Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

С Бабченко есть желающие поспорить?

С Бабченко есть желающие поспорить?

   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

В 14 году украинцы сами пролебали крым под мантры что ни один танк жто все операция анаконда и прочую херню про то как хуйло заглотит наживку и его разорвет небесной молнией.. теперь под мантры о патриотизме проебали окончательно лугандон
   
а де він знайшов: "полную остановку любого транспортного сообщения"? В Лай-невс?
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

а чего тут спорить?
слава блокераторам, они ж этого и хотели
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

В 14 году украинцы сами пролебали крым под мантры что ни один танк жто все операция анаконда и прочую херню про то как хуйло заглотит наживку и его разорвет небесной молнией.. теперь под мантры о патриотизме проебали окончательно лугандон

Да ну? А что, были шансы, что он вернется?? ;o
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Да ну? А что, были шансы, что он вернется?? ;o

если хуйло оттуда уползет, то куды он денется?
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Ни одна страна не удержит территорию, если население этой территории ненавидит свою страну и хочет отсоединиться. Потому некуй петь мантры про то, что кто-то что-то проебал
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

В 14 году украинцы сами пролебали крым под мантры что ни один танк жто все операция анаконда и прочую херню про то как хуйло заглотит наживку и его разорвет небесной молнией.. теперь под мантры о патриотизме проебали окончательно лугандон

Это как посмотреть.

Можно сказать "проебали", а можно сказать "запихали проблемные территории в РФ, ради САНКЦИЙ".

Так сказать, пожертвовали частью Украины ради уничтожения России.

И ведь многие "патриоты" будут только рады.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?
smx

В 14 году украинцы сами пролебали крым под мантры что ни один танк жто все операция анаконда и прочую херню про то как хуйло заглотит наживку и его разорвет небесной молнией.. теперь под мантры о патриотизме проебали окончательно лугандон
:lol:  :facepalm:

ты тут как раз громче всех и орал, что не суйтесь, это уже не наша игра, а мирового правительства, хуйло заказали, у порошенко все схвачено и т.д. и т.п. завтра тут будут ЧВК НАТО ...
в то время как патриоты орали что надо что-то делать стрелять наконец-то и освобождать захваченную ВР Крыма и другие обладминистрации. А многие из патриотов сами ехали освобождать и погибали... Если бы не добробаты, если бы не волонтеры, и если бы не вой патриотов то граница бы точно сейчас была совсем в другом месте и не в пользу Украины
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Это как посмотреть.

Можно сказать "проебали", а можно сказать "запихали проблемные территории в РФ, ради САНКЦИЙ".

Так сказать, пожертвовали частью Украины ради уничтожения России.

И ведь многие "патриоты" будут только рады.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое...
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

ты тут как раз громче всех и орал, что не суйтесь, это уже не наша игра, хуйло заказали и т.д. и т.п.

Я писал и орал что надо действовать.. меня называли провокатором и банили.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

если хуйло оттуда уползет, то куды он денется?

И где было видно уползание хуйла?
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Ни одна страна не удержит территорию, если население этой территории ненавидит свою страну и хочет отсоединиться. Потому некуй петь мантры про то, что кто-то что-то проебал

А Мариуполь удержим?
А Авдеевку?
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое...

А что тут хорошего?
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

И где было видно уползание хуйла?

пока не было. но не факт, что не будет. ресурсы хуйла тоже ведь ограничены...
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

в то время как патриоты орали что надо что-то делать стрелять наконец-то и освобождать захваченную

Патриоты кмк раз тогда и говорили что ничегт делать не надо все решено это ловушка для хуйло  :lol:
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

А что тут хорошего?

спокойная мирная жизнь, например.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Тоесть, надо продолжать платить роттердам+, эоектричество впятеро дороже за ахметовские активы?

Я совсем запутался
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

спокойная мирная жизнь, например.

Глубочайшее фундаментальное заблуждение.

   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Можно подумать что нам кто-то его отдавал на приемлемых для Украины условиях.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?
YL

"приняты в состав России" -  :lol:  :lol:  :lol:
до сих пор кацапы не понимают, что то что они называют "принятием"  на самом деле есть "нахлобучиванием"
росиюшку нахлобучили на крым, и вертят всем миром.
сейчас если им хватить ума нахлобучиться еще и на ОТСОС - то процесс пойдет еще веселее.
как говорят "в два смычка".

Какой смысл спорить с Бабченко?
лучше еще раз скажем "спасибо жителям дамбаса" за то что позвали хуло на свою голову.
мы бы так наказать их за их добоебизм  не смогли бы никогда.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1018769994889900

Когда он будет готов поставить свою квартиру, тогда стоит обратить на его слова внимание.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

росиюшку нахлобучили на крым, и вертят всем миром.
сейчас если им хватить ума нахлобучиться еще и на ОТСОС


а уж если нахлобучить на Мариуполь, Харьков или Одессу - тогда наверное вообще выепут и высушат моментально?
правильно я понял?
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

"приняты в состав России" -  :lol:  :lol:  :lol:
до сих пор кацапы не понимают, что то что они называют "принятием"  на самом деле есть "нахлобучиванием"
росиюшку нахлобучили на крым, и вертят всем миром.
сейчас если им хватить ума нахлобучиться еще и на ОТСОС - то процесс пойдет еще веселее.
как говорят "в два смычка".

Какой смысл спорить с Бабченко?
лучше еще раз скажем "спасибо жителям дамбаса" за то что позвали хуло на свою голову.
мы бы так наказать их за их добоебизм  не смогли бы никогда.

тысячи погибших хлопцев - ничего так цена за нахлобучивание хуйла  :X
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

пока не было. но не факт, что не будет. ресурсы хуйла тоже ведь ограничены...
Когда начинался проект Приднестровье, хуйла еще даже на горизонте не было. Был президент-демократ, дешевая нефть и жопа в экономике. И шо? До сих пор отползают.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

а уж если нахлобучить на Мариуполь, Харьков или Одессу - тогда наверное вообще выепут и высушат моментально?
правильно я понял?

Донецк уже находится в оккупации и военного решения просто нет,поэтому сравнение некорректное
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

А Мариуполь удержим?
А Авдеевку?

не знаю… я не знаю, какие там настроения у местных. Это вопрос к социологам. Но я знаю, что если плять благодаря нашей блядской власти жители дыры платят за коммуналку в разы меньше, чем на контроллируемой территории, если дыровские пенсы получают две пенсии, то и всякие авдеевки будут не против присоединиться к дыре. А тех вальцманов и гройсмандов, которые это допустили, которые на этом наживались, надо перевешать.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

тысячи погибших хлопцев - ничего так цена за нахлобучивание хуйла  :X

Они погибли не за это,а за то что Хуйла остановили на обрубках 2 областей,а не там,где он планировал изначально
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Донецк уже находится в оккупации и военного решения просто нет,поэтому сравнение некорректное

 а причем тут военное/невоенное?
умник утверждает, что мол, Крым и ОТСОС - это типа капкан,непосильное  бремя и повод для вздрючивания России
так логично предположить, что если "нахлобучить" кацапам еще "что-нибудь"  - то кацапам станет еще тяжелее, вплоть до полного их поражения
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

не знаю… я не знаю, какие там настроения у местных

по результатам выборов тебе не видно?
и это еще 2 года назад
а сейчас там 90% ваты, не меньше

   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

а причем тут военное/невоенное?
умник утверждает, что мол, Крым и ОТСОС - это типа капкан,непосильное  бремя и повод для вздрючивания России
так логично предположить, что если "нахлобучить" кацапам еще "что-нибудь"  - то кацапам станет еще тяжелее, вплоть до полного их поражения

Это бред и я с этим тоже не согласен.Но вернуть Донецк и Луганск без мясорубки,как и тем более Крым,сейчас не представляется возможным,поэтому никто фактически ничего не потерял
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Это как посмотреть.

Можно сказать "проебали", а можно сказать "запихали проблемные территории в РФ, ради САНКЦИЙ".

Так сказать, пожертвовали частью Украины ради уничтожения России.

И ведь многие "патриоты" будут только рады.
Шаришь.  ;)
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

А что, если это не Россия 2 года пытается впихнуть територии Донбасса обратно Украине,  а Украина уже 2 года пытается их впихнуть России и план близится завершению?
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Шаришь.  ;)

Если продолжить мысль, то "патриоты" будут абсолютно счастливы, если ВСЮ Украину "впихнуть" в состав РФ.

Вот тогда РФ точно рухнет под тяжестью санкций.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Если продолжить мысль, то "патриоты" будут абсолютно счастливы, если ВСЮ Украину "впихнуть" в состав РФ.

Вот тогда РФ точно рухнет под тяжестью санкций.
:drinks:
 Так шо? Будем давить ее гадину федеративную?
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

никто фактически ничего не потерял

бюджет Украины потерял
и платежный баланс потерял

и заложен фундамент под потерю новых территорий

   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

по результатам выборов тебе не видно?
и это еще 2 года назад
а сейчас там 90% ваты, не меньше

ну тогда значит не удержим, если они решат двинуть. Вопрос правда еще в том, насколько активна мариупольская вата и насколько активны сторонники Украины в Марике. В смысле кто там кому п***а дать сможет.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?
YL

а уж если нахлобучить на Мариуполь, Харьков или Одессу - тогда наверное вообще выепут и высушат моментально?
правильно я понял?
вообще неправильно понял.
ты лучше посмотри на линию разграничения как она прошла.
а она прошла практически точно между сельскохозяственным и раонами Донецкой и Луганской области и городской агломерацией с их шахтерскими поселениями.
Украина 25 лет платила бабло на реструктиризацию угольной отрасли.
на этом бабле жирели рыги, а жители дамбаса за этих рыгов и комуняк рвали свои жопы.
сейчас их локлизовали, моторылы реструтуризируют дамбас в полный рост, и учат жизни жителей.
кроме того, самые вменяемые ватаны из этой ватной агломерации уже рассеяны по всей Украине.
поэтому никто ничего сдавать уже не будет.
думаю на пасху кацапы попропут делать "решительный бой"
вот там и посмотрим.
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

Ну раз для ТС кацапські ліберасти авторитет ...
   
Re: С Бабченко есть желающие поспорить?

В 14 году украинцы сами пролебали крым под мантры что ни один танк жто все операция анаконда и прочую херню про то как хуйло заглотит наживку и его разорвет небесной молнией.. теперь под мантры о патриотизме проебали окончательно лугандон
Я извиняюсь не украинцы проебали а ты сам проебал
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія