Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про ненависть

Про ненависть

Почему так, задаю себе в последнее время вопрос. Так все было или так стало вдруг, внезапно. Я перестал общаться со своими родственниками в россии – просто не могу. До сердечного приступа в последний раз себя едва не довел. Они меня упрекали в том же, в чем я их – в отсутствии критического мышления.
Сегодня читал севастопольский форум. Честно, целый час, почти до рвоты. Развивал в себе это самое критическое мышление, да просто пытался понять. Хоть чуть-чуть.  Сначала злость, потом по диагонали читал посты раздраженно – все одно и тоже во всех темах, разными людьми. Потом читал просто по случайным постам в отдельных темах – уже равнодушно как-то. Мысль практически такая же как если посмотреть наш фуп: у нас есть абсолютное большинство украинцев, которые ненавидят другую страну и есть вкрапления «иных» ростовых, велосипедовых и прочих со своими провокациями и своими правдами, потом игнорами и банами. Так же и на севинфо – абсолютное большинство их и малая часть «иных», которые пытаются сказать свою правду либо устало тролящих и которых также, как и на фупе называют провокаторами, хунтаботами и прочим.  Если на фупе поменять кацапов(рашкаванов, подхуйловцев и т.п.) на каклов (укропов, куевцев и т.п.), хуйло на хунту – получим севфорум и, если наоборот, фуп. Обоюдная ненависть.
Что я хотел сказать. Мне бы не хотелось ни возврата Крыма, ни возврата Донецка если там так ненавидят нас. Это же невозможно даже думать, что кто-то так сильно тебя ненавидит и желает зла. Но почему это только сейчас появилось – неужели мы так давно друг-друга ненавидели и скрывали? Не верится. Веллер прав - во время войны нет правды?
Чета накатило...
   
Re: Про ненависть

Давно-давно
   
Re: Про ненависть

Цитувати
Сегодня читал севастопольский форум. Честно, целый час, почти до рвоты. Развивал в себе это самое критическое мышление, да просто пытался понять. Хоть чуть-чуть.  Сначала злость, потом по диагонали читал посты раздраженно – все одно и тоже во всех темах, разными людьми.


Бифуркация логики хохлов и москалей происходит на вопросе существования Украины, как государственного образования.
Для них исчезновение Украины - гут. Для украинцев - совершенно недопустимая катастрофа. Отсюда москали просто не могут в принципе поставить себя на место украинцев (то е.воспринимать Украину, как любое другое государство - включая Россию)

Посему понять друг-друга очень мало шансов
   
Re: Про ненависть

В наше теперешнее  время вмешалось  очень много неправдивой информации . Вливают  и  выливают  кому что выгодно. Слабые люди, не умеющие думать  , трусы и  просто недовольные  " хавают" ту информацию которую им выгодно, на данный момент  " хавать".  Кому-то не выгодно чтоб народ не думал вот он и не думает.
   
Re: Про ненависть

свою Землю тре забрати і зробити так щоб на ній не було місця кацапським зомбо-ЗМІ

тоді ця ненависть в донбасян і кримчан зникне потроху до українців

вони зараз уражені вірусом російського шовінізму
   
Re: Про ненависть

Головне - зНАТИ, як поступать з цими зємлямі, якшо їх відвоюють (або кацапи залишать).

Вони не їдейні, як в інших країнах (вродє Ірландіі). Вони просто БИДЛО, зоновське бидло. Після 2004 року вони прищухли, але РЕПРЕСІЙ не було і вони ОБІДЄЛІСЬ (єслі наш новий хазяїн нє бєрьот нас на кулак - значіт он лох!!! Ииии!!!).

Достатньо дати цим землям ТЕ, шо вони хочуть - КУЛАК, репресіі. І заходять в вишиванках. Нє с начала. Но ТЕ, до чого вони звикли - потрібно лугандону ДАТИ. Якшо ж "почутидоньбас" - буде гавно...
   
Re: Про ненависть

Вот сколько на форуме нахожусь столько и говорю - корень проблем Украины в нежелании уступать. Хоть чуточку. "Победитель получает всё", а победить надо любой ценой.

Мне это очевидно было c самого начала. И 10 лет назад ещё не поздно было выправить ситуацию. А сейчас:

   
Re: Про ненависть

Хай земляки не обіжаюцця.
Я приїхав в Данєцк в віці 6 років. Вже одразу побачив, яке ж це БИДЛО.
Потім ріс з ними. З 90-х. Бачив, як вони з анархістів перетворююцця на рабів. В 19995 році вже стали рабамі.
ЛІКУВАТИ ТРЕБА.
Або заливати бетоном.
   
Re: Про ненависть

Вот сколько на форуме нахожусь столько и говорю - корень проблем Украины в нежелании уступать. Хоть чуточку. "Победитель получает всё", а победить надо любой ценой.

Мне это очевидно было c самого начала. И 10 лет назад ещё не поздно было выправить ситуацию. А сейчас:

KXWylmY9bi4

кацапів не спросили.
Якшо п"яний ополчєнєц, повернувшись з "отпуска" перестріне твою сім"ю та згвалтує-виріже - будеш доволєн? Ти сам цього хочеш? А це БУДЕ. С кучєй кацапні, які вищали за "войну".
І ПОДЄЛОМ...

Останнє редагування: 12 березня 2015 16:44:36 від Зєльоний крокоділ
   
Re: Про ненависть

Ви, Жора, почніть "уступать" українцям в Криму, а не мочити кожного за кожну стрічечку.
Потім будете городити свою хєрню далі.
   
Re: Про ненависть

Бифуркация логики хохлов и москалей происходит на вопросе существования Украины, как государственного образования.
Для них исчезновение Украины - гут. Для украинцев - совершенно недопустимая катастрофа. Отсюда москали просто не могут в принципе поставить себя на место украинцев (то е.воспринимать Украину, как любое другое государство - включая Россию)

Посему понять друг-друга очень мало шансов

п***а - только они лечат.

   
Re: Про ненависть

Але це чмо до кацапів не побігло.

Це в раісян вже давно. Сидіти наприклад у прибалтиці , срати на країну, але їхати туди де гарно - кацапстан, вони не бажають.

Вони бажають кацапстан до нас. Маючи намір розтворитись у смердючей хвилі.
   
Re: Про ненависть

Почему так, задаю себе в последнее время вопрос. Так все было или так стало вдруг, внезапно. Я перестал общаться со своими родственниками в россии – просто не могу. До сердечного приступа в последний раз себя едва не довел. Они меня упрекали в том же, в чем я их – в отсутствии критического мышления.
Сегодня читал севастопольский форум. Честно, целый час, почти до рвоты. Развивал в себе это самое критическое мышление, да просто пытался понять. Хоть чуть-чуть.  Сначала злость, потом по диагонали читал посты раздраженно – все одно и тоже во всех темах, разными людьми. Потом читал просто по случайным постам в отдельных темах – уже равнодушно как-то. Мысль практически такая же как если посмотреть наш фуп: у нас есть абсолютное большинство украинцев, которые ненавидят другую страну и есть вкрапления «иных» ростовых, велосипедовых и прочих со своими провокациями и своими правдами, потом игнорами и банами. Так же и на севинфо – абсолютное большинство их и малая часть «иных», которые пытаются сказать свою правду либо устало тролящих и которых также, как и на фупе называют провокаторами, хунтаботами и прочим.  Если на фупе поменять кацапов(рашкаванов, подхуйловцев и т.п.) на каклов (укропов, куевцев и т.п.), хуйло на хунту – получим севфорум и, если наоборот, фуп. Обоюдная ненависть.
Что я хотел сказать. Мне бы не хотелось ни возврата Крыма, ни возврата Донецка если там так ненавидят нас. Это же невозможно даже думать, что кто-то так сильно тебя ненавидит и желает зла. Но почему это только сейчас появилось – неужели мы так давно друг-друга ненавидели и скрывали? Не верится. Веллер прав - во время войны нет правды?
Чета накатило...

не ускладнюйте
Є закони України, є міжнародне право. Нехай посидять в тюрмі, а вже потім домагаються свого демократичним шляхом. Як шотландці чи каталонці
   
Re: Про ненависть

Жора, уступать кому, таким как ты ублюдкам, что развязали и поддерживаете войну в моей стране?
   
Re: Про ненависть

корень проблем Украины в нежелании уступать. Хоть чуточку.
Крим уступили, Донбас уступили...
Свиня кацапська, скільки тобі ще треба, щоб ти нажерлася?
   
Re: Про ненависть

Давно-давно

Россия всю историю была и будет злейшим врагом Украины. Отсюда простой вывод: те кто ассоциирует себя с Россией, как и раньше будут
ненавидеть Украину и тех, кто душей за Украину, независимо от языка, но котором они говорят.

Останнє редагування: 12 березня 2015 16:51:53 від Jacob
   
Re: Про ненависть

Мне бы не хотелось ни возврата Крыма, ни возврата Донецка если там так ненавидят нас. Это же невозможно даже думать, что кто-то так сильно тебя ненавидит и желает зла. Но почему это только сейчас появилось – неужели мы так давно друг-друга ненавидели и скрывали? Не верится. Веллер прав - во время войны нет правды?
___________________ ___________________ ___
Нам пох... что ани ненавидят
Это праблеми ненавидящих, пусть издыхают ат этого
   
Re: Про ненависть



І знову *громадянська* війна. З бурятами і сибіряками?
   
Re: Про ненависть

InfectedMushroom Написав:
-------------------------------------------------------

> развязали и поддерживаете войну в моей стране?

Войну в своей стране вы развязали сами. Когда людей с иными взглядами определили в "быдло" и "нелюдь". Вот только оказалось (внезапно) что у "быдлонелюди" сильные характеры и собственное достоинство. Плюс умение владеть оружием. Наслаждайтесь.
   
Re: Про ненависть

Миклован Написав:
-------------------------------------------------------

> Ви, Жора, почніть "уступать" українцям в Криму, а не мочити кожного за кожну стрічечку.

Я никого не мочу. (Только на форуме и то редко.) Начинать-то мне и нечего посему.
   
Re: Про ненависть

Зєльоний крокоділ Написав:
-------------------------------------------------------

> Хай земляки не обіжаюцця.
> Я приїхав в Данєцк в віці 6 років.

 :D
   
Re: Про ненависть

InfectedMushroom Написав:
-------------------------------------------------------

> развязали и поддерживаете войну в моей стране?

Войну в своей стране вы развязали сами. Когда людей с иными взглядами определили в "быдло" и "нелюдь". Вот только оказалось (внезапно) что у "быдлонелюди" сильные характеры и собственное достоинство. Плюс умение владеть оружием. Наслаждайтесь.

Иди в жопу, кацапская брехливая тварь. Я русский из Харькова. И я утверждаю, что войну развязала ссучья страна паРаша.
   
Re: Про ненависть

Вот сколько на форуме нахожусь столько и говорю - корень проблем Украины в нежелании уступать. Хоть чуточку. "Победитель получает всё", а победить надо любой ценой.

Это неправда.
Крым жеж хохлы уступили без сопротивления. Но москалям жеж мало, они "нацыя - пабидитель", ёба (с)
   
Re: Про ненависть

InfectedMushroom Написав:
-------------------------------------------------------

> развязали и поддерживаете войну в моей стране?

Войну в своей стране вы развязали сами. Когда людей с иными взглядами определили в "быдло" и "нелюдь". Вот только оказалось (внезапно) что у "быдлонелюди" сильные характеры и собственное достоинство. Плюс умение владеть оружием. Наслаждайтесь.
так а ну ка переставай говорити загальним фразами і піздяч конкретні факти до Крима стосовно "бидла" та "нелюдів".
   
Re: Про ненависть

Миклован Написав:
-------------------------------------------------------

> Ви, Жора, почніть "уступать" українцям в Криму, а не мочити кожного за кожну стрічечку.

Я никого не мочу. (Только на форуме и то редко.) Начинать-то мне и нечего посему.

ТАК ТИ ПОДДЕРЖИВАЕШ МОЧАЧИХ

   
Re: Про ненависть

InfectedMushroom Написав:
-------------------------------------------------------

> развязали и поддерживаете войну в моей стране?

Войну в своей стране вы развязали сами. Когда людей с иными взглядами определили в "быдло" и "нелюдь". Вот только оказалось (внезапно) что у "быдлонелюди" сильные характеры и собственное достоинство. Плюс умение владеть оружием. Наслаждайтесь.

Ах ты ж сволочь! Определили часть из них в "быдло" и "нелюдь" после того, как они призвали в нашу страну войну, радовались Мотороле и иже с ним, а я с ужасом жду повестку моему мужу, многие гроб с мужем или сыном домой получили. Как их после этого назвать???
Большинство нормальных уехали оттуда, осталось очень мало тех, кого действительно жалко...

Останнє редагування: 12 березня 2015 17:03:53 від Platinum
   
Re: Про ненависть

Вот сколько на форуме нахожусь столько и говорю - корень проблем Украины в нежелании уступать. Хоть чуточку. "Победитель получает всё", а победить надо любой ценой.

Мне это очевидно было c самого начала. И 10 лет назад ещё не поздно было выправить ситуацию.


Ти заїбав,чмо кацапське.
   
Re: Про ненависть

Sailor Написав:
-------------------------------------------------------

> Я русский из Харькова. И я утверждаю, что войну развязала ссучья страна паРаша.

Утверждать вы можете что угодно. Но кирпичами сейчас срёте именно вы.
   
Re: Про ненависть

Sailor Написав:
-------------------------------------------------------

> Я русский из Харькова. И я утверждаю, что войну развязала ссучья страна паРаша.

Утверждать вы можете что угодно. Но кирпичами сейчас срёте именно вы.

Срать кирпичами будешь ты, когда достанем.
   
Re: Про ненависть

InfectedMushroom Написав:
-------------------------------------------------------

> развязали и поддерживаете войну в моей стране?

Войну в своей стране вы развязали сами. ...
Однако, Дыркин обидится за такое игнорирование его личных заслуг..
   
Re: Про ненависть

Если на фупе поменять кацапов(рашкаванов, подхуйловцев и т.п.) на каклов (укропов, куевцев и т.п.), хуйло на хунту – получим севфорум и, если наоборот, фуп. Обоюдная ненависть.
Очень поверхностное сравнение.
Настолько, что искренность ТС оказывается под большим вопросом.
   
Re: Про ненависть

InfectedMushroom Написав:
-------------------------------------------------------

> развязали и поддерживаете войну в моей стране?

Войну в своей стране вы развязали сами. Когда людей с иными взглядами определили в "быдло" и "нелюдь". Вот только оказалось (внезапно) что у "быдлонелюди" сильные характеры и собственное достоинство. Плюс умение владеть оружием. Наслаждайтесь.
Ну-ну,алкаши и наркоши возомнили себя пупами земли и взялись за ружбайки чтобы заработать бабло и помародерничать?И этого биомусора шо говна по посадкам лежит.
   
Re: Про ненависть

Миклован Написав:
-------------------------------------------------------

> Ви, Жора, почніть "уступать" українцям в Криму, а не мочити кожного за кожну стрічечку.

Я никого не мочу. (Только на форуме и то редко.) Начинать-то мне и нечего посему.

На хєра тоді нам ваші поради? Засуньте їх, наприклад, Аксьонову в жопу. Або хуйлу. Хоч якась користь буде.
   
Re: Про ненависть

Бифуркация логики хохлов и москалей происходит на вопросе существования Украины, как государственного образования.
Для них исчезновение Украины - гут. Для украинцев - совершенно недопустимая катастрофа. Отсюда москали просто не могут в принципе поставить себя на место украинцев (то е.воспринимать Украину, как любое другое государство - включая Россию)

Посему понять друг-друга очень мало шансов

глупость...Вам совершенно осознанно и мирно предоставили независимость, ваше государство признали и стремились солидарно защищать общие интересы...Но вы решили выгодно продать своё географическое положение и место в производственно-хозяйственных связях с Россией. Это был ваш, а не наш выбор. А теперь вы ищите виноватых.
   
Re: Про ненависть

Sailor Написав:
-------------------------------------------------------

> Я русский из Харькова. И я утверждаю, что войну развязала ссучья страна паРаша.

Утверждать вы можете что угодно. Но кирпичами сейчас срёте именно вы.

Піпець.
Воно ще шось буде вякати.
Типу це Україна відбатала Ростовську область і шмат Воронезької і п***а що не винна.
Ти ідіот,чи туди спецом таких уйопків набирають?
   
Re: Про ненависть

Войны без ненависти не бывает. Так шо это нормально.
   
Re: Про ненависть

Platinum Написав:
-------------------------------------------------------

> Ах ты ж сволочь!

Спасибо. И вам чтоб гнойниками покрыться.

> Определили часть из них в "быдло" и "нелюдь" после того, как они призвали в нашу страну войну, радовались Мотороле

В "быдло" и "нелюдь" "их" определили ещё 10 лет назад. Когда ни о каком Мотороле никто и не слышал.
   
Re: Про ненависть

  Я в году примерно  2003 встречался с одноклассниками, которые живут в РФ.
  Выпили, повспоминали, начали разговор по душам.
  А не получается.
  Та же самая песня. Украины нет, Голодомор выдумали американцы.
  Аргументы не воспринимались.
  Это одна из причин, почему я настолько не хочу с ними жить. Сказать по правде - просто противно.
   
Re: Про ненависть

Миклован Написав:
-------------------------------------------------------

> На хєра тоді нам ваші поради?

Да сейчас вообщем-то что мёртвому припарки. Раньше надо было.
   
Re: Про ненависть

Кстати решить вопрос с ненавистью донбасян и крыссян можно старым советским способом. Во время оккупации Германии солдаты совка перетрахали много немок, а сейчас немцы относятся к русским с симпатией. А все потому что часть из них дети и внуки тех солдат.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія