Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как козаченьки отдыхали в Быковеле :gigi:

Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Обожаю наш нарiд. Киевские девахи быканули потому что не понравились яйца, на что местная краля она же официант ответила, что ей яйца нравятся и ничего менять не будут  :gigi: В итоге как на свадьбе - праздничная драка  :laugh:  [ua]
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:
tyv

Даю 100500% що ці шмари почали видєлуватись і спровокували бійку)
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Даю 100500% що ці шмари почали видєлуватись і спровокували бійку)
Обоюдка. Официанка по-хамски отказалась менять завтрак, который не понравился клиенту. Клиент назвала ее тупой овцой.
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Быдло сервис нарвался на киевский пригламуреных краль , которые судя по всему сами как 5 минут из села  :gigi:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Обоюдка. Официанка по-хамски отказалась менять завтрак, который не понравился клиенту. Клиент назвала ее тупой овцой.
а где это видано, чтобы съеденный!  завтрак должен быть заменен?
   
Обожаю наш нарiд. Киевские девахи быканули потому что не понравились яйца, на что местная краля она же официант ответила, что ей яйца нравятся и ничего менять не будут  :gigi: В итоге как на свадьбе - праздничная драка  :laugh:  [ua]
https://www.youtube.com/watch?v=BDPvpV9-9AA
Готель мабуть Бєнін . Нічого в них не вийде .
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

О...епічний сюжет :)) Заплатити таку суму і не взяти бомажку :)))
Махач ржачний - реально сміялась :))) Цікаво, а що за хотєл ? ну, прославити треба...
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Странно что никто до сих пор не написал про русскоязычное быдло
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

отличные солдаты зато будут :laugh:
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

на самом деле уровень сервиса у нас заяастую гораздо выше европейского

   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Цікаво, а що за хотєл ? ну, прославити треба...
уже прославили
отзыв на букинге отель Gold Palace

Возвращаться желания нету.
4,0
 
Не сподобалося · Драки в отеле между персоналом и посетителями, уважения к клиентам нету, так же отсутствует сервис в номерах, администратора на ресепшене никогда нету. Просьбы игнорируют.

но рейтинг у отеля больше 9
то есть дерутся не со всеми посетителями
надо постараться :D
   
если девицам не понравился омлет, которій они съели, им не обязаны на шару давать что-то другое.. им сказали - завтра возьмете другое блюдо. Или нужно было купить другое блюдо..

Девки хамки, правильно получили  :K

Гірці з готелю  в своєму репертуарі - захистили своїх дівок і майно  :K
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

уже прославили
отзыв на букинге отель Gold Palace
 :weep:
народная прімєта: чєм помпєзнєє названіе - тєм зашкварнєє дира.
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Быдло сервис нарвался на киевский пригламуреных краль , которые судя по всему сами как 5 минут из села  :gigi:

Судя по мэхам и вареникам на лице - 100%  :D
Обоєрябоє, конєшно.
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Судя по мэхам и вареникам на лице - 100%  :D
Обоєрябоє, конєшно.

Я практично впевнений,що винуваті в першу чергу вони.достатньо на них просто поглянути.так це їх поведінка на камеру
   
З іншого боку , готель би не збіднів ,якщо зробив би для тих курв ще одну яєчню .
Прайси там захмарні , на яйцях мають 1 000  % прибутку .
   
Странно что никто до сих пор не написал про русскоязычное быдло

так а шо його пысать як воно канешно ...
   
уже прославили
отзыв на букинге отель Gold Palace
:weep:
народная прімєта: чєм помпєзнєє названіе - тєм зашкварнєє дира.
Говорять, що з персоналом у Буковелі - проблема, не дивлячись на великі заробітки гуцули віддають перевагу роботі в Поляндії, от і беруть усіляке бидло, що ще вчора кіз пасло на полонині....Якщо отель бере з людей пристойні гроші, то за них він має бути більш терплячим і виваженим, якими би відвідувачі не були рагулями. :girl_were:

Інша справа, що коли за 8 днів з 10 людей взяли 80000 грн., то виходить, що кожна людина за ці дні заплатила 1000 грн/день, то це ніщо для сезонного відпочинку в Буковелі і його якість може бути відповідною прайсу з вищеозначених причин - нерозбірливості в підборі персоналу...А дівчата таки дійсно, видно витратили останні гроші, думали, що за це отримають принижених служок, от і одгрібли по-українськи) :aggressiv:


Останнє редагування: 15 січня 2022 20:01:02 від Компанійська варта
   
проригався від гуцульського сервісу
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Там до конца января все номера распроданы. Омлет всем кроме пары киевских сосок нравится
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Мне показалось или дамы рабочие?
   
на самом деле уровень сервиса у нас заяастую гораздо выше европейского
На Буковелі пристойне стоїть поряд із бидлуватим, звідти й конфлікти! :idea:
   
З іншого боку , готель би не збіднів ,якщо зробив би для тих курв ще одну яєчню .
Прайси там захмарні , на яйцях мають 1 000  % прибутку .
1000 грн/доба в сезон - хіба це "пристойно" для Буковелю?
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

ми патратілі паслєдніє дєньгі :facepalm:
епічний кінець відосіка
ТП
   
Мне показалось или дамы рабочие?
"рабочіє" так себе не ведуть, вони в добрих стосунках із персоналом будь-якого готелю, ім же співпрацювати?) Іх більше задівала б відсутність гандонів на рецепштні ніж погана яєшня! :no2:
   
1000 грн/доба в сезон - хіба це "пристойно" для Буковелю?
Від 2 000
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

"рабочіє" так себе не ведуть, вони в добрих стосунках із персоналом будь-якого готелю, ім же співпрацювати?) Іх більше задівала б відсутність гандонів на рецепштні ніж погана яєшня! :no2:
Знач здалося
   
Говорять, що з персоналом у Буковелі - проблема, не дивлячись на великі заробітки гуцули віддають перевагу роботі в Поляндії, от і беруть усіляке бидло, що ще вчора кіз пасло на полонині....Якщо отель бере з людей пристойні гроші, то за них він має бути більш терплячим і виваженим, якими би відвідувачі не були рагулями.

Більшість персоналу (а в керівному прошарку майже 100%) Буковелю це привозні кадри з Сходу.

Не гоніть пургу на гуцулів, вони дійсно не хочуть працювати в таких мегаготелях, їхня мрія маленький готельчик, але свій, рідний, де буде працювати тільки сім'я.
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

одно непонятно как можно давать кеш без квитанций???
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Славське наше всьо  !  :D
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

історія прекрасна від початку і до кінця
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

одно непонятно как можно давать кеш без квитанций???

Дивні люди. Є в кінці кінців Приват24 !
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

пацани за 3 тисячі баксів виплачених чорним налом хотіли отримати ізисканий отдих, достойний красоти снятих на нєдєльку дам, а отримали брутальних гуцулів, які за "овцу" вибагливим клієнтам ще і пики натовкли  :laugh:
   
 :facepalm: куевская быдлоэлита встретилась со своим быдломнаридом.
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

історія прекрасна від початку і до кінця

апиридил  :D

А еще мне в этой истории нравится абсолютно все  :D
   
пацани за 3 тисячі баксів виплачених чорним налом хотіли отримати ізисканий отдих, достойний красоти снятих на нєдєльку дам, а отримали брутальних гуцулів, які за "овцу" вибагливим клієнтам ще і пики натовкли  :laugh:
Ну, десь так, накінець) :lol:
   
:facepalm: куевская быдлоэлита встретилась со своим быдломнаридом.
так отож....ще й кацапська мова....

Хоча нагадує провокацію конкурентів, мабуть з Буковелю, щоб туди іхали....
   
Славське наше всьо  !  :D
То це Славська провокація? дотепно.... X(
   
Re: Как козаченьки отдыхали в Быковеле  :gigi:

Телки конечно стремные несмотря на марафет и тюнинг.Да и выражение овца это ближе к Привозу чем к консерватории.Но и персонал конечно жлобы из за пары яиц (10 грн) устроили шоу с драками и позорищем.Вот за это я и люблю тай.Там можно мозги морочить до посинения.Помню и блюда целиком меняли,когда было сильно острое или как то не так приготовлено,при том что я уже начал есть  .Да даже не в тае.Недавно в Зельде (модный бар у нас) заказали десерт.Там что то было с соленой карамелью,а официант неправильно понял и принес тоже с соленой карамелью но не то что я хотел.Стоил он гривен 200 плюс минус.Я сказал что я заказывал другой,а не то что мне принесли.Официант без второго слова сказал что оставьте себе этот,а я вам сейчас принесу тот что вы заказывали.Я спросил а что с этим делать?Тот говорит:это вам от меня в качестве угощения за то что я ошибся.Понятно что с таким отношением я заплатил за оба.Но сам факт нормального отношения к клиентам говорит сам за себя.Да и бармены меня сколько раз там угощали,а потом я их.Поэтому все эти скандалы на ровном месте говорят о том что персонал набирали на помойке и забыли обучить как себя вести.
   
Яке їхало, таке ж здибало!!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія