Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я так думаю,что Чечня -это боль хуйла...

Я так думаю,что Чечня -это боль хуйла...

Он не победил,он купил победу...
И "принуждение к миру" Украину,это попытка отбелится.
У нас тоже есть свои кадыровы ,но  Дудаевых кратно больше.
   
Да, у самого есть эта проблема, он хочет ей и других заразить .... как больной сифилисом
   
.....
У нас тоже есть свои кадыровы ,но  Дудаевых кратно больше.

 (tu)  (tu)  (tu) в мемориз!
   
Не спокушайтеся. Немає у Х * йла ніякого болю. Він просто не знає, що це таке. Тому що муки совісті йому невідомі.
   
Не спокушайтеся. Немає у Х * йла ніякого болю. Він просто не знає, що це таке. Тому що муки совісті йому невідомі.
То
Тинепанимаеш.
Он чувствует себя конченым покупая мир у кадырова .
Ему нужно продолжение прециндента ...
Типа ,а вот и хохлы башляют ...
   
Re: Я так думаю,что Чечня -это боль хуйла...

То
Тинепанимаеш.
Он чувствует себя конченым покупая мир у кадырова .
Ему нужно продолжение прециндента ...
Типа ,а вот и хохлы башляют ...

вполне возможно
Вот седня с утра читала как он требовал у Меркель чтобы Киев платил дань лугандону, как он сам платит кадырке
И думала  - нахера ему это надо, ему-то какой интерес
Он сука понимает, что он петух опущенный, и пытается опустить всех, до кого может дотянуться.
   
Re: Я так думаю,что Чечня -это боль хуйла...

...хм, а че, своя логика в этом есть ...
   
...хм, а че, своя логика в этом есть ...
А где лайк?
   
 :D
   
вполне возможно
Вот седня с утра читала как он требовал у Меркель чтобы Киев платил дань лугандону, как он сам платит кадырке
И думала  - нахера ему это надо, ему-то какой интерес
Он сука понимает, что он петух опущенный, и пытается опустить всех, до кого может дотянуться.

я тоже читал и охуевал.... смахтвает на Януковича, когда он требовал у Меркель за освобождение Тимошенко 250 млн Евро. Меркель общается с этими бабуинами из Восточной Европы и наверное охуевает - думает, если у них такие Президенты, то какой же там народ? Это ужасно вообще
   
Re: Я так думаю,что Чечня -это боль хуйла...

логика действий путлера проста. вот вы, допустим, зарабатывали 1000 долларов в месяц. жили себе, планировали покупки, жизнь. и тут, вдруг, вы стали получать(не зарабатывать) в 15 раз больше. и сразу амбиций стало в 100 раз больше(ага, психология). экстраполируйте это на путлера, и вы получите карлика с амбициями.
   
логика действий путлера проста. вот вы, допустим, зарабатывали 1000 долларов в месяц. жили себе, планировали покупки, жизнь. и тут, вдруг, вы стали получать(не зарабатывать) в 15 раз больше. и сразу амбиций стало в 100 раз больше(ага, психология). экстраполируйте это на путлера, и вы получите карлика с амбициями.

да, так и есть.... испытание баблом и славой. Он его не прошел
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія