Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Уберите камеру", - наказала Олена Зеленська та затулила її рукою

Ваша свекровь тоже супруга Президента?
И кого мы тут еще в пример не приводили? Тещь, соседок по даче? Сослуживцев?
Моя свекровь - нет. А жаль! :laugh:
Сходило  дите в первый класс, есть теперь о чем дяденькам поговорить. Мама от ребенка шакалов пера и камеры отгоняла. Ужас!
   
і - уявіть собі - першокласники не зазнали жодного стресу!
Вы - специалист по детской психике? Откуда вам знать, кто в стрессе, а кто  - нет?
   
Это то что поражает в Зеленском. Уровень наглости. Поц разговаривает матом, стучит членом по роялю, от его сраного квартала разит мерзкой пошлятиной и тут эта куча зелёного дерьма озаботилась воспитанием сына и возможной психологической травмой от журналиста с камерой  :facepalm1:

Взагалі-то у нас таких батьків розслідують відповідні служби і якщо, наприклад, підтвердиться, що батьки погано до них ставляться і не можуть створити нормальну обстановку, дітей можуть забрати.
   
Olga Taylor, cьогодні в 19:08
Это то что поражает в Зеленском. Уровень наглости. Поц разговаривает матом, стучит членом по роялю, от его сраного квартала разит мерзкой пошлятиной и тут эта куча зелёного дерьма озаботилась воспитанием сына и возможной психологической травмой от журналиста с камерой 

Взагалі-то у нас таких батьків розслідують відповідні служби і якщо, наприклад, підтвердиться, що батьки погано до них ставляться і не можуть створити нормальну обстановку, дітей можуть забрати.

Olga Taylor и Inanna - вы мужчины??? ;o
Не представляю женщину, которую раздражало б желание отца устроить своему ребенку нормальное детство - без журналистов и политических скандалов.

" от его сраного квартала разит мерзкой пошлятиной"  - это оценочное суждение. Увы,  постмодерн -  очень вульгарный культурный период. Что ваше высказывание и доказывает
   
Lighta, яке може бути нормальне дитинство з нервовими батьками. Вони самі створили стресову ситуацію своїй дитині.
   
Olga Taylor и Inanna - вы мужчины??? ;o
Не представляю женщину, которую раздражало б желание отца устроить своему ребенку нормальное детство - без журналистов и политических скандалов.

" от его сраного квартала разит мерзкой пошлятиной"  - это оценочное суждение. Увы,  постмодерн -  очень вульгарный культурный период. Что ваше высказывание и доказывает

Якби хотів для них нормального дитинства, не ліз би в прези. До речі, жінка зе його просила і молила цього не робити. Але він не послухав - значить, начхати йому було.

А нормальне дитинство може бути лише у звичайних людей. До дітей політиків, зірок і т.п. це не відноситься.
   
Lighta, яке може бути нормальне дитинство з нервовими батьками. Вони самі створили стресову ситуацію своїй дитині.

Бери выше.С родителями наркоманами.Я считаю вы должны пожаловаться ювеналам чтобы разобрались и лишили их родительских прав.
   
Olga Taylor и Inanna - вы мужчины??? ;o
Не представляю женщину, которую раздражало б желание отца устроить своему ребенку нормальное детство - без журналистов и политических скандалов....

По-перше, якщо ти не хочеш політичних скандалів, то посада президента України - це остання посада з можливих, яка б тебе мала цікавити.
По-друге, а у який, власне кажучи, скандал - не кажімо вже про політичний скандал - потрапив дітвак Зеленського?
   
До речі, жінка зе його просила і молила цього не робити. Але він не послухав - значить, начхати йому було.
нмд, то була брехня.
вона сьогодні не зганьбилась би, якби була проти
   
Бери выше.С родителями наркоманами.Я считаю вы должны пожаловаться ювеналам чтобы разобрались и лишили их родительских прав.
це ти сказав. коли звернешся до ювеналів?
   
Вони самі створили стресову ситуацію своїй дитині.
Та ясное дело сами. Сами в президенты попхались, сами журналисту камеру дали и к ребенку подогнали.
Я одного не пойму, зачем то дите фотографировать? Первоклассник как первоклассник. Любого другого шкета подверстай, никто и не поймет.
Разве что родителей провоцировали. Ну так родители еще на людей схожи, реагируют как люди, а не как политики. Надолго ли
   
Та ясное дело сами. Сами в президенты попхались, сами журналисту камеру дали и к ребенку подогнали.
Я одного не пойму, зачем то дите фотографировать? Первоклассник как первоклассник. Любого другого шкета подверстай, никто и не поймет.
Разве что родителей провоцировали. Ну так родители еще на людей схожи, реагируют как люди, а не как политики. Надолго ли

А ніхто його й не фотографував, навіщо він комусь потрібен?

Знімали президентський кортеж велосипедів, на якому привезли у школу народного слугу і слугиню.
   
Так, стоп: торчек припер свою бубочку за КАЗЕННЫЙ счёт в школу и тут мрази зебуинские ещё и подняли вой - пашто снимаете ???
Кінець епохи корупції, мля.
Короче, торчок -- все ребятам прімєр )))

 (tu)

   
Та ясное дело сами. Сами в президенты попхались, сами журналисту камеру дали и к ребенку подогнали.
Я одного не пойму, зачем то дите фотографировать? Первоклассник как первоклассник. Любого другого шкета подверстай, никто и не поймет.
Разве что родителей провоцировали. Ну так родители еще на людей схожи, реагируют как люди, а не как политики. Надолго ли
Їм потрібно звикнути, що всіх не зміниш, і їхні кидання на людей нічого хорошого їм не дадуть. Просто незвертати увагу. І нерви побережуть і дитині менше стресів.
   
До речі, жінка зе його просила і молила цього не робити. Але він не послухав - значить, начхати йому було.
Я не знаю, о чем моя кума своего мужа молит. Тока предполагаю  :gigi:
Что уже про Зеленских говорить. Кто там кого о чем просит
   
Olga Taylor и Inanna - вы мужчины??? ;o
Не представляю женщину, которую раздражало б желание отца устроить своему ребенку нормальное детство - без журналистов и политических скандалов.

" от его сраного квартала разит мерзкой пошлятиной"  - это оценочное суждение. Увы,  постмодерн -  очень вульгарный культурный период. Что ваше высказывание и доказывает

Я уже пару раз ответила. Для начала пусть бы не играл хуем на рояле и не пошлил двадцать лет как пьяный боцман. Какое там к чёрту возможно "нормальное детство". У сына отличная модель для подражания, да…
   
А ніхто його й не фотографував, навіщо він комусь потрібен?

Знімали президентський кортеж велосипедів, на якому привезли у школу народного слугу і слугиню.
(tu)
за державні кошти
   
і їхні кидання на людей нічого хорошого їм не дадуть.
Это правда. Зачем мы кормим прорву президентских охранников? Чтоб президент сам журналюг гонял?
   

До речі, жінка зе його просила і молила цього не робити. Але він не послухав - значить, начхати йому було.

Откуда ты знаешь, о чем там она его просила и молила, дурепо ?
Ты там присутствовала ?
:fool:

   
Я уже пару раз ответила. Для начала пусть бы не играл хуем на рояле и не пошлил двадцать лет как пьяный боцман. Какое там к чёрту возможно "нормальное детство". У сына отличная модель для подражания, да…
Этот ваш текст пошлый и нецензурный. Объективно. И по моему глубокому убеждению женщина-мать троих детей в публичном пространстве так выражать свои мысли не должна. Это сомнительная модель для подражания, имхо. И что?
   

Откуда ты знаешь, о чем там она его просила и молила, дурепо ?
Ты там присутствовала ?
:fool:

вона про це сама розповідала в інтерв'ю
   
це ти сказав. коли звернешся до ювеналів?

Сразу после того как ты докажешь что он наркоман
   

Откуда ты знаешь, о чем там она его просила и молила, дурепо ?
Ты там присутствовала ?
:fool:

Зе сам казав
може шуткував як завжди?

   
Этот ваш текст пошлый и нецензурный. Объективно. И по моему глубокому убеждению женщина-мать троих детей в публичном пространстве так выражать свои мысли не должна. Это сомнительная модель для подражания, имхо. И что?

Бгг… да пусть дальше учит сына стучать хуем по роялю. В конце-концов это его сын. А то так пафосно что куда там, сыночка берегут от скверны   :facepalm1:
   
Вот так вот, семь лет учили сына хорошему и вечному а тут этот мерзкий журналист со своей камерой   :zrada:
   
Это правда. Зачем мы кормим прорву президентских охранников? Чтоб президент сам журналюг гонял?

він їх панічно боїться, куди там ганяти..

до речі, навіщо йти на найвищу публічну посаду, якщо не можеш спілкуватись із журналістами?
   
Сразу после того как ты докажешь что он наркоман

та вiн такий же наркоман, як Луц алкоголiк



   
Сразу после того как ты докажешь что он наркоман
а я обіцяв?)))
   
та вiн такий же наркоман, як Луц алкоголiк
А, що у когось є сумніви, що Луц алкаш?  :D
   
Так, стоп: торчек припер свою бубочку за КАЗЕННЫЙ счёт в школу и тут мрази зебуинские ещё и подняли вой - пашто снимаете ???
Кінець епохи корупції, мля.
Короче, торчок -- все ребятам прімєр )))

Доповідь, ТП

   
А, що у когось є сумніви, що Луц алкаш?  :D

покажи

   
Сразу после того как ты докажешь что он наркоман
ти мене переплутав з зе. то була його ініціатива. а от незалежних результатів так і не отримали)))
   
покажи
Що покажи?  ;o
Я тільки жінці показую.
   
Що покажи?  ;o
Я тільки жінці показую.

докази

   
ти мене переплутав з зе. то була його ініціатива. а от незалежних результатів так і не отримали)))


Пидра результатов вообще никто в глаза не видел,при том что он их 3 раза сдавал
   
докази
Які докази? Вам любий зeбіл скаже, що Луц алкаш і Порошенко.
   
покажи
Та йому аби кинути гівенцем у когось. Але само таке, що одразу підніме сморід на всю землю, коли зачепиш!
   
Пидра результатов вообще никто в глаза не видел,при том что он их 3 раза сдавал
от в мене з тобою парі за твоєї ініціативи.
ти наводиш аргументи спору, а вони на туалетній бумазі.
з якого дива після цього я повинен щось тобі показувати, якщо ти вже обісрався?)
   
Пидра результатов вообще никто в глаза не видел,при том что он их 3 раза сдавал

Зе щеб аналiз калу здав як доказ що вiн не торчок


   
от в мене з тобою парі за твоєї ініціативи.
ти наводиш аргументи спору, а вони на туалетній бумазі.
з якого дива після цього я повинен щось тобі показувати, якщо ти вже обісрався?)

Я тебя просил что то доказывать?Вся шоколадная свора уже пол года утверждает что он наркоман не предоставив ни одного доказательства.Я на эту тему пошутил про ювеналов и тут же ко мне прицепились почему я не пишу заявление. О каком споре может идти речь? :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія