Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Ладна,фули спорить

Наблюдаем!

Все условия для "рвануть" уже почти есть
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

понял. все дело в еврейском лобби. русский  народ богоносец и ни в чем не виноват и вообще его нет. ))))

так называемый вами "русский" народ, это щит этого лобби.
в массе своей необразованная и тупая масса
скажут из ящика воевать - пойдут воевать,
скажут целоваться в дёсна, будут целолваться.
И да, 15-20% идейных упоротых воинов, готовых
воевать неважно где и неважно за что.
Их в любом обществе столько, не надо лукавить.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ладна,фули спорить

Наблюдаем!

Все условия для "рвануть" уже почти есть

мы и не  спорим. я  просто хотел понять настроения  среди русских. вобщем понял. как всегда- хотят войны и злые очень. нужна стена - в смысле  вроде линии маннергейма.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

так называемый вами "русский" народ, это щит этого лобби.
в массе своей необразованная и тупая масса
скажут из ящика воевать - пойдут воевать,
скажут целоваться в дёсна, будут целолваться.
И да, 15-20% идейных упоротых воинов, готовых
воевать неважно где и неважно за что.
Их в любом обществе столько, не надо лукавить.

тупая масса- это и есть народ богоносец. невинаватый. это все начальство а русскОй народ- он  только приказы выполнял ибо туп и глуп. отмазка в стиле бандита на следствии.  мол не главный я в банде просто тупой киллер- отморозок.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

тупая масса- это и есть народ богоносец. невинаватый. это все начальство а русскОй народ- он  только приказы выполнял ибо туп и глуп. отмазка в стиле бандита на следствии.  мол не главный я в банде просто тупой киллер- отморозок.

ты мне хочешь сказать что в любой банде нет вожака?
это ты уже скатываешься на откровенное вранье.
   
мы и не  спорим. я  просто хотел понять настроения  среди русских. вобщем понял. как всегда- хотят войны и злые очень. нужна стена - в смысле  вроде линии маннергейма.

Для начала нужно вернуть территории

Это принципиально
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

ты мне хочешь сказать что в любой банде нет вожака?
это ты уже скатываешься на откровенное вранье.

вожак в банде конечно есть.  немцы в свое время  сказали- МЫ виноваты. народ немецкий  не говорили- тупые мы это все фюрер. немцы сказали- это МЫ. все мы. народ. русски говорят- мы тупые овцы богоносцы- а это все ху ло сталин  ленин или еще кто- важно что народ невинавАтый.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

крыса увы не одна. их  больше ста миллионов. ху ло делает то и только то чего хочет большинство русского народа.

шановний Ирокез, ну не тиражуйте фейки - нема такого "народу" і ніколи НЕ БУЛО (є ОРДА племен...)
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Для начала нужно вернуть территории

Это принципиально

это конечно верно. потом- репарации и суды
   
это конечно верно. потом- репарации и суды

Лох платит постоянно

Кста, забыл добавить,что вот этим своим постом Соловейка косвенно подтвердил,что кремлёвцы шибко ссуться Трибунала по Боингу
   
РЕЗНИКОВ: УКРАИНА НЕ ДОЛЖНА СОГЛАСОВЫВАТЬ С РОССИЕЙ УЧАСТИЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ В ТКГ

Украинская сторона в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе не должна согласовывать участие переселенцев c делегацией России. Об этом заявил первый заместитель главы делегации Украины в ТКГ, вице-премьер-министр Алексей Резников в интервью «Новостям Донбасса».

«Ничего, ни с кем мы согласовывать не должны. С нами же они не согласовывают, когда кого-то приводят. Это суверенное право делегации — определять, кто будет с ее стороны», — сказал он.

Вице-премьер подчеркнул, что украинская сторона хочет разрушить монополию на участие в качестве приглашенных представителей ОРДЛО членов группировок «ДНР» и «ЛНР», которые подчиняются России.

На вопрос, кто приглашает сепаратистов на заседания ТКГ, Резников заявил, что ОБСЕ. «Их приглашает ОБСЕ. Они считают, что у них есть право представлять территории, а я так не считаю, мы так не считаем», — подчеркнул он.

Резников напомнил, что президент Владимир Зеленский не раз заявлял, что обсуждать и консультироваться нужно со всеми жителями Донбасса, «которые сегодня там проживают в качестве заложников», а также теми, кто оттуда уехал в связи с конфликтом.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

шановний Ирокез, ну не тиражуйте фейки - нема такого "народу" і ніколи НЕ БУЛО (є ОРДА племен...)

орда конечно  точнее. я полагал что это просто разные   слова для одного и того же сообщества. русские= орда.
так вот орда и виновата. вся. не ху ло- а орда. все сто миллионов или сколько  их там. 

Останнє редагування: 21 травня 2020 19:29:20 від Ирокез
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

В тоталитарный странах всегда кидают народу кость в виде врагов вокруг, а значит надо не думать о благополучии пока не пабедим врагов. В параше тем более еще и фашисткая империя. И раньше тоже была империя. Короче смесь там жгучая, в виде имперских замашек, титульной нации, шовинизма и врагов вокруг. Такими их там все века ростили. В 91-м удивительно что они вообще против путча вышли, но потом все равно все на круг своя.

удивительное дело- во все века растили. кто ж этот супостат что веками растил? веками? а может и не растил а просто сами такие были все эти века? и растить не надо было? поймите странно- веками.
   
вожак в банде конечно есть.  немцы в свое время  сказали- МЫ виноваты. народ немецкий  не говорили- тупые мы это все фюрер. немцы сказали- это МЫ. все мы. народ. русски говорят- мы тупые овцы богоносцы- а это все ху ло сталин  ленин или еще кто- важно что народ невинавАтый.

Если ты настроен только кидать предъявы в виноватости без желания
понять глубинные причины и ответить на главный вопрос Почему,
будь готов, что тебе тоже найдут что предъявить, а во вторых на
тебя будут нападать снова и снова и ты снова и снова не будешь
знать, как с этим эффективно бороться.
Или быть может ты кинув эту предъяву с дивана пойдешь и ушатаешь
все 150 лямов хотящих войны? Ну так сходи и отрегулируй, чо языком
воздух гонять, мы виноваты не мы виноваты. От этой твоей халвы слаще
никому не станет.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Если ты настроен только кидать предъявы в виноватости без желания
понять глубинные причины и ответить на главный вопрос Почему,
будь готов, что тебе тоже найдут что предъявить, а во вторых на
тебя будут нападать снова и снова и ты снова и снова не будешь
знать, как с этим эффективно бороться.
Или быть может ты кинув эту предъяву с дивана пойдешь и ушатаешь
все 150 лямов хотящих войны? Ну так сходи и отрегулируй, чо языком
воздух гонять, мы виноваты не мы виноваты. От этой твоей халвы слаще
никому не станет.

на вопрос- почему я хотел бы найти ответ  но у меня его нет. не знаю почему. почему  орда всегда  нападает? веками? отчего так? гумилев пытался найти ответ но неубедительно мне кажется. если у вас ответ есть- скажите. я лишь констатирую  факт- есть русские= орда. они нападали нападают и будут нападать. русские хотели хотят и будут хотеть войны. я ставлю более скромный вопрос- что делать? думаю-  защищаться- что то вроде линии
  маннергейма- защита от 150 лямов хотящих войны именно такова. если вы видите альтернативу- скажите.
причем есть одна подленькая деталь - русские никогда не признаю что это они хотят войны и нападают- нет- всегда настам нет. кто то - какой то супостат- веками- обманывает бедный богоносный народ- а народ то мирный. что ж так- кто этот супостат? пиндосы? евреи? рептилоиды? украинцы? англичанка? коммунисты? ху ло? ленин? сталин? - начальство виновато а  мужики то и не знали- так примерно. проблема в том что еслимужики не знали веками и веками народ нападал на соседей- может проблема в самом народе?

Останнє редагування: 22 травня 2020 10:06:09 від Ирокез
   
На вопрос, кто приглашает сепаратистов на заседания ТКГ, Резников заявил, что ОБСЕ. «Их приглашает ОБСЕ. Они считают, что у них есть право представлять территории, а я так не считаю, мы так не считаем», — подчеркнул он.


Это зрада.
Они сливают Украину.

Бобікі, ФАС!
   
Это зрада.
Они сливают Украину.

Бобікі, ФАС!

Свыни команду фас исполнять не обучены
   
Стащил Соловья в соседней ветке

Соловей пише, що хуйло сильно хворе.  :gigi:

Соловей уверен, что главной целью обновления российской Конституции является не обнуление президентских сроков хуйло. Согласно его слов, это подготовка Кремля к тому, что вскоре президент не сможет выполнять свои функции по состоянию здоровья. "Главное – создание Госсовета, создание системы власти на случай недееспособности действующего президента…
В коммюнике, предположим, будет сообщаться: вот президент работает с документами, у него крепкое рукопожатие, и по телевизору будут показывать "консервы" годичной давности. Хотя в реальности будет, конечно, совсем иначе", - рассказал политолог.
Он уверяет, что уже сейчас президент РФ якобы "не вполне адекватен" из-за сильных лекарств, которые ему приходится применять. Именно из-за этого, с его слов, все последние обращения президента к народу выпускают с серьезной задержкой.
"В двух случаях из его обращений по поводу эпидемии... Дважды ему становилось плохо", - рассказал Соловей.
Какая именно болезнь у хуйло, политолог сообщить отказался.
Однако он отметил, что она якобы уже влияет на его дееспособность и в ближайшем окружении его решения "вызывают оторопь". "Ему действительно очень тяжело, поймите. Он не может на публике появляться, а очень скоро не сможет вообще", - рассказал Соловей. Он уверяет, что никакого преемника себе президент РФ сейчас не ищет, так как надеется на свое чудесное излечение.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Стащил Соловья в соседней ветке

Соловей пише, що хуйло сильно хворе.  :gigi:

Соловей уверен, что главной целью обновления российской Конституции является не обнуление президентских сроков хуйло. Согласно его слов, это подготовка Кремля к тому, что вскоре президент не сможет выполнять свои функции по состоянию здоровья. "Главное – создание Госсовета, создание системы власти на случай недееспособности действующего президента…
В коммюнике, предположим, будет сообщаться: вот президент работает с документами, у него крепкое рукопожатие, и по телевизору будут показывать "консервы" годичной давности. Хотя в реальности будет, конечно, совсем иначе", - рассказал политолог.
Он уверяет, что уже сейчас президент РФ якобы "не вполне адекватен" из-за сильных лекарств, которые ему приходится применять. Именно из-за этого, с его слов, все последние обращения президента к народу выпускают с серьезной задержкой.
"В двух случаях из его обращений по поводу эпидемии... Дважды ему становилось плохо", - рассказал Соловей.
Какая именно болезнь у хуйло, политолог сообщить отказался.
Однако он отметил, что она якобы уже влияет на его дееспособность и в ближайшем окружении его решения "вызывают оторопь". "Ему действительно очень тяжело, поймите. Он не может на публике появляться, а очень скоро не сможет вообще", - рассказал Соловей. Он уверяет, что никакого преемника себе президент РФ сейчас не ищет, так как надеется на свое чудесное излечение.


вот сдохнет  ху ло -и русские будут ненавидеть его  на уровне  бендеровцев. проблема в том что нас украинцев они ненавидят еще больше.
   
и русские будут ненавидеть его  на уровне  бендеровцев.

угу

И скажут: А мы не знали

АПоТиливизоруНеСказ али
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

и русские будут ненавидеть его  на уровне  бендеровцев.
угу

И скажут: А мы не знали

АПоТиливизоруНеСказ али

в томто и дело. рано или поздно русские всегда нападают.
   
Знач нада вступать быренько в НАТу

На НАТу они точно не нападут
   
Соловушка продолжает бенефисить

В этот раз-приятно. даже перебрад на себя роль Демуры  :D

Валерий Соловей: Летом рубль рухнет до 110 за доллар. Это я знаю точно.
хуйло сказал, что опускать рубль до плебисцита нельзя. ЦБ тратит на поддержку рубля очень значительные суммы.
Вклады могут заморозить и выдавать частями или конвертировать в облигации федерального займа.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Соловушка продолжает бенефисить

В этот раз-приятно. даже перебрад на себя роль Демуры  :D

Валерий Соловей: Летом рубль рухнет до 110 за доллар. Это я знаю точно.
хуйло сказал, что опускать рубль до плебисцита нельзя. ЦБ тратит на поддержку рубля очень значительные суммы.
Вклады могут заморозить и выдавать частями или конвертировать в облигации федерального займа.


а про выход для русских я давно писал

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=858040.0

   
Если некоторые "донбассяне" ещё питают иллюзии в плане РАссеяПАмАги,то для них нашёл этот пост

Цитирую без купюр

Донбасяры - пи@арасы и халявщики, сидящие на на шее россиян. С 2014 года в ваш грёбанный Донбасс Путен отправил тысячи конвоев с бесплатным продовольствием и снабжением.
У нас в России своих 25 млн бедных и нищих, нам есть кому помогать. Идите нах с пляжа. Разгневанное лицоСердитое лицо
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Туалетная бумага в лугандоне.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)


Какая именно болезнь у хуйло, политолог сообщить отказался.
Однако он отметил, что она якобы уже влияет на его дееспособность и в ближайшем окружении его решения "вызывают оторопь". "Ему действительно очень тяжело, поймите. Он не может на публике появляться, а очень скоро не сможет вообще", - рассказал Соловей. Он уверяет, что никакого преемника себе президент РФ сейчас не ищет, так как надеется на свое чудесное излечение.[/b]

У нього росте нєопєрабільний х..й на лобі - з цим на публіку не вийдеш
   
У нього росте нєопєрабільний х..й на лобі - з цим на публіку не вийдеш

Та вроде,блин,таки вылез сегодня с бункера

Проводит встречу с главой РЖД

хуйло вышел из самоизоляции

Президент России Владимир хуйло вышел из самоизоляции. Впервые за последние почти два месяца президент  покинул подмосковную резиденцию и проводит встречу с главой РЖД Белозеровым в Кремле.
   
Упс! ХодКонём, многоХодовОчка,дык сказать

Мацкве пугать нищзя категорически,ибо могут Санкций жэж досыпать,да, поэтому пугать поручили ЧеПушиле

 :lol:

Ржу!!

Главарь "ДНР" пугает народ возможностью большого кровопролития

25.05.2020 16:09.

Главарь "ДНР" Денис Пушилин заявил, что на оккупированной части Донецкой области возможно появление большого количества раненых, нуждающихся в переливании крови. Об этом он сказал, призывая местных жителей становиться донорами.

Он и ряд других представителей оккупационной власти демонстративно сдали кровь и призвали последовать их примеру, поскольку в ближайшее время донорская кровь может понадобиться для большого числа раненных.

Главарь "ДНР" признал, что после заявленного им приведения незаконных вооруженных формирований в состояние максимальной боеготовности, ситуация может выйти из-под контроля.

"Ситуация развивается самым непредсказуемым образом… На нашем опыте мы знаем, что кровь может потребоваться как военным, так и гражданскому населению. Банк крови нужно пополнять, сейчас он не в лучшем состоянии", – заявил Пушилин, призывая население активно сдавать донорскую кровь.
   
Соловушка расшифровал сегодняшний выход Пыни из бункера:

Ждем сегодня-завтра дату конституционного плебисцита и решение о проведении парада?

   
Недавно Соловей казав, шо хуйло таке хворе, шо страшно людям показувать.
То шо там? Фуй на лобі не виріс?  :gigi:
Чи якось припудрили?
   
Недавно Соловей казав, шо хуйло таке хворе, шо страшно людям показувать.
То шо там? Фуй на лобі не виріс?  :gigi:
Чи якось припудрили?

Можно попробовать ракуср съёмки,игру теней и ты ды
   
Пацаны явно хотят попробовать на себе эффективность Джавелинов

В «ЛНР» ЗАЯВИЛИ, ЧТО ВЫВЕЛИ ТАНКОВЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НА БОЕВЫЕ ПОЗИЦИИ


Глава группировки Леонид Пасечник издал «указ» о приведении подразделений «ЛНР» в полную боевую готовность. В соответствии с ним боевики вывели танковые подразделения на боевые позиции. Об этом пишет сепаратистский сайт МИА «Исток».

Утверждается, что их местоположение не противоречит Минским договоренностям.

Ранее группировка вывела на передовые позиции выдвинула мотострелковые подразделения.

На прошлой неделе Пушилин, а также глава группировки «ЛНР» Леонид Пасечник сделали заявления о приведении в полную боевую готовность «войск» в ОРДЛО. Они обвинили украинскую армию в обстрелах.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле с пониманием относятся к заявлениям глав группировок «ЛНР» и «ДНР».
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

В «ЛНР» ЗАЯВИЛИ

річ у тому що коли збираються воювати - нічого не оголошують
   
річ у тому що коли збираються воювати - нічого не оголошують

А тут гололсят уже неделю.....а никто не испугался

К хору сегодня подключился даже Писькофф....резко выздоровевший и наверное примеряющий на себя мундир ГлавноКомандующего ( эдакий Нью-Гинденбург)

А всё равно не испугался
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

А тут гололсят уже неделю.....а никто не испугался

К хору сегодня подключился даже Писькофф....резко выздоровевший и наверное примеряющий на себя мундир ГлавноКомандующего ( эдакий Нью-Гинденбург)

А всё равно не испугался
армия Венка ))))  я забыл когда там следующее заседание суда по боингу?

Останнє редагування: 26 травня 2020 19:11:20 від Ирокез
   
армия Венка ))))  я забыл когда там следующее заседание суда по боингу?

Шариж..Оттого все эти истерики

В июне

Кста, хуйло тока за последний месяц конкретно,прилюдно дристанул аж 5 раз..Если будет не влом-завтра перечислю по пальцам
   
Оп-па!

Заголосили!

«ДНР» ГОТОВА ГОВОРИТЬ ОБ ОТКРЫТИИ ПУНКТОВ ПРОПУСКА ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ

Группировка «ДНР» будет рассматривать возможность открытия пунктов пропуска на линии соприкосновения после аналогичного решения украинской стороны.

Об этом заявила «министр здравоохранения» формирования Ольга Долгошапко в интервью сепаратистскому ресурсу ДАН.

«Из сообщений СМИ мы знаем, что Киев пока не планирует открывать границы для жителей Донбасса, поэтому смысла говорить о работе пунктов пропуска на линии разграничения нет», — подчеркнула она.

По словам Долгошапко, об открытии «границ» можно будет говорить, когда в «ДНР» будут понимать, что ситуация с коронавирусом стабилизировалась и безопасности ничто не угрожает.

Также она заявила, что о полном снятии ограничений на подконтрольной группировке территории можно будет говорить, «когда у нас прекратится прирост заболевших или хотя бы произойдет двукратное снижение их числа».

Еще Долгошапко отметила, что курортный поселок Седово может быть открыт для отдыхающих в июле, если заболеваемость коронавирусом пойдет на спад.

Украинская сторона и группировки «ДНР»/«ЛНР» в конце марта закрыли свои пункты пропуска на линии соприкосновения, сославшись на угрозу распространения коронавируса. Через украинские КПВВ пропуск был разрешен в отдельных случаях лишь при наличии «критически важных жизненных обстоятельств» и соответствующих документов. Похожее правило позже ввела «ЛНР».

Украинские КПВВ на линии соприкосновения будут закрыты как минимум до 22 июня.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія