Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Конечно с любовницей зачем вам видеть как ваши все вещи горят синим пламенем  ;)
   
вы замужем за первоклассным актером...
Не святой, но совесть есть. :gigi:
   
Походу нет. Но под это дело можно завести.

Жена хоть в курсе, что ты ей ищешь?
   
Жена хоть в курсе, что ты ей ищешь?
Наверное это будет подарок  :D
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Жена хоть в курсе, что ты ей ищешь?

Думаю, пока кэп тут старается, товар голым задком лицом выкладывает, уже все нашлось.
Без его ведома))))
   
Вопрос достойный Кисы Воробьянинова
   
я би жінку саму в Париж відправив.
   
Мысль интересная! Но я бы ее творчески переработал, расширил и углУбил. А что если жена поедет в Париж с любовником? И на его бапки. Это будет абсолютная экономия! И мы все будем радоваться. Кроме ее любовника конечно. Его будет давить жаба.
О, це найкращий варіант!  :D 
а в цей час самому залишитись в україні , і відпочити вдома з якоюсь молодою дівкою. Нафіг той Париж потрібен...
   
Жена хоть в курсе, что ты ей ищешь?

Я не ищу. Но если вы хотите поучаствовать в кастинге, записывайтесь.  :laugh:

ПС. Давайте вернемся к истокам темы. Представьте ситуацию - вы в Париже сидите в скоторыгаловке и кушаете жаб. Любовница скажет - какой у жабы вкус списфический! Вася, а давай еще закажем улиток! А жареные тараканы у них есть?

Жена пересчитывает стоимость жаркого из жаб в гривны, офигевает и говорит - Вася, ты долбоеб. Ты что, не мог наловить мне жаб дома? Я б тебе их приготовила.  :laugh:
   
Я не ищу. Но если вы хотите поучаствовать в кастинге, записывайтесь.  :laugh:

ПС. Давайте вернемся к истокам темы. Представьте ситуацию - вы в Париже сидите в скоторыгаловке и кушаете жаб. Любовница скажет - какой у жабы вкус списфический! Вася, а давай еще закажем улиток! А жареные тараканы у них есть?

Жена пересчитывает стоимость жаркого из жаб в гривны, офигевает и говорит - Вася, ты долбоеб. Ты что, не мог наловить мне жаб дома? Я б тебе их приготовила.  :laugh:

 :lol:  :weep:   та отож...
   
1.Со своей любовницей, или с любовницей жены?  Это вопрос серьёзный и требует уточнения.
2.Какой вообще идиот прётся в Тулу со своим самоваром"?!! Ну шо за жлобство? Шо про нас парижане подумают?!!
   
Навіть не уявляєш скільки кобіт за ті гроші можна мати тут .... везти в Париж щоб всунути .... зводи її в сауну і буде довільна як слон
   
ПС. Давайте вернемся к истокам темы. Представьте ситуацию - вы в Париже сидите в скоторыгаловке и кушаете жаб. Любовница скажет - какой у жабы вкус списфический! Вася, а давай еще закажем улиток! А жареные тараканы у них есть?

Жена пересчитывает стоимость жаркого из жаб в гривны, офигевает и говорит - Вася, ты долбоеб. Ты что, не мог наловить мне жаб дома? Я б тебе их приготовила.

Дякую, давно так не сміявся. Ви абсолютно точно описали психологічний портрет моєї жінки в подорожах :weep:
   
Жена пересчитывает стоимость жаркого из жаб в гривны, офигевает и говорит - Вася, ты долбоеб. Ты что, не мог наловить мне жаб дома? Я б тебе их приготовила.
:lol:  (tu)
Автор, пиши ще!!!
   
пересчитывает стоимость в гривны,
:no2: е, а от цього постійно робити не варто.
тому що жаба буде дусити
   
Я не ищу. Но если вы хотите поучаствовать в кастинге, записывайтесь.  :laugh:

ПС. Давайте вернемся к истокам темы. Представьте ситуацию - вы в Париже сидите в скоторыгаловке и кушаете жаб. Любовница скажет - какой у жабы вкус списфический! Вася, а давай еще закажем улиток! А жареные тараканы у них есть?

Жена пересчитывает стоимость жаркого из жаб в гривны, офигевает и говорит - Вася, ты долбоеб. Ты что, не мог наловить мне жаб дома? Я б тебе их приготовила.  :laugh:

Гарно! І моєму чоловіку сподобалося. Мабуть, досвід є...
   
В Париж надо ехать со своей секретаршей, Немо!

Тогда и для жены, и для любовницы у Вас будет алиби -  в Париже, по делу.

А если Вы ещё не заработали на секретаршу, то о каком Париже может идти речь?  :D

   
Не святой, но совесть есть. :gigi:

такой муж не нуждается в оправданиях...
он свою норму выполнил (или перевыполнил).
нет необходимости верить на слово. высокие чувства строго доказаны.

а иметь совесть и наскрести на Париж, тут без таланта явно не обошлось...

а у ТС литературный прорезался...  (tu)
   
С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?
Жене говориш что едеш с любовницей, любовнице - что едеш с женой, а сам ... едеш сам (почти В.И.Л.)  :-)o
   
no need to buy a cow if you wanna have a glass of milk  :gigi:

Останнє редагування: 14 червня 2017 17:25:29 від gryanik
   
Походу нет. Но под это дело можно завести.

По ходу, не знаєш.    :)
   
Так що там автор, хто поїхав до Парижу?
   
Так що там автор, хто поїхав до Парижу?

Скинулися і гуртом, з дружиною, коханкою і коханцем дружини.  :) Париж йо!
   
Так що там автор, хто поїхав до Парижу?
   
бери всіх ... 
спати в трьох... тепліше буде...
   
https://www.youtube.com/watch?v=O39vgES2GHk
:super:
А еще она в исполнении Миши Боярского есть


Каждый вечер слушаю ;) в среду лечу. САМ, без жены и любовницы. Радикальный так сказать вариант.
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Я не ищу. Но если вы хотите поучаствовать в кастинге, записывайтесь.  :laugh:

ПС. Давайте вернемся к истокам темы. Представьте ситуацию - вы в Париже сидите в скоторыгаловке и кушаете жаб. Любовница скажет - какой у жабы вкус списфический! Вася, а давай еще закажем улиток! А жареные тараканы у них есть?

Жена пересчитывает стоимость жаркого из жаб в гривны, офигевает и говорит - Вася, ты долбоеб. Ты что, не мог наловить мне жаб дома? Я б тебе их приготовила.  :laugh:

"Не ищу", но кастинг все-таки есть. И всем можно записываться? А то граф как-то не сильно заинтересовался. Каковы критерии...кастинга?
   
Так що там автор, хто поїхав до Парижу?
знаючи тематику автора,
НМД до Парижу так ніхто і не доїхав.

але як поговорили на ФУПі!

Останнє редагування: 14 червня 2017 20:58:00 від T.Blair.
   
знаючи тематику автора,
НМД до Парижу так ніхто і не доїхав.

але як поговорили на ФУПі!

в Париж мы прибудем 27.09.2017 в 16:35 по парижскому времени. На северный вокзал. Поездом из Брусселя. Встречай.
   
"Не ищу", но кастинг все-таки есть. И всем можно записываться? А то граф как-то не сильно заинтересовался. Каковы критерии...кастинга?

Сказочным долбоебам и тупиццам навроде Вас в кастинге отказано.  :laugh:
   
Тони, ты куда пропал? Вот те пруф:


восьмой вагон, места 31, 32.

 :laugh:
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Сказочным долбоебам и тупиццам навроде Вас в кастинге отказано.  :laugh:

не пртендую даже. Но ясно одно : кастинг таки есть. "хе-хе". То есть ищешь
   
Вот те пруф:

восьмой вагон, места 31, 32.

 :laugh:
с ума сойти
невже KM_Nemo таки відвідає Європу?
з велосипедом
   
с ума сойти
невже KM_Nemo таки відвідає Європу?
з велосипедом

авжеж с велосидом.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія