Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зачем ругать жителей Донецка за ДНР если Украина, можно сказать готовила их к этому долго .. :S

  У меня есть факты - фото того о чем я ......
Жителей Донбасса можно понять после того как им внушали шо они отдельные, они республика. Шо Украина и её язык как и её герои выдуманные - это из текста той листовке. С 2007 года Украина, судя по этим официальным листовкам, можно сказать еще тогда начала строить ДНР, а хуйло это поддержал, подхватил силой эту нашу украинскую идею в 2014 г.

Эти листовки массово и открыто раздавали на главной площади Донецка в 2007 году. И это только один факт о котором я знаю лично. Я лично эти листовки там читал и с недоумением думал - шош ж это Украины делает  :S  Украина нас патриотов в донецкой предала, а ведь моя статья - листовка за Украину была распространена на весь Донбасс перед референдумом за Украину, он была одна ... (есть её фото)

Получилось что Украина нас патриотов из донецкой тогда предала  ... и за это пришел 2014 ... :S

Знаю вопль ватных бандеровцев - так я там в Донецке лично тогда старался как можно больше этих листовок забрать шоб меньше народу достались  ...

Есть и другие листовки из Донецка, покажу ...

   
ой, Сметана.. все знали что дело идет к войне еще с 2005 года
   
ой, Сметана.. все знали что дело идет к войне еще с 2005 года

к украинскому предательству Украины ?
   
Что значит"официальным листовкам", если они создавались ФСБшниками?
   
к украинскому предательству Украины ?
причем тут предательство? просто те регионы постоянно палки в колеса вставляли.. сначала за коммунистов голосовали, потом за бандво региональное
   
Что значит"официальным листовкам", если они создавались ФСБшниками?

а Украина их распространяла ?

я же говорю что не из под полы или за углом а открыто в Украине в областном центре ...


если в следующий раз я таких даже фотографирую в Донецке как документ ...
...а страна предателей ноль  ... :S


   
Вы понимаете на сколько сильны и убедительны мои аргументы и факты - государственной важности ?

Если у нас есть государство то должно последовать расследование ?

..я не подвергаю существование нашего государства как хуйло  :buba:

..оно расследует как это так мы поступили с народом Донбасса  :S

Останнє редагування: 21 червня 2021 17:51:35 від Сметана
   
  У меня есть факты - фото того о чем я ......
Жителей Донбасса можно понять после того как им внушали шо они отдельные, они республика. Шо Украина и её язык как и её герои выдуманные - это из текста той листовке. С 2007 года Украина, судя по этим официальным листовкам, можно сказать еще тогда начала строить ДНР, а хуйло это поддержал, подхватил силой эту нашу украинскую идею в 2014 г.

Эти листовки массово и открыто раздавали на главной площади Донецка в 2007 году. И это только один факт о котором я знаю лично. Я лично эти листовки там читал и с недоумением думал - шош ж это Украины делает  :S  Украина нас патриотов в донецкой предала, а ведь моя статья - листовка за Украину была распространена на весь Донбасс перед референдумом за Украину, он была одна ... (есть её фото)

Получилось что Украина нас патриотов из донецкой тогда предала  ... и за это пришел 2014 ... :S

Знаю вопль ватных бандеровцев - так я там в Донецке лично тогда старался как можно больше этих листовок забрать шоб меньше народу достались  ...

Есть и другие листовки из Донецка, покажу ...


Я почав розуміти донбас з "кінця" Хрущова і "початку" Брежнева,проживав там до 1966р.Донбас ніколи не був патріотично налаштований за Україну.Ніколи.Пере буваючи в інших регіонах України вели себе рознуздано,як не як, вища каста,кармільці.Те що донецька обл. отримувала з бюджету 13млрд ніхто не згадує.Все познається в порівнянні.Я порівнюю донбас з Полтавою.Донбас ішов до сьогоднішнього стану весь час.Не треба приплітати 2007.Лозунг донбаса ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ.Настав момент істини.Подивимося до чого допливе донбасський зброд.На донбасі відсутня еліта.Народ донбаса це раби і бандити.Не вірите мені,почитайте що пише Олена Степова,вона виїхала з Свердловська після 2014р.Велике переконання,що ОРДЛО Україні не потрібне.
   
Скажите, Сметану заменили или он 2013 в криптобиозе был?
   
Скажите, Сметану заменили или он 2013 в криптобиозе был?

объясните популярно каким был и каким стал  ???
   
сметана, ти як патріот мав на тих роздавачів вилити якусь суміш і підпалити
   
сметана, ти як патріот мав на тих роздавачів вилити якусь суміш і підпалити

так их похоже Украина охраняла если они такое, от тоже листовка с Донецка ...

   
сметана, ты когда из данецка выехал или ты из луганды строчишь?
   
 Ну да.В предательстве виноват не предатель,а тот кто ему поездил по ушам  :facepalm1:
   
Зачем ругать жителей Донецка за ДНР если Украина, можно сказать готовила их к этому долго
Киев сдал регион татарской мафии во главе с ахметом еще в начале 90-х. Потому готовила население не Украина, она то как раз не фига не делала вообще, а кацапы при крыше татар.
   
Ну да.В предательстве виноват не предатель,а тот кто ему поездил по ушам  :facepalm1:

Слов предательство и гос измена в нашем слаборазвитом государстве не знают. Я их не слышал притом что пытался их внедрить с 2014 года ..
   
Киев сдал регион татарской мафии во главе с ахметом еще в начале 90-х. Потому готовила население не Украина, она то как раз не фига не делала вообще, а кацапы при крыше татар.
Как вы можете рассуждать о чём-то,если даже свою историю не знаете. Кем был ринат и кто реально «правил» там и кого потом взорвали на стадионе? На «Б» фамилия и тоже татарин, да.
   
тю, так ктож не знає що ОРДЛО регiон стабiльностi
а Украiна це бандерiвська держава де порушуються права людини (особливо кацапомовних)

   
Зачем ругать жителей Донецка за ДНР если Украина, можно сказать готовила их к этому долго
Такі, як ти, і готували і продовжують готувати.
   
  У меня есть факты - фото того о чем я ......
Жителей Донбасса можно понять после того как им внушали шо они отдельные, они республика. Шо Украина и её язык как и её герои выдуманные - это из текста той листовке. С 2007 года Украина, судя по этим официальным листовкам, можно сказать еще тогда начала строить ДНР, а хуйло это поддержал, подхватил силой эту нашу украинскую идею в 2014 г.

Эти листовки массово и открыто раздавали на главной площади Донецка в 2007 году. И это только один факт о котором я знаю лично. Я лично эти листовки там читал и с недоумением думал - шош ж это Украины делает  :S  Украина нас патриотов в донецкой предала, а ведь моя статья - листовка за Украину была распространена на весь Донбасс перед референдумом за Украину, он была одна ... (есть её фото)

Получилось что Украина нас патриотов из донецкой тогда предала  ... и за это пришел 2014 ... :S

Знаю вопль ватных бандеровцев - так я там в Донецке лично тогда старался как можно больше этих листовок забрать шоб меньше народу достались  ...

Есть и другие листовки из Донецка, покажу ...



а хто їх ругає?
мені особито просто пох на дайнбасян, що вони і як вони там ...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія