Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский не примет участия в программе "Свобода слова" на ICTV

Сейчас девочка молодец, хорошо макает
   
Знову брешеш.

Вже сто разів було.

 В 2014 році згідно закону по жеребу Порошенко дебатував з Цушко та Шкіряком. А Тимошенко - з Тигіпко і ще з кимось. Але потім Юля запропонувала ще один єфір разом з нею - то вже Порошенко відмовився.
Миросю и ко надо постоянно личиком в их это гавно макать. Очень жаль что только виртуально. Очень жаль. Ибо заипали. Они думают что повторив тысячу раз, это их про те дебаты /в первом туре/, желаемое, станет правдой.
   
ой, ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Данилюк шкварится на ровном месте.
на СС его сейчас пинают, круто пинают.
мне его даже жаль.

плюс брешет.
   
- Зеленський на ефіри не ходить, вже й ваша команда не ходить, всім в команді блазня заборонено ходити в ефірі, крім Данилюка та Рябошапки, так кажуть прямо в вашому штабі,
коли ми зможемо почути Зеленського? 
Данилюк - та ви шо, Зеленський постійно дає інтерв'ю та постійно з усіма спілкується, а 19-го числа на стадіоні відповість на всі питання

"Інтерв"ю" - це відео-селфі, де він голосом жаби з хронічним бронхітом сипле "зробленими" висловами, як якийсь латиноамериканський поп-співак.
Щоб зацікавлену жінку охмурити це може й покатить, але далеко не усі у суспільстві - зацікавлені жінки.
Більш, того, звичайному гетеросексуальному чоловіку така манера комунікації повинна б визивати певну гидоту.
   
панове, меня Порох разочаровывает с каждым днем..
имхо, он понял размер .опы, в которую может улететь Украина и как студент перед экзаменом СРОЧНО пытается исправить положение на сессии

НО! команда Зе! - это вообще ДНИЩЕ.

   
А вот и мой любимый вопрос....
Типа а когда я вам это обещал ...
Слился Данилюк...
   
Re: Зеленский не примет участия в программе "Свобода слова" на ICTV

"Я знаю Зе тільки 2 місяці"  але я йому вірю! :facepalm1:
   
Данилюк продолжает топить Зе!
я в шоке.
и ЭТО работало в Минфине..
 :bueee:

бл@
не, я реально в шоке
   
ай, як гарно розмазують Зеленського за його відсутність, за те, що за нього говорять хто завгодно,
Данилюк - я знайомий з Зеленським 2 місяці, я його добре знаю, ви повинні вірити Зеленському,
всі ржуть
   
"Я знаю Зе тільки 2 місяці"  але я йому вірю! :facepalm1:

та отож..
Леня Голубков и МММ..  :facepalm1:
   
я ж грил, что это нещастье на МИД прочат
   
ай, як гарно розмазують Зеленського за його відсутність
:lol:
19го у 19 :K
   
ай, як гарно розмазують Зеленського за його відсутність, за те, що за нього говорять хто завгодно,
Данилюк - я знайомий з Зеленським 2 місяці, я його добре знаю, ви повинні вірити Зеленському,
всі ржуть

це повинно стати мемом  :lol: 
   
чому не задають питання, що якщо Зеленський хоче дебати, то чому б йому не перенести дебати на стадіоні на 16 годин, як запропонував штаб Порошенка?
ну якщо він хоче
   
я ж грил, что это нещастье на МИД прочат

 :facepalm:
   
маловато Данилюк был на СС.
 (td)

так, слегка повертели мешком с котом. лично я понял, шо мешок не сильно новый и не сильно крутой. про кота так и непонятки остались
   
Люди, схаменіться, хто за зе! Ви серйозно збираєтесь голосувати за це убозтво?
   
:lol:
19го у 19 :K
Если Данилюка размазали...а у него опыт есть и не малый..
Представь , что с прихильники певної політсили 19-ого сделают...
   
А на 112 який шабаш, краса
І ще раду будуть розпускати

Данилюк народ розділений діями влади
На кого не пойму?
Синяками синяків зробив порох?
   
Люди, схаменіться, хто за зе! Ви серйозно збираєтесь голосувати за це убозтво?
я пока не решил..
наверное испорчю бюлетень.
   
ну якщо штаб вважає Данилюка своїм кращим спікером, то ой!
   
короче, верьте данилюку: позиция ЗЕ-команды по всем вопросам - это и есть позиция клована.
Правда Данилюк его знает всего 2 месяца, но видит, как он СЕРЬЕЗНО относится и РАБОТАЕТ над собой.
Так что надо просто верить в него!
   
Если Данилюка размазали...а у него опыт есть и не малый..
Представь , что с прихильники певної політсили 19-ого сделают...

нічого, не буде дебатів 19-го в тому розумінні, як це було хоч сьогодні,
буде шоу одного актора
   
нічого, не буде дебатів 19-го в тому розумінні, як це було хоч сьогодні,
буде шоу одного актора
та он и без оппонента обхезается
   
я пока не решил..
наверное испорчю бюлетень.

краще зіпсуйте, потім хоч соромно не буде
   
Если Данилюка размазали...а у него опыт есть и не малый..
Представь , что с прихильники певної політсили 19-ого сделают...
а петя прийдет 19 на республиканский  олимпийский...
кстати пускай этому барану кучерявому ктото подскажет не республиканский а олимпийский у нас стадион называется...
мудак уже 3 дня подряд олимпийский -республиканским называет.
   
"Я знаю Зе тільки 2 місяці"  але я йому вірю! :facepalm1:

видишь ли, даже жену за 2 месяца выбрать нереально.
не, влюбиться без памяти можно
а вот узнать человека - нет. имхо
а тут СТРАНУ. НА 5 ЛЕТ..
и ВОНО сморозило, шо знает Зе! 2 месяца и этого уже достаточно..
   
не слухав, але одобрюю розмазування сцикла, яке ховається від народу і Президента, коменти палають  (tu)  X(

Останнє редагування: 15 квітня 2019 23:54:45 від Ольгерд
   
Представь , что с прихильники певної політсили 19-ого сделают...

19 числа булет просто митинг на стадионе
с бушующей командой фанов, лозунгами, фейерверками и провозглашением пафосных заученных текстов главным зебуином
никаких там каверзных вопросов ни от кого не будет
   
Люди, схаменіться, хто за зе! Ви серйозно збираєтесь голосувати за це убозтво?
а ви збираєтесь за брехливого мародера, який складно бреше?
   
Если Данилюка размазали...а у него опыт есть и не малый..
Представь , что с прихильники певної політсили 19-ого сделают...
його розмазали тільки у вологих мріях петьків
   
видишь ли, даже жену за 2 месяца выбрать нереально.
не, влюбиться без памяти можно
а вот узнать человека - нет. имхо
а тут СТРАНУ. НА 5 ЛЕТ..
и ВОНО сморозило, шо знает Зе! 2 месяца и этого уже достаточно..

і що всі оці суперечливі відповіді на одне й те саме питання - це і є думка Зеленського!
ну так же він сказав!  :laugh:
   
чому не задають питання, що якщо Зеленський хоче дебати, то чому б йому не перенести дебати на стадіоні на 16 годин, як запропонував штаб Порошенка?
ну якщо він хоче


Тому що їм важливо, щоб саме вони визначали повістку дня, так, як це було з аналізами, і Петро, забувши про високе звання Президента, як лох бігав з банками. У Ze двократна перевага у голосах, тому саме Пороху потрібно форсувати події, помилятися і бути вразливим. Штаб Ze зараз працює другим номером, але останню крапку ставитимуть саме вони. 19-го, о 19-й на НСК "Олімпійський" ))
   
Если Данилюка размазали...а у него опыт есть и не малый..
Представь , что с прихильники певної політсили 19-ого сделают...

я представил, шо с Вовой Зе! сделал Макрон..
   
його розмазали тільки у вологих мріях петьків
думаю Порох познущається з політичного трупа Зе і це увійде в історію
   
я представил, шо с Вовой Зе! сделал Макрон..

судя по видео, Макрон был в ахуе 
   
19 числа булет просто митинг на стадионе
с бушующей командой фанов, лозунгами, фейерверками и провозглашением пафосных заученных текстов главным зебуином
никаких там каверзных вопросов ни от кого не будет

А дєвки будуть?
   
це просто мрак!
я вже чекаю, на яку хвилину після оголошення перемоги блазня ті, хто за нього голосували, почнуть плюватися  :laugh:
   
19 числа булет просто митинг на стадионе
с бушующей командой фанов, лозунгами, фейерверками и провозглашением пафосных заученных текстов главным зебуином
никаких там каверзных вопросов ни от кого не будет

Да, и объявят Пороха ссыклом, если не явится, а если явится-отсечь гражданских не удастся))
   
Re: Зеленский не примет участия в программе "Свобода слова" на ICTV

Диана Петреня
2 год ·
Ах ты ж ё маё, сегодня вот просто день сплошной «радости», то мамкин вымогатель манипулирует в видосиках всем чем только совесть разрешит, то Данилюк на эфире вместо него.
Вот что бы было понятно что такое Данилюк, знацца так, его знаю лично.
В 16 году он был министром финансов. Как раз в том году мы закончили эксперимент по питанию, и было принято решение о том, что надо на новую систему переводить всю армию. Для этого нужно было сделать постановление КМУ. За плечами на тот момент было уже штук 5 распоряжений КМУ, так что процедуры мы знали очень хорошо. Что бы проект попал на голосование там обязательно должны быть согласования от Минэконом, Минфина и Минюста. На Минфин мы подали проект, расчёты (в самом теле постановления уже была строчка о том, что все расходы должны быть в рамках бюджета, но все таки мы подкрепили расчётами), и стали ждать как положено по регламенту 2 недели.
В ответ была тишина. Точнее не так, с нас начали требовать расчеты в другой форме, потом расчёты в третьей форме, потом расчеты в 5-6-7-8-9-10 форме, одни и те же циферки, но в разных видах. Собственно стало понятно что нас пинают, и никто нам ничего согласовывать не собирается.
Мы практически ночевали в Минфине, и в какой то момент прямая подчинённая Данилюка сказала дословно «а вы бы уменьшили количество контрактников, или убрали бы у них бесплатные обеды, мы бы подписали тогда». Охренеть подумали мы хором, и стало понятно что надо подключать президента, что бы эти невменяемые пришли в себя.
Состоялась встреча в составе Порох, Данилюк, финансист из МО, и я. Данилюк пыхтел, кряхтел, и пытался как то оправдаться почему собственно несколько месяцев нет хоть какого то официального хотя бы ответа. Даны были четкие установки на то, что бы проверили ещё раз цифры, и если всё хорошо - согласовали наши документы.
Мы обменялись телефонами с Данилюком, и он сказал что бы напрямую к нему обращались в случае проблем.
Так вот, через пару недель нам по прежнему не подписали ни-че-го. И я начала звонить ему, трубку он не брал, я начала писать ему, и тоже безответно. Ему было тупо похрен на всё вот это вот, от слова абсолютно. Он морозился и бегал от нас как собственно сейчас делает его кандидат.
Собственно потом была ещё одна встреча Пороха и Данилюка по нашему вопросу, но меня уже на ней не было. Но после неё проект подписали.
Собственно вот это и всё что вам нужно знать про офигенного патриота и финансиста Данилюка.
Скрины смс без ответов прилагаются.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія