Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А давайте петь русские патриотические песни

Талькова в руські патрітичні записав:-) це ти завтра хуйло розкажи
   
   
спробую послати кацапа наxyй відповісти  :laugh: , все-рівно
від його наглості сон пропав...циферки хай сам підбирає...






   
патріотичні пісні були і до війни зі сраню кацапською...








ваш хрюк пане кацапе... :laugh:





   
а це музичне привітання для ТС... :lol:
   
Re: А давайте петь русские патриотические песни

А де главная песня расейской "музкультури" - Владімірскій централ?  :D
   
Re: А давайте петь русские патриотические песни

Печенег, вот лучшая пестня о Роиси, почти любэ, и спета своими же.
   
Re: А давайте петь русские патриотические песни

На тебе русскую патриотическую, послушай и задумайся, если есть чем конечно.  [M]

   
Re: А давайте петь русские патриотические песни

А давайте петь русские патриотические песни
Ось ти з сметаною і співай. :facepalm1:
   
Re: А давайте петь русские патриотические песни

Цю пісню можна постити після любої уської пісні.  :shuffle:

   
ніколи б не подумав, що "Група крові" російська патріотична пісня.

але після "Любе" та "Глюкози" я почав здогадуватись чому,
одне не зрозуміло, як такий патріотичний набір обійшовся без стрибучого коня єсаула 
   
ніколи б не подумав, що "Група крові" російська патріотична пісня.

але після "Любе" та "Глюкози" я почав здогадуватись чому,
одне не зрозуміло, як такий патріотичний набір обійшовся без стрибучого коня єсаула 

ты русских лет 15 уже только в кино видел. и понятия не имеешь, что они считают патриотичным...
знаешь, что грустное самое? песни ведь это легко вспомнить. и то никто не вспомнил. а открой я такую ветку об украинских книгах, результат был бы ноль с минусом
как ты думаешь, сколько людей на этом патриотичном форуме прочитали интернат жадана? я думаю человек 10. из тысячи, которые пасутся на форуме. попробуй сам ветку открой, пусть назовут 10-ку украинских писателей. кто будет в ней из современных? забужко да шкляр
в тоже же время средний русский с легкостью назовет штук 20 своих, современных .
механизм раскрутки украинской художественной элиты отсутствует напрочь. из песен пересичный знает цисик и ротару. из книг ивана франко. из поэтов... вообще прочерк из украинских поэтов в украинских головах.
а ты все иронические замечания отпускаешь. и удивляешься, откуда у местячковой шпаны из кривого рога 73%. а это 73% пустоты, которую можно залить любым говном за 2 месяца
   
песня на русском не может быть одновременно русской, патриотической, умной и порядочной

если песня патриотическая - это значит что она или не русская, или не порядочная и не умная

:-)



Это следует из самого понятия "русский" и русской истории.
Любой русский порядочный умный человек мечтает о распаде Российской Империи, так было всегда.
Отсюда и песни.
Все умные и порядочные песни на русском - или аполитичны, или антипатриотичны.





Останнє редагування: 12 серпня 2019 09:21:50 від aleksey_at_pravda_com_ua
   
у кутуньо есть песня итальянец. вот ее перевод

Позвольте мне спеть
с гитарой в руке.
Позвольте мне спеть,
Я - итальянец.

Доброе утро, Италия, спагетти "аль денте"
и партизан в качестве президента1,
с вечной автомагнитолой справа,2,
и канарейкой на окне.
Доброе утро, Италия, с твоими художниками,
с засильем Америки на плакатах3,
с песнями о любви от всего сердца,
с женщинами, которые постепенно сбрасывают монашеские покровы.
Доброе утро, Италия.
Доброе утро, Мария,
с глазами полными печали.
Доброе утро, Боже,
знаешь, ведь я тоже существую.

Позвольте мне спеть
с гитарой в руке,
Позвольте мне спеть
песню тихо тихо.
Позвольте мне спеть,
потому что я горд тем,
что я итальянец,
настоящий итальянец.

Доброе утро, Италия, которую не так легко напугать,
с ментоловым кремом для бритья,
с синими костюмами в тонкую белую полоску,
с футбольными обзорами по воскресеньям по ТВ4.
Доброе утро, Италия, с кофе ристретто,
с новыми носками в верхнем ящике комода,
с флагом в прачечной и Фиатом-600 с ржавым кузовом.
Доброе утро, Италия, доброе утро, Мария,
с глазами полными печали.
Доброе утро, Боже,
знаешь, ведь я тоже существую.


а какие слова должны быть в песне "я украинец"? кто-нибудь задумывался об этом? сформулируйте, пусть для себя, пусть без стихов, но сформулируйте
   
у кутуньо есть песня итальянец. вот ее перевод

Позвольте мне спеть
с гитарой в руке.
Позвольте мне спеть,
Я - итальянец.

Доброе утро, Италия, спагетти "аль денте"
и партизан в качестве президента1,
с вечной автомагнитолой справа,2,
и канарейкой на окне.
Доброе утро, Италия, с твоими художниками,
с засильем Америки на плакатах3,
с песнями о любви от всего сердца,
с женщинами, которые постепенно сбрасывают монашеские покровы.
Доброе утро, Италия.
Доброе утро, Мария,
с глазами полными печали.
Доброе утро, Боже,
знаешь, ведь я тоже существую.

Позвольте мне спеть
с гитарой в руке,
Позвольте мне спеть
песню тихо тихо.
Позвольте мне спеть,
потому что я горд тем,
что я итальянец,
настоящий итальянец.

Доброе утро, Италия, которую не так легко напугать,
с ментоловым кремом для бритья,
с синими костюмами в тонкую белую полоску,
с футбольными обзорами по воскресеньям по ТВ4.
Доброе утро, Италия, с кофе ристретто,
с новыми носками в верхнем ящике комода,
с флагом в прачечной и Фиатом-600 с ржавым кузовом.
Доброе утро, Италия, доброе утро, Мария,
с глазами полными печали.
Доброе утро, Боже,
знаешь, ведь я тоже существую.

а какие слова должны быть в песне "я украинец"? кто-нибудь задумывался об этом? сформулируйте, пусть для себя, пусть без стихов, но сформулируйте

Ну может что-то типа марширен нихт капттулирен
   
средний русский с легкостью назовет штук 20 своих, современных .

Это вряд ли...
   
Re: А давайте петь русские патриотические песни


ну на тебе украинскую патриотическую, слушай

   
Это вряд ли...

почему?
одних женщин-детективисток жменя. дашкова, михалкова и прочее. плюс парочка из интернета - абгарян и т.п. плюс современная классика, типа улицкой. плюс фантасты, лукьяненко. плюс политика - прилепин, пелевин и т.д...

а много ты видел украинских текстов, которые вынули из интернета и сделали качественной книгой? я так сразу и не назову. и не потому, что тестов нет, мозгов нет развивать собственную индустрию
   
мозгов нет развивать собственную индустрию

вся элита продолжает оставаться русскоязычной

это быстро не изменится

это нужен распад страны или ждать ещё лет 50
   
Re: А давайте петь русские патриотические песни

Послухайте цю усім нам відому пісню:
https://www.youtube.com/watch?v=B9Gjc9trr0s
 B-)
   
вся элита продолжает оставаться русскоязычной

это быстро не изменится

это нужен распад страны или ждать ещё лет 50

да причем здесь язык произведения? просто страна живет по поверхности. публицистика заняла в головах все полки, которые предназначены для книг. бесконечный срач, публичные истерики, компроматы убивают интерес граждан к самим себе. страна застыла в дикой гримасе, с фигой в кармане... чтобы ее разжать и нужны книги, песни. герои нужны, персонажи, чье изображение пацан может повесить у себя над кроватью. только сами собой они не появятся
   
с засильем Америки на плакатах3

Кстати, примерно про это-же вроде лёгонькая песенка "виски, сода, рок-н-ролл"  музыка Renato Carosone на слова Nicola "Nisa" Salerno. Точное название - Tu Vuò Fà L'Americano ("Ты хочешь быть американцем").




 Песня, в общем, про то, что если шкандыбая по стриту в фирмовых джинсах ты надеваешь кепку козырьком назад - то ты явно хочешь быть похожим на американца. Ты пьёшь колу и танцуешь рок-н-рол как настоящий американец, но деньги на Camel тебе всё равно приходится таскать из маминой сумочки.
   
Re: А давайте петь русские патриотические песни

да причем здесь язык произведения? просто страна живет по поверхности. публицистика заняла в головах все полки, которые предназначены для книг. бесконечный срач, публичные истерики, компроматы убивают интерес граждан к самим себе. страна застыла в дикой гримасе, с фигой в кармане... чтобы ее разжать и нужны книги, песни. герои нужны, персонажи, чье изображение пацан может повесить у себя над кроватью. только сами собой они не появятся
:facepalm:  Цап рекламує агітпроп "рускава міра". :X
   
Кстати, примерно про это-же вроде лёгонькая песенка "виски, сода, рок-н-ролл"  музыка Renato Carosone на слова Nicola "Nisa" Salerno. Точное название - Tu Vuò Fà L'Americano ("Ты хочешь быть американцем").

https://youtu.be/BqlJwMFtMCs
Песня, в общем, про то, что если шкандыбая по стриту в фирмовых джинсах ты надеваешь кепку козырьком назад - то ты явно хочешь быть похожим на американца. Ты пьёшь колу и танцуешь рок-н-рол как настоящий американец, но деньги на Camel тебе всё равно приходится таскать из маминой сумочки.

никогда не слышал этого исполнителя. но самоидентификация с самоиронией наверно в определенные исторические моменты это классно
   
одних женщин-детективисток жменя. дашкова, михалкова и прочее.

А-а-а... Ну, такого-то непотреба можно перечислить, наверное, десяток... Я думал шо речь про писателей, а не про писак.
   
да причем здесь язык произведения? просто страна живет по поверхности. публицистика заняла в головах все полки, которые предназначены для книг. бесконечный срач, публичные истерики, компроматы убивают интерес граждан к самим себе. страна застыла в дикой гримасе, с фигой в кармане... чтобы ее разжать и нужны книги, песни. герои нужны, персонажи, чье изображение пацан может повесить у себя над кроватью. только сами собой они не появятся

постоянно идёт плавное изменение основного носителя информации

вначале устный фольклор, потом религиозные книги, светские, газеты, радио, кинотеатры, телевидение, интернет

какая-то часть людей значительная продолжает травить себя телевизором
книги отошли на задний план уже в эпоху кинотеатров
в эпоху радио мы получили авторитарные режимы, так же как в эпоху религиозных книг
разные части населения продолжают жить в разных эпохах



   
Re: А давайте петь русские патриотические песни

 На хіба  кацапщина на ФУПі?

 Якщо хтось не знає українських пісень - ні старих, ні сучасних - не значить що їх не існує.

 Погугліть хоча б "Живосил".

 Усі "ускаєзичниє патріоти" на питання : "вазможна лі Украіна бєз украінскава язика?" відповідають "нєвазможна".
 
 І усі нехтують мовою, вважаючи, що то "нє майо дєло".

 І усі старанно пропихують кацапський інформаційний продукт в український простір.

 Бо гівно, а не патріоти
.


Останнє редагування: 12 серпня 2019 10:03:05 від Топа
   
А-а-а... Ну, такого-то непотреба можно перечислить, наверное, десяток... Я думал шо речь про писателей, а не про писак.

почему непотреб? что за высокомерие
если бы в английской литературе были только шекспир и киплинг и не было тысяч беллетристов, чьи имена мы не знали или забыли, она не была бы великой. вениамин каверин говорил, для того, чтобы небожители заняли свое место в литературе, кто-то должен жить на первых этажах
   


вначале устный фольклор, потом религиозные книги, светские, газеты, радио, кинотеатры, телевидение, интернет


интернет вычеркнул все предварительные стадии
   
ты русских лет 15 уже только в кино видел. и понятия не имеешь, что они считают патриотичным...
знаешь, что грустное самое? песни ведь это легко вспомнить. и то никто не вспомнил. а открой я такую ветку об украинских книгах, результат был бы ноль с минусом
как ты думаешь, сколько людей на этом патриотичном форуме прочитали интернат жадана? я думаю человек 10. из тысячи, которые пасутся на форуме. попробуй сам ветку открой, пусть назовут 10-ку украинских писателей. кто будет в ней из современных? забужко да шкляр
в тоже же время средний русский с легкостью назовет штук 20 своих, современных .
механизм раскрутки украинской художественной элиты отсутствует напрочь. из песен пересичный знает цисик и ротару. из книг ивана франко. из поэтов... вообще прочерк из украинских поэтов в украинских головах.
а ты все иронические замечания отпускаешь. и удивляешься, откуда у местячковой шпаны из кривого рога 73%. а это 73% пустоты, которую можно залить любым говном за 2 месяца

в вересні 2008 року, готель в Туреччині, я включив телевізор, а там російський канал і по ньому показують фільм "Убить дракона"
фільм Марка Захарова за п'єсою Євгена Шварца
і виникло у мене питання, "як, як росіяни дивляться такі фільми і все одно стають кацапами?" 
зараз у мене єдина відповідь на нього - такі фільми ніяк не впливають на їх світогляд, не більше ніж "Пірати карибського моря" чи "Убити Біла"

тому срєдній рускій може назвати і 200 російських письменників, 100 російських поетів, і 10 тисяч російських патріотичних пісень (я вірю тобі "Россия самая читающая страна")
тільки коли потрібно окупувати Абхазію або Крим чи проголосувати на виборах за царя і його опричників,
і споживачі і автори цього культурного продукту рівненькими рядочками наповненні "патріотичними почуттями" йдуть і виконують волю Богом даної влади

до сраки той весь російських культурний продукт коли на виході все одно виходить її споживач - кацап
в ньому нема смислу, річ сама в собі, як писав Войнович "из дерьма выходит в дерьмо и превращается"
це не про патріотизм, насправді
   
Re: А давайте петь русские патриотические песни

Пєсен у кацапів нема - козляче блеяння  і стибрені де тільки можна голімі переспівки
Де пісні і де кацапи?  :weep:
   
интернет вычеркнул все предварительные стадии

Не для всех и не совсем.
Потом, книги плохо вписываются в формат интернета. Это отдельный носитель. Он менее динамичный, гибкий и т.д.
Конечно можно читать Библию в интернете, но рука будет тянуться в другие источники чтобы получить дополнительную информацию про персонажей, события, слова и т.д. Монолитность разваливается.
"Интернет" уже не равно "книги".
Но кто-то продолжает читать книги без интернета. Эти люди думают по-другому, у них другой кругозор, набор шаблонов и т.п.
   


до сраки той весь російських культурний продукт коли на виході все одно виходить її споживач - кацап


на выходе вышла страна от балтийского моря до тихого океана. от экспансии которой моя страна защитится не сумела. и эта экспансия продолжается. в том числе защет мобилизации "художественной" сферы. аркадий гайдар значил для продвижения русского мира не меньше, чем генерал чуйков
   
вениамин каверин говорил, для того, чтобы небожители заняли свое место в литературе, кто-то должен жить на первых этажах

Но сам-то он, наверное, не считал себя первоэтажником?  :acute:

Да и первоэтажники не считают, наверное, себя таковыми.

И да, ежели прозвучало высокомерно, то я извиняюсь, не так хотел написать. Просто есть Пелевин, а есть Донцова.
   
Но сам-то он, наверное, не считал себя первоэтажником?  :acute:


считал. и писал об этом спокойно и с достоинством. к сожалению под рукой нет точной цитаты. он очень хороший писатель и порядочный человек.
что до донцовой и прочих донцовообрвазных... нат пинкертон неотъемлемая часть литературы. по моему это очевидно
   
на выходе вышла страна от балтийского моря до тихого океана. от экспансии которой моя страна защитится не сумела. и эта экспансия продолжается. в том числе защет мобилизации "художественной" сферы. аркадий гайдар значил для продвижения русского мира не меньше, чем генерал чуйков

Золота орда мала розміри в рази більші але 99% її населення навіть читати не вміли
те що на виході ніяк не пов'язано з культурою 

"твоя страна" не змогла захиститись від експансії бо постсовєцке постколоніальне населення, це ти і тобі подібні,
у величезній масі своїй не розуміє, що вони захищають крім кордонів і території,
а кордони і територія це точно не ті речі якими важко поступитись заради вищої мети
   
Золота орда мала розміри в рази більші але 99% її населення навіть читати не вміли
те що на виході ніяк не пов'язано з культурою 

"твоя страна" не змогла захиститись від експансії бо постсовєцке постколоніальне населення, це ти і тобі подібні,
у величезній масі своїй не розуміє, що вони захищають крім кордонів і території,
а кордони і територія це точно не ті речі якими важко поступитись заради вищої мети

и тебе не хворать. из турции оно виднее кто я и такие как я
   
нат пинкертон неотъемлемая часть литературы

псевдо-литературы
   
ви там, падли, вже допєлісь...
   
Re: А давайте петь русские патриотические песни

ви там, падли, вже допєлісь...
" То, што атци нє допєлі - ми дапайом!" :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія