Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Давайте поможем США победить корпоративный олигархат [ua]

Злые языки говорят, что США повязли в коррупции и страдают от влияния коллективного олигархата в лице корпораций на власть в США. А еще более злые языки клевещут, что под влиянием военных или нефтегазавых компаний, правительство США устраивало войны в разных там недемократичных батустанах. Более того, злые корпорации напрямую влияют на власть посредством  монополии на социальные сети и интернет в целом. Это же кочмар!!

Так вот, предлагаю зарядить в США наших "соросят", пусть Бубочка выделит на это грант. Сделаем там радио Свобода и будем вещать и необходимости сепарации злобного корпоративного олигархата от государства.  [ua]

Ваши ставки, дамы и господа, сколько такой заряженный "соросенок"  проживет на свободе в США при прямой поддержке иностранного государства ?))
   
Злые языки говорят, что США повязли в коррупции и страдают от влияния коллективного олигархата в лице корпораций на власть в США. А еще более злые языки клевещут, что под влиянием военных или нефтегазавых компаний, правительство США устраивало войны в разных там недемократичных батустанах. Более того, злые корпорации напрямую влияют на власть посредством  монополии на социальные сети и интернет в целом. Это же кочмар!!

Так вот, предлагаю зарядить в США наших "соросят", пусть Бубочка выделит на это грант. Сделаем там радио Свобода и будем вещать и необходимости сепарации злобного корпоративного олигархата от государства.  [ua]
Ваши ставки, дамы и господа, сколько такой заряженный "соросенок"  проживет на свободе в США при прямой поддержке иностранного государства ?))
свинособака, тебе зачекались Вологодські болота
   
свинособака, тебе зачекались Вологодські болота

Только если жена соросенка Сирожы Лещенко сделает мне там сосямбу  [ua]
   
Только если жена соросенка Сирожы Лещенко сделает мне там сосямбу  [ua]
там ти сам будеш робити сосямбу за рюмку водки
   
там ти сам будеш робити сосямбу за рюмку водки
ну не знаю,я никогда в России не был и не хочу. А вот Настя оттуда не вылазит, зарабатывает своему соросенку хуйло кэш.  [ua]
   
Самое смешное, у многих прозападных (якобы) дописувачiв этого форума есть самоцензура на критику США и обсуждение влияния США на украинскую политику без розовых соплей. Точно такая самоцензура присуща хуйло в отношении российского олигархата и власти.  :K  Получается, эти дружочки ментально как были зависимы от "старшего"  так и остались. Просто поменяли "Батю" перед которым ходят на задних лапках.
   
Злые языки говорят, что США повязли в коррупции и страдают от влияния коллективного олигархата в лице корпораций на власть в США. А еще более злые языки клевещут, что под влиянием военных или нефтегазавых компаний, правительство США устраивало войны в разных там недемократичных батустанах. Более того, злые корпорации напрямую влияют на власть посредством  монополии на социальные сети и интернет в целом. Это же кочмар!!

Так вот, предлагаю зарядить в США наших "соросят", пусть Бубочка выделит на это грант. Сделаем там радио Свобода и будем вещать и необходимости сепарации злобного корпоративного олигархата от государства.  [ua]
Ваши ставки, дамы и господа, сколько такой заряженный "соросенок"  проживет на свободе в США при прямой поддержке иностранного государства ?))

 (tu)  :laugh:
   
ТС, скажи, тебе влаштовує ця система, яку "збудувала" наша суддівсько-чиновницька мафія в спайці з олігархами і яка не гарантує права власності на твоє майно чи бізнес, яка створює штучні перепони для західних інвесторів, що гальмує розвиток економіки та знецінює вартість нашої робочої сили, бо їм так вигідно. Систему, в якій не вигідно розвиватися та займатися виробництвом і високими технологіями а максимум сировиною, с/г та будівництвом ?
   
у многих прозападных (якобы) дописувачiв этого форума есть самоцензура на критику США и обсуждение влияния США на украинскую политику без розовых соплей.

Ну им же нужно на кого-то молиться.
Они выбрали Штаты
Это люди такие. Не могут жить свободно, полной грудью. Им нужно быть чьими-то людишками, гордится барином.
   
яка створює штучні перепони для західних інвесторів

Правильно: защищает отечественного производителя/инвестора
 :gigi:
   
Самое смешное, у многих прозападных (якобы) дописувачiв этого форума есть самоцензура на критику США и обсуждение влияния США на украинскую политику без розовых соплей. Точно такая самоцензура присуща хуйло в отношении российского олигархата и власти.  :K  Получается, эти дружочки ментально как были зависимы от "старшего"  так и остались. Просто поменяли "Батю" перед которым ходят на задних лапках.



хіба це не очевидно?
жопу поміняли
худу і гірку поміняли на пухлу, стверджують що вона солодка
   
кльові однодумці свинособаки савантера зібрались
   
Одному мне после фразы «злые языки говорят»,хочется послать нахер?
   
Одному мне после фразы «злые языки говорят»,хочется послать нахер?
ні
   
Одному мне после фразы «злые языки говорят»,хочется послать нахер?
Лучше пошли Дика Чейни и Халибертон  :lol:
   
Впрочем, Обаму с Байденом тоже можешь послать.
- Бро, а как же Украина в НАТО?
- Та мы вам ничего не должны и вообще, коррупцию победите вначале, а потом обещаем еще раз пообещать. Может быть,но это не точно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія