Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

велике в"ю саакашвілі :bomb:

Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Ггггг. И это бимба? Он просто лузер...
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

так же бімба?
Кожному своє.
 Для мене реальна бімба.
 Ще вчора я був негативно настроєний до УП.
 А зараз я бачу громадську позицію, прагнення до об'єктивності, до суспільного прогресу.
 Зворушений.
 Приємно зворушений.

 А скептики хай йдуть нах трохи перепочинуть. [ua] 
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Хотя... если он попросит лугандон то те подкинут ему пару корпусов идти на Киев с "розами". Его спич один в один спич захарченко. Падение михо продолжается...
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

іхеіл Саакашвілі: Аваков і Порошенко просто поділили країну між собою.

А кто главнее Аваков или Порошенко в этом раскладе?
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Кожному своє.
 Для мене реальна бімба.
 Ще вчора я був негативно настроєний до УП.
 А зараз я бачу громадську позицію, прагнення до об'єктивності, до суспільного прогресу.
 Зворушений.
 Приємно зворушений.

 А скептики хай йдуть нах трохи перепочинуть. [ua] 
і вам приємних вихідних.
життя - це не УП  і не ФУП
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Хотя... если он попросит лугандон то те подкинут ему пару корпусов идти на Киев с "розами". Его спич один в один спич захарченко. Падение михо продолжается...

це ви так тонко тролите пєтю за трактор під ап?
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

цікава в'юха. дуже цікава.
хоч і прибрехування я в декількох місцях бачу, і образу глибоку, але багато інформації, схожої на правду.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

і вам приємних вихідних.
життя - це не УП  і не ФУП
І не кажіть! :D  :-B
   
Re: (тут скоро буде  :bomb: )

http://www.pravda.com.ua/articles/2017/07/29/7150823/

І це все? Це бімба?   ;o

Саакашвілі розвів срач проти Порошенка. Знайшла чим здивувати ФУП... Срачем...   :gigi:
   
Re: (тут скоро буде  :bomb: )

І це все? Це бімба?   ;o

Саакашвілі розвів срач проти Порошенка. Знайшла чим здивувати ФУП... Срачем...   :gigi:

Ну це не срач. Десь воно все так і є
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

І не кажіть! :D  :-B
:-B
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

https://translate.googleusercontent.com/translate_c?act=url&depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.com&sl=ru&sp=nmt4&tl=uk&u=http://www.pravda.com.ua/articles/2017/07/29/7150823/&usg=ALkJrhjwOErrlkkFkzR86ZQvT9mQmc9GjQ

та ну да, сказати комусь що українці читають через перекладача гугл видання яке позіціонує себе найавторитетнішим українським політичним сайтом
тому що в україні кладуть на українську мову що журналісти, що лайнополітичні діячі
це ппц і більше ніщо
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Кардинал и галантерейщик это сила !

Порошенко сейчас увидел контуры оппозиции. Поверьте, для него это очень тревожный сигнал. Он думал, что если он нас всех развел, то мы не найдем солидарности. Но совершенно разные люди нашли возможность консолидироваться. Начиная от Юлии Тимошенко и заканчивая "Демальянсом", Гриценко, Садовым, Найемом, Лещенко и Залищук.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Почитав.

Якісь сльози і соплі ображеного лузера, який з усіх сил дереться до влади. Для якого хоть якась влада важливіша за повітря.

Я в свій час був симпатиком Саакашвілі. Після того, як він пішов навіть на таке, як альянс із Тимошенко... Юльок... В морг, значить в морг...
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Не ожидал от УП такой смелости, приятно удивили (tu)
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Почитав.

Якісь сльози і соплі ображеного лузера, який з усіх сил дереться до влади. Для якого хоть якась влада важливіша за повітря.

Я в свій час був симпатиком Саакашвілі. Після того, як він пішов навіть на таке, як альянс із Тимошенко... Юльок... В морг, значить в морг...
схожі думки
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Як завжди - "Хто вср...ся - Аваков" :(
І цікаво, як це Саакашвілі в "контури опозиції" ще Мураєва з Рабиновичем не включив. Поруч із Тимошенко і Гріцацуєвим.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Почитав.

Якісь сльози і соплі ображеного лузера, який з усіх сил дереться до влади. Для якого хоть якась влада важливіша за повітря.

Я в свій час був симпатиком Саакашвілі. Після того, як він пішов навіть на таке, як альянс із Тимошенко... Юльок... В морг, значить в морг...

Порохобот до мозга костей.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Пройшовся по верхам.
Звичайний пустомеля. Аж піниться цитатами зрадойобів фупу :beach:
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Як завжди - "Хто вср...ся - Аваков" :(
І цікаво, як це Саакашвілі в "контури опозиції" ще Мураєва з Рабиновичем не включив. Поруч із Тимошенко і Гріцацуєвим.

В интервью сказано что Порошенко дружит с Ахметовым. Поэтому Мураев и Рабинович на стороне Порошенко.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

В интервью сказано что Порошенко дружит с Ахметовым. Поэтому Мураев и Рабинович на стороне Порошенко.

як це дружать

коли кожен день закликають "свєргать прєступную власть" ?
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Смелости ?)))) да ))? Если бы они такое напечатали, когда он тут губером был - это смелость. А так лузеровские очерки быстро слетавшей Севгиль. Называются - Власти Хачу. Мураев похлеще выливает. Но тут реально заговоренная земля, где михо, юлька, бойко и мураев будут с гиканием валить власть, которая может и херовая, но лучшая за все годы независимости, при том что идет война и этого, именно этого хочет хуйло. Саака работает на хуйло полезным идиотом.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Порохобот до мозга костей.
не у порохоботов тимашенка- оппозицЫя :lol:
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

як це дружать

коли кожен день закликають "свєргать прєступную власть" ?

Закликать это не значит этого добивается. Подписали петицию про снижение автомобильного сбора ? Подписали, пар спустили и нах.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

не у порохоботов тимашенка- оппозицЫя :lol:

Та там и залещок оппозиция.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Кожному своє.
 Для мене реальна бімба.
 Ще вчора я був негативно настроєний до УП.
 А зараз я бачу громадську позицію, прагнення до об'єктивності, до суспільного прогресу.
 Зворушений.
 Приємно зворушений.

 А скептики хай йдуть нах трохи перепочинуть. [ua] 

Да, тоже не ожидал.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:
Svitlana Bykova

пфф. Фуяссє п"ятниця і закінчення робочого дня

читайте
я надобраніч
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

http://www.pravda.com.ua/articles/2017/07/29/7150823/
багато цікавого

смело. но очень опасно.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:
Svitlana Bykova

смело. но очень опасно.

що може бути небезпечніше наприклад відрізання голови?
або вибуху авта з відриванням ніг і частини хребта?

просто цікаво
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

хуйло очень переживал, что я в Одессе. Летом 2016 года он отправил группу ФСБ, которая снимала все квартиры вокруг моей резиденции, чтобы найти на меня компромат. Но потом их отозвали, потому что русские получили гарантии, что меня уберут с должности губернатора.

вот это и есть БОМБА.
сотрудничество с ФСБ в условиях, когда кацапы убивают наших хлопцев.. это предел.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

Порохобот до мозга костей.

Нє-а. Просто Юльку на дух не переношу. Для юльків всі хто не юльки то є прохоботи.

А Саакашвілі виявився юльком. І стращенно образливим. Мовчав про Порошенка весь час, поки його не турнули із влади і країни. А на Авакова за "бе-бе-бе".

От якби щось зробив, хоча б в тій же Одесі. А так одні істерики і піар. Революцію він затіває... Чегевар хрєнов...

 Тьху... Істеричка...
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

що може бути небезпечніше наприклад відрізання голови?
або вибуху авта з відриванням ніг і частини хребта?

просто цікаво

Света, опасней это- когда начнут "зачищать" твоих родных и близких.
как наказание за твою позицию.
ты не понимаешь, что такое ЕЖЕДНЕВНО знать, что в любой момент может умереть близкий тебе человек. и ты ничего не сможешь сделать.
просто потому, что у нас всех есть круг близких людей. смерть которых может сильно ударить по нам. заставить делать глупые и непонятные поступки. перестать быть самими собой.
нет, тебя тоже убьют. в конце. но сперва тебя смешают с дерьмом в глазах всех. и сделают причиной страданий твоих друзей, знакомых и близких..

не недооценивай фсб. эти мудаки на многое способны.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

 :fuck:

Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрость би була своя. (с)
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:
lab

мдя чергова істерика від міші, хоча це не відміняє глибину корцпційної дупи в українській політиці.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

мдя чергова істерика від міші, хоча це не відміняє глибину корцпційної дупи в українській політиці.

это не истерика. если у него есть факты - это объясняет многое.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:
lab

та дуля в нього є а не факти, він вже на авакова гавкав а в кінці пшик вийшов
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:
Svitlana Bykova

глибину корцпційної дупи в українській політиці.
X(  (tu)
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

та дуля в нього є а не факти, він вже на авакова гавкав а в кінці пшик вийшов

одна только торговля с Абхазией - это политическая смерть Порошенко. только это.
если есть еще документы - то Порошенко может отправиться в Гаагу даже раньше х@йла. имхо.
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:
Svitlana Bykova

это не истерика. если у него есть факты - это объясняет многое.
див вище - глибина концепційної дупи (шедеврально бля!!!!!)

нема в нього фактів. у тому то й справа - обоє рябоє.
барига супротив істерички

це і є вершина укр.політики
   
Re: велике в"ю саакашвілі  :bomb:

А главное... Ну ни один из одесситов, кто тут есть на фупе не написал ничего хорошего за михо-губера, ни один... Истеричка чванливая.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія