Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Каргилл сегодня А как вы проводите выходные?

Какая еда???
Был я пару месяцев назад в вашей незалежной. Ваша незалежна мне нахрен не сдалась, но жена попросила нашу дочь отвезти и сдать ЕГЭ в местной школе (Волноваха) ну и что???
Хавка гавно! Я как дурак накупил кучу украинских специй (на 200 грн) думал, что это качество. Оказалось, что гавно полное.
Забудьте про качество.
Ну вот, сам же отвез дочь сдать ЕГЭ в украинскую Волноваху. Хорошо хоть сдала и куда в Украине поступать планируете?

А трындишь как троцкий "Ваша незалежна мне нахрен не сдалась"  :lol:
 
   
Дураааа!!!
Мы не враги!! Теперь мы уже соседи!! Мои предки выросли на Донбассе.
Ты побольше газет читай! Помнишь, как у Булгакова в "Собачьем сердце" было сказано про газеты?
Дык вот и я смотрю только телеканалы с фильмами.
А если мне становиться скучно, то я включаю 60-минут со скарбеевой и ржу от этого цирка!!! Неа, не прикольно!!
   
Re: Каргилл сегодня А как вы проводите выходные?

Вы дебилы?
Пенсы не ездят на своих машинах за пенсией!!!
Это либо:
1.Те кто хотят перейти кордон с незалежной официально (ибо дебилы-незалежники придумали новую х.ню про пересечение границы)
2. Те кто имеют бизнес в Украине (и платят вам налоги, бля)

Радуйтесь, пока есть очереди на КПВВ. Если их не станет, то значит пи(с)ец пришел незалежной!!!
чекай
Так це ж «ваши рєбята» черги створюють на 8-10 годин, українське кпп проходиться за пару хвилин
   
Дураааа!!!
Мы не враги!! Теперь мы уже соседи!! Мои предки выросли на Донбассе.
Ты побольше газет читай! Помнишь, как у Булгакова в "Собачьем сердце" было сказано про газеты?
Дык вот и я смотрю только телеканалы с фильмами.
А если мне становиться скучно, то я включаю 60-минут со скарбеевой и ржу от этого цирка!!! Неа, не прикольно!!
Сосед, а твоя семья биометричкие украинские паспорта получила уже, или руззких дожидаться будете?
   
Ну вот, сам же отвез дочь сдать ЕГЭ в украинскую Волноваху. Хорошо хоть сдала и куда в Украине поступать планируете?

А трындишь как троцкий "Ваша незалежна мне нахрен не сдалась"  :lol:
 
Повторяю на русском языке:
Нам ваша незалезна и нахрен не нужна!!!
Мы уж здесь сами разберемся.
   
Re: Каргилл сегодня А как вы проводите выходные?

Дураааа!!!
Мы не враги!! Теперь мы уже соседи!! Мои предки выросли на Донбассе.
Ты побольше газет читай! Помнишь, как у Булгакова в "Собачьем сердце" было сказано про газеты?
Дык вот и я смотрю только телеканалы с фильмами.
А если мне становиться скучно, то я включаю 60-минут со скарбеевой и ржу от этого цирка!!! Неа, не прикольно!!

Ти і я - різного рівня. Ти взагалі типу африканської мавпи на дереві. Яка різниця, коли ти туди приїхав? ти навіть можеш бути генетично українцем. Але в голові у тебе - руський мір!

У цьому різниця між такими, як ти, і українцями. Українці з честю захищають свою землю, а ти і твої сородичі косметикою у фейсбуці хвалилися, яку вони ще з теплих тіл жертв Боїнга зібрали  :X
   
Повторяю на русском языке:
Нам ваша незалезна и нахрен не нужна!!!
Мы уж здесь сами разберемся.
Та то ежу понятно как вы разобрались.
И все же ответь куда дочь поступила?
   
Сосед, а твоя семья биометричкие украинские паспорта получила уже, или руззких дожидаться будете?

Дают - бери. Это же наши люди. Следующий этап будет "не дают - отбери".
   
Re: Каргилл сегодня А как вы проводите выходные?

Сосед, а твоя семья биометричкие украинские паспорта получила уже, или руззких дожидаться будете?
дитина точно отримала, бо без паспорта до ЗНО не допустять )))
   
 :-)o
   
Ну так шо там? Када переможнэ вызволення?
   
Ну вот, сам же отвез дочь сдать ЕГЭ в украинскую Волноваху. Хорошо хоть сдала и куда в Украине поступать планируете?

А трындишь как троцкий "Ваша незалежна мне нахрен не сдалась"  :lol:
 

Мне нахрен ваша незалежна не нужна!!! От слова "вообще" не нужна!
Но просто моя жена директор школы в ДНР. У неё там свои мысли и тараканы.И она решила нашу дочь отправит в незалежну и сдать экзамены.
Кстати, она сдала экзамены за 11-й класс, а у нас она только в 10-й класс закончила. Уровень образования ты услышала?
Мои мысли после посещения незалежной?
Грустно у вас там.
   
Вы тут все способны тока героично 3,14здеть.
   
От я скажучестно-мне одинаково несимпатичны(скажем так) обе стороны.
   
Ну что мне сказать тебе??
Мы уже забыли про украину!! ПЯТЬ ЛЕТ прошло! А еще будет 10, 20, 50 лет без незалежной!
Нахрена вы нам нужны?????
Скачите там дольше, сами, без нас!!
Забули тебе, куска хуйловського фаршу, спитати що нам робити.
Хуйло заготував донбасячого мясця щоб згодувати його  при потребі.
   
И, кстати, пенсии пенсии уже отсекали. Было дело. Не изменилось ничего. Пабеда не пришла.
 Это ж не с мирняком воевать.
   
дитина точно отримала, бо без паспорта до ЗНО не допустять )))
Да все она отримала! И ЗНО здала без паспорта.
Это блажь жены.

А паспорт России я скоро получу.


А еще я ржу от хлынувших сюда твоих соплеменников за паспортом РФ..
   
Какие тебе специи еще нужны, существо? 
Чтобы макарошки ахметовские не воняли?  Такая проблема с этим уже?))

Специи - это соль, уксус, эссенции, синтетические пахнущие вещества ( ванилин, к примеру)
А существо, видать, за пряностями и приправами приползло)

Останнє редагування: 14 липня 2019 09:48:39 від LampoGaz
   
Чета вы скучные какие-то сегодня. Свежих идей ноль. Даже срача хорошего нет. :(
   
Да все она отримала! И ЗНО здала без паспорта.
Это блажь жены.

А паспорт России я скоро получу.


А еще я ржу от хлынувших сюда твоих соплеменников за паспортом РФ..
Куда дочь поступает?
   
Что говорят в молодых республиках по поводу минских соглашений? Приветствуют или осуждают? Имплементация грядеть!
   
Шо там, донбасячому скоту хуйло хоч комендантську годину вже відмінив, чи ще ні?
   
Re: Каргилл сегодня А как вы проводите выходные?

Ну что мне сказать тебе??
Мы уже забыли про украину!! ПЯТЬ ЛЕТ прошло! А еще будет 10, 20, 50 лет без незалежной!
Нахрена вы нам нужны?????
Скачите там дольше, сами, без нас!!

ага забыли ,  уже 5 лет как донбабве незалежное государство а рука тянется и тянется к хунтовской пенсии
   
ага забыли ,  уже 5 лет как донбабве незалежное государство а рука тянется и тянется к хунтовской пенсии
Слышь, уепишще, ответь: нынешние пенсы работали? Налоги в бюджет перечислялись?
 Будьте так любезны. На шарика вам никто и ничего не должен, козаченьки.  :-B
   
Re: Каргилл сегодня А как вы проводите выходные?

И, кстати, пенсии пенсии уже отсекали. Было дело. Не изменилось ничего. Пабеда не пришла.
 Это ж не с мирняком воевать.

вам сука кармильцам отсечеш , сразу сопли пускаете
о как мирняке ты пидар тут п***а?
   
Re: Каргилл сегодня А как вы проводите выходные?

Слышь, уепишще, ответь: нынешние пенсы работали? Налоги в бюджет перечислялись?
 Будьте так любезны. На шарика вам никто и ничего не должен, козаченьки.  :-B

То, что наработали, те же  же ваши пенсы и с'ели. А сейчас я работаю, чтобы вашим пенсам пенсию платили. Переселенцы работают, налоги платят. Так что про шарик мимо тут.
   
Re: Каргилл сегодня А как вы проводите выходные?

Слышь, уепишще, ответь: нынешние пенсы работали? Налоги в бюджет перечислялись?
 Будьте так любезны. На шарика вам никто и ничего не должен, козаченьки.  :-B

слышь сепар ебаный , сколько налогов в пенсионый перечислено с донбабве за ети 5 лет?
   
Пламенные потреоты, вы бы определились уже: вы Европа али нет. Ибо в цивилизованной Европушке воплощать в жизнь ваши влажные мячты и чаяния как-то не принято, знаете ли. Не поймут.
   
слышь сепар ебаный , сколько налогов в пенсионый перечислено с донбабве за ети 5 лет?
Пока бомжи и деградантыпатриоты не устроили блокаду "торговли на крови" предприятия работали и денежные средства в украинский бюджет перечислялись. А шо тебе не ясно, патриотычный Шариков?
   
Вы дебилы?
Пенсы не ездят на своих машинах за пенсией!!!
Это либо:
1.Те кто хотят перейти кордон с незалежной официально (ибо дебилы-незалежники придумали новую х.ню про пересечение границы)
2. Те кто имеют бизнес в Украине (и платят вам налоги, бля)

Радуйтесь, пока есть очереди на КПВВ. Если их не станет, то значит пи(с)ец пришел незалежной!!!
почему этот чувак не в бане?
   
То, что наработали, те же  же ваши пенсы и с'ели. А сейчас я работаю, чтобы вашим пенсам пенсию платили. Переселенцы работают, налоги платят. Так что про шарик мимо тут.
Уважаемая Алиса, я раньше тоже работал и платил будь здоров, поверь. А потом наша нова чесна патриотычна влада показала всем половой орган вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности и обязательства. Но я то такое. А вот пенсов, больных, сирых и убогих, уж будьте любезны, содержите. Есть такое слово, надо. Западные партнёры иначе могут не понять.
   
Слышь, уепишще, ответь: нынешние пенсы работали? Налоги в бюджет перечислялись?
 Будьте так любезны. На шарика вам никто и ничего не должен, козаченьки.  :-B
Скільки там донбабве грошей в пенсійний фонд України перерахувало?
Ну так ото стільки ж донбасячому фаршу і українських пенсій положено.
   
почему этот чувак не в бане?

А может пусть поживет пока. Похоже это единственная политическая ветка где порохоботы с прихильники певної політсили не срутся, а единым фронтов выступают против запроданцев донецких.
   
За жратвой и пенсией от лохов,которые все еще платят патаму ша там наши люды. Вот только эти наши люди не 1 копейки в бюджет налогов не платят, а только жрут в 2 горла, лучше б это бабло на армию пустили шоколадные упыри. Там действует рублевая зона, часть территории оккупирована россией , а Украина платит пенсии.
зелені не упирі це ж виправять? так?
   
Re: Каргилл сегодня А как вы проводите выходные?

Пока бомжи и деградантыпатриоты не устроили блокаду "торговли на крови" предприятия работали и денежные средства в украинский бюджет перечислялись. А шо тебе не ясно, патриотычный Шариков?

о чем ты пи3диш далбаеб :facepalm1:
   
Скільки там донбабве грошей в пенсійний фонд України перерахувало?
Ну так ото стільки ж донбасячому фаршу і українських пенсій положено.
Сядь. Выдохни. Расслабься. Включи мозг(понимаю-тяжело). Прочти выше.
 Попытайся хотя бы. Лозунгами жить не вариант.
   
зелені не упирі це ж виправять? так?
Тьфу ты, сглазила, вылез таки отщепенец :lol:
   
Седово это помойка еще с 90-х. Ну они не смогли поднять курорт!!! Я там каждую улицу знаю, отстой это!
А в Крым далековато ехать, особенно если соблюдать это дебильное украинское законодательство (я например на него положил БОЛТ) по поводу пересечения границы.
Вы еще ничего не поняли???
Меня опять забанят?
Да и ладно!
Забудьте про Крым и Донбасс! Просто забудьте!
так а чого данбас не забуде про Україну? чого ви претесь? 
   
А может пусть поживет пока. Похоже это единственная политическая ветка где порохоботы с прихильники певної політсили не срутся, а единым фронтов выступают против запроданцев донецких.
Может обсудим эпично-героическое звильнення Мореуполя? :)
   
А ведь педрила гетьман имел возможность сделать из донбабве вторую абхазию
 Но вел гибридную войну...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія