланде не пускают атошников в маршрутки,редиска,отак бы взял бы сука ебло этому водиле разбил бля об руль а в жопу засунул отломаную передачу на память,про то как надо любить родину и уважать воинов и это так и будет,если не примут закон против перевозчиков,которые не пускают льготный контингент.У меня ещё немного терпения есть но оно не беспредельное.
   
Груздёв,я там работал 2 года и всё знаю и люблю
жизнь динамичная,курс валюты 1 долл за 4 шекеля постоянно и всегда,платят регулярно и много - гражданам 2 тыс долл/мес - это как норма
патриотизм зашкаливает
армию любят реально и любят патриотов,не то шо в нашем ванючем хохланде не пускают атошников в маршрутки,редиска,отак бы взял бы сука ебло этому водиле разбил бля об руль а в жопу засунул отломаную передачу на память,про то как надо любить родину и уважать воинов и это так и будет,если не примут закон против перевозчиков,которые не пускают льготный контингент.У меня ещё немного терпения есть но оно не беспредельное.

охотно верю  и одобряю (tu)
только не понимаю - чего  вы от  меня хотите  -   :S
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

Груздёв,я там работал 2 года и всё знаю и люблю
жизнь динамичная,курс валюты 1 долл за 4 шекеля постоянно и всегда,платят регулярно и много - гражданам 2 тыс долл/мес - это как норма
патриотизм зашкаливает
армию любят реально и любят патриотов,не то шо в нашем ванючем хохланде не пускают атошников в маршрутки,редиска,отак бы взял бы сука ебло этому водиле разбил бля об руль а в жопу засунул отломаную передачу на память,про то как надо любить родину и уважать воинов и это так и будет,если не примут закон против перевозчиков,которые не пускают льготный контингент.У меня ещё немного терпения есть но оно не беспредельное.

Чмошник а че в украине не воевал?
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

так что нах вместе с крокодилами и страусами

если тебе ничего не хочется - то ты уже не человек,Груздёв.
а пенсионер ))))))))

пока у мужика стоит ему всё хочется - и баб и крокодилов и морду набить пидарасам

другое дело када денег нет

мне вот всё хочется тока денех нет - а так бы бля,сука бля )))))
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

не понимаю - чего  вы от  меня хотите

хочу чтобы ты всего хотел - и баб и экзотики и бабла
   
если тебе ничего не хочется - то ты уже не человек,Груздёв.
а пенсионер ))))))))

пока у мужика стоит ему всё хочется - и баб и крокодилов и морду набить пидарасам

другое дело када денег нет

мне вот всё хочется тока денех нет - а так бы бля,сука бля )))))

деньги есть и езжу,куда  хочу
просто посмотрел  фотки\почитал -мне такое не интересно
отвечал не тс , а тому , кто написал о том -что всем обязательно надо там побывать
--------------
а почему у вас нет денег -вы же 2 года там работали?
   
хочу чтобы ты всего хотел - и баб и экзотики и бабла
Це добре побажання з твого боку чи, може, хочеш щось лихе поробити чоловікові?
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

Чмошник а че в украине не воевал?

шо?
в или за
уточните пжалста
   
хочу чтобы ты всего хотел - и баб и экзотики и бабла

насчет баб,кстати - есть в израиле что-то подобное немецким фкк?
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

вы же 2 года там работали?

квартиру купил

ну так а кататься нету на шо
я ж в Харькове живу


Останнє редагування: 11 березня 2018 20:44:59 від укроп
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:
lab

триндець, пустиня і камяні хибари.... мертве місце.
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

триндець, пустиня і камяні хибари.... мертве місце.

Это там где мертвое море. С другой стороны Иерусалима хвойные леса и оливковые сады. Зелени поболее чем в Испании.
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

насчет баб,кстати - есть в израиле что-то подобное немецким фкк?

вот эта тема мной не исследована - некада было и жалко тратить там на это
а по тёлкам - наши жидовки - страшилища конченые,на них ваще не стоит а местные марокешки - да,суперские и фигурка и лицо и грация - но - инопланетянки,наших не понимают.На своей волне,реально с другой планеты.
   
вот эта тема мной не исследована - некада было и жалко тратить там на это
а по тёлкам - наши жидовки - страшилища конченые,на них ваще не стоит а местные марокешки - да,суперские и фигурка и лицо и грация - но - инопланетянки,наших не понимают.На своей волне,реально с другой планеты.
понятно
давайте все же не будем забивать ветку(познавательную прежде всего) ненужной писаниной
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

Це добре побажання з твого боку чи, може, хочеш щось лихе поробити чоловікові?

хехе )) молодец, насмешил,нет конечно же ,наоборот,хочу чтобы он всё попробовал кроме плохого,тогда проще принимать правильные решения по любому поводу
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

триндець, пустиня і камяні хибари.... мертве місце.

Не шариш. Люди в тому жили та створювали імперії
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

давайте все же не будем забивать ветку(познавательную прежде всего) ненужной писаниной

окей,беседер,но тема израильских женщин - это познавательная тема,предлагаю обсудить израильских тёлок со всех сторон - для познания
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

просто посмотрел  фотки\почитал -мне такое не интересно
один раз з"їздити цікаво.
я чогось думала, що там близький до американського менталітет і стиль життя. але це Азія. цивілізована, оєвропеєна, але Азія.
на набережній в Тель Авіві окремі пляжі для тих хто з собаками(по-моєму самий заповнений). поряд пляж з гейською тусовкою.
солдати скрізь з автоматами ходять. їхала на автобусі в Кацрін, якраз багато на вихідні додому їхали, заходили і виходили всю дорогу. всі з автoматами. і так спокійно почуваєшся серед них.
на Голанських висотах збережений антураж з часів війни з Сірією - окопи, доти, позиції, бліндажі.

Останнє редагування: 11 березня 2018 21:01:25 від myshka naruzhka
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

По поводу визы. Дают бесплатно на въезде, никаких штампов не ставят. Дают визу-марку на въезде и ещё одну на выезде. Но довольно подробно распрашивают о целе визита. В ту же зону шенген все более либерально
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:
lab

Не шариш. Люди в тому жили та створювали імперії
викинути більше тисячі доларів щоб подивитись на солену мертву воду і камені? та ну нафіг.
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

Продукты в общем дорогие и менее вкусныеичем у нас. За исключением клубники. Стоит относительно недорого (1,5 $/кг) и очень вкусная. У нас такой вне сезона нет.

Также очень понравились финики. Ни в какое сравнение с тем, что продаётся у нас
   
окей,беседер,но тема израильских женщин - это познавательная тема,предлагаю обсудить израильских тёлок со всех сторон - для познания

ну,не здесь же
   
Продукты в общем дорогие и менее вкусныеичем у нас. За исключением клубники. Стоит относительно недорого (1,5 $/кг) и очень вкусная. У нас такой вне сезона нет.

Также очень понравились финики. Ни в какое сравнение с тем, что продаётся у нас

у нас продаются на лесной - 400грн\кг
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

викинути більше тисячі доларів щоб подивитись на солену мертву воду і камені? та ну нафіг.

А шо дивитись?
   
викинути більше тисячі доларів щоб подивитись на солену мертву воду і камені? та ну нафіг.
вообше не аргумент
это из области  - что р\ровер плохая машина, потому что дорогая
   
По поводу визы. Дают бесплатно на въезде, никаких штампов не ставят. Дают визу-марку на въезде и ещё одну на выезде. Но довольно подробно распрашивают о целе визита. В ту же зону шенген все более либерально

визы египетские \оаэ   и подобные в паспорте  - их не  настораживают?
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

визы египетские \оаэ   и подобные в паспорте  - их не  настораживают?
ні
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:
lab

вообше не аргумент
это из области  - что р\ровер плохая машина, потому что дорогая
на вкус і цвєт таваріща нєт, Альпи від олежки цікаво... а це пісна куйня, хоча це лише моя думка і не претендує на істину.
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

водка там одинаковая и невкусная,типа как наша бодяга дешовая и воняет резиной,кароч,говно из говен и неважно какая наклейка
а вот Кармель вино красное - это я там подсел конкретно,реально бл,настоящее,даже када пьёшь почуть чуть видишь холмы где рос этот виноград,даже в разных бутылках разный оттенок лозы и косточки,ну или потной футболки винодела ))))

и нравится страусятина и индюшатина - её режут в магазине,супермаркете - шекеме на тонкие ломтики
крокодилов тоже ел - шото как курятина показалось

напрягает кондиционеры в магазинах и транспорте - заходишь с 40-ка в 20 и оплата за проезд без сдачи
   
на вкус і цвєт таваріща нєт, Альпи від олежки цікаво... а це пісна куйня, хоча це лише моя думка і не претендує на істину.

ну, вы не один (я выше тоже написал свое мнение)
а то, что тс  и в альпы и в израиль  и еще много куда успевает - (tu)
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

По поводу визы. Дают бесплатно на въезде, никаких штампов не ставят. Дают визу-марку на въезде и ещё одну на выезде. Но довольно подробно распрашивают о целе визита. В ту же зону шенген все более либерально

А это надо сказать спасибо нашим гастерам. Эти ребята приезжают как туристы или паломники и бегут, объявляют себя беженцами. Я бы побоялся ехать в Израиль не имея хороших оснований для этого. А бронировать себе готели и покупать туры это не наш стиль. Таких могут не пустить.
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

на вкус і цвєт таваріща нєт, Альпи від олежки цікаво... а це пісна куйня, хоча це лише моя думка і не претендує на істину.
я їздила до родичів в гості, місяць була. спокійно все роздивилася, поїздила.
чисто туристом не бачу сенсу туди їхати (якщо ти не віруючий християнин).
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

ну, вы не один (я выше тоже написал свое мнение)
а то, что тс  и в альпы и в израиль  и еще много куда успевает - (tu)

В Альпы я каждый год езжу. В Израиль раз в 20 лет. Но через пару лет обязательно свожу туда детей. Они должны увидеть эту страну своими глазами.

Через неделю у меня Доха+Гонконг.
   
Цитувати
Продукты в общем дорогие и менее вкусныеичем у нас.
тахіну привіз додому?

О, Катар попепеду).  От реально жерсть.
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

шо?
в или за
уточните пжалста

Слив засчитан чмошник.
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

Плюс если в марте хочется тепла, короткого прямого перелёта и более менее европейской культуры, то Тель Авив отличное место.
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

тахіну привіз додому?

О, Катар попепеду).  От реально жерсть.

Ну там у меня просто длинная стыковка и выход в город.
   
Re: Земля обетовання/Эрец-Исраэль - фототрип :read:

израильские бананы - трава,зелёные и мелкие как вьетнамские,яблоки и картоха - деревянные и не сочные,чёрного хлеба нет,ну есть тока в "русских" магазинах,возят с украины,белый тоже как подделка какая-то фуфловая пластиковая.
я ел белый хлеб их тока с сыром запечёным в тостере,тока так мона есть

пенсы пасутся на арабских рынках овощных под закрытие - бесплатно выставляют овощи и фрукты в ящиках - бери шо хош,тока молодым или тем кто не пенс это в облом,я лучше куплю в шекеме
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія