Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

США скликають радбез ООН

США скликають радбез ООН

США скликають РАДБЕЗ ООН у зв‘язку із ситуацією довкола України на 31.01.2022
   
Re: США скликають радбез ООН

кінчені піндоси :X

Арахамія: "США та інші сіють паніку щодо нападу на Україну. Це - не дружній крок"  [ua]
   
Re: США скликають радбез ООН

США скликають РАДБЕЗ ООН у зв‘язку із ситуацією довкола України на 31.01.2022

Все шаги нужно зафиксировать документально!
   
Re: США скликають радбез ООН

кінчені піндоси :X

Арахамія: "США та інші сіють паніку щодо нападу на Україну. Це - не дружній крок"  [ua]
8-:
   
Re: США скликають радбез ООН

кінчені піндоси :X

Арахамія: "США та інші сіють паніку щодо нападу на Україну. Це - не дружній крок"  [ua]

"Боже, яке кончене" (с)  :facepalm1:
   
Re: США скликають радбез ООН

8-:
24.01: Деякі наші партнери сприяють паніці. Це вигідно Росії - Данілов

25.01: Міністр оборони України Олексій Резніков заявив, що на сьогодні немає підстав очікувати на повномасштабне вторгнення з боку Росії, оскільки вона не сформувала ударного угруповання, яке б могло таке вторгнення здійснити.
   
Re: США скликають радбез ООН

прихильники певної політсили хотіли відпетляти, навіть омікрон-канікули для ради придумали, але ж дядя Сєм примушує до співпраці

Зедроти - ви вибрали це лайно разом
   
Re: США скликають радбез ООН

кінчені піндоси :X

Арахамія: "США та інші сіють паніку щодо нападу на Україну. Це - не дружній крок"  [ua]
Нуашо? Тварі пєндоси збираються українськими руками кацапський жар загрібати! (Якась фупівська ара-хамія ака старий хлопчик).
   
Re: США скликають радбез ООН

Нуашо? Тварі пєндоси збираються українськими руками кацапський жар загрібати! (Якась фупівська ара-хамія ака старий хлопчик).

На старого віслюка можна навіть не звертати уваги - колаборант-вульгаріс
   
Re: США скликають радбез ООН

24.01: Деякі наші партнери сприяють паніці. Це вигідно Росії - Данілов

25.01: Міністр оборони України Олексій Резніков заявив, що на сьогодні немає підстав очікувати на повномасштабне вторгнення з боку Росії, оскільки вона не сформувала ударного угруповання, яке б могло таке вторгнення здійснити.


Соловьев комментируя заявления наших говорит:американцы гонят украинцев на убой.Украина не верит в нападение ,а их партнеры их подталкивают к войне.Я конечно понимаю наших и им эти разговоры про войну не выгодны в первую очередь в экономическом плане,но спорить с американцами ,которые защищают Украину от хуйло это тоже какой-то идиотизм ,вызывающий недоумение
   
Re: США скликають радбез ООН

американцы гонят украинцев на убой


а куда именно гонят не уточнил ?  :gigi:   :facepalm:
   
Re: США скликають радбез ООН

Соловьев комментируя заявления наших говорит:американцы гонят украинцев на убой.Украина не верит в нападение ,а их партнеры их подталкивают к войне.Я конечно понимаю наших и им эти разговоры про войну не выгодны в первую очередь в экономическом плане,но спорить с американцами ,которые защищают Украину от хуйло это тоже какой-то идиотизм ,вызывающий недоумение
то есть соловьев говорит ровно то же, что говорит зеля, арахамия, данилов и резников (tu) вырисовывается антипиндосская ось киев-минск-москва-пекин [ua]
   
Re: США скликають радбез ООН

то есть соловьев говорит ровно то же, что говорит зеля, арахамия, данилов и резников (tu) вырисовывается антипиндосская ось киев-минск-москва-пекин [ua]


Ну это конечно перебор уже.Зелю и Данилова там проклинают не меньше чем когда-то Петю,но эти споры между союзниками и несогласованность позиций выглядят странно.
   
Re: США скликають радбез ООН

Ну это конечно перебор уже.Зелю и Данилова там проклинают не меньше чем когда-то Петю,но эти споры между союзниками и несогласованность позиций выглядят странно.
це просто небажання сприймати реальність ,захисна реакція
   
Re: США скликають радбез ООН

Нажаль при владі знову боягузи ,котрі підпишуть Мінськ 3
   
Re: США скликають радбез ООН

спорить с американцами ,которые защищают Украину от хуйло это тоже какой-то идиотизм ,вызывающий недоумение

саме так
   
Re: США скликають радбез ООН

но эти споры между союзниками и несогласованность позиций выглядят странно.
Можливо, справа в тому, що арахамії та інша зелена писдота не є союзниками ні України, ні штатів.
   
Re: США скликають радбез ООН

кінчені піндоси :X

Арахамія: "США та інші сіють паніку щодо нападу на Україну. Це - не дружній крок"  [ua]
закрийте хтось пасть цьому абхазькому ушльопку  :X
   
Re: США скликають радбез ООН

Ну это конечно перебор уже.Зелю и Данилова там проклинают не меньше чем когда-то Петю,но эти споры между союзниками и несогласованность позиций выглядят странно.
это выглядит странно только в том случае, если ты ошибочно полагаешь, что наша власть - союзники штатов. тогда конечно странно выглядит
   
Re: США скликають радбез ООН

Можливо, справа в тому, що арахамії та інша зелена писдота не є союзниками ні України, ні штатів.


Да я думаю что они переживают за курс гривны и облигации.На таком фоне все летит вниз,а им экономический кризис на фоне заоблачных цен на газ ,тоже совсем не в тему.Я думаю это основная цель таких заявлений.
   
Re: США скликають радбез ООН
dmp

Ну что зеленые дебилы и коллаборанты как бы не новость. Жаль только, что это выходит на такой уровень. Я представляю себе этот СБ ООН:

США: - Россия, не нападайте в Украину!
Украина: США, не обижайте Россию! Клятые.

И главное, если США сделают так чтобы кацапы не напали, так они же и будут выгребать от уродов: "мы же говорили, что не нападут!"
   
Re: США скликають радбез ООН

Да я думаю что они переживают за курс гривны и облигации.На таком фоне все летит вниз,а им экономический кризис на фоне заоблачных цен на газ ,тоже совсем не в тему.Я думаю это основная цель таких заявлений.
т.е. ты думаешь, что они государственники? :D
   
Re: США скликають радбез ООН

Да я думаю что они переживают за курс гривны и облигации.На таком фоне все летит вниз,а им экономический кризис на фоне заоблачных цен на газ ,тоже совсем не в тему.Я думаю это основная цель таких заявлений.

такі заяви мають зворотній ефект, інвестори то не Свєтка ТП з шоблою Олєгів, вони бачать що державою керують неадеквати.
   
Re: США скликають радбез ООН

т.е. ты думаешь, что они государственники? :D


Они говорят то что им сказали говорить,а каждый это пересказывает в силу своего дебилизма:кто обтекаемо,а кто совсем по идиотски
   
Re: США скликають радбез ООН

tartosetto, cьогодні в 16:45
кінчені піндоси :X

Арахамія: "США та інші сіють паніку щодо нападу на Україну. Це - не дружній крок"  [ua]
закрийте хтось пасть цьому абхазькому ушльопку  :X


так чего амеры не включат санкции сейчас     а не после того как .. думай те :)
   
Re: США скликають радбез ООН

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=299488

открывал в 2008 году ветку после рашистской агрессии направленной против Грузии.
Дословно прозвучало, - безусловно будет трудно,но мировое сообщество обязано соорганизоваться и объявить бойкот РФ, это последний вариант попытки мирного усмирения агрессора, предшествующий войне.
В тот момент было возможно привести в чувство зарвавшегося мародера экономическими санкциями. Но, увы...

   
Re: США скликають радбез ООН

прошло почти 14 лет, и сегодня мир очутился на пороге большой войны.
Следующий прогноз будет более краткосрочный по времени...
Еще сохраняется возможность сузить вероятность наступления ядерной зимы,
но для этого США и странам НАТО необходимо продемонстрировать агрессору абсолютную решимость адекватного ответа на вызов любого уровня сложности. То есть, противник должен быть оповещен что на развязанную конвенциональную войну последует жесткий военный ответ в соответствии с нормами международного права, на ограниченный ядерный удар будет нанесен ответный. Только так можно предотвратить глобальный конфликт.
   
Re: США скликають радбез ООН

tartosetto, cьогодні в 16:45
кінчені піндоси :X

Арахамія: "США та інші сіють паніку щодо нападу на Україну. Це - не дружній крок"  [ua]
закрийте хтось пасть цьому абхазькому ушльопку  :X


так чего амеры не включат санкции сейчас     а не после того как .. думай те :)

це щоб ви розуміли рівень електорату Зє, цей глибинний нарід :facepalm1:
   
Re: США скликають радбез ООН

И в этом случае речь идет о 5-й поправке не только в отношении членов НАТО.
В ситуации с планируемой полномасштабной агрессией РФ направленной против Украины  дипконсьорны лишь вызовут саркастический смех и издевки неприятеля, а со стороны стран НАТО оказавшихся на первом рубеже вражеской атаки раскол и недоверие.                   
 Молниеносного эффекта не принесут обещанные убийственные санкции против Кремля. Противник пошел ва-банк и планирует компенсировать военными трофеями обещанные Западом экономические потери.
Таким образом устранившись сегодня от проблем Украины удастся в весьма ограниченной краткосрочной перспективе отсрочить следующую масштабную агрессию против Молдовы, Польши,
Румынии, стран Балтии. Со слов Лаврова мы долго запрягаем..., события будут развиваться стремительно. 
   
Re: США скликають радбез ООН

Зате, сцуко, ніхто не зможе сказати, що це Україна рветься воювати  :gigi:
   
Re: США скликають радбез ООН
dmp

Зате, сцуко, ніхто не зможе сказати, що це Україна рветься воювати  :gigi:

В сусідній гілці Шрьодер каже про "бряцаніє оружієм" Україною.
   
Re: США скликають радбез ООН


Еще сохраняется возможность сузить вероятность наступления ядерной зимы,
но для этого США и странам НАТО необходимо продемонстрировать агрессору абсолютную решимость адекватного ответа на вызов любого уровня сложности. То есть, противник должен быть оповещен что на развязанную конвенциональную войну последует жесткий военный ответ в соответствии с нормами международного права, на ограниченный ядерный удар будет нанесен ответный. Только так можно предотвратить глобальный конфликт.
абсолютно точно, лише так.
   
Re: США скликають радбез ООН

tartosetto, cьогодні в 16:45
кінчені піндоси :X

Арахамія: "США та інші сіють паніку щодо нападу на Україну. Це - не дружній крок"  [ua]
закрийте хтось пасть цьому абхазькому ушльопку  :X


так чего амеры не включат санкции сейчас     а не после того как .. думай те :)
потому что смысл санкций в том, что оппонент не хочет и боится их введения. а когда их уже ввели - оппоненту нечего терять, его руки развязаны и он может уже ничего не бояться, а действовать
   
Re: США скликають радбез ООН

потому что смысл санкций в том, что оппонент не хочет и боится их введения. а когда их уже ввели - оппоненту нечего терять, его руки развязаны и он может уже ничего не бояться, а действовать

Особливо, якщо ті санкції серйозної шкоди не завдають.
   
Re: США скликають радбез ООН

Ну что зеленые дебилы и коллаборанты как бы не новость. Жаль только, что это выходит на такой уровень. Я представляю себе этот СБ ООН:

США: - Россия, не нападайте в Украину!
Украина: США, не обижайте Россию! Клятые.

И главное, если США сделают так чтобы кацапы не напали, так они же и будут выгребать от уродов: "мы же говорили, что не нападут!"

+100

А взагалі то вірно співалось в старому дитячому мультику - кто людям помогаєг, тот врємя тратит зря…
   
Re: США скликають радбез ООН

От же ж кляті pendehos
А беня тільки тільки з хуйло все майже порішав

В огороді бузина, а в Київі клоун  (td)
   
Re: США скликають радбез ООН

А смысл? Объявить Украину бесполетной зоной - читай закрыть украинское небо и заручится официальной поддержкой союзников? Тогда это бы имело смысл.

Или подогреть в очередной раз истерию - войска у ворот - Хутин Пуй нападет?  8-) 

   
Re: США скликають радбез ООН

Ну судя по позиции властей Украины, я надеюсь на Совбезе ООН Украина наконец-то выступит на стороне вменяемых государств и убедительно докажет всяким там разжигателям войны и мировой общественности что на самом деле на неё никто не собирается нападать. И что как сказал Лавров нельзя допустить даже саму мысль о возможности войны между Украиной и россией. Давно пора поставить на место зарвавшуюся американскую военщину которая только и мечтает чтобы развязать войну против россии на территории Украины за чисто свои интересы! Теперь даже не вызывает сомнения что именно пиндосы обманом заставили РФ анексировать Крым чтобы вбить кол между двумя народами.

То что амеры не вводят санкции сейчас до вторжения безусловно является самым лучшим доказательством этой иезуитской американской политики и в тоже время убедительно доказывает миролюбивость россии и ее полное право концентрировать войска на своей территории пусть даже и в количествах сопоставимых со многими европейскими армиями. Украина не видит в этом абсолютно ничего страшного, предлагает амерам забрать назад вновь поставленное ими кровавое братоубийственное оружие, а Совбезу ООН разъехаться на шашлыки вместо того чтобы  выставлять россиюшку агрессором якобы готовящимся к вторжению. Украина требует чтобы Штаты немедленно прекратили эти свои недружественные шаги несмотря на то что Россией уже развёрнуты даже военные госпиталя - во-первых это фейк, а во вторых такая инфраструктура разворачивается безусловно только для лечения больных гриппом и простудой!

Кто там близок к ОПе, подскажите, пожалуйста, все правильно изложено о позиции Украины? Или может какие правки надо внести или и так нормально?
   
Re: США скликають радбез ООН
Ser

як хуйло здрисне з під кордону - треба ГНАТИ ЦЮ ЗЕЛЕНУ ШВАЛЬ
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія