Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Первые сливы экзит-пола от Мустафы

Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

0.41% протоколів
Ну, якщо така тенденція збережеться що Пеця з Тимошонкою будуть йти  "нога в ногу", нас може чекати дуже неприємний сюрпрайз
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

На боці Зеленського  потужні "медіа-помічники" - канал 1+1 та проект "Слуга народу".
У Вакарчука - нічого аналогічного. Крім того, у нього в активі жирний мінус, що він був у раді й не те що ніфуя не зробив, але й ганебно з'їпався звідти.
Він й сам не дурень, це чудово розуміє, тому не ліз на рожон.


В активе Вакарчука был бы весь медиахолдинг Пинчука. ICTV, Новый, СТБ. Еще несколько по мелочи плюс радиостанции.
И повторю еще раз. Когда Вакарчук ушел из ВР, он не закончил, а начал свою политическую карьеру.
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

в любом случае- не очень всё это приятно.
где кандидаты типа черчилля-рузвельта-де голля?
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

В активе Вакарчука был бы весь медиахолдинг Пинчука. ICTV, Новый, СТБ. Еще несколько по мелочи плюс радиостанции.
И повторю еще раз. Когда Вакарчук ушел из ВР, он не закончил, а начал свою политическую карьеру.
Как оказалось - закончил. Особенно после отказа пойти на президентские.
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

по Харьковской ноль обработано. Уже мутят что-то
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

В активе Вакарчука был бы весь медиахолдинг Пинчука. ICTV, Новый, СТБ. Еще несколько по мелочи плюс радиостанции.

Вони всі разом зливають 1+1.  Так як професійно мочили Петра на 1+1, ніяке  ICTV (Новый, СТБ) б не впоралось .У них тупо формат та аудіторія інші.
Це я їпу, як довелося б  перешматовувати концепцію того ж СТБ, щоб після "танців з зірками", крутити антикорупційні розслідування та трешові новини.

Ну й не виключено, що Пеця порішав з Пінчуком,  а з Бенею не встиг.
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

Ну, якщо така тенденція збережеться що Пеця з Тимошонкою будуть йти  "нога в ногу", нас може чекати дуже неприємний сюрпрайз
для кого неприємний?
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

для кого неприємний?
Для нас, а не для юльків.
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

Хм, на сайте цвк Пётр третий и 0,54 обработанных. А на экране Прямого  с того же ЦВК Порошенко третий и 0,67 обработанных
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

О! Сейчас уже 0,71 и с Юлькой копыто в копыто. При этом разница с Зе в принципе соответствуют экзитполу.
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

Для нас, а не для юльків.
БГГГ. А пернатым шо грозит?  :lol:
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

А на сайті ЦВК  дані підрахунку голосів. Пеця та Тимошонка по черзі  змінюють одне одного:

https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp300pt001f01=719.html

Щойно Пеця був на третьому місті. :weep:
Харьковскую область вообще убрали, чтобы никто не заметил там полные нули
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

Для нас, а не для юльків.
є шанс, що Тимошенко, Гриценко, Бойко, Смешко опублікують об'єднаний результат підрахунку за протоколами. Оце буде для вас дійсно неприємно
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

Активність виборців на 20 годину на сайті ЦВК постійно змінюється
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp063pt001f01=719.html
спочатку було 62,51

Останнє редагування: 1 квітня 2019 00:36:50 від costashu
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

для кого неприємний?
:K
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

:K

Порохоботи розслабтеся  [ua]
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

Активність виборців на 20 годину на сайті ЦВК постійно змінюється
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp063pt001f01=719.html
спочатку було 62,51
коливається в межах відсотка поки що
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

в любом случае- не очень всё это приятно.
где кандидаты типа черчилля-рузвельта-де голля?

зачем тебе де гольь? вон рейган есть
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

зачем тебе де гольь? вон рейган есть
рейган краще петена
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

рейган краще петена

Так это если настоящий, а не по приколу
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

люди їхніх статків і впливу діють ситуативно, а не на емоціях. в них немає вічних друзів і ворогів.

07.12.10 14:04 Коломойский: "Я говорил, что если Тимошенко станет президентом, то я уеду в эмиграцию. Ну, а если я не в эмиграции, значит, все в порядке"
Украинский магнат, президент Европейского еврейского совета Игорь Коломойский не согласен с обвинениями в адрес экс-президента Ющенко. По его словам, Тимошенко – единственная, кто разрушила полностью и расколола все демократическое, или «оранжевое», движение.

«Оранжевая» часть общества, особенно в последние два года власти Юлии Тимошенко, себя полностью дискредитировала. Вот все говорят: «Мол, Ющенко виноват». А я считаю, что Юлия Владимировна – единственная, кто разрушила полностью и расколола все демократическое, или «оранжевое», движение. То есть ее стремление к неограниченной личной власти и авантюризм, и увлеченность, и желание все безвозвратно поставить на кон по принципу «или все, или ничего», – говорит господин Коломойский в интервью «Столичным новостям». – И не удивительно, что от нее сейчас бегут. Вот она – «крепкость» ее команды и «идеологические основы». То есть, это монопартия, основанная на одном человеке. Вождизм со стремлением вождя к неограниченной власти».

«Я как-то говорил, что если Тимошенко станет президентом, то я уеду в эмиграцию. Ну, а если я не в эмиграции, значит, все в порядке», – добавил он.

Так ни для кого уже не секрет, что Юля из-за  своих непомерных амбиций в своё время поссорилась, и очень крупно с Коломойским. Что и подтверждает цитата Коломойского. Результатом стала победа хряка на выборах в 2010 году, когда ей не хватило самую малость голосов.

В 2019 году Юля учла опыт 2010 и 2014 годов и поспешила заключить с Коломойским мировую, рассчитывая на его всестороннюю поддержку. Но надо же знать Беню, который никогда не складывает все яйца в одну корзину...И тут, как чёртик из табакерки, появляется Зеленский, которого Коломойский достаточно прикормил с руки, чтобы добиться полной управляемости.

...Вышел только один досадный прокол.

В своё время Юля долго и настойчиво работала со "специально  обученными людьми", которые обучили её отличному ораторству, умению удерживать внимание слушателя и умению уводить беседу в нужное для себя русло. Юля оказалась способной ученицей.

Но строптивый мальчик Вова видимо, решил, что для манюпаса выражения "зуб даю" абсолютно хватит, чтобы стать Президентом.

   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

ей не хватило самую малость голосов
їй вистачило. Вона випередила овоча на 3%
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

їй вистачило. Вона випередила овоча на 3%

Я верно написала. Если бы Юля тогда шла с отрывом хотя  бы в 10 процентов от хряка, она бы победила даже с подтасовками, которые были у хряка. 10 процентов подтасовать посложнее будет,тем более, что хряка тогда не было админресурса. Это не 2-3-4 процента, которые довольно легко намутить.
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

Если бы Юля тогда шла с отрывом хотя  бы в 10 процентов от хряка
я не думаю, що це було можливо
   
Re: Первые сливы экзит-пола от Мустафы

Харків, моя дільниця.

Станом на 16:00 найбільше сподобався:
Бісквіт в шоколаді - 35
Напій "Кремлівські зорі"- 21
Запіканка "Лисичка- косичка"; Зелений салат; Сухий пайок; Виделка Криворіжська; Національні страви і інші -  від 9 до 0 відгуків.


 :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія