Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Re: Про Усика и торговлю на крови

Он и вписал себя в историю как украинский боксёр. Выходил под украинскую песню, пел гимн, везде был с украинским флагом. Чего вы ещё от него хотите?
а его родном городе оккупационные войска, он едет в столицу оккупанта, обнимается с его флагом и нигде не упоминает, что его город оккупирован
   
Re: Про Усика и торговлю на крови


а его родном городе оккупационные войска, он едет в столицу оккупанта, обнимается с его флагом и нигде не упоминает, что его город оккупирован
[/quote]
ты хотел чтобы там случился групповой нокаут?
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

 До речі, до тих, хто сумнівається в перемозі Олександра як українця, почитайте коментарі від представників інших народів: вони часто вітали наш народ - український!!!
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Да забейте уже.. 

Маааскали - проебали.. 
Маааскалям набили морду..

Повторюсь у большинства станет Больший Моральный выбор в этом году.. 
"Впустите нас пжлста..  Мы больше не будем.."

Впустить / невпустить и есть тот самый моральный выбор..

   
Re: Про Усика и торговлю на крови

ну питро парашенко ні боєць ні на рингу ні поза
:weep:
І хто це пише?
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Кацапы там вообще не при чем. Дрались осетин и украинец. Кстати осетин тоже выходил с двумя флагами по-моему
   
Re: Про Усика и торговлю на крови


а его родном городе оккупационные войска, он едет в столицу оккупанта, обнимается с его флагом и нигде не упоминает, что его город оккупирован
ты хотел чтобы там случился групповой нокаут?
[/quote]
да) на весь мир Крым это Украина!
и кто его дисквалифицирует? Никто. Никто не попрет против резолюции ООН
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Усик присягу не давал. Может всё таки сначала надо разобраться  с гавнюками в погонах сдавших Крым, а боксёры всё таки не самые виноватые в этом.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

 Я вже писав: помітив, завдяки сьогоднішньому бою авторитет українців в очах багатьох народів колишнього совка значно зріс!!! От вам і "не велика" заслуга Олександра перед Україною.
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Объяснений вижу два:

он ватник

или

он дрался за бабло. нарушив контракт, деньги скорей всего не получил бы

но пояса и слава, гордость и честь он бы отстоял. Свою и страны
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Які хворі люди. Йдіть горілки їбаніть.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Я вже писав: помітив, завдяки сьогоднішньому бою авторитет українців в очах багатьох народів колишнього совка значно зріс!!! От вам і "не велика" заслуга Олександра перед Україною.

добре що виграв,
якби програв, тоді б авторитет українців очах багатьох народів колишнього совка значно б упав,
а росіян би виріс

навіть не знаю, що б тоді робили
може і здавались би уже
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Усик присягу не давал. Может всё таки сначала надо разобраться  с гавнюками в погонах сдавших Крым, а боксёры всё таки не самые виноватые в этом.
А сколько ушло воевать за Украину тех кто не присягал ей? Им тоже надо было  пожождать и "сначала разобраться с говнюками в погонах"?
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

І взагалі.. поверніть Слава.
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

І взагалі.. поверніть Слава.
+100500
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Он и вписал себя в историю как украинский боксёр. Выходил под украинскую песню, пел гимн, везде был с украинским флагом. Чего вы ещё от него хотите?

що би ще балакав по україньски  :rotate:
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Усик присягу не давал. Может всё таки сначала надо разобраться  с гавнюками в погонах сдавших Крым, а боксёры всё таки не самые виноватые в этом.

Як це не давав?

Ранее в одном из интервью Усик рассказывал: "Я шесть лет служил по контракту в пограничных войсках, когда мы боксировали по любителям. И у меня осталось очень много знакомых ребят, пограничников, с которыми я до сих пор поддерживаю дружеские отношения".

Председатель Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал присоединился к многочисленным поздравлениям Александра Усика с победой в финале WBSS и добытым титулом абсолютного чемпиона мира по боксу.
   
Так пусть и клички покупают, их компания промоутер.  :laugh:
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

А сколько ушло воевать за Украину тех кто не присягал ей? Им тоже надо было  пожождать и "сначала разобраться с говнюками в погонах"?

мало ушло, даже на одну дивизию не хватит, даже на пол дивизии не хватит
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Як це не давав?

Ранее в одном из интервью Усик рассказывал: "Я шесть лет служил по контракту в пограничных войсках, когда мы боксировали по любителям. И у меня осталось очень много знакомых ребят, пограничников, с которыми я до сих пор поддерживаю дружеские отношения".

Председатель Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал присоединился к многочисленным поздравлениям Александра Усика с победой в финале WBSS и добытым титулом абсолютного чемпиона мира по боксу.

сорри, я не знал, так это меняет дело в корне , так он ещё и погранец.

дважды засранец значит
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

мало ушло, даже на одну дивизию не хватит, даже на пол дивизии не хватит
Мало для чего?
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Забавно наблюдать, как зрадоййобы восхваляют Усика

За это:
1. Обнимашки с власовским флагом
2. Нам нечего делить
3. Победа посвящается не народу Украины, а своим тренерам и отцу
4. Дал кацапам заработать денег на шоу
5. Обеспечил кацапам пиар на весь мир


Воприс: чем это отличается от бизнеса с кацапами?

Вместо того, чтобы:
1. Перед боем заявить, что будет драться за честь страны
2. После боя не обниматься с флагами, даже ценой нарушения контракта (если было прописано)
3. На весь зал сказать Слава Украине - жесткий вариант, или Украина победит - лайт версия
Брехня.
І прихильники певної політсили хвалять усіка, ТС неуважно відповідну гілочку читав.

А от я зрадофіл, а усіка зневажаю за його братання з москалями, за виступ під час війни в столиці країни-агресора.
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Мало для чего?

для 50ти миллионной страны
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Прикольно бачити як ті, хто виправдовував закупівлю необхідного у хуйлостані, тепер є непримиренними неколаборантами ;)
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Показати зображення...
зассал кацапскую тряпку обнимать
посмотри фоточку из Москвы, так нежно ее обнимает, братишка
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

https://www.оборзеватель/sport/box/usik-ob-ukrainskoj-shkole-boksa-patriotizme-i-poezdkah-v-ato.htm

- Что для вас означает патриотизм?

- Патриотизм – это четкое понимание, почему мы должны жить хуже, чем другие (смеется). По крайне мере кричать "Слава Украине!" - не является патриотизмом. Патриотизм – когда ты молча сидишь дома на диване, смотришь по телевизору условно Олимпийские игры. И когда твой соотечественник выигрывает, ты наблюдаешь за ним, как его награждают, надевают медаль, играет гимн, а ты молча встаешь. И делаешь это втихаря, а не на публику. Вот это является патриотизмом.

- Вы неоднократно ездили в зону АТО, поддерживали там наших ребят. Как вообще возникают идеи поехать на передовую?

- Я шесть лет служил по контракту в погранвойсках, когда мы еще боксировали по аматорам. И у меня осталось очень много знакомых ребят, пограничников, с которыми я до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Еще там есть старший товарищ, с которым я дружу. Цель поездки – поддержать ребят морально. Мы духовно общаемся с ними, сидим чай пьем, кушаем.

Их просто нужно поддержать обычным вниманием. Я это делаю не потому, что хочу, чтобы это показали по телевизору. Если взять мои соцсети, то я не кричу, что поехал в зону АТО. Мне не нужно на этом пиариться. Я не бью себя в грудь и не говорю: смотрите, куда я поехал! Я еду к людям.

- Страх присутствовал?

- Там опасно. Когда я крайний раз был, то там стреляли. И меня ребята брали за голову и прикрывали. Но страха не было. Я не знаю почему, но как-то спокойно было. Когда туда собирался, то мы сходили в церковь, помолились, поблагодарили Бога и я поехал. Понимаю, что это очень опасно там находиться. Потому что мы на передке, на "нуле". Но ребята внушают спокойствие, страха нет.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

На жаль, я не зможу пояснити людині, яка вважає, що олімпійський спорт підтримується демократичними державами заради пропаганди,
чому демократична держава не може фінансувати професійний спорт.

Ранее в одном из интервью Усик рассказывал: "Я шесть лет служил по контракту в пограничных войсках, когда мы боксировали по любителям. И у меня осталось очень много знакомых ребят, пограничников, с которыми я до сих пор поддерживаю дружеские отношения".

Як ви думаєте, Усик справді служив чи просто числився? Його фінансувала демократична держава чи ні? Що зараз заважає профінансувати Усика через рекламний контракт з букмекерською конторою Фаворит, яку він рекламує?
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Это были бы золотые слова:

Свою победу я посвятил Олегу Сенцову. А еще хочу вспомнить своего отца, он бы гордился мной.

А весь мир я призываю вспомнить, что мой родной Крым оккупирован. И хочу обратиться к хуйло: освободите Сенцова
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Это были бы золотые слова:

Свою победу я посвятил Олегу Сенцову. А еще хочу вспомнить своего отца, он бы гордился мной.

А весь мир я призываю вспомнить, что мой родной Крым оккупирован. И хочу обратиться к хуйло: освободите Сенцова

за Надюху уже просили , ты вот уверен на 100%  шо Сенцов это не закладка кгб ?
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

за Надюху уже просили , ты вот уверен на 100%  шо Сенцов это не закладка кгб ?
да, его не пиарят раша сми
   
Так пусть и клички покупают, их компания промоутер.  :laugh:

в даному випадку запитання до патріота Усика
   
Усик віддав половину гонорару на зброю для української армії

   
Re: Про Усика и торговлю на крови

да, его не пиарят раша сми

а вы не обратили внимание, что украинскому омбудсмену не дали встретится с Сенцовым когда она стояла уже под воротами колонии ?
Может потому шо Сенцова там просто не было?
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

  (tu)  Говорити про те, що інтелект англійця чи француза ідентичний московському може лише геть  :fool:  :lol:

Не знаю насчетанглийцев и французов, я работаю с немцами. Пидары и вата еще та. Их волнует только счета за газ и срать на Украинну. Я уж заебся им политинформации проводить. А теперь я представляю что они запоют посмтрев обнимашки усика с ватной чуркой
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

а вы не обратили внимание, что украинскому омбудсмену не дали встретится с Сенцовым когда она стояла уже под воротами колонии ?
Может потому шо Сенцова там просто не было?
или он в таком состоянии, что лучше не показывать

в любом случае, если его использовать, то должна вписаться партия, чтобы протащить в Раду.

пока его не взяли под свое крыло, как Савченко

   
Re: Про Усика и торговлю на крови

не напрягайте боксера
у нього була ейфорія і він міг би в цьому стані цілувати сатану
бо в принципі був шанс піймати плюху і програти
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Объяснений вижу два:

он ватник

или

он дрался за бабло. нарушив контракт, деньги скорей всего не получил бы

но пояса и слава, гордость и честь он бы отстоял. Свою и страны

Кстати если бы он победил, сказал все, что надо про пидарашку, крым, сенцова и т.д. И его лишили быбабла, то государство Украина вполне могло компенсировать ему эти бабки. Вот это был бы харчок в рожу пидарасии
   
Чекаю повідомлення, що Усик віддав половину гонорару на зброю для української армії. Хто ще зі мною хоче почекати?

А від порошка і пєдротів половину заробленого на армію ти не чекаєш?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія