Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Чисто имхо, потому как инфы по обыдвом персонажам не очень

Козак-больше прагматик

Сурков-упоротое великоИмперсекое чмо,которое к тому же провалило политику Кремля по Украине

Поэтому,возможно что если б ему было поручено решать вопросы уйобинга-строил бы массу козней,пытаясь реабилитироваться

 :lol: Він ще більше хворий імперський уйобок ніж чеченець Дудаєв.
Бо Дудаєв все таки в рашці на позиції "чорножопий", хоча й один з наближених до хуйла.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Надеюсь не нужно доказывать,что он обосрался по всем фронтам

В стратегии почти на все 100

И в идеологии в знач. мере
Вони діють згідно з "наявності ресурсу".
Скільки змогли - стільки "відхопили", а далі вже треба було повністю всю кацапську армію "світити" на Донбасі та шкваритися по повній.
Якщо пам'ятаєш, все що південніше Старобешево було українське поки туди кац-армія не зайшла, щоб придати цьому "обрубку" вигляд Придністров'я з виходом до моря.
   
:lol: Він ще більше хворий імперський уйобок ніж чеченець Дудаєв.
Бо Дудаєв все таки в рашці на позиції "чорножопий", хоча й один з наближених до хуйла.

Лично не знаком
   
ЗЕЛЕНСКИЙ: ВЫБОРЫ НА ДОНБАССЕ СОСТОЯТСЯ, КОГДА ВЕСЬ РЕГИОН БУДЕТ ПОДКОНТРОЛЕН УКРАИНЕ


Президент Владимир Зеленский заявил, что проведение местных выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей станет возможным только при условии их возвращения под контроль Украины.

Он отметил, что вопрос выборов будет поднят во время встречи лидеров «нормандской четверки» 9 декабря в Париже. «Возможность проведения местных выборов уже на территории Украины, а не на временно оккупированной территории», — сказал Зеленский во время визита в Станицу Луганскую.

По его словам, это один из самых непростых вопросов, потому что он складывается из многих составляющих.

Сегодня Зеленский приехал в Станицу Луганскую, где был восстановлен мост через реку Северский Донец.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Надеюсь не нужно доказывать,что он обосрался по всем фронтам

В стратегии почти на все 100

И в идеологии в знач. мере

ну так хуйло його останнім часом і посунув
   
угу
   
А это то, о чём я писал дето месяц тому

   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

https://glavred.info/m/politics/10122911-aleksandr-morozov-rossiyskaya-propaganda-segodnya-takova-budto-rf-srazhaetsya-s-marsianami.html?fbclid=IwAR0X1_aHQNsi70uXa4Nn1nqDrpThrlqtAL1VDrOEz7-VHEDGKDpFmipYBVU

Свежий Морозов.
Варианты рпсписаны подробно и четко.
И их гемного.
С телефона блин пишу.


Останнє редагування: 21 листопада 2019 13:12:59 від kasia
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Вааще,начинает трохы напрягать

Рос. политолог..свободно пишущий стрёмные весчи

Может просто очередной сливной бачок запустили?

Типа Вени и НЕЗыгаря

Ладна,ща почитаем

Останнє редагування: 21 листопада 2019 13:24:00 від Donchanin
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

На мой взгляд, опасения, что три страны будут уничтожать Зеленского, ни на чем не основаны. Это – лишь фобии, страхи. Да, отчасти они оправданы, потому что Украина имеет дело с крупным и матерым агрессором в виде Кремля. Но, на мой взгляд, в данном случае опасения преувеличены.

Хотя часто мы можем слышать слова о том, что Франция и Германия предали Украину, что Макрон хочет пожертвовать Украиной ради восстановления отношений с Кремлем, но все это – очень большое преувеличение.

На самом деле, все те, кто соберется на встречу в "нормандском формате", всего-навсего хотят довести до конца первый этап урегулирования конфликта, то есть добиться деэскалации.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Донбасс, я думаю, может вернуться в Украину даже в результате довольно сложных, но мирных переговоров, а также формирования международного консорциума, который обеспечит военную безопасность на переходный период на Донбассе. Вполне возможно, что переговоры в "нормандском формате", в конце концов, к этому приведут.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Marta: Какую уступку со стороны Украины хуйло бы воспринял и реально бы пошел на сворачивание войны на Донбассе и был бы готов оставить Украину в покое?

Александр Морозов: Это очень важный и очень интересный вопрос. Важен он, прежде всего, для команды украинского президента Владимира Зеленского, потому что, начав процесс, который нацелен на реинтеграцию Донбасса, киевские политики об этом, естественно, задумываются. Все думают о том, возможен ли вообще какой-то разумный обмен, то есть можно ли что-то уступить хуйло, что он примет, отдав обратно Донбасс.

На мой взгляд, на этот вопрос нужно ответить "нет". Нет ничего такого, что представляло бы ценность для Кремля, и что можно было бы обменять на урегулирование ситуации на Донбассе.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Та да, смелый какой-то.
Но, логично, блин.
Пишет, сочувствую тебе, Донч, но ничем помочь не могу - де-факто это уже регион России.
Раз не вломили как Саддаму с Кувейтом, то уже усё, никто еще назад не вернулся, даже Кипр.
Но отказываться от вас нельзя.
Вакар - дурак.
То есть совсем дебил.
С точки зрения политической науки.


Останнє редагування: 21 листопада 2019 13:28:55 від kasia
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Самое интересное,касаемо нашей темы я выбрал
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Та да, смелый какой-то.
Но, логично, блин.
Пишет, сочувствую тебе, Донч, но ничем помочь не могу - де-факто это уже регион России.
Раз не вломили как Саддаму с Кувейтом, то уже усё, никто еще назад не вернулся, даже Кипр.
Но отказываться нельзя.
Вакар - дурак.

ТаНуНа

То он про Крым так пишет
   
На мой взгляд, на этот вопрос нужно ответить "нет". Нет ничего такого, что представляло бы ценность для Кремля, и что можно было бы обменять на урегулирование ситуации на Донбассе.[/b]

хуйло может интересовать:
- Снятие санкций
- признание Крыма
- контроль над всей Украиной
- не вступление в НАТО
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

ТаНуНа

То он про Крым так пишет

ну лень перечитывать, мож люди поправят.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Самое интересное,касаемо нашей темы я выбрал

Нет ничего такого, что представляло бы ценность для Кремля, и что можно было бы обменять на урегулирование ситуации на Донбассе.

оця ОДНА фраза вміщує в собі зміст УСІЄЇ гілки
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

хуйло может интересовать:
- Снятие санкций
- признание Крыма
- контроль над всей Украиной
- не вступление в НАТО

Санкции снимать не Украине

Отдаст границу-ЕС мо и снимет..А вот как оно будет добазариваться с ГосДепом, а ещё и с Конгрессом

Ууууу

Не завидую. А амеровские Санкции,по сути, как бы перекрывают ЕСовские


НеВступление в НАТо...наверное да....Но сомневаюсь,что возможен прям прямой обмен одного на другое
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

хуйло может интересовать:
- Снятие санкций
- признание Крыма
- контроль над всей Украиной
- не вступление в НАТО

третій пункт поглинає четвертий
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

ну лень перечитывать, мож люди поправят.

Я те говорю: про Крым

Но мы и без него в курсе,что при политически живом хуйле Крым не вернуть
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

при политически живом хуйле Крым не вернуть
А там на замену х.йлу разве может прийти демократ или лиобертарианец? :).
Тот же х.йло не факт что им и является, а не двойником, о чем его жона уже говорила. Он ваще нигде ничего в рот не берет, днк не оставляет. А таких двойников там еще лет 30 плодить могут. Не говоря уже о преемственности и политики. Уверен что политику кацапии не 1 урод формирует.
   
Я те говорю: про Крым

Но мы и без него в курсе,что при политически живом хуйле Крым не вернуть
А що відбудеться якщо хуйла не стане?
Кацапи раптом з Криму зазбираються?
Вони навіть з Пріднєстров'я не пішли, а той анклав дуже важко підтримувати бо він не має кордонів з рашкою.
   
Санкции снимать не Украине

Отдаст границу-ЕС мо и снимет..А вот как оно будет добазариваться с ГосДепом, а ещё и с Конгрессом

Ууууу

Не завидую. А амеровские Санкции,по сути, как бы перекрывают ЕСовские


НеВступление в НАТо...наверное да....Но сомневаюсь,что возможен прям прямой обмен одного на другое
В НАТО треба вступати щоб там хуйло собі "не бажало".
Це єдина гарантія того, що кацапія ще не відхопить у нас теріторії.
А так ви вже "з рублями", я не вірю що кацапи просто так підуть там, де вони вже "отаборилися".
Це ж всі військові злочини кремляді зразу будуть задокументовані та показани.
А підприємства? Хіба у вас вже кремлядь все що було "ліквідне" не утягнуло до себе в парашку?
   
Да фиг там, нафиг мы НАТО не нужны. Во-первых страна корумирована и феодальная, а во-вторых Крым оккупирован а на дамбассе война, это все не соответствует стандартам НАТО. Также раша против нашего вступления и чуть что начинает и в Прибалтике мутить и авиацию над США засылать с ЯО.
Поэтому опуститесь на землю, скорее в таежный союз Украина вступит, чем в НАТО.
Ніхто не каже про сьогоднішній день.
Про "окуповані теріторії" які нібито бувають "блоком" для вступу - це кацапська маячня та звичайні psy-ops. Сам голова НАТО визнав, що навіть країна з "окупованими теріторіями" має право вступити у НАТО якщо відповідає решті критеріїв.
Он у Греції окупована частина Кіпру, й що? Їх з НАТО вигнали?
Те що країна корумпована та феодальна - це сама велика проблема, але її треба рішати поступово й не в рамках НАТО.
Рано чи пізно це питання все рівно стане, не ми, так поляки його будуть піднімати, а біля країн Балтіїї вже "двіж" йде, хоче того НАТО чи ні.
Он естонський през забажав більше американських танків біля кордонів - бо щось там парашка "рухається".
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Да фиг там, нафиг мы НАТО не нужны. Во-первых страна корумирована и феодальная, а во-вторых Крым оккупирован а на дамбассе война, это все не соответствует стандартам НАТО. Также раша против нашего вступления и чуть что начинает и в Прибалтике мутить и авиацию над США засылать с ЯО.
Поэтому опуститесь на землю, скорее в таежный союз Украина вступит, чем в НАТО.

якщо україна не вступить в нато ЇЇ ВСТУПЛЯТЬ в сайосний саюс
   
Да фиг там, нафиг мы НАТО не нужны. Во-первых страна корумирована и феодальная, а во-вторых Крым оккупирован а на дамбассе война, это все не соответствует стандартам НАТО. Также раша против нашего вступления и чуть что начинает и в Прибалтике мутить и авиацию над США засылать с ЯО.
Поэтому опуститесь на землю, скорее в таежный союз Украина вступит, чем в НАТО.

Питя, я тя-кацапа предупреждал  :-)o
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

А що відбудеться якщо хуйла не стане?
Кацапи раптом з Криму зазбираються?

Вони навіть з Пріднєстров'я не пішли, а той анклав дуже важко підтримувати бо він не має кордонів з рашкою.

Вынуждены будут менять внешнюю политику

И в этом процессе им и предъявят

За ПМР не было санкций
   
В «СЛУГЕ НАРОДА» ЗАЯВИЛИ, ЧТО ЗАКОН ОБ «ОСОБОМ СТАТУСЕ» БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ «НОРМАНДСКОЙ ВСТРЕЧИ»

Власть определится в вопросе, продолжать действие закона об особом статусе Донбасса, после встречи лидеров стран «нормандской четверки». Об этом в интервью hromadske сообщил председатель партии «Слуга народа» и первый заместитель председателя этой фракции Александр Корниенко.

«Мы ожидаем, чем закончится встреча в «нормандском формате». Далее будем оперативно определяться», - сказал он.

Корниенко также напомнил, что ранее президент Владимир Зеленский предлагал разрабатывать новый закон об особом статусе Донбасса. В то же время он отметил, что пока в Верховную Раду не поступал ни один проект нового закона.

По его словам, возможную версию закона будет разрабатывать комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления.

«Есть временная следственная комиссия с коллегами из других фракций под председательством Рахманинова. Определенные обязанности она на себя возьмет. Есть профильный заместитель в Офисе президента - Игорь Жовква, является Вадим Пристайко - министр иностранных дел и является господин Андрей Ермак - помощник президента, курирующий это направление. Я думаю, что здесь достаточно людей и точно будет у кого спросить и сделать этот процесс максимально инклюзивным», - сказал он.
   
В «СЛУГЕ НАРОДА» ЗАЯВИЛИ, ЧТО ЗАКОН ОБ «ОСОБОМ СТАТУСЕ» БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ «НОРМАНДСКОЙ ВСТРЕЧИ»

Власть определится в вопросе, продолжать действие закона об особом статусе Донбасса, после встречи лидеров стран «нормандской четверки». Об этом в интервью hromadske сообщил председатель партии «Слуга народа» и первый заместитель председателя этой фракции Александр Корниенко.

«Мы ожидаем, чем закончится встреча в «нормандском формате». Далее будем оперативно определяться», - сказал он.

Это и коню понятно ... сольет зелень все что можно, присоединит Украину к бамбасу
   
сольет зелень все что можно,

 :facepalm1:

А если не сольёт?
   
Ніхто не каже про сьогоднішній день.
Про "окуповані теріторії" які нібито бувають "блоком" для вступу - це кацапська маячня та звичайні psy-ops. Сам голова НАТО визнав, що навіть країна з "окупованими теріторіями" має право вступити у НАТО якщо відповідає решті критеріїв.
Он у Греції окупована частина Кіпру, й що? Їх з НАТО вигнали?
Те що країна корумпована та феодальна - це сама велика проблема, але її треба рішати поступово й не в рамках НАТО.
Рано чи пізно це питання все рівно стане, не ми, так поляки його будуть піднімати, а біля країн Балтіїї вже "двіж" йде, хоче того НАТО чи ні.
Он естонський през забажав більше американських танків біля кордонів - бо щось там парашка "рухається".

 :facepalm: даун, кипр независимое государство, член оон с 1960 года и член ес с 2004 года.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

сольет зелень все что можно,
:facepalm1:

А если не сольёт?
С МВФ и Приватом уже практически перемогли :facepalm1:
   
ПаГубий вчера на Прямом вроде как выдал инсайд!

У Кремля 3 требования:

1. До НГ ВР должна принять Закон об ОС. Бессрочный.

2. Полная и беззаговорочная амнистия всех

3. Выборы должны пройти в 20 году ( очевидно,осенью)

С натяжкой ( ПаГубий,да) поверить можно, хотя особо нового он ничо не сказал
   
У ЗЕ ( со слов Пагубия) конкретные возражения по п. 3

Выборы должны проходить УЖЕ на территории Украины

Т.е.  [KA] должны свалить ДО начала изб. компании
   
Будущий посол США назвал условие улучшения отношений с Россией

На встрече с Сергеем Лавровым в Японии Джон Салливан дал понять, что потепление отношений между странами зависит от минских договоренностей

Джон Салливан (Фото: Luisa Gonzalez / Reuters)
Заместитель госсекретаря США, кандидат в послы США в России Джон Салливан провел переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Нагое, Япония, в кулуарах встречи министров иностранных дел стран G20, сообщает Госдепартамент США.

На переговорах речь зашла в том числе и о двусторонних отношениях между странами. «Заместитель госсекретаря Салливан вновь заявил министру иностранных дел Лаврову, что улучшение двусторонних отношений зависит от приверженности Москвы минским соглашениям и отказа от усилий по подрыву наших демократических процессов», — говорится в заявлении официального представителя Госдепа Морган Ортагус.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/11/2019/5dd9b82c9a794716d8a616c6?from=from_main
   
мУДАЧУК ЧОТ ЗАИСТЕРИЛ ( В БЕГУЩЕЙ НА 112-М)

гРИТ,ЧТО нОРМАНДСКИЙ НУЖЕН зе ЧИСТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ
   
мУДАЧУК ЧОТ ЗАИСТЕРИЛ ( В БЕГУЩЕЙ НА 112-М)

гРИТ,ЧТО нОРМАНДСКИЙ НУЖЕН зе ЧИСТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ

я не згідний з мудачуком. Є ще одна причина, крім галочки - селфі з хуйлом.
   
хуйло сегодня СовБез собирает,по поводу Нормандского

О как!
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

хуйло сегодня СовБез собирает,по поводу Нормандского

О как!

не знаю яку РЕАЛЬНУ значимість мають засідання совбеза
аджн рішення приймаються в ТІНЬОВІЙ сфері
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія