Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все мене конец, началось, считайте дни :( :(

Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

по анализам. врачу будет легче и оперативнее все назначить если при поступлении уже будут готовы:
1. Коагулограмма
2. Прокальцитонин (он показывает есть ли бактериальное воспаление)
3. Д-димер
4. С-рективный
5. Общий развернутый
Плюс феритин и интерлейкин 6. Если хочется быть уверенным.
   
Мушу визнати, пані Правда, була права, як вас на завжди забанила, а я був ідіот. Таке вже сталося, не легко визнавати своі помилки, та от пріходиться.


ну чому лиш був. ви не лише були. ви є і будете ним. тож не засмучуйтесь .


   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

это для лечения клиническая картина важна

просто без подтвержденного тестом ковида вас в государственной больнице не примут в стационар на лечение. не имеют права.

со мной картина другая - у меня страховка в интосане, поэтому закрыли глаза на официоз, но и то, до подтверждения ковида тестом, меня держали 3 дня отдельно в изоляторе одного, но лечили по ковидному протоколу
Хватит гнать! У нас из 5 человек в палате двое поступили без теста! Им делали тест в приемном покое, результат был через сутки. Лежали все в одной палате ..
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

Вроде очунял, но слабость дичайшая. Малейшая физическая активность - одышка,  а за ней через 10-15 минут сонливость.

С организмом всякое непонятное происходит... Из текущего - 3-й  день во второй половине дня начинает лезть температура 37-37,5, постоянно течет пот во сне, независимо от температуры. Вчера утром было 36,7, гдето с 9 до 10 утра минут на 40 задремал - проснулся мокрый... ночью постоянно течёт, утром постель хоть выжимай.

в общем, разные врачи говорят что у меня пошел сильный постковидный синдром и еще месяца 2 у меня будут вылазить всякие непонятки с организмом
А вот это все - правда 100%. То же самое уже неделю ..
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

а з чого вас - шановний укрнауківцю - так покоробило)))) людина - кожна - і є набір ницих пристрастей брехати  - пожрати потрахатись довести іншим що ти кращий - обікрасти інших - примусити інших працювати на себе - обманом силою підлістю етс . це реальність)) і в стосунках з біосферою людин атеж є зло - знищує все живе до чого доторкнеться - залигшаючи по собі гори сміття  трупів вбитих тварин гавна і сцак) )) ділячисьбебе на кацапів укрів і т д - щоб найлюдянішим з них було легше зхаганяти в стада щоб натравлюючи стада одне на одні - експлуатувати  і зловживати - тобто проявляти людяність
ви так кажете "нелюдь" немов це щось погане )) в той час як у вас немає жодного аргументу на те що людина це щось добре))
як і окремий випадок людини - українець - можливо найлюдяніший з))

слава україні, побратими, героям слава. нєх жиє.  [ua]  мене кілька днів з вами не було - вибачайте що залишав вас без свого доброго вічного мудрого світлого :)
ви досить послідовно про себе розповіли. Дякую.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

пункт 5 делается за час. Прямо после поступления. И врачу и его достаточно чтобы понять клеишь ты ласты или нет
Что за бред??? Как раз по внешним признакам у поступающих в больницу ничего сказать и невозможно! Только анализы .. Тем более, на враче ответственность! Как Вы увидите ТЕЛУ, кроме как по Д димеру? а поражение легких без КТ? абактериальную пневмнию без с-белка с СОЭ?
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

И через день выписывают.
Да, бывает и так!  двоих таких видел. Но тут действует принцип: лучше перебздеть, чем недобздеть.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

Его госпитализируют в нековидное отделение, в инфекционное , там тоже есть кислород. Когда приходит положительный тест , переводят в ковидное отделение.
Ну Вы гоните :)) Вся больница - ковидная, все палаты - в красной зоне. И это в центре Киева!!
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

Підтверджую
Брехня чистой воды!! Гаспитализируют по показаниям.Точка. Читайте протокол
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

это в одессе, не киеве. ну не брали у нас без результата теста в больницу

у нас и с тестом проблема была лечь

Совершенно безумно-парадоксальную реальную историю расскажу

У сотрудницы мама тяжелый ковид цапнула, сначала лечили амбулаторно, но в случае как у меня - протокол не сработал, и срочно стал вопрос госпитализации. В Одессе около 10 больниц и отделений под ковидных, и вот сотрудница 3 или 4 суток возила маму по больницам по кругу чтобы приняли. Использовали разные концы в т.ч и через обласной ковидный штаб, пока не пробили, что её примет инфекционная больница её чисто под ковид перепрофилировали. Привезли туда - а там сказали, что без концентратора не примут никак. Через штаб вышли на Корпорацию Монстров, те дали концентратор и маму положили. Это было в субботу 3 апреля.
А в понедельник 5 апреля в инфекционке закончился кислород и в палате из 7 человек за 2 часа умерло 5... Выжила мама сотрудницы на концентраторе и какой то мужик что шёл на поправку. Всё это на глазах сотрудницы которая была с мамой - у той истерика случилась от того, как люди без кислорода долго хрипят и кашляют, а потом затихают. Только что люди не затихли, а умерли выяснилось через час.

Вот такая вот загогулина жизненная
А, так Вы в Одессе ..Это многое объясняет .. К сожалению. Я все писал о Киеве
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

У знакомого в харькове заболела мама, с трудом , по блату всунули в больницу, через неделю сказали, что нужно какое то лекарство за 2500дол., без него никак,( это уже не первый раз слышу, что предлагают такое за 2500 купить..кто то знает о чем речь?) купили, через неделю все равно умерла..но ей около 80 лет.
Цинично обманули. От ковида лекарств нет. Может от побочных осложнений?
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

Сначала по телефону... Это нормально... А через две недели пришлось булками шевелить... Успел.
Классика! Все так начинают. Просто потом не все успевают добежать до больничной койки. И никто, бл..., не обьяснит людям :((
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

пока вы еще вежливо отвечаете можно я еще спрошу? Что вы пили, что сбивало вам температуру эти две недели?
Сначала - парацетамол, потом - нурофен, потом - немисил. Если все-таки ползет выше 38 - укол анальгина с димедролом.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

А как определили бактериальность пневмонии?
Косвенно, по формуле крови, достоверно никто не определяет (это надо делать мазок и 10 дней времени).
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

что он лечит ?
Это единственный препарат в массовом использовании, который доказано меняет протекание заболевания (речь о коронавирусе и поражении легких, а не сопотствующих)! Но только для тяжелых и средних случаев.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

Жить захочешь - не так раскорячишься (ц)... Две канюли в нос плюс маска на лицо.
Та ну ... Нахрена? От одного концентратора кислорода хватает с избытком! А три шланга .. Тут с одним - то пережало, то закрутился. Больничный кислород на 14 - хватает и задний проход продуть
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
dig

я вчера отмечался, сегодня наводил порядок в квартире, так шо показатель просветления  (tu) 
Тест делал или нет? А то это все просто на насморк обычный похоже ..
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(
Did

Хватит гнать! У нас из 5 человек в палате двое поступили без теста! Им делали тест в приемном покое, результат был через сутки. Лежали все в одной палате ..
Розказую, Київ лікарня №8, Прийняли мою жінку, за симптоматикою, тести взяли і поклали у карантинну палату, до результату тесту, він прийшов через день, перевели одразу далі. Хочу вам зауважити, що ви надто агресивні та нетерпимі до людей, так не можна, не можна. Ви знаєте тільки маленький шматочок істини, а не таку якою вона є насправді. Мабуть молодий ще? Тоді просто заздрю, дійсно заздрю.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Пан Сметаній - мудак та довбойоб. Та не можна бажати загібелі опоненту. То херова практика. Тож, побажаемо абсолютно всі одужання!
   
А вот это все - правда 100%. То же самое уже неделю ..

рекомендую невероятное - нагрузку, вплоть до бега !
   
Вікторе, ви вичіте мені, що я бився за вас, з вашим баном. Я був ідіот, був не правий, ви тут непотрібні. Так сталося.



   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Сразу видно, что реально ковид Вы видели по телевизору. Не врите!!!!!!!!!!!!!! Не обманывайте людей!!!!!!!!!!! Иллюзии - это очень плохо с такой болезнью ...
Кислород - нужен всем и есть во всех больницах (в Киеве - точно). Вопрос вообще не в кислороде.
И приезжают в палату бодренькие, бегают без кислорода в туалет.
А потом 3-4 дня - и в реанимацию.
Через два дня вопрос доктору: как там Иванов? Ответ простой - ушел ..
ок.я в телевизоре.нету вокруг с сатурацией 70. концентратора одному из больных не хватало в 10 л/мин. щас на 15 кислорода живой еще
и нет не слышал никто про хумиру,ремдесивер и антицитоксиновые до нуля иммунку снижающие а потом вверх..здесь ключевое кислород. и кто какой протокол лечения выбрал,само собой.
в защиту ремдесивера,например,при полной жопе у соседа еще неделю назад- выписан сегодня домой.
кислород не панацея,но он жизненно необходим.дома его нет я про это.дома,плять его нет.для тупых поэтому в больницу.

Останнє редагування: 13 травня 2021 19:25:06 від Power
   
то в чому трагедія?
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Звичайне маніполювання, Аеліте, соромтеся.
   
Звичайне маніполювання, Аеліте, соромтеся.

ви все ще робите семантичні помилки - але ваша українська таки кращає)
продовжуйте) он навіть янукович вивчив українську був - то ж і у вас шанси є - попри те що ви укрнауківець)
   
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Аеліте. Ви - піздюьчье, навіть вам не буду пропонувати лозартану як лікі від гіпертоніі. То раз та на завжди.  Почавши пріймати ви все свое життя до них прівьязані. Ідеальні лікі. Дуже допомогають, не наркота, а злізти не вийде.
   
Аеліте. Ви - піздюьчье, навіть вам не буду пропонувати лозартану як лікі від гіпертоніі. То раз та на завжди.  Почавши пріймати ви все свое життя до них прівьязані. Ідеальні лікі. Дуже допомогають, не наркота, а злізти не вийде.

де я а де гіпертонія?))  мушу вас засмутити. у мене немає проблем зі здоров.ям)всі аналізи і тиск в нормі .
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Воно забиває рецептор ангіотензину II, ангіотензіну ширяє в крові немеряно, покі рецептори зайняті, то все добре. Це на завжди.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Пишаюся. Розробляв меганаркоту, що не має наркотноі діі, та з якоі злізти не вийде
   
Воно забиває рецептор ангіотензину II, ангіотензіну ширяє в крові немеряно, покі рецептори зайняті, то все добре. Це на завжди.

)) ну от навіщо так "нахавжди"))) всього лиш до смерті)) не довше :laugh:
   
побратими. всі ваші боляки у вас  зникнуть. разом з вашим життям)
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Довбаний стид! 25 років життя задля підсадити на херню, яка навіть на секунду щастя людині не приносить. От так буває, друзі
   
Аэлит, а это ты читал)?
Зацени.. вчера нашел  https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1065166.msg23599455#msg23599455  :lol:

   
Не получается! Дексаметазон идет в ампулах по 4 и 8 мг. Никто 10 не назначает. Это знает любой, кто лежал в больнице. Я 8 получал месяц

Милейший, я где то писал про дексаметазон в МГ?  :-o
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

я вчера отмечался, сегодня наводил порядок в квартире, так шо показатель просветления  (tu) 
ты рысачь тихо, потому как болячка как крылатые качели - то вверх, то вниз
   
я вчера отмечался, сегодня наводил порядок в квартире, так шо показатель просветления 

ну знач жить будешь

 (tu)
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

побратими. всі ваші боляки у вас  зникнуть. разом з вашим життям)
питання з яким життям. спокійно сконати в родинному колі..або шоб тебе від ковіду скрутило,ти обіссявся,обісрався,тебе паралізовало і ти вже ходив під себе до кінця життя..такий теж у сусідньої палаті 40- днів пробув..три дні як виписали..
вимушений побажати тобі останього..
   
Дело не в кислороде, он у всех есть. И у тех, кто уже в морге. Просто Наверху решили пока Вас оставить жить. 40% - это вообще баловство. У меня - 85 - и жив. 6 день - 1 %, 9 день - 40%, 12 день - 70%, 24 день - 85%. Все очень быстро

уважаемый, 40% у меня было  8 апреля ДО пика 9-11 апреля, которых я не помню почти. Больше мне КТ не делали, т.к. у меня в течении 1 недели был 1 рентген и 2 кт. хапанул сразу много

При выписке мне сказали что 70% примерно поражение
   
Хватит гнать! У нас из 5 человек в палате двое поступили без теста! Им делали тест в приемном покое, результат был через сутки. Лежали все в одной палате ..

гонят говно по трубам, а тобой проталкивают
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія