Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

(ОНОВЛЕНО) СБУ таки затримала Саакашвілі. ГРАНД-кловунада. Шоу маст гоу он :facepalm1:

Не буду стверджувати так чи ні,ось першоджерело звідки Місько це в себе запостив- https://www.facebook.com/eka.tsamalashvili/posts/10204195641926696

Ось гугл переклад новини з сайту Руставі2

Цитувати
«Проявление достоинства». Лидеры «Национального движения» вместе с сторонниками организовали мирный марш под этим лозунгом. Участники митинга начали свой марш с проспекта Руставели и завершили марш в правительственной администрации, где партийные лидеры обратились к сторонникам.

Участники, несущие грузинские и украинские флаги, протестовали против событий, сложившихся вокруг Михаила Саакашвили.

Согласно оценкам «Национального движения», борьба с олигархией происходит одновременно в Украине и Грузии. Партия убеждена, что Бидзина Иванишвили работает с Порошенко и хуйло против Михаила Саакашвили.

Из-за процессов, начатых против Михаила Саакашвили, «Национальное движение» перешло к чрезвычайному режиму действий. Сегодняшнее ралли, к которому присоединились сторонники партии, стало ее началом.

Ось що таке "Національное двіженіє"


Цитувати
Ряд членов партии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение" (ЕНД) покинули организацию.

Среди покинувших ЕНД – 21 из 27 депутатов парламента Грузии, получившие мандаты по партийному списку.
   
Не бачу жодного портрета грузинського лідера.
Ви впевнені що цей марш має якесь відношення до України?
І жодного українського прапора там теж нема. :)

так они протестуют, видимо, против взвращения Михуила в Грузию
Хитрые какие.
   
дай Бог то бы это был действительно бронхит, а не что-то в чае напихано.  Ой зря наши силовики его на закрывают.  МихУил сейчас годиться только на то что бы его шлепнуть и орать про "злочинну владу"
Я давно про те пишу. Сааці найкраще зараз заховатись десь на хаті, під домашнім арештом і охороною. Що йому, власне, і пропонували.
 
   
Саакашвілі нібито в наметі, але його не бачили
407 переглядів
1
Четвер, 7 грудня 2017, 15:01

Станом на 14:00 7 грудня точне місцеперебування оголошеного в розшук екс-президента Грузії Міхеіла Саакашвілі невідоме.

Повідомити, де точно перебуває наразі Саакашвілі, не змогли ні його адвокати, ні члени "Руху нових сил", ні охорона наметового містечка.

У таборі під Верховною Радою представники самооборони і координатори сцени сказали, що Саакашвілі 7 грудня не бачили. Помітити лідера "Руху нових сил" біля наметів кореспонденту "Української правди" не вдалося.   

Адвокати та представники "РНС", з якими спілкувалась УП, припускали, що Саакашвілі може бути у наметовому містечку, але відзначали, що самі його там не бачили і телефоном з ним не спілкувались.

Один з лідерів "РНС" Юрій Дерев'янко вранці повідомив, що востаннє бачився з Саакашвілі близько 12-ї – 1-ї ночі, коли після ефіру заїжджав у наметове містечко після ефіру.

Станом на 14:00 він додав, що перебуває у Раді, а зі своїм колегою по руху телефоном не спілкувався.

Дерев'янко відзначив, що у Саакашвілі погіршився стан здоров'я.

"На рахунок, чи здоровий, – не впевнений, бо вчора він не дуже добре почувався", - сказав він. 

Один з адвокатів Саакашвілі Павло Богомазов розповів, що "станом на вечір пан Міхеіл був у наметовому містечку".

"Де він ночував, не готовий сказати, бо не в курсі", - сказав адвокат.

Він також додав, що станом на ранок 7 грудня підозри, надісланої ГПУ поштою, не отримував.

Інший захисник Саакашвілі  Руслан Чорнолуцький запевнив, що Саакашвілі ні від кого не ховається, попри те, що отримує погрози, але сказати, де він перебуває зараз, також не зміг.

"Він готовий співпрацювати зі слідством, він не ухиляється, він не втікач, з-під варти не втік, бо в нього немає процесуального статусу. Не можу коментувати, де він зараз, де він був уночі, бо сьогодні його не бачив. Я вчора його бачив".

Він також відзначив, що лідер "РНС" після останніх подій захворів.

"Учора він був не в дуже хорошому стані. Здоров'я його погіршилося. Мабуть, він простудився. Але то стан такий "на ногах". Говорить, може давати пояснення, підписувати документи", - сказав Чорнолуцький.

На прохання подзвонити і спитати, де саме Саакашвілі зараз, адвокат сказав:

"Якщо я і матиму можливість (подзвонити – ред.), то ми тільки по справах контактуємо і в крайньому випадку. Ще раз підкреслюю: нікуди він не втік, не ховається. У нього поганий стан, людина може відпочивати, бо в нього стрес такий дуже серйозний. Вчора весь день він був у наметі і я особисто бачив, як він в такому незручному стані, в одязі, просто відпочивав, спав", - підсумував Чорнолуцький.

Прес-секретар "РНС" Мар'яна Почтар сказала: "Єдине, що я знаю, що він постійно перебуває у наметовому містечку".

Соратник екс-президента Грузії Давид Сакварелідзе на питання УП, де зараз перебуває Саакашвілі, відповів: "Усе там же (у наметовому містечку – ред.)".

Прес-секретар Саакашвілі Яна на питання УП щодо місцеперебування лідера "РНС" не відповіла.

Водночас депутат від "Народного фронту" і соратник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко в ефірі каналу NewsOne повідомив, що вранці Саакашвілі "вдруге проривався до готелю "Київ", щоб піти помитися десь у когось в номері, але його не пустили".

"Саакашвілі перебуває у наметовому містечку, він у розшуку, він оточив себе бойовиками. Поліція не вживає різких дій, щоб не було кровопролиття. Найбільше їхнє бажання, щоб було кровопролиття, щоб показати, що їх б'ють.  Ми не дамо їм такі варіанти", - сказав Геращенко.
   
Не буду стверджувати так чи ні,ось першоджерело звідки Місько це в себе запостив- https://www.facebook.com/eka.tsamalashvili/posts/10204195641926696
Фейк, Міша не володіє грузинською, тут сакодрочери виставляли його розмову з грузином-кухарем. :gigi:
   
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
грузина какого-то
Лет пяти-десяти.

 :weep:
   
Треба відправити до Грузії на лікування. Хай там поп'є Боржомі, поїсть мандаринок...
   
Фейк, Міша не володіє грузинською, тут сакодрочери виставляли його розмову з грузином-кухарем. :gigi:

Зісно фейк.
У відношенні грузин цей аргумент може діяти.
Бо двоє українців між собою цілком можуть розмовляти кацапською.
З акцентом. :)
   
так они протестуют, видимо, против взвращения Михуила в Грузию
Хитрые какие.

Ні, це онанізм, який Саака чомусь називає любов'ю.
Саакашвілі дякує грузинській партії Саакашвілі за підтримку дій партії Саакашвілі в Україні.
   
Що пропав прєдвадітєль?  :weep:


Чекайте великого комбінатора, сина грузинськопадданого в Молдові...  B-)

...Я реформував Одесу! Перетворив ії на процвітаючу перлину у моря! Знищів корупцію! Побудував трасу Одеса-Рені!...

...А Баріга, агент газпрома, завел на меня угаловноє дела, за то что я єго обвініл в карупции!...

... Я молдованин, я жил в Молдове нєскалька месяцєв, Додон мнє не дайот гражданства, але мені воно не потрібно потому что я внутри себя молдованин...

... Я люблю єтот народ, молдавский народ єта мой любімий народ... Я освобожу его от алігархов! Я посажу всєх молдавских алігархов!  :lol:

... Все молдаванеє, весь народ меня паддєржіваєт!

... Я нє знаю кто такой Курченко!  :lol:



   
«Саакашвили является врагом Кремля, но не финансовых потоков из России» ‒ Каратницкий

Обнародование записей, на которых экс-президент Грузии Михеил Саакашвили якобы договаривается о сотрудничестве с Сергеем Курченко, будет иметь большие последствия для политических конфигураций в Украине.​ Так считает Адриан Каратницкий, эксперт аналитического центра Atlantic Council (Вашингтон, США).

Это или крупнейший обман в истории независимой Украины, или же Саакашвили поддался искушению профинансировать «революцию» и стал жертвой собственного стремления к власти и влияния на политику.

«Если будет доказано, что господина Саакашвили финансировал Курченко и другие неизвестные финансовые потоки, это дискредитирует все движение, сплотившееся вокруг него, а также депутатов, которые, возможно, не знали о таких потоках финансирования. Думаю, что и они будут вынуждены заплатить определенную политическую цену в смысле потери поддержки и доверия учитывая их альянс с Саакашвили», ‒ назвал один из вариантов развития событий Каратницкий.

Другим возможным последствием скандальных разоблачений может стать ужесточение требований к проведению в Украине выборов.

«Думаю, что мы можем увидеть кризис доверия не только со стороны общества, но и со стороны западных государств, которые захотят, чтобы украинский народ быстро предоставил новый мандат на руководство государством», ‒ отметил эксперт.

Каратницкий считает Порошенко консервативным и осторожным политиком, поэтому одобрение им публикации записей разговоров склоняет его к мысли о наличии прочной доказательной базы.
«Если обнародованные данные будут подтверждены, это усилит аргументы команды президента, происходящие активные и массовые вмешательства России в украинскую жизнь и попытки любым способом, сознательно или бессознательно, используя людей, поднимать температуру в стране», ‒ сказал Каратницкий.

«Это может открыть Петру Порошенко путь к переизбранию на посту президента и новому 5-летнему сроку у власти. Другой вариант ‒ новые выборы и формирование новой конфигурации в украинской политике», ‒ сказал эксперт.

Каратницкий не исключает того, что Саакашвили, которого называют врагом Кремля, мог искать поддержки из России.
«Саакашвили является врагом России, но он не является врагом потоков финансирования из России. Он мог попытаться осторожно воспользоваться финансированием из Москвы ради достижения своих интересов – так же, как Ленин пользовался финансированием со стороны немецких буржуазных кругов. Никто не говорит, что Россия таким образом хотела поддержать Саакашвили. Это попытка российских агентов влияния расшатать ситуацию в Украине. Зато мотивация Саакашвили ‒ найти средства, чтобы достичь того, что он считал и считает своей целью, а именно ‒ спасти Украину, перестроить ее по образу, который он считает правильным», ‒ сказал Каратницкий.

При этом он отметил, что украинские политики-реформаторы, которые активно выступают в поддержку Саакашвили, ‒ такие, как народные депутаты Лещенко, Залищук, Найем, ‒ могли бы предупредить саму возможность возникновения столь скандальной ситуации, если бы на практике придерживались декларируемых ими публично принципов прозрачности финансирования политических сил.

«Годами говорится о том, что источники финансирования политической деятельности Саакашвили неизвестны. И, несмотря на это, очень мало внимания было уделено прозрачности. Никто не пробовал сделать аудит. Сколько стоили демонстрации? Офис? Штабы? Автобусы с участниками? Если бы был более сбалансированный и настойчивый мониторинг сторонников радикальных антикоррупционных лозунгов, то, возможно, было бы меньшим поле для такой, возможно, нечестной игры. По крайней мере, если бы был прозрачный мониторинг и требование, чтобы Саакавшили объяснял, как финансирует себя и своих соратников. Такие люди, как Сергей Лещенко, перестали применять четкие принципы», ‒ отметил Каратницкий.

«В будущем антикоррупционные группы и гражданское общество должны занимать нейтральную позицию и отслеживать все конфликты интересов, а не только искать нарушения законов со стороны политических оппонентов», ‒ подчеркнул эксперт.

https://ru.krymr.com/a/28903062.html
   
Прикольно, Саака заявив що відлік йде на години і зник.
І в результаті немає жодної інформації.
Без нього протести коло Ради не мають ніяких інформаційних приводів.
Сумно. :(

Оф цікаво які думки фупчеків про видання "Апостроф"?
Ось звідти цитата.

Цитувати
Попытка задержания Михеила Саакашвили, которая вывела на новый уровень противостояние между ним и действующим президентом Украины Петром Порошенко, ставит перед Западом серьезную дилемму – сторону кого из двух политиков, публично поддерживающих западный вектор и бросивших вызов России, следует принять. "Апостроф" разбирался, кого выберут Европа с США и как конфликт повлияет на международные позиции Украины.

Це просто якийсь лютий капець  8-:



Останнє редагування: 7 грудня 2017 19:38:08 від Vad_Sv
   
https://twitter.com/view/status/938744939520851968
Ото дурний! Та в тюрмі ж і туалет, і душ є! Та ще й в баню водять!
   
синдром насирва. лікується трохи міша. в горлі першить. минеться.
   
синдром насирва. лікується трохи міша. в горлі першить. минеться.
Може б в лікарню звернувся, а то не дай бог запалення легенів отримає в палатках. Він же не звиклий до такого життя.
   
Ніяких новин. Останні новини про Саакашвілі аж 6 грудня в Твіттері. Хтось блокує інфу?
   
Вашингтонський обком втрутився... B-)

http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/7/7164694/

Аваков і Яценюк після зустрічі з послом США змінили позицію по НАБУ – джерело
   
Ніяких новин. Останні новини про Саакашвілі аж 6 грудня в Твіттері. Хтось блокує інфу?
Як то не було? Сповіщали ж, що посрати до готелю не пустили. Бо бідолашному якось не комільфо ходити в біо біля намету.
   
Михо неуловимый :gigi:

   
Як то не було? Сповіщали ж, що посрати до готелю не пустили. Бо бідолашному якось не комільфо ходити в біо біля намету.

всравсь... :K
   
На свободе? Лагерь стоит? Это уже опускает эту власть. Не стоит за Мишу переживать. B-)
   
шушик, то невловимий джо
   
На свободе? Лагерь стоит? Это уже опускает эту власть. Не стоит за Мишу переживать. B-)
А чого Міша додому не йде? Я, наприклад, по готелях умиватися не ходжу. Чи може його квартира з туалетом у дворі? Наче в якомусь Саранську?
Не хочеш поїхати до Тбілісі на його підтримку?

Останнє редагування: 7 грудня 2017 20:16:11 від Гервасій
   
А чого Міша додому не йде? Я, наприклад, по готелях умиватися не ходжу. Чи може його квартира з туалетом у дворі? Наче в якомусь Саранську?
===========================
Миша держит многих в тонусе. Естественно он не лидер в Украине. Мы все это понимаем.Но он нужен в столь трудный час...тек скееть...
   
===========================
Миша держит многих в тонусе. Естественно он не лидер в Украине. Мы все это понимаем.Но он нужен в столь трудный час...тек скееть...
Тобі подобається, що цей "гість зі сходу" поводить себе як господар на нашій землі?
   
Тільки з Майдану. Дав грошей. Все цивілізовано.
   
Тільки з Майдану. Дав грошей. Все цивілізовано.
відкупився шоб не ночувати там?
   
Не бачу жодного портрета грузинського лідера.
Ви впевнені що цей марш має якесь відношення до України?
І жодного українського прапора там теж нема. :)

специально для вас
   
Тільки з Майдану. Дав грошей. Все цивілізовано.

таки куплять труси собi?
Чи то вже на носовички для Мiхуїла?
   
відкупився шоб не ночувати там?

п***а
   
то що, знайшли пропажу?
де воно було?
   
то що, знайшли пропажу?
де воно було?

кажуть хворь с ним приключилась. Надеюсь от прогулок по крышам, а не от чая с полонием
   
відкупився шоб не ночувати там?
Не пи*ди.
Я и на прошлом Майдане не ночевала на улице, киевляляне давали приют.
На этот раз так же  будет.
Ну а если никто не приютит на ночь, то и в палатке переночую, лишь бы рыгошоколадников от власти убрать.
В декабре 2013 было намного понятее.
А теперь как?
   
Не пи*ди.
Я и на прошлом Майдане не ночевала на улице, киевляляне давали приют.
На этот раз так же  будет.
Ну а если никто не приютит на ночь, то и в палатке переночую, лишь бы рыгошоколадников от власти убрать.
В декабре 2013 было намного понятее.
А теперь как?

так то ж Майдан был, а это шабаш провокаторов
   
в этот раз никто и на порог не пустит.
А если пускать будут, то лучше не заходить тк явно замыслили что-то нехорошее)
   
Саакашвили "наскреб" на "вече" не более 150 человек

Четверг, 7 Декабря 2017, 22:16
 
Под зданием Верховной Рады завершилось "вече", анонсированное ранее партией "Рух новых сил"

Так, акция под ВР собрала не более 150 человек по состоянию на 19:00 сегодня, 7 декабря 2017 года, сообщает "ДС" со ссылкой на РБК.

В данный момент на площади около сцены остается около 50 человек, еще несколько десятков активистов пребывают в палаточном городке. Обстановка около ВР спокойная.
Кроме того, здание парламента продолжают охранять сотрудники Национальной полиции.

http://www.dsnews.ua/society/saakashvili-naskreb-na-veche-ne-bolee-150-chelovek-07122017221600
   
Так где поциент? тревожно, может совсем плох и ему в больничку надо? мы ж не звери какие  :-)o
   
так, а его уже задержали или уже все, нах нада?
   
так, а его уже задержали или уже все, нах нада?

"Скрипач не нужен" (с). Но ИМХО задержать его стоит хотя бы ради того что бы не слушать вой про злочинну владу убившую великого реХформатора.
   
https://www.youtube.com/watch?v=Ic-kv7bjfN8
специально для вас

Дякую, я вже розібрався.
Саакашвілі дякує грузинській партії Саакашвілі за підтримку акції української партії Саакашвілі і власне самого Саакашвілі.
Я вже писав що це маструбація, яку Саакашвілі видає за любов. :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія