Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Патрульні у Києві збили жінку на пішохідному переході

Re: Патрульні у Києві збили жінку на пішохідному переході

Потому что эти старые менты представляются патрульными инспекторами. не?
   
почему тема названа "Патрульные сбили"? Если сбили старые менты в новой вывеске "Полиция"...  Вы различаете Полицию (старых ментов) и патрульную полицию ?

У вас есть такая информация, кто там был ? поделитесь ссылью, заодно и расскажите кто там в пресс-службе работает, старые-новые
Я в свою очередь могу дать ссылку на официальную страницу патрульных, они свою машину признали

Патрульна поліція України
9 год. ·
Поблизу метро Дорогожичі у Києві трапилась автопригода за участю патрульного автомобіля



П.С. Не различаю, они все сейчас полиция и имеют одинаковые права и обязанности, время старые-новые уже прошло
   
Пишут, что обе грузинки хотят уйти в отставку  из-за провала реформирования
   
закон один для всіх. Якщо чмирити мажорів за наїзди на пішоходів, то шановні активісти мають так само чмирити і поліцію. не за те  що збили. а за те, що прикривають і пресслужба говорить неправду.

Останнє редагування: 19 квітня 2016 23:16:48 від Serhii
   
Пишут, что обе грузинки хотят уйти в отставку  из-за провала реформирования

Их нельзя было смешивать, старых-новых
   
взагалі, симптоми старої міліції вже вилізли і в новій поліції. приховування недоліків, показуха і все, що з цим пов'язано.
Сьогодні вночі з Смілянського ІТТ втекли троє злочинців. Один з них - вбивця. План "Сирена" і т.д. Але ви чули десь по ТБ, щоб оголосили про це? Ну там фотокартки показали чи щось? Як Мазурка шукали , то крутили фото по всіх каналах. Що це, якщо не бажання приховання скандал?
 І це ж не місцеві приховують, це найвище керівництво МВС так скромно вирішило промовчати.
я не критикую звісно. Бо критикою мало чим допоможеш. Адже вони стараються дійсно реформувати. Позитиву теж багато є. І розумію задання підвищення довіри суспільства. Без довіри суспільства поліція ніколи не буде ефективно. Але коли це вже заважає справі , щоб піймати утікачів, то це вже непорядок.
   
ІТТ мабуть опікується не МВС
   
ІТТ мабуть опікується не МВС
зони в пенітенціарній системі. А ІТТ під райвідділами
   
А, це Ізолятор тимчасового тримання. Тоді звичайно.
Я переплутав з ИТУ
   
Так тоді це не злочинці, а підозрювані
   
Так тоді це не злочинці, а підозрювані
та да. Підозрювані. Але суть не в тому
   
У мого однокласника, коли він очолював РОВДи, двічі гучно тікали підозрювані. Якось втримався.
   
Хоча тоді оголошували через пресу
   
почему тема названа "Патрульные сбили"? Если сбили старые менты в новой вывеске "Полиция"...  Вы различаете Полицию (старых ментов) и патрульную полицию ?
Потому, что патрульная полиция признала, это были их сотрудники
   
так всё таки это новая полиция или переатестованая ментиция ?
   
Меняет то, что он наехал на пешехода не специально, без умысла.. Есть статья соответствующая в УК.. А свой непотребный мат оставьте для себя.. Смысл тут все показывать свою быдлячью сущность?..
Зачьот!!!  :lol: Он нівінават іба нє хатєл  :facepalm1: Пиши ще! Дебіли бля (с)  :facepalm:
   
так всё таки это новая полиция или переатестованая ментиция ?
А різниця для постраждалої є?
   
такая показательная ветка..да, наехали новые патрульные, они катаются и на дастерах, бывшие пэпсы и гайцы катаются на ссанг-янгах и шкодах, патрульные в любом случае накосячили, даже если ехали с сигналом - не имели права сбивать людей и должны понести справедливое обьективное наказание согласно УК..но..показательн о с какой целью находятся на форуме некоторые, да че там, многие допысывачи - любой ценой обосрать любые позитивные изменения и начинания, во первых пытаются доказать что сбили спецом и тянули на капоте..дя, бля, уже как заступали на дежурство решили - седня спецом собьем старушку, ибо нех, во вторых пытаются притянуть это безусловно неприятное ДТП к укурку с БМВ, тобишь занимаются грязной манипуляцией, в третьих "все пропало, реформа провалилась",а гайцы были святыми в дтп не попадали, никого не сбивали..да и в мире полиция никогда не попадает в дтп, долбни..сбили потому что стойка закрыла обзор перехода, стандартная ситуация, да виноваты, но некоторым допысувачам лучше жевать

появилось нормальное видео, да виноваты


ПыСЫ 15 минут ехала скорая на вызов полиции, ни в какие рамки

Останнє редагування: 20 квітня 2016 08:56:39 від _GP_
   
.да и в мире полиция никогда не попадает в дтп, долбни..сбили потому что стойка закрыла обзор перехода, стандартная ситуация, да виноваты, но некоторым допысувачам лучше жевать
ЖП тобі краще не тагти каменти з ФБ... С хуя прес-слуба збрехала спочатку??? В них будо відео з реєстратора...

Останнє редагування: 20 квітня 2016 09:12:48 від Ruza
   
ПыСЫ 15 минут ехала скорая на вызов полиции, ни в какие рамки
У швидких нема пріусів навєрняка. І вони напевно додержуються правил.
   
А вот єтот висер до чого тут?
   
Нада вийти на мітинг! І паддєржать паліцію! Укуркі сукі по пєрєходам шастают! Всє на мітінг! Нєхуй блядям по пєрєходам хадіть. Жаль вторую нє задавілі!

ЗІ шо сцукі роти позатикали хулі не пфдтримуєте поліцію  :facepalm1:
X(
   
Зайшов 2 гілки де є Руза в обох сре, я б навіть сказав дристає. Висновок такий або вона пенс якому при Сталіне жилось краще, або долбасянин, каторага не услишалі.
   
Зайшов 2 гілки де є Руза в обох сре, я б навіть сказав дристає. Висновок такий або вона пенс якому при Сталіне жилось краще, або долбасянин, каторага не услишалі.
Зачьот!!! Молодець... Я вражений такою увагою до моєї скромної персони...  :weep:
   
на дастерах ездит переаттестованная старая гвардия
   
До речі брехня все ще на сайті
http://www.kyiv.npu.gov.ua/uk/publish/article/274676

Так шо - ані нє вінаватиє!
   
на дастерах ездит переаттестованная старая гвардия
І що? Це дає підстави главмєнтам брехати людям?
   
До речі брехня все ще на сайті
http://www.kyiv.npu.gov.ua/uk/publish/article/274676

Так шо - ані нє вінаватиє!

Так зателефонуйте туди, щоб виправили.
   
единственное что могу заметить - новые патрульные вроде бы на тойотах ездят. А на дастерах - старо-новые менты, которых перекрестили в полицейских
Не?..

Да
   
да. ТО и не патрульные наверное, а что то типа наряда беркута.
Кстати от самих полицейских слышал что беркута ездят на немаркированых приусах..
доёбуются до водителей, разводят по старинке.

и такие есть, но мало
   
Зайшов 2 гілки де є Руза в обох сре, я б навіть сказав дристає. Висновок такий або вона пенс якому при Сталіне жилось краще, або долбасянин, каторага не услишалі.
Руза пишет в тему, а вот ты дрыстаешь в адрес форумчанина, пытаясь развести срач и увести разговор от темы.
   
Так зателефонуйте туди, щоб виправили.
тю... то їх брехня хай і виправляють...
   
Ого.. Земля пухом.. Статья ужесточается.. Тут и пятёрочка общего засветит..
   
От Папк Карле  праздник..
   
Потерпіла померла.
:(

Ну шо пєдріли нє віжу закликів про мітінг в паддержку!

ЗІ А пєрєатестованниє то недополіцаї шолі? Я думав пєрєатєстація то наче індульгенція - тіпа пройшов і заразу чесний, не?
   
Ого.. Земля пухом.. Статья ужесточается.. Тут и пятёрочка общего засветит..
По данним прес-служби ані нє вінавати!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія